1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Контакты и правила магазина

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Чародей, 21/1/17.

  1. TS
    Чародей

    Чародей Пользователь

    Регистрация:
    3/8/16
    Сообщения:
    154
    Карма:
    69
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +198/2/-2
    !!!Магазин "ЧАРОДЕЙ" приветствует всех участников форума!!!
    Убедительная просьба перед приобретением ознакомится с правилами нашего магазина
    Приём заказов осуществляется путём письменных обращений в наши контакты Если вы не можете самостоятельно верно добавить наши контакты, лучше обратитесь к менеджеру ветки на форуме в личные сообщения (указав город логин своего аккаунта), и мы добавим вас самостоятельно, так же вышлем проверочный код.Ответственности за деятельность фейков мы не несем! Ваша внимательность гарантия правильных сделок. Мы так же расстроены, как и вы когда вы попадаетесь на кидалу, но просим не вымещать свою обиду в нашей ветке, на сообщения незамедлительно будет отправлена жалоба.Skype- очень уязвим как со стороны безопасности общения, так и со стороны злодеев. На данный момент он - самые угоняемые контакты. От этого никто не застрахован, и если же вам все-таки удобнее работать через данную программу, убедительная просьба - перед совершением каждой сделки обязательно проверяйте абзац Контакты - первое сообщение и несколько последних. Это сбережёт ваши деньги.
    Оплата производится только на счета, которые выдают наши операторы, перед каждой покупкой уточняйте реквизиты, счета меняются, и если вы оплатили на старые реквизиты, то деньги утеряны, навсегда, к старым счетам нет доступов, после снятия с работы они блокируются.
    Перед каждой покупкой нужно уточнять реквизиты, реквизиты на розницу действительны в течение 1 часа. Если за час вы не успели совершить пополнение счета, уточните реквизиты, они меняются!
    При оплате обязательно нужно указать комментарий, который вам предоставил оператор, если вы этого не сделали, платеж считается недействительным, возврата средств не будет.
    Мы работаем только закладками, адрес вы получаете только после полного зачисления денежных средств на наш счет.
    Ответственности за работу платежных систем, как и за ваши ошибки при оплате мы не несём. Будьте аккуратны при пополнениях - это ваши деньги.
    Подтверждение факта оплаты это исключительно наличие нужной суммы на предоставленном вам счёте. Копии чеков, ID транзакций, копии платёжных документов, скрины личного кабинета во внимание не принимаются. Если Ваша сумма не поступает к нам разберитесь с сервисом платежной системы.
    Адрес выдается только после фактического поступления денежных средств на наш счет.
    Вопросы касательно не нахождения клада должны поступить в течении 3х часов с момента получения адреса.К своей жалобе нужно прикрепить факты(желательно фото) места где искали при этом убедившись,что оно точно подходит под описание
    НАШИ КОНТАКТЫ:
    magicianshop@jabber.ru - основной джаббер
    magicianshop@zoho.com - почта как второй контакт,писать только если в джаббере долго не отвечают(плохо доходят письма с мейл.ру и подобных ему сервисов)
    live:magicianshop2016 - скайп добавлен по многочисленным просьбам,пишите пм - добавим у кого с этим сложности,но напоминаю,что джаббер остается главным контактом​
     
    Последние данные очков репутации:
    CyberBoy: 1 Очко 17/12/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
    Последнее редактирование: 21/1/17
  2. italino4ka

    italino4ka Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/6/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +27/1/-2
    Привет. Есть ли вы в Саратове и контакт в телеграмм?
     
    Последние данные очков репутации:
    CyberBoy: 1 Очко 17/12/18
  3. Megatronxxx

    Megatronxxx Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/2/19
    Сообщения:
    18
    Карма:
    38
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +6/4/-1
    Привет добавьте в джабер меня @myxaZz@xmpp.jp
     
  4. Clyde36

    Clyde36 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/8/19
    Сообщения:
    6
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-0
    Тащкент есть
     
  5. Clyde36

    Clyde36 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/8/19
    Сообщения:
    6
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-0
    В телеграм есть оператор
     
  6. Clyde36

    Clyde36 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/8/19
    Сообщения:
    6
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-0
    Ташкент есть