1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Красота Девушек Разных Стран Мира

Тема в разделе "Красота жизни", создана пользователем Трактирщик Феодор, 3/2/22.

  1. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    [​IMG]


    Красота — понятие субъективное. В каждой стране свои представления о прекрасном. В Африке полнота считается красивой, а в Европе женщины истязают себя в спортзалах, чтобы добиться идеальной фигуры. В то время как в Европе избавляются от шрамов и растяжек, в Африке существует племя, которое специально занимается шрамированием.
    [​IMG]


    Латинская Америка

    [​IMG]

    Эталоном красоты в Латинской Америке считается страстная женщина с пышными формами, длинными волосами и пухлыми губами. В целом похоже на идеалы красоты в США. Латиноамериканки предпочитают яркий макияж и сексуальные костюмы.

    [​IMG]

    Ориентир: певица Шакира, Дженнифер Лопес. Чтобы понять, какие женщины считаются красивыми, достаточно посмотреть фотографии с бразильских карнавалов: многие готовы ходить так каждый день, да только дресс-код не позволяет. Чтобы достичь поставленных идеалов, женщины Латинской Америки активно посещают пластических хирургов.

    [​IMG]

    В Венесуэле, по данным Ассоциации пластических хирургов, около 40 000 женщин ежегодно корректируют свою внешность. Самая популярная операция — увеличение груди. Родители даже дарят такую операцию дочкам на день рождения. Кстати, именно венесуэльские девушки чаще всего становились победительницами в международных конкурсах красоты «Мисс мира», «Мисс Вселенная» и «Мисс Интернешнл».

    США

    [​IMG]

    В Америке любят голливудскую улыбку, пухлые губы, идеальные брови и блондинистые волосы. Что касается фигур,- в моде спортивное и подтянутое тело. Идеал американской красоты — Анджелина Джоли, Скарлетт Йоханссон.

    [​IMG]

    Типичная королева красоты в Америке — загорелая девушка с точеной фигурой и блондинистыми волосами. Пластические хирурги США ежегодно составляют списки знаменитостей, на которые ориентируются обычные женщины. В таких списках ежегодно появляется Анджелина Джоли (пухлые губы являются мечтой многих американок).

    [​IMG]

    Раньше девушки еще мечтали быть похожими на куклу Барби, но, к счастью, эта тенденция уходит в прошлое. Теперь американки мечтают о более пышных формах, в моду вошла пластика груди и ягодиц. В моде Ким Кардашьян и Дженнифер Лопес.

    Азия

    [​IMG]

    Эталон красоты азиаток — европейская внешность, белая кожа, большие глаза. Китаянки и японки избавляются от недостатков внешности с помощью пластики, а кожу отбеливают специальными кремами. Они даже пользуются специальными девайсами, чтобы создать складку на верхнем веке (она не свойственна людям монголоидной расы). Некоторые азиатки осветляют волосы и вставляют цветные линзы.

    [​IMG]

    В разных странах Азии есть свои местные особенности. В Южной Корее в моде кукольные лица: девушки стараются как можно раньше посетить пластического хирурга и сделать себе большие глаза, аккуратный нос и острый подбородок. Кореянки тратят баснословные деньги на макияж и операции. Так, целых 20% жительниц страны делали пластику. А еще в моде странный тренд — припухлость под глазами, которая создает видимость улыбающихся глаз.

    [​IMG]

    В Японии эталонно красивая девушка похожа на иллюстрацию к комиксу: большие глаза, острый подбородок, милые наряды и неуклюжая походка. Японцам нравится инфантильность: девушки «косят» под маленьких девочек. Образы обычно очень милые: платья, объемные шапки, а‑ля детские туфли. Некоторые даже специально портят походку, ставя стопы носками внутрь. В Китае женщины так же, как во всей Азии, стремятся выглядеть по-европейски. Те, кто имеет возможность, в самом раннем возрасте начинает делать пластику.

    [​IMG]

    Красивая внешность помогает девушкам продвинуться по карьерной лестнице. В Китае распространена операцию по увеличению роста: дорогостоящая и длительная процедура способна увеличить рост девушки на пару сантиметров, что уже повышает ее шансы на трудоустройство.

    Россия

    [​IMG]

    Русских девушек часто называют самыми красивыми: большие глаза, натуральные длинные волосы, пухлые губы, гармоничные черты лица, очерченные брови. К таким идеалам и стремятся русские девушки.

    [​IMG]

    Сейчас в моде спортивная фигура, поэтому русские девушки постоянно худеют и ходят в спортзал. Россиянки тратят много денег на макияж и салонные процедуры, но на пластику решаются единицы. Если же все-таки решаются, то делают ринопластику или увеличение груди. В плане прически эталоном остаются здоровые и длинные волосы.

    Африка

    [​IMG]

    В Африке множество племен и народов, поэтому и представления о красоте различаются. Однако есть нечто общее, что кардинально отличается от представлений европейцев. В Африке не считается красивым анорексичное тело. Полнота является показателем высокого социального статуса. В некоторых регионах принято откармливать невест к свадьбе: чем больше у девушки будет складок, тем охотнее ее возьмут в жены. В арсенале африканских красавиц — изощренные прически, косички, дреды, пирсинг, рисунки на лицах, яркие этниче
    ские украшения.

    [​IMG]

    Некоторые племена славятся нетрадиционные представлениями о красоте: пирсинг, кольца, тоннели. В других племенах принято придавать своему телу красный оттенок кожи. В некоторых других племенах красивым считается шрамирование.

    Мусульманские страны

    [​IMG]

    У девушек из мусульманских стран не так много инструментов, чтобы показать свою красоту. В лучшем случае открытыми остаются только лицо и руки, а если девушка носит паранджу, то только глаза.

    [​IMG]

    В некоторых странах даже запрещено выщипывать брови и красить ногти. Так, где можно, девушки уделяют повышенное внимание макияжу глаз. Помимо этого женщины используют рисунки хной и украшают руки кольцами. Полностью показать свою красоту большинство женщин из ближневосточных стран могут лишь дома при муже и родственниках.
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Dangi

    Dangi Пользователь

    Регистрация:
    31/1/22
    Сообщения:
    221
    Карма:
    94
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +208/0/-0
    Все мы знаем, что самые красивые девушки под мефом)
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Тоже верно ))
     
  4. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Хорошо известный

    Регистрация:
    2/3/21
    Сообщения:
    2.729
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +1.977/3/-3
    Наши всё равно самые красивые!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.604
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.964
    Оценки:
    +34.100/55/-24
    Украинки как по мне самые красивые и сладкие, конечно много красивых девушек есть вообще по миру, но эти особенные, ибо следят за собой
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Это даже не обсуждается,ты думаешь чурбеки к нам учиться ездят ? Хуй там угадал они за женами сюда едут в првую очередь
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  7. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.575
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.843
    Оценки:
    +19.813/95/-106
    Наши лучшие)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Хорошо известный

    Регистрация:
    2/3/21
    Сообщения:
    2.729
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +1.977/3/-3
    Украинки и русские... практически одинаково. Словяночки :)
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Хорошо известный

    Регистрация:
    2/3/21
    Сообщения:
    2.729
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +1.977/3/-3
    В Киеве полчаса весной постоять возле метро и за это время можно насчитать легко под сотню классных девченок
     
    Последние данные очков репутации:
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Украинки самые милые, красивые и хорошие во ВСЕМ МИРЕ девушки
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Хорошо известный

    Регистрация:
    2/3/21
    Сообщения:
    2.729
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +1.977/3/-3
    Полностью согласен! Внешне очень сладкие. Главное чтобы еще и прошивка была хорошей :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Прошивка это все решаемо если в прошлом не поломана хакерами ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Хорошо известный

    Регистрация:
    2/3/21
    Сообщения:
    2.729
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +1.977/3/-3
    Даже если барышня живет по принципу "Мужчина должен ... " ? И живет так более 25 лет
     
  14. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Все решаемо и всегда нужно искать компромисс
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Хорошо известный

    Регистрация:
    2/3/21
    Сообщения:
    2.729
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +1.977/3/-3
    Согласен, но порой бывают случаи что голова девушки настолько забита хламом что смысла её менять нет. Да и смысл менять человека ? Мне было бы неприятно если бы меня кто то пытался поменять. Одно дело это хорошая перемена: правильное питание, борьба с вредными привычками и т.д.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Тоже верно, к сожалению попадаются и безнадежные особи
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Хорошо известный

    Регистрация:
    2/3/21
    Сообщения:
    2.729
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +1.977/3/-3
    Наша задача - вовремя это выявить :)
    Если что - будет опыт на будущее :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Хорошо известный

    Регистрация:
    2/3/21
    Сообщения:
    2.729
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +1.977/3/-3
    Много парней боится совершить ошибку. Это самая распространённая ошибка - бояться совершить ошибку.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Просто хочется быть идеальным, а это главная ошибка
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Unreal.Lex

    Unreal.Lex Хорошо известный

    Регистрация:
    2/3/21
    Сообщения:
    2.729
    Карма:
    284
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +1.977/3/-3
    Я раньше тоже хотел быть таким, а потом так задолбался держать этот стандарт что сказал "ибись оно конем в хвост и гриву!". При этом я хуже человеком не стал - но мне стало жить спокойнее и проще :)
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...