1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Когда на тебя орут по-кошачьи

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 22/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.049/79/-102
    Очередные новости из кошачьего приюта, пока я изучаю смешанные приюты.



    Кошаков привалило. Особенно кошек с котятами. Горячая пора для всех приютов.

    Ну и взрослых матерых котеек тоже хватает.



    Танг. Рыжий, скромный, даже чуть робкий. Попал в приют из сельской местности, уже кастрированным, но без чипа. А из документов усы и роскошный хвост.


    [​IMG]


    Big Poppa. Суров снаружи, а внутри нежный и ласковый котик, чуть сдержанный с незнакомцами, но все равно приветливый. Сразу взял опекунство над Тангом. И теперь часто рыжий друг сидит у него за спиной. Красавцу шесть лет, попал в приют не кастрированным, так что скорее всего по Калгари бегает куча его детишек.


    [​IMG]


    Релакс, просто релакс. Бронсон большой и ласковый. Прямо воплощение брутальной нежности. Еще бы не отвешивал подзатыльников другим котам. Нашли мальчика в районе Калгари. Точнее, он нашелся сам, зайдя в один из домов. Болтает без передышки. Садится на колени и говорит, что никуда не уйдет. Именно он и орет по-кошачьи.


    [​IMG]

    [​IMG]


    Стесняшка третьей категории. Зовут Аудио. В глазах так и читается: "Чего тебе надо? Уйди, а?" Но вкусняшки принимает благосклонно.


    [​IMG]


    Пойман по программе TNR, то есть по идее должен быть диким котом. Но! Смогла его сегодня погладить, он сам потерся щеками и поболтал. Красивый мальчик 1,5 года. Уверена, что пара месяцев и станет дико ласковым котиком. Сидит пока в клетке, чтобы привыкнуть к соседям по комнате. Постоянно бубнит что-то под нос. И тоже орет по-кошачьи, когда видит еду.


    [​IMG]


    Моя маленькая Тавви по-прежнему грустная. Все еще болит спина, так что ходит чуть выгнувшись. Надеюсь, со временем поправится. Печально смотреть, когда семимесячный котенок не делает тыгыдык, а сидит на месте, нахохлившись.


    [​IMG]


    Чеши меня! Чеши меня полностью!


    [​IMG]


    Следующий пост я хочу сделать про нашего приютского любимого котейку. Он успел побывать "офисным" котом, долбокотиком, завоевать любовь всего персонала и получить в глаз. К счастью, не в только что прооперированный.