1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Кто играет в игру? А в какую, не скажу

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем stardax0001, 24/10/21.

  1. TS
    stardax0001

    stardax0001 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +231/2/-1
    Часть 1 https://www.legalizer.cc/threads/Моя-история-Часть-1-ОТ-НАРКОМАНА-К-БИЗНЕСМЕНУ.402074/#post-4968629
    Телеграм канал, где більше какой-то там типо полезной инфы наверне)))
    https://t.me/krytuevirazhu
    Часть 2 «Кто играет в игру? А в какую, не скажу»
    Как любые молодые пареньки любили выпить, покурить сигареты, дом работа, работа дом, выйти где-то потусить, от дохнуть ну и раз в пол года покурить бошечку купленную с рук у какого-то барыги которая оказываеться на деле обычной сечкою, но нам и то в кайф ведь это для нас как празник: нужно закупить чето вкусное, чтобы хата у кого-то была свободная, сложились все звезды для нас так сказать)))
    Но один раз далась идея попробовать фен, скажу сразу, что я тога вообще с наркотиками был знаком минимально и через мои легкие прошли до 5 банок, поэтому отказывался и первого раза должно было не бать, да впринципе так и получилось.
    Знач заказал друг через шоп в телеграм 1 грам амфа, но на деле это оказалась трава. Я даже был рад и очень и очень даже рад, ведь снова празник, снова можно усилить свои вкусовые рецепторы и насладиться в 2х любой сьеденной едой.
    Но там все банальщина, перейду сразу как мы попробовали впервые амфетамин.
    Знач есть бабки, есть время, есть шоп и уже выданный для нас адрес. Приходим на место, а то была зима прям лютая, мороз минус 10, не могли снять даже пару сантиметров матушки земли, простояли там около часа.
    Саппорт нам помогла как мог, говорит полей горячей водой туда.
    Ок, без проблем, пол 12 ночи и пацик звонит другу который рядом живет чтобы попросить хотя б кружку кип ятка, прокрутив данню ситуацію в своей голове мы что-то подумали ну нах, и мой мозг выдает – А ДАВАЙ НАССЕМ ТУДА)))
    Сначала было отброшено но в итоге два пацика ссут стараясь попасть на одну точку чтобы разебенить побольше холоднокровной земли. Как итог: поковыриваясь палкой мы смогли найти ту самую красную изоленту, мы были уже в эйфорической радости и подались куда-то поглубже чтобы попробовать что такое фен.
    Не знаю нечемо мы чертанули где-то по 150 мг и пошли в магаз за пивком чтобы лифты не были такие противне.
    Сели в парке уже где-то в 1 ночи и че-то не впирает. Снова мозг выдает информацию: НУ ЕСЛИ ГРАМ, ТО ЗНАЧ ЭТО НА ДВОХ, ЗНАЧ МЫ МАЛО ВЗЯЛИ и давайебашить все остальное)))
    Чеез минут 10-16 начался такой пиздеж, что нас было не остановить, мы проговорили о всем, о таком что даже не мог подумать, что вспомню, что происходило у меня в детстве и семне, очень раскрыло.
    Сигарета одна за одной просто уходили в такой кайф, что это не описать.
    Утро – а мы еще пиздим и пиздим и не хочеться росходится вообще ну никак, мамы звонят где вы и так далее. Где-то 8 утра и с грустными лицами мы расходимся говоря еще по телефону где-то час.
    Приметочка:
    Зайдя домой я был настолько счастлив, что мама увидив меня спрашивает не влюбился ли я)))
    Подумала, что наверне был у девушки.

    Так и пройшло наше перове знакомство с амфетамином, в течении нашей очень продолжительной беседы вставали вопросы как у не знаючих, а не станем ли мы зависимые, на что ответ друга был: НУ ЗА ТЕБЯ Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ, У ТЕБЯ ЕСТЬ СИЛА ВОЛИ, А ВОТ ЕСЛИ Я, ТО ХУЯРТЕ МЕНЯ ВСЕ, НО ЧТОБЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО.
    НУ норм тогда, подумали мы и даже нечего еще не осознавали….
     
    Последние данные очков репутации:
    Социодрама: 1 Очко 24/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. TS
    stardax0001

    stardax0001 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +231/2/-1
    Народ, извиняйте за ошибки, по русски плохо пишу, но старюсь, плюс клавиатура еще сама слова иногда заменяет, строго по этому поводу не судите)))
     
  3. Паяльник для пайки

    Паяльник для пайки Banned Banned

    Регистрация:
    26/1/21
    Сообщения:
    1.834
    Карма:
    304
    Репутация:
    390
    Оценки:
    +2.454/13/-24
    весьма занимательный рассказ, только ссать на клад лучше ненадо ( если не фанаты уринотерапии)
     
  4. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.980
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.695/13/-19
    Писав би українською та й не парився б за орфографію та пунктуацію, якщо ти українець звісно ж)
     
  5. TS
    stardax0001

    stardax0001 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +231/2/-1
    українець, але більшість форумчан російськомовні скоріше за все, хочеться, щоб більше людей розуміли, або ж потім перекласти)
    Може бестселлером стане даного форума)))
     
  6. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.980
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.695/13/-19
    Є і росіяни і казахи з молдаванами, але основа все ж таки українці)
     
  7. TS
    stardax0001

    stardax0001 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +231/2/-1
    зрозумів, наступну частину напишу українською, подивимось, як відреагують)
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. iloveallpeople

    iloveallpeople Местный житель

    Регистрация:
    28/1/19
    Сообщения:
    3.980
    Карма:
    334
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +5.695/13/-19
    Позитивно, а кому буде цікаво дійсно, той і сам перекладе)
     
  9. TS
    stardax0001

    stardax0001 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +231/2/-1