1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Вопрос❓ Корректировка по работе Саппортов Магазинов и Шоп Менеджеров (Общее положение+прямые обязательства)

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем trippyboy1992, 17/11/19.

  1. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Доброго времени суток Форумчане!

    До недавнего времени мне как то вот было сложно представить себе что наступит момент-когда я все же "потеряю нить" происходящего вокруг- и дабы Вы просто понимали к чему я веду я распишу Вам данную ситуацию просто в общем разговорном ключе-и думаю что многие из Вас узнают себя в ней!dadaxxx

    Начнем:

    Пример с ресурса-Открывается новый магазин на площадке и удачно себя презентовавши во первых-разделом где он размещается-во вторых-теми кто готов таки выступить в роли тех же "оценщиков" витрины- а именно группы лиц из тестеров к примеру(тут не буду уточнять что играют роль многие факторы так что не буду особо в то и углубляться)

    Далее идет запись на пробы по требованиям селлера к записи конечно-конечно же выборочно выбирает тестеров-просит их данные к примеру там на отправку-и просто напросто.... "исчезает с радаров"....?Конечно же чтобы не быть голословным в данном случае что данное было пережито полностью на себе так что я четко определяю степень мною сказанного сейчас!

    Согласитесь что данная ситуация конечно же неприятна и человеку ничего не остается думать как о сборе данных на него магазином/шоп менеджером-что вполне логично!И я их понимаю в данном случае....

    **Важное примечание**

    Мною было замечено что у некоторых шопов так же идет в запись лс желающих-у некоторых запрет на личные сообщения-пища для размышлений ребят Вам!Но по итогу все покажет конечный утвердившийся список из ребят что "подписались" на оформление трипа на продукцию-то есть самих тестеров.

    Порой так происходит что данные просто беруться у пользователя и человек может быть "ни сном ни духом"- а лишь только при контакте с выдавшим пробу шопом дойти до какого то разворота событий или там допустим уже на отделении(никому конечно же таких внезапностей)узнать о посылке что была на него оформлена....так вот произошло со мной по причине того что некоторые шоп менеджеры скидывают ТТН в лс а некоторые -не делают того-как по мне это строгое замечание к работе руководящего состава-ибо если ты уже ведешь запись- так оформи ее по всем правилам и в конце-или в теме обьяви о закрытии проб (конечно вывесив список тестеров по итогу ) чтобы все понимали что к чему и дай директивы если они там должны присутствовать!

    Так же нужно учитывать хоть и минимальный процентаж форс мажорных ситуаций в жизни-не исключено но всякое бывает так что лучше уж быть готовым ко всему....

    Тестер ведет всегда запись по выставленным критериям отбора на него-ибо знает что допустив "лажу"-его сообщение будет проигнорировано-ну это нормальный тестер конечно же:)

    В связи с данной ситуацией в которой я думаю что чуть ли не каждый себя узнал тут эпизодически(если нет то дай Бог!)-прошу Администрацию форума внести в Правила для Продавцов следующие обязательные пункты:

    1)Если идет запись на пробы у нового Шоп-Менеджера/Саппорта Магазина-в обязательном порядке-вне зависимости от того как идет запись на пробы и продукцию(отбор в лс либо на Ветке с помощью соответствующего поста)-по итоговому набору тестеров-Закреплять либо в шапке чтобы не листать вниз-Либо же на самой Ветке с помощью Поста с "счастливчиками"-некоторые все же того не делают просто добавляя трип репорты в нужные им разделы...так не пойдетNenadodsds

    2)Отводить все же отдельную рубрику на запись на Пробы и продукцию в разделе- не думаю что создание данного занимает много времени-а вот путаницы после с тем " кто отписал"-"не отписал"-упрощает в разы по наличию соответсвующих постов с ссылками на трип!

    Таким образом упорядочниться и сама ветка ТС-что будет уже несомненным плюсом-главное бы желание сделать лучше а там уже с добрым помыслом!

    3)После набора тестеров в группу тестируемых веществ-Всегда уведомлять тестера путем уведомления либо же отправочных данных/места клада-тут уж как повезетvkaskexxx-в Личные сообщения в лс Форума пользователя-считаю то справедливым-ибо нужно ставить в известность дабы не возникало неясностей!А так -факт огласки всего необходимого для теста будет присутствовать-ну и уже с того времени подключаются и сроки выполнения!

    4)Если так случилось что сэллер записал тестеров на пробы а сам "исчез"-прошу так же автоматически снимать все кандидатуры с сомнительной репутации данного шопа!А причину своей "не явки" в сроки а так же за халатное отношение к работе-просто напросто лишать возможности использовать данный ресурс в своих криминальных целях и схемах в дальнейшем с помощью бана по IP Адресу без права восстановления-ибо если ты способен на такое отношение к окружающим то и в обратном направлении получишь то же самое что и воспроизводишь!То есть по-де-лом!deathxxxДоверие -это важный аспект-и давайте им не разбрасываться кому попало!

    5)После отписания трип -репортажей-Селлер/Саппорт магазина официально оглашает о конце проб на ветке-либо же в разделе с помощью соответствующей записи и Закрывания самой темы-что упорядочнит и поставит все на свои положенные места!

    Почему так жестко?Потому что считаю что если ты как человек "не состоялся"-зачем чтобы другие в такой способ узнали об этом?Давайте просто себя обезопасим простыми правилами для всех- и тогда сразу будет видно что "не теми нитками "шито:);)Благодарю за внимание и буду рад и Вашим комментариям по данному вопросу!+данное положение уже уменьшает риски быть "отработаными" при сьеме/отправке-а так....да черт знает как там.....Думайте ребят!Всех благ а я просто поделился своими мыслями с Вами!Мир вам!blindxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    АндрюхаСоДвора: 1 Очко 18/11/19
    MR ROBOT: 1 Очко 19/11/19
    pastrkarp: 1 Очко (Молодец) 13/10/22
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Согласен Согласен x 2
    • Полезно Полезно x 2
    Последнее редактирование: 17/11/19
  2. GAGARIN777

    GAGARIN777 Banned Banned

    Регистрация:
    2/8/18
    Сообщения:
    1.414
    Карма:
    234
    Репутация:
    126
    Оценки:
    +1.271/21/-31
    что то в этом есть
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ Кидаю беременных девушек на бабки Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    2.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.555
    Оценки:
    +10.621/98/-135
    Это ж надо было такую статью написать.Тут видна не одна бессонная ночь и ход мысли!
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 17/11/19
    АндрюхаСоДвора: 1 Очко 18/11/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    За то по с ути и по существу-самое главное в данном посте!
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.769
    Карма:
    334
    Репутация:
    645
    Оценки:
    +3.506/13/-18
    Согласен на счёт всех пунктов.
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 17/11/19
    АндрюхаСоДвора: 1 Очко 18/11/19
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Просто тем самым мы укрепим что то по сути важное для каждого из нас и +в такой способ такие схемы уже действовать на ресурсе не будут!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Pirat12

    Pirat12 Активный

    Регистрация:
    13/6/18
    Сообщения:
    427
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +566/6/-21
    Отлично написал , со мной 2 раза было такое , что щаписали на пробу , скинул данные и всё, ни отаета ни привета! Теперь стремаюсь на почту ходить! Администрация прошу прислушаться к советам данного человека
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 17/11/19
    АндрюхаСоДвора: 1 Очко 18/11/19
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. ImFromMyCity

    ImFromMyCity Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    1.142
    Карма:
    214
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.659/13/-7
    По-моему - ты преувеличиваешь, в плане потраченного времени... И минимизируешь - возможности человеческого мозга...
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 23/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. 328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.226
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.854
    Оценки:
    +18.930/119/-272
    Не дочитал...
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. Просто я

    Просто я Вечная память ..

    Регистрация:
    17/12/18
    Сообщения:
    413
    Карма:
    184
    Репутация:
    187
    Оценки:
    +1.389/4/-4
    Логично.

    Что ни говорите, но в Правилах ещё существуют белые пятна.

    Нет установленного порядка - будет кто во что горазд.
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 23/1/20
    • Полезно Полезно x 1
  12. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Завтра я переговорю насчет данного вопроса с администрацией и дам окончательный вердикт по данному вопросу -но считаю что если ты предупрежден-значит чем то уже по сути вооружен!
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.539
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.192/20/-16
    Полностью поддерживаю !)
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 18/11/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. Просто я

    Просто я Вечная память ..

    Регистрация:
    17/12/18
    Сообщения:
    413
    Карма:
    184
    Репутация:
    187
    Оценки:
    +1.389/4/-4
    Есть что-то новое? Не хотелось бы пропустить что-то важное.
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. DennyBlack

    DennyBlack Местный житель

    Регистрация:
    28/11/17
    Сообщения:
    906
    Карма:
    304
    Репутация:
    299
    Оценки:
    +1.288/30/-22
    Написанно не плохо, чувствуется стиль автора! Спасибо бро продолжай в том же духе
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 23/11/19
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. TS
    trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    К вечерку я проясню ситуацию по данному поводу уже окончательно!:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. Smedley

    Smedley CHILLY WILLY Shop Support

    Регистрация:
    22/7/20
    Сообщения:
    307
    Карма:
    173
    Репутация:
    93
    Оценки:
    +2.150/0/-2
    Головешня варит у пацыка)))vkaskexxxdevilxxxНо таки да- вот когда начинаешь непосредственно в этой сфере работать - начинаешь данное и понимать !
     
  18. Ilona-0000

    Ilona-0000 Пользователь

    Регистрация:
    29/6/21
    Сообщения:
    60
    Карма:
    69
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +120/0/-0
    Да чувак ето вобще опасно так на почту ходить, та и клади снимать опасно )
    Надо дома шишки ростить и курить дома )
     
  19. Viperok

    Viperok Banned Banned

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    1.624
    Карма:
    304
    Репутация:
    318
    Оценки:
    +3.330/16/-21
    Что делаешь как Трип репортаж и
     
Загрузка...
Похожие темы - Корректировка работе Саппортов
  1. Elephant_Support
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    12
  2. ProstoCard
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    9
  3. Support Yasher
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    358
  4. trippyboy1992
    Ответов:
    110
    Просмотров:
    5.980
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    472