1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ⬜ Амф Космическое погружение шишки "Blue dream"от MadFox

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем Oxisem, 24/5/20.

  1. TS
    Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    Тестер-Я-165/75/30+ и мой друг 178/75/40+
    Вещество-шишки "Blue dream" от магазина MadFox и немного моей фантазии +немного амфитаминчика от друга от неизвестного повара знающего толк в химии
    Состав-80%сативы,20% индики,20.5% ТГК
    Способ применения-курила через бульбулятор
    Толлер-0.5 амфа за 1.5 суток до
    Кросстоллер-шш 2 мес.назад

    Итак,все началось с огромного моего желания накуриться и отдохнуть от химии-под ней становишся каким то неживым после длительного употребления,восприятие мира перевернутое),захл0телось именно чистого воздействия травы,только она способна оторвать вашу душу от тела и переместить сознание в тысячу миров,в которых ты можеш быть одновременно,одновременно с этим чувствительность тела становится острее,словно лезвие через тонкую ткань,любое прикосновение может вызвать взрыв в мозгу ,ты умираеш и воскресаешь..волнами..)
    Я зашла в телегу и зашла в бот магазина MadFox,ссылка на ветку https://www.legalizer.cc/threads/%E1%9F%9Amad-fox-%D0%A1%D0%95%D0%A0%D0%92%D0%98%D0%A1-%D0%90%D0%92%D0%A2%D0%9E-%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%94%D0%90%D0%96-24-7-%E2%A6%95http-madfox-cc-%E2%A6%96-%E2%98%A2-%D0%A7%D0%98%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%95-%D0%9A%D0%90%D0%A7%D0%95%D0%A1%D0%A2%D0%92%D0%9E-%E2%98%A2-%D0%9B%D0%A3%D0%A7%D0%A8%D0%98%D0%99-%D0%A1%D0%95%D0%A0%D0%92%D0%98%D0%A1.165045/смотрю,а там новые шишки появились,думаю СУПЕР,читаю сорт "Blue dream" _20200524_023418 (2).JPG
    какой он,сколько ТГК,насколько сильная ,и индика,или сатива сколько на сколько,люблю экспериментировать с шишками она по разному прут,но всегда новый трип,он не повторяется,никогда...И вот,что пишет Инет -ТГК 20.5%,сурпер хорошая значит,смотрю ,вкус и воздействие-сатива 80%,индика.20%,Этот сорт обладает очень фруктовым ароматом мяты или сосны, и черники .Его можно курить через испаритель и бонг. Но "Blue Dream" лучше всего использовать с бонгом , который позволяет почувствовать приятный вкус и эффект.
    Все,решено,беру,оплачиваю,получаю фото,еду,Алелуя,транспорт пустили,теперь я не буду ходить за кладом по 20 км,пешком,чтоб вы понимали это 3.40 минут в одну сторону,не ну мы так ходили во время карантина,офигенно,здорово ,но прямо у дома уже приказываешь ногам не отказывать и они идут,все таки класная штука наш мозг,так вот.... садимся в транспорт ,едем через час приезджаем на место закладочки моей шишули.Спасибо куре,мы попали в офигенно красивое место на природе у озера(обычно,если кура грамотный,то находит такие места, в которых случайная чайка хрен найдет),так в этом магазине кура молодец,всегде нахожу 100%,вообщем птички поют,локация плавает с разлетом на пол метра и вокруг одинаоквые деревца,сложный квест,НО не нам,я и мой друг-единая команда ,(он обычно находит в ненаходимом,потом детали нахожу я)-если клада на месте нет,и мы искали,то его туда просто не ложили),поэтому место нашли быстро,сняли в касание рука.jpg и решили тут же,на природе, в гармонии со всем миром покурить.Итак клад запакован в синюю изу и зиплок внутри,распаковала с трудом,еле отклеила скотч,крепко прилип,разворачиваю зиплок , а запах...его не передать,большая шш,по весу соответствует явно заявленному,глубокий хвойный запах ,чувствуется порода.. коричневые трихомы так и бросаются в глаза _20200524_023347.JPG О ,чудо,через пару метров находим бутылку с водой,готовый буль и ,как мило,наперсточек из фальги с дырочками,а мы то покупали шоколадку Рошен за 10 грн с фольгой,но она не понадобилась,как и не понадобилось разгибать мою сережку в ухе,умные люди иголочки берут,но..иногда приходится жертвовать сережками),вообщем создать новый буль без ножа литровый трудно)почему водный,скажете вы,можно и через сухой-уточка,можно просто в наперстке-колпаке,прихваченном с собой(дома у нас класный ,сосед лично сделал),но инет рекомендует водный бонг...вообщем мы в лесу, а тут готовый буль-изобретение наших мастеров растаманов,да прибудет с вами Джа.. _20200524_023239.JPG
    17.00Боги смилостивились над нами,мы на бревне,буль рядом,пальцами крошим шишку,засыпаем,поджигаем...вдох).Пробую различить послевкусие и сравнить с тем,как описывает инет,вот хоть убейте...какая мята,какая сосна(тут ноздри перепаленные фрексом накануне,не ощущали запах сосны в сосно-лиственном лесу),какая тем более черника...вот мои личные ощущения-это самая что ни на есть-ШМАЛЬ,да,да именно такая ,какая раньше кораблями продавалась,это для тех,кто не знает спичечный коробок мелко нарезанной марь ванны,но гурманам гроверам видать виднее,но я далека от столь изысканного вкусового восприятия..
    Выдыхаю,на выдохе небольшая горечь,и тут ощущаю действие канабиса похожего на воздействие чистого амфетамина,она прет как он...эйфор,легкость,я начинаю говорить о всем,что прийдет в голову,пытаюсь помешать ему курить..,давно мечтала найти такую травку,покурили по одной..пора и домой.Я иду,состояние супер,в автобусе на последние деньги попыталась на все купить билеты,но благодаря адекватности друга,он раскричался и потребовал вернуть все билеты,кроме двух.Спасибо ему,нам еще на бухлишко хватило взять домой.По дороге встретили друга,он угостил хорошим фрексом(амфом),едем дальше домой,понимаем,что пора снова покурить,приходим домой.
    20.20Я достала шишку и решила рассмотреть,коричневые трихомы,когда режеться,о липнет к пальцам от смолы или лезвиям ножниц. _20200524_031922.JPG Но решили сначала по дорожке, а потом покурить снова шиш.Если сначала нюхаешь, а потом куриш шш.jpg ,то проявляется эффект усиления с волнообразным накатыванием эффектов травы и амфа, а если наоборот,то будет преобладать именно действие амфа.Вообщем понюхали,потом по баночке 1л водный(как рекомендует инет и я рекомендую опытом курения-круче чем через наш водный(больше в мире таких нет)),чувствую разогнало так,что я не чувствую действие травычки,расколбасило сильнее амфовое ощущения,драйв ,такой,подрыв, я поднялась ,открыла окно,покурила и тут действие шишек проявилось,я в нирване,меня нет и я есть,сознание улетело далеко,и тут чувствую,как мужские руки меня гладят и губы целуют в шею,кайф,ощущение космос,возбуждение мозга и тела одновременно,..через 2 минуты мы решили снова покурить))
    22.00Я решила принять ванную ,но у меня нет горячей воды,сломался бойлер, а водоканал отключил на профилактику),а дома у меня чайник и кастрюля на 5 литров,нагрела кипяток и перенесла в ванную.У меня совмещенный сан узел и поэтому ванная и туалет рядом,как брат и сестра,и большое прабабушкино зеркало от трюмо,в свое время я успешно его сама отреставрировала и поставила напротив унитаза,ну где ж еще как не там,чтоб эротично гадить в туалете наверное.Передставьте романтику-Я,кастрюлька на 5 литров+чайник ,и ванная на 80 литров.Ну в общем лежу ,вылила на себя чашку горячей воды(кипяток разбавляем из крана с холодной водой,но тут главное себя не ошпарить),закрыла глаза,вода это нечто,мы точно вышли из воды,после нее ты словно обновляешся,перезарузка..Под закрытыми веками это зеркало напротив унитаза,в нем лицо мужчины лет 25,в сером балахоне,он подходит с той стороны зеркала в плотную к границе,и смотрит на меня ,не просто смотрит-он меня видит и я словно рядом с ним,мои глаза словно открыты,он изучает меня...а музыка меня погружает в эту реальность так,что мой мозг понимал четкую реальность,что этот чувак есть по ту сторона зеркала,как в коридоре.я пробыла там минут 40 наверное,потом я вышла и мы решили покурить..два раза вылила себе на лицо кипяток,завтыкала разбавить холодной водичкой...ничего кожа не слезет...
    23.00Встала в комнате,чувствую приход пошел как от ешки,расколбас,размазано бесконечный,это пальцами своих рук вы ощущаете пространсво вокруг физически кончиками пальцев,а друг еще и Круга включил,зачем меня рвет от тоски по чему то незбыточно-непроизошедшему...ностальжи,но по чем???хотя нет я люблю шансон,он душу выворачивает...хотя я обажаю клубнячек и репчик))Взрыв мозга..ощущений..
    23.30 Я уже танцую , а я танцую всегда и под все)))И до утра,балдею от танцев,но танцпол клубов не заменит квартира даже с максимально врубленными колонками,это движ,это драйв,это очень громко в хорошем звуке..Но я здесь, в квартире,меняем музыку с шансона на клубнячек...лучшая клубная музыка 2020 накрыла меня IMG_20200523_225227 (1).jpg ,Ежкин кот, как же это круто плыть в волнах музыки и растворяться телом ,чувствовать ее ритм,она проходит сквозь меня...танцую и отдаюсь ей.Когда я и танцпол,мне равнодушны все знакомства с мужчинами,от танца получаешь кайф сильнее,чем от секса,поэтому даже через 6 часов беспрерывного танца в клубе тебе жутко не хочется уходить и тебе нужно афтепати до следующео вечера))Дома нет вспышек света от стробоскопов,а в клубе свет,перемешивается со звуками и это рвет тебя на части в крутопрущем ритме музыки...из-за любви к этому процесу,в одном клубе меня считали 2 года лесби,потому как сама прихожу,сама ухожу утром и девочки знакомились,но..ни с кем,кроме музыки и танца я не оставалась наедине,глупые.. они не понимают,что музло в правильной подаче прет сильнее секса.
    12 ночи47мин Сушит...мой друг почему то принялся активно подметать пол,на уборочку потянуло..а я пишу этот трип в реальном времени,что ощущаю,то и пишу..
    Я танцую,грудь уже раза 2 вываливалась с лифа,поправляю,пофиг...и зачем нужна эта одежда??не нужна,например скрыть животик,а то после родов он немного деформировался и я с ним борюсь,уговариваю,угрожаю,голодом морю-сдается туго...но добью как мамонта,очень важно сломать волей тело,и,когда это делаешь,то кайфуеш,встаеш на ступеньку над собой,стаешь сильнее,это как страх...идеш ночью за закладкой недалеко от кладбища какого-нибудь,страшно жутко,но береш себя в руки и идеш в темноту навтречу своему страху, и ищеш...куча ареналина в кровь..но по любому ее надо забрать))
    1ночи 05 мин Музыка меняется,я зачем то лезу на колени к другу что-то поискать в сети и танцую быстрый ритм танца сидя...ууух...и ах...его руки уже на моей груди,которая в очередной раз вывалилась из лифа,его руки у меня на груди,обнаженные соски ощущают прохладу его пальцев,неописуемые ощущения.. мы танцеум вместе -моя грудь и его пальцы и все мое тело в ритм музыки..
    1 ночи 19 минут Я уже сама танцую на стуле сидя,голова шумит как от молодого вина,легкость,и музыка... разрыв души,моя любимая...меня разрывает,как же хорошо...я всех люблю... как от ешек голландия лет 15 назад,сейчас трудно хорошие ешки,надо долго искать достойные магазы или по рекомендации прохаванных друзей..не имей сто рублей, но имей сто друзей)))реально поддерживаю))Выпила глоток алкоголя с гуараной..Спасибо всем хорошим людям,которые меня знают,вы меня узнаете даже везде)))такая дурная и кайфовая ..))поэтому есть люди,которые меня знают по 10-15 лет уже, а все начиналось когда-то со знакрмства через чаты,где априори люди сидят для знакомства на раз в лучшем случае)))И мне встречались такие подрывные как я,без башни..этим мы похожи,возраст не важен ему 18 лет,мне 39 или мне 19 а ему 47,главное вас соединяет невидимая нить- людей,перешагнувших через время,люди,которые захотели-и воплотили,не думая над тем,что будет потом,для них не существует рамок,они верят в себя как в бога,потому что бог и есть ты)),ощущение единства с собой,ты ощущаешь бескрайность космоса...бесконечность...фух..подсознание упетляло в бесконечность,отпустила мысль..не вспомниш...реп..ритм...Я словно поток стремящийся вникуда...Я словно миллиарды частиц,Я везде одновременно...
    1ночи 44 минСнова сменилась музыка Ганселло...нравится мне)))время растянулось так,что судя по таймингу моего отчета 20 минут ощущаются 2мя часами,реально...а под фрексом обычно время выпадает из сознания,проходят сутки как 5 мин,тут наоборот...вот он секрет вечной жизни...я раскрыла его))
    Дай мне больше чем ты мене можеш дать
    Жди меня дольше,чем ты могла бы ждать...
    Ганселло знает толк в хороших комбинациях шишла и амфа, в песнях это ощущается))Это как инь и янь-холодная энергия амфа и горячая канабиса,закрываеш глаза...и видиш под веками черный космос ,внутри огненная воронка в пламени внутри,она словно всасывается во внутрь себя,на это можно смотреть вечно..затягивает..и картинки круче чем 4д,четкость изображения как в линзу микроскопа,в детали,и фракталы меняются как при лсд...вот это визуалы под закрытыми глазами,шиш класный
    2ночи.00 мин....Тебе пох..й,а я по тихой грусти иду домой...и главное!!!Тебе ПОх..й..там (проигрыш)-любимая песня,отражает реакцию на многие вещи))это моя песня!
    2.30 добавим еще по снегу,тянет ощутить,а как ты себя сейчас будеш ощущать при такой комбинации удачно подобраных стафов,рекомендую сочетать))экспериментируйте с собой,мы исследователи собственного тела при разных критических ситуациях,а это стресс и вы ставите тело в позу,искать выход,миллионы комбинаций,это же так весело ...интересно,какая комбинация ощущений на этот раз выдаст мозг))по дорожке..ух..ПОГНАЛИ!!
    Из колонок компьютера льется релакс,уносит,ощущение словно на пляже ,когда ты загораешь и каждая частица тела в максимальном расслаюлении,поэтому часто на пляже засыпаешь ,тут главное грудь не обжечь ..вот рекомендую барышням загорать топлес,особенно,если соски проколоты-главное ощущение как солнце жарит и ветер охлаждает...непередаваемые,в лифе этого не ощутиш...
    2ночи 43 мин я зачем то иду к мойке..дошла остановилась,а зачем,зачем в руках поддон от хлеба,я успела оказывается хлеб домашний испечь.. _20200524_023403.JPG .кстати вкусный супер получился ....ощущение в носу словно прострелили мозг через глаз и нос...жестяк...мой друг на кровати практикует асану ..какую не знаю...но нос в соплях,глаз слезится..блин щас друг охренеет от перекошенного в счастливом экстазе мини БДСМ...Я терминатор...глаз красный, Я пришла из будущего ,чтоб забрать всю траву!!!вот это фууч,жаль не узнала какой повар делает,прописалась бы в дорогие друзья к нему)))молодец знает химию четенько))респект,опять нагрела кастрюли...иду в ванную...дельфин блин...или русалка,я могу высохнуть...вода,это жизнь...
    4.13.Преобладает действие амфа,травку надо добавить...потерялась эмоциональная составляющая канабиса,вступила энергия амфа...хочется покурить и полежать,и лежать долго...и желательно не самой)))самой шш вообще курить скучно,конечно же с другом...забыла про него..он в телефоне...упс98yk9ol8yig5yy5tgrkМы снова курим мировую баночку))
    Итоги
    Оператор10/10 Отвечает в чате быстро
    54t45t525tКлад10/10 Дождался нас в тихом спокойном месте, достала быстро,точно по описанию,в касание
    Вещество10/10 шишки обалденно пахнут,для творчества,для танцев,для общения,для работы.Эйфория на 100%
    Спасибо команде магазина за отличный СТАФФ89o9o9l8
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    Meerkat: 1 Очко 24/5/20
    Veronica: 1 Очко 30/5/20
    ZaDRON_420: 1 Очко 30/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    Последнее редактирование: 24/5/20
  2. TS
    Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
  3. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.839
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.920/29/-20
    Это точно тут с тобой я не поспорю всё чётко сам бы курил бы всю жизнь
     
  4. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.839
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.920/29/-20
    Ну да много их совсем не бывает))) особенно Тут где я их надо просто ведро 10 литровое ахах на недельку
     
  5. TS
    Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    baku_66, а вот для Канно масла надо 10 гр шш,надо бы готовое найти,где не подскажеш?
     
  6. Bankarevo

    Bankarevo Пользователь

    Регистрация:
    13/5/19
    Сообщения:
    326
    Карма:
    94
    Репутация:
    93
    Оценки:
    +391/3/-1
    Разгулялась от души ))
     
  7. IVORY

    IVORY Активный

    Регистрация:
    18/1/20
    Сообщения:
    507
    Карма:
    123
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +437/6/-6
    5+
     
  8. TS
    Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    Спасибо)
     
  9. TS
    Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    От души всегда надо гулять,а иначе душа обидится)
     
  10. Коноплец

    Коноплец Пользователь

    Регистрация:
    1/7/17
    Сообщения:
    147
    Карма:
    64
    Репутация:
    30
    Оценки:
    +184/7/-31
    Начал читать про шишки, закончил про амф читать...
    Амфлософия вплетённая в трип, неплохо....
     
    Последнее редактирование: 30/5/20
  11. Veronica

    Veronica Местный житель

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    3.247
    Карма:
    334
    Репутация:
    833
    Оценки:
    +8.483/48/-145
    Не отписан трип:
    2
    Ляпота bravoxxx
    Отличный трипbaba.gif!
     
  12. aXyeHчuk

    aXyeHчuk Постоянный

    Регистрация:
    24/5/20
    Сообщения:
    772
    Карма:
    184
    Репутация:
    113
    Оценки:
    +773/0/-11
    Ненаход:
    1
    Oxisem, хороший трип, хороший магазин, ну и эссесено хорошие люди кругом. мир)
     
  13. Solod94

    Solod94 Хорошо известный

    Регистрация:
    12/1/20
    Сообщения:
    3.962
    Карма:
    204
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +823/4/-7
    Классный репортаж и фоточки на уровне ) bravoxxx
     
  14. soulsinger

    soulsinger stark, the creator

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    996
    Карма:
    304
    Репутация:
    273
    Оценки:
    +2.715/12/-45
    крутейший трип
    и добавить нечего!
     
  15. ⚜Jony⚜

    ⚜Jony⚜ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/10/19
    Сообщения:
    877
    Карма:
    154
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +815/6/-6
    Какой длинный трип репорт.
     
  16. ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.484
    Карма:
    254
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +1.451/17/-24
    Отличный трип! мне очень понравился. так держать
     
Загрузка...