1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Продам Кратом Чай. Натуральный и легальный!

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем time_to_kratom, 8/4/21.

  1. TS
    time_to_kratom

    time_to_kratom Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/4/21
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0

    Он действует как агонист μ-опиоидных рецепторов в мозге, имитируя эффекты опиатов, одновременно производя стимулирующие эффекты. Одновременная стимуляция и успокоение Чувство эйфории
    Афродизиакальные качества для некоторых людей
    Яркие сны наяву
    Полезно с физическим трудом, прибавляет энергии
    Увеличивает общительность и разговорчивость
    Также действует как анальгетик
    ❗️Облегчает синдром отмены от морфино-подобных опиатов, алкоголя
    При малых дозах (1-5 грамм) кратом используется как антидепрессант. Успокоительный, релаксирующий, антистресс эффект достигается уже при принятии кратома от 1 до 2 грамм за раз в виде чая. Первые эффекты появляются уже через 5-10 минут после принятия чая, эффект начинается как мягкие приятные волны, пробегающие по телу. Спустя минут 30 эффект усиливается. Тело расслабляется. Исчезают усталость и болевые ощущения (в том числе тремор мышц), отступают тревожность и стресс. Основной эффект держится примерно 3-5 часов, затем остаются остаточные приятные эффекты. Употребляя за раз до 3-4 грамм кратома можно ожидать ярко выраженный психотерапевтический эффект. Отлично подходит для расслабления и отдыха после трудного дня, прослушивания музыки. Быстро снижает тревожность, уровень стресса и восстанавливает психические силы организм.
    Основное фармакологическое действие Кратома:

    Центральное обезболивающее, со сложным механизмом действия

    Энергизирующее, стимулирующее

    Тимоаналептическое (антидепрессивное)

    Противокашлевое, без угнетения дыхательного центра

    Противовоспалительное

    Иммуностимулирующее

    Седативное, анксиолитическое (противотревожное)

    Антидиарейное (противопоносное)
    Наш Телеграм https://t.me/drink_me_kratom
    Instagram
     
  2. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.401
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.432/59/-52
    Как раз вчера заваривал себе!
     
  3. Вадос Одессит

    Вадос Одессит Пользователь

    Регистрация:
    9/5/22
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    61
    Оценки:
    +292/0/-1
    И как?
     
  4. beegleys

    beegleys Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    28/5/22
    Сообщения:
    4.207
    Карма:
    333
    Репутация:
    514
    Оценки:
    +4.113/5/-1
    Я тоже попиваю кратомный чаек) Хочу заранее предупредить тех, кто не знаком. Подсесть можно легко, но нужно продолжительное время юзать его в огромных количествах.
    Как и обычно, незаметно для себя дозняк набивается все больше и больше)
    А так, по эффектам
    При дозняке в 3-5г стимить, радует, и эйфорит
    При выше чем 10+ хорошо там размазываем, убирает многие болевые синдромы и клонит в сон
    Кратом ещё ж разных сортов есть, красный, белый, зелёный - редактирующий, эйфория, стим
     
  5. brotherhoody

    brotherhoody Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/6/22
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Если есть маза в рф или кз замутить пишите
     
  6. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.545
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.127
    Оценки:
    +17.419/33/-41
    Хороший многолетний сорт пуэра лучше будет, некоторые с кратома по несколько лет слезают
     
  7. Pinhead

    Pinhead Пользователь

    Регистрация:
    11/10/21
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +77/0/-0
    Люблю иногда этот продукт. Стремало меня поначалу что он работает с мю рецепторами, как и опиаты. Перелопатил много инфы про него, нашел один интересный момент - митрогинин (действующее вещество) никак не воздействуют на дыхательный центр, в отличие от опиатов, соответственно передоза с остановкой дыхания не будет. Проверено лично . Как то поначалу пережрал его, просидел пол ночи в обнимку с унитазом. Насчет подсесть на него.....да это ну очень постараться нужно ! Даже не представляю как. У него есть некоторые моменты, которые, как по мне исключают это - толер набивается мгновенно, уже через считанные нужно увеличивать дозы в разы. Я его могу хавать ну дня 3-4, потом тупо надоедает.... и после дней 4х заплыва наваливает усталость, охота от него просто отдохнуть. Я его использую при каких нить тупых работах - покосить траау на даче, уборка и тд. Но больше всего люблю его поюзать при поездках в другие города, под ним гулять можно с утра до вечера )) его еще называют "фен малайских лесорубов". И еще, если вы будете ожидать какой то ярко выраженой тяги, то нет )) он так мягко действует, создает тебе мотивацию, настроение. Ешь под ним в обычном режиме, засыпать вообще прикольно. Есть еще один неприятный момент - мерзко пиздопротивный вкус ! Поэтому я его в порошке жрать вообще не могу - блевать тянет. Но есть его продают в таблетках, тот же порох, но пресованный. Его норм есть. Кароч, мой вердикт по кратому такой - есть его можно, не часто, вреда не наблюдаю.
     
    Последнее редактирование: 26/5/23
  8. Pinhead

    Pinhead Пользователь

    Регистрация:
    11/10/21
    Сообщения:
    128
    Карма:
    59
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +77/0/-0
    Встречал мнение от продавцов что это все не имеет никакого значения )) просто у листа цвет меняется от сезона, погоды и там еще чего то. Ну оно и логично - действующее вещество митрогинин и все равно из каких листов он попадет в организм )) ну хз, я не берусь это прям утверждать. Я перепробовал много его разного. Красный, зеленый, белый....если не знать какой ешь, то и определить нереально, то все накруты в голове
     
  9. Aqua Market

    Aqua Market Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/6/23
    Сообщения:
    5
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Попоробывала бы!
     
Загрузка...