1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚔️ Конкурс Конкурс $1500 призовой банк - А сегодня что для завтра сделал я? (ПЕРЕЗАГРУЗКА)

Тема в разделе "Красота жизни", создана пользователем Rak, 10/5/21.

  1. TS
    Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Так как последняя тема не была успешна. Перезагрузка полностью на русском языке.


    1. Описываем хорошие, полезные дела которые вы сделали для кого-то чужого или для общества в целом при этом без денежной пользы самому себе за последние 3 месяца.


    2. Фото + пруф = большой плюс. Выдумки не писать.


    3. Создаем аккаунт на kuna биржи - перевод будет сделан на ней на ваш кош.




    4. Призы будут раздаваться в партиях по 5.


    5. Если я решил вам не выдавать приз - извините. В лс не надоедать.


    6. Ограничений нет сколько Сторис можно сдавать, только одно ограничение - 5 различных форумчан на каждую партию.








    Победители и призы с старой темы (Призы будут рассылкой когда наберется 5 Сторис победителей на 1 партию)

    1. Jackkk $10
    2. satriel $50
    3. kill_wither $25
    4. Samodobro $15
    5.
     
    Последние данные очков репутации:
    Olaola: 1 Очко 13/6/21
    trippyboy1992: 1 Очко 9/7/21
    Netflix_Support: 1 Очко 17/5/23
    • Мне нравится x 17
    • Информативно x 4
    • Не нравится x 1
    • Спасибо x 1
    • Старо x 1
    Последнее редактирование: 19/5/21
  2. metmasters

    metmasters Местный житель

    Регистрация:
    8/8/18
    Сообщения:
    1.880
    Карма:
    304
    Репутация:
    360
    Оценки:
    +2.867/33/-44
    Не отписан трип:
    5
    о как , бро, последние 2 мес, я активно участвовал не по своей воле... в административных отработках, сроком 270 ч , полезных действий lolxxx
    к сожалению подкрепить фотокарточками не могу ninixxx
     
    • Смешной Смешной x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    wakeupxxx

    @XmaraVanda93 чє за дислайки
     
    Последние данные очков репутации:
    metmasters: 1 Очко 10/5/21
    • Согласен Согласен x 4
  4. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    По классическом баяне - спас девушку от изнасилования)
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.759/12/-4
    3 месяца назад я очутился в любимом для меня городе Харьков. И хоть я был тут практически никому не нужен, все-же я нашёл у кого жить первое время. Этим человеком оказался мой дальний родственник.

    Буквально с первой встречи мы начали тусить. Сначала выпивали, а после он принёс фен. Это меня сильно удивило, ведь я не знал, что он юзает. Ведь я бы вряд-ли остался у него зная это, потому-что до этого стимы я не употреблял 7 месяцев. Фен у него был не очень и нас настигли лютые отхода. Сердце болело, покалывало и выйти из дома было проблемой.

    Мы не спали и когда ему становилось совершенно плохо я принялся его откачивать: носить воду, готовил еду и искал где достать шишки, которые я смогу спокойно снять максимально близко к дому, чтобы мы уснули. Шишки я таки не нашёл, но он всё же уснул. И хотя я не спал ещё сутки-двое всё равно на душе уже было легче.

    Протусили мы месяц-два, в основном на мои деньги. Всё это время я ему пытался внушить, что он зависим от алкашки и прочего, а я от ПАВ и нам надо меняться. Бухал он каждый день в среднем по литру водки попутно начиная уже наезжать в мою сторону. Какие бы я варианты ему не предлагал он всё время говорил, что он контролирует себя. Когда я принёс шмали и отказался ему брать водку он завыл, что я *баный нарик и лучше бы взял фен или водку. С работой он мне не помог; пошли расходы на жильё; на всякую ему необходимую херню.

    Но для меня самое главное, что за это время я увидел племянника, которому уделил как минимум пару целых дней. Мы играли, разговаривали, я учил его готовить и рассказывал пару своих секретов из наблюдений о жизни. Досадно было от него узнать, что со мной не хотят общаться родственники. Это их выбор и винить я их за то не могу.

    В один прекрасный день он(родственник, у которого жил) меня окончательно вывел и я осознал, что толку от общения с ним попросту нету. Я беру, звоню на первое попавшиеся объявление о сдачи квартиры и снимаю в этот же день новое жильё. Тут уже все были адекватнее, да и меня никто не заёбывал. Увы, но деньги я всё-же успел успешно потратить на другой квартире, поэтому последнее время я скитался как нищий, иногда с 3 гривнами на карте. И отдавал последние деньги на жильё, а лишние мог потратить изредка на шишки, чтобы уснуть(у меня психическое заболевание(диагноз в этой стране пока не ставил) и местами могу не спать по несколько суток, особенно если употребляюяю). Но духу я не теряю и всякий раз я могу пообщаться и подбодрить соседей, прохожих и всех кому это необходимо.

    Своё день рождение, которое попало на этот период времени я отпраздновал один, хотя кое-как смог встретиться со своей сестрой, которая в честь праздника купила мне еды. Мою душу согревали шишки выйграные в рулетку и прогулки по лесам и лесопаркам. Дома уже я нормально поел, угостил соседа едой и накурившись уснул.

    Я бы мог часами разглагольствовать о том как я: стреляю прохожим или бездомным сигареты если они попросят, а после уже сам хожу и стреляю для себя; угощаю племянника шоколадками; глажу котов в подъезде, когда выхожу курить; общался и проводил время с бывшей, которая после сказала, что она не хочет со мной больше общаться; поддерживаю друзей и знакомых, которые забыли меня поздравить или банально написать первыми; да даже банально мог завести случайный разговор с человеком на улице и дать ему пару советов, которые возможно ему могли бы помочь.

    Всего я не перечислю да и не хочу делать вид, что я считаю себя святым. Местами я себя даже ненавижу, и наверное есть за что, раз со мной не хотят держать крепких отношений. Я не пытаюсь выйграть код(я даже не разбираюсь в них, но я уверен труда мне это сделать не составит) или вызвать жалость к себе. Я просто захотел выговориться на форуме, где стал находить больше, хоть возможно(не факт) и немного фальшивой, но всё-же поддержки.

    Хороше люди есть, но их надо уметь отличать от тех, кто пытается ими казаться. Наверное самая большая моя польза обществу, которую я проношу -- это моё стремление по мере возможности помочь каждому и не отвернуться от человека, который эту помощь попросит.

    Я стараюсь не делать плохих поступков, но я уже даже не уверен, что вся моя жизнь была правильной. Моим самым главным страхом является, то что в определённый момент, из-за определённых событий я начну отказываться от своих моральных принципов и установок, если этого уже не происходит.

    Я хорошо провёл последние 3 месяца, которые безусловно изменили мою жизнь, но и я хотел изменить чью либо ещё. Спасибо за внимание! Я искренне буду рад, если написанное мною вам было интересно читать.
     
    Последние данные очков репутации:
    Trihomix: 1 Очко 16/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.431
    Карма:
    289
    Репутация:
    325
    Оценки:
    +2.031/3/-6
    Даже дочитала до конца, интересно описал) Но вот совет по-братски: не надо кидать в себя любое дерьмо, которое дают на пробы) Видела где-то сообщения твои по этому поводу. Некоторым ещё не совсем потерянным товарищам так и хочется кричать: Остановитесь)
     
    Последние данные очков репутации:
    metmasters: 1 Очко 14/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.759/12/-4
    Тхэнкс. Да в моменты когда нету материала для трипов решил уже и "самое разное дерьмо" просить, отчаялся)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  8. TS
    Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54

    Нормас, +$20
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. CerberSupport

    CerberSupport Support Помощник

    Регистрация:
    27/7/18
    Сообщения:
    335
    Карма:
    94
    Репутация:
    48
    Оценки:
    +400/2/-2
    Отличный конкурс)
     
    • Согласен Согласен x 5
  10. kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.759/12/-4
    Это я типо выйграл их? Если да, то я необычайно рад. Если кому-то интересно могу и дальше описывать, что происходит в моей жизни и как меняется моё мировоззрение. Но это наверное лучше делать не в данной теме, всё на усмотрение её создателя).
     
    • Полезно Полезно x 1
  11. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.390
    Оценки:
    +20.975/42/-41
    Депозит:
    $3
    Писать как то особо нет сейчас времени но так как лимитов на истории нету поделюсь одной из самых филантропских на мой взгляд



    Вообще хуже зверя человека нету, и я предпочитаю ассоциалный тихий образ жизни


    Но есть одна такая система, которая для меня работала и работает всегда



    Называется кодекс курильщика


    Заключается он в том, что добросовестный потребитель табака всегда поможет ближнему своему ибо знает что вселенная не важно каким способом вернёт тебе ту сигарету/стик/etc которую ты стрельнул своему собрату



    Именно поэтому че бы у меня в руках не находилось, будь то чапманы по 120 пачка чи какой нить вест лоукостный я всегда стреляю людям сигареты если они просят будь то мелкий школьник или компания 40 летних алкашей на бортнічах

    Будь то ночь и я под нбомом в 4 часа утра иду по какой то жопе мира, или любое другое время дня не имеет значения

    Не важно сколько просят, я знаю мне воздастся

    Быть может эта сигарета поднимет кому то настроение, усилит трип или просто напросто вытащит на пару минут из экзистенциальной ямы

    Как по мне весьма благородно)))



    Напрасно ты на украинском перестал хех
     
    Последние данные очков репутации:
    Rak: 1 Очко 13/5/21
    Trihomix: 1 Очко 16/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.759/12/-4
    Храни таких как ты, друг) Благодаря таким как ты в периоды "бомжевания" мою душу немного согревали чужие сигареты, которые я любезно и ненастойчиво просил.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. Bagdad

    Bagdad Banned Banned

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    1.779
    Карма:
    304
    Репутация:
    412
    Оценки:
    +2.547/3/-10
    Женщине на лечение чутка зарядил.
    Иногда могу закинуть пару рублей на здоровье людям , но если реально знаю что им нужна помощь , а не объявление не понятные и тд.
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    metmasters: 1 Очко 14/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  14. Bagdad

    Bagdad Banned Banned

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    1.779
    Карма:
    304
    Репутация:
    412
    Оценки:
    +2.547/3/-10
    А конкурс годный.
     
    Последние данные очков репутации:
    Rak: 1 Очко 13/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  15. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.390
    Оценки:
    +20.975/42/-41
    Депозит:
    $3
    Bagdad, кстати да респект тебе, хорошее дело



    Если тут есть кто то кто кидал когда собирали мадам кате или собаке бибопа мое почтение

    (Я с вами))
     
    Последние данные очков репутации:
    metmasters: 1 Очко 14/5/21
    Gold Ledi l am: 1 Очко (+) 14/5/21
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. Bagdad

    Bagdad Banned Banned

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    1.779
    Карма:
    304
    Репутация:
    412
    Оценки:
    +2.547/3/-10
    Ещё пару недель назад , может месяц.
    Я подпитый увидел голубя который забился в уголок и сидел на измене.
    Ну я его приютил , со рта поил по началу и сам кормил , расжимал ключик и семечку ложил.
    Он оклемался и я его отпустил , аж слезу чуть не пустил.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  17. kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.759/12/-4
    А я сегодня, когда у знакомого дома был заодно попросил отдать мне китикет, который у него уже давно лежит без дела. Сделал я это, чтобы отдать соседу и он покормил своих котов.) Мелочь, но упомянуть захотелось.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.836
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.733/37/-64
    приютил кота бездомного. вытравил всех блох что в нем были. привил от бешенства и чумуи. в данный момент но стал домашним любимцем.
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    metmasters: 1 Очко 14/5/21
    Gold Ledi l am: 1 Очко 14/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.759/12/-4
    Похожая история была, но уже не 3 месяца назад а ~1.5-2 года. Шёл с подругой после колледжа недалеко от дома на тот момент настоящей девушки и увидел котёнка. Ну он мне так приглянулся, а в квартире как раз пустовало после моего прошлого кота, который был со мной с самого моего детства Вот и я решил забрать его к себе домой и повёз его на автобусе через 2 города в свой родной дом, где он и по сей день там живёт.

    До MVIMG_20190920_175307_resize_83.jpg
    После(~1.5-2 года разницы) 20210202_085705_resize_57.jpg
     
    Последние данные очков репутации:
    metmasters: 1 Очко 14/5/21
    Gold Ledi l am: 1 Очко (Какой красивый кот))) 14/5/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  20. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.301
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    Круто
     
    Последние данные очков репутации:
    metmasters: 1 Очко 14/5/21
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...
Похожие темы - Конкурс $1500 призовой
  1. Mastadont Support
    Ответов:
    208
    Просмотров:
    292
  2. Не_курив_пів_року
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    138
  3. Hwang In Ho
    Ответов:
    655
    Просмотров:
    285
  4. Weednay
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    41
  5. Livetrip
    Ответов:
    98
    Просмотров:
    538