1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Когда летишь на голову ( в пустой бассейн ) про суть грибы и винегреты.

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем Парень с кухни, 19/5/21.

  1. TS
    Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.705/71/-509
    Вот задумался я давеча над одной хуйней. Изначально это была под грибами мысля. И вот как тогда щелкнуло так и не могу успокоится и может кто летал поделится своими соображениями. По научным статьям я пробивал, сильно сложно, не понятно и на уровнях теорий. Интересно просто мнение людей которые любят не только рвануться ( и рвануться тоже любят ) Но употребляют наркотик для можно сказать для души, кого то кумарит ну по умному употребляют.
    Я вот все наркотики употреблял ради каких то целей, разорваться там, отдохнуть. Просто безсмысленно это были только соли. И вывод был сделан говно говнищем. Но тут конретно мне атаковали эти грибы несколько дней, я все миксы курил валялся, мысль уходила. Одуплялся приходила. И опять эти сознание, путешествия. Блять грибы навсегда оставись в моей жизни место. И не потому что мультики веселые ( а бывает и не очень ) а по тому что можно заглянуть за горизонт. Ты можешь осознать это для себя, изменить восприятие, многое переосмыслить. Ну и дальше чайковать соляшку на рулетках с 5 мультами. Но седня про высокие материи.

    Тут конкретно про грибы пойдет, еще про ДМТ читал ну там подробнее надо искать. А точнее об астральных путешествиях. Я вообще интересовался этими темами, да и вообще во многих областях успел побывать, и употреблял и всякую хуйню. И порой заносило не по той дороге и по венам. Но всегда старался открывать для себя что то новое даже в областях которые и наху мне не интересна и ну нежны и не были нужны. Сама суть мозги надо тренировать, если не думать то ты деградируешь. Тупеешь. Я некоторый период жизни деградировал по жесткому но не тупел. Всегда какая то хуйня была интересна а на темы которые нет тем. Есть еще про порчу одна хуйня тоже с реальных, короче хуйня какая. Все из енергии, энергия разных видов и душа в чистом вивде сознение енергия.

    Грибам у меня особое останется отношения навсегда. Постоянно их жрать внатуре совсем дурным станешь, но грибные глюки это куски, запчасти каких то собитый происхожедших, происходивших или непроисходившим.
    Вообщем если научится этим пользоватся можно те кто умеет это им ничего ненадо в этом мире, а другие никогда не сумеют тошо у них образ мыслей не позволяет так широко мыслить. Вечный парадокс короче. Без итога и начала.

    Само восприятие отличается отличается. Если под марками так чисто карежатся края. Ну а сначала в общем кратце. По поводу восприятия. Ну по нашей теории мы воспринимаем трехмерную реальность, простой пример куба 3 грани основых
    Стандартная модель мира. И по другому ты не увидишь. А у грибов, сразу понял суть а потом и прочитал что писали научные, оно там как то нагнетает на нейронные связи. Вообщем тоесть даже порой можно увидеть не тошо шире, даже то чего нету, или есть но где то. Или то что мы не должны просто видеть.

    Короче у нас в мозгах стоят дохуище БЛОКОФ И ЭТО ФАКТЫ И если б не стояли эти блоки то мы видели столько всякой хуйни ненужной, которая вокруг причом, разныз цветов частот и прочих видов просто мозг бы сгорел не выдержал ДДОС АТАК. нам как т9 исправляет слова как блять слепой может на клавиатуре говорить. На самом то деле там возможностей куда больше, но нам это установлено все намерено, кто и зачем хуй знает. Что установлена факт. Короче пиздец бы полюбому устроили глобальный поэтому и стоят чтоб не думали дохуя. Возьмут солевые головы случайно начнут потенциал сознания 100% запускать в ход.

    Там межгалактические войны за соль. Солевой аселенный флот, рабы там на солевых планетах, если мозгу наваленым этой хуйей дать потенципал то все бы другие миры стали бы рабами соль бы у нас добывали

    Это хи хи. Ну про эту тему я знал давно, чо когда жесткие травмы головы, можно там либо бывало на 5 языках заговорить снихуя овощем останешься. Так же бывает что можно видеть звук и слышать звук При искажених. Короче наш организм это тупо кусок мяса, который кто то исользует для хуй пойми чего, потому что у кого нет смысла, но он есть даже там где нет прсто тебе он не понятен. Ну если душу достать то останется просто как животное, обычные инстинкты да и еще не развитые тошо человек всегда решал разумом.
    Воообщем все вокруг оно и прошло и все еще есть в этом ебучем ефире. Который доказали но не прощупали тошо его нельзя прощупать. Но он там связывает. Короче научные факты то такое я понял хуйню с 2 приемов. Что короче этот мирок походу какое то Гетто где либо отбывают какие то проделки, либо сами себя так развлекают. Потому что высший разум его ничего ненадо создавать, разве что другой мир. А это уже бог. Кроче такая себе карусель. А по поводу самой осознаности что все это сука чьа та игра, и все делается по четко накатаному сценарию причом игра идет идеальная. Все вовремя начнется и закончится тоже. И другого сценария не будет всей этой ихней ебучий делегацией была разограна эта игра и она была сыграна до ее еще начало.

    Вообще если по поводу духов, прошлых жизней и по этим темам. Я пролопатил немало разных источников. А заинтересовала меня какая хуйня что вот это еще до грибов была мысь. Когда я там в 1 одну играл. Думаю блять полюбому вариант какой то игры. А как сделать чтоб было интересно. Итог не предсказуем, она может закончится в любой момент, можешь момучатся можешь быстро, короче вариантов множество ? Ты готов рискнуть ? Давай сыграем. А чо я так подумал помто что в некоторых играх есть там боты, тупо для количества. Еще неплохо показано в 1 сериале Мер Дикого Запада по этой теме. И вот у кого то там допустим есть варик перевернуть суть людей. Там как германия пыталась. У кого то там суть 13 лет маньячить и чтоб его потом словили. А у кого то просто в 13 лет попробовать соль а в 15 разбавить её грязной водой уколося и умереть ( всё его программа окончена ) И вот тогда еще пришла мне мысль что дохуя людей чисто на штамповали для количества, тот там в 10 лет под машину, там война будет там куча людей и тд тп. И вот короче сценарий этот распланирован до мелочей. Но ты можешь выбрать роль и какой она выпадет неизветстно. Свой короче екстрим или как вариант сделали свои команды, там нигеры, китайы и тд и ебитесь как хотите. Ставки там свои поставили те на тех те на тех и ждут итогов.

    Читал я про эти теории следуюих и прошлых жизней и верил впринципе. Потом я стал задумываится над чем. Типо там кто то маньяк убил 11 людей, а кто то войну начал погибли миллионы. Мне старшие учители втирали по накатаной, ну вот допустим война, пришлось идти убивать защищать? Но ведь убивать нельзя? И я уже тогда начал задумываться что в этом вся суть. Всегда будет виноватый и виновный это понятия абсурдные но смотря как преподносить И так крутиться оно по кругу и будет крутиться пока мир не придет как буддисты говорят поко. Про тему там бесов нло это тоже есть место и все оно взаимосязано своим родом. И в историях есть факты. воообщем их обьединяет один материал. Душа это материя.

    Я вот незнаю нахуя я пишу тут эту хуйню, я эти грибы как сьел и должен оставить тут эту статью. Короче когда эти
    Эти планки начинают давать сбой и можно заглянуть за грань. Причом реально за грань, не просто мозг охуевает от отравления и выдает тебе картинки ( тоесть информацию которую не может воспроизвести ) Вот под грибами у меня порой тоже такие были винегреты. причом без смысла и с наложением кадр на кадр.

    Ну вот короче про восприятие реальностей и глюки. Ну это основы в школах это знать надо но учили то не так. Вот реальность трехмерная ну вообще 4 мерная это + время. А сколько их может быть в рельности этих вариантов это математика просто от минус бесконечности до плюс вссех возможных вариантов в всех возможных ванантах измерений.

    Вообщем чтоб стало ясно к чему яклочу. Уже некоторые догадываются про мерности и тд тп. Измерения и хотя докажут не скоро, но докажует что весь МИР УСТРОЕН ВООБЩЕ НЕ ТАК КАК НАМ КАЖЕТСЯ. И на это есть какие то прицины у кого то. И надо немного призадуматься и большинство всех религий вер и прочего наебалово и развод. Сама суть настолько сложная что её никогда до конца не откроют, но они сами откроются тем кто ищет вселенная сама даст информацию если правильно настроишься. И как правильно настроиться.

    с 1 раза грибной конфеты я немного поменял восприятие. вот оно именно заставляет посмотреть как то да это не обьяснить, с 3 сторон сразу и что ты там и есть и нет одновременно. Я вот тогда уже понял что я откуда то беру это картинку,и хоть незнаю откуда, значит где то есть какое то хранилище всего что происходило происходит произошло и может быть будет.

    Вот мы, мир, и там бог все дела. А вообще это настолько сложная и не понятая хуйня что можно ебнутся скорее чем собрать этот пазл. Сразу немного ближе к сути, а суть там я думаю можно как то научится высекать.
    Пробовал разние галюциногены и бывал в состояниях когда система давал збой. И вот там под колесами и прочими ядами, мозг охуевает и начинает тебе выдавать иногда хуй пойми шо, иногда еще и связывает в суть но сути нет.
    Побочный еффект просто как надышался бензина. Да там глюки порой такие что думаешь что был там но порой осознаешь. И порой этот еффект восприятия. Иногда бывает так проглючит что хуй отобьешь реально это или нет а бывает знаешь что реально и по другому быть не может, токо узнать когда, или когда или суть.

    Вот наше стандартное восприятие мира. Ну как учат в школе тремерная реальность, потом сказали четых четвертая время, но потом время оно как бы и есть, но и как бы это не велицина, просто так легче. Ну нахуй эти парадокса. Мее вот стало интересно про сознение.
    По поводу грибов, сразу понял короче что если научить их использовать, можно узнавать некоторые вещи над которые щас наука бьется. а полюбому есть люди они просто знают как все работают и похуй им на всё.

    Так про сознание. Под грибами даже восприятие другое как от других галюциногенов. И даже как не передать но, оно какие то блоки может снимать. И вот порой в мозг идут такие мультики, причом безсмысла и рахных фрагментов, это походу сознание не может восприять это в нормальном формате и показует винегретом. А потом бывало какое то место я токо вопрос задаю и уже общая инвормация одним куском в голове, как с флешки. А бывает чт то расказывают.



    И ты там как подключаешься к какой то влесенской системе. И если научиться можно короче глобально быть в курсе, не тошо там в рулетку выиграть чек соли или миллион в лотерее. А чисто какой то вопрос интересуется там окей гугл, как в ближайшие пяток лет в нашей стране и биткоинов курс заодно .Вообщем вещей глобальной сути. А кто хоть раз отлетал он понимает что вся суть что тут делается, да мы блять для кого то как микробы тупо, ничто.

    Но сознание оно может в чистом виде осознавать и черпть информацию с веченой базы данных. А теперь какая хуйня, это все своими словами, меня эта хуйня мозги не переставала ебать. Сознание это душа енергия, и по сути оно при желании может применять любую форму как материально так и нет.

    Эти бесы, блять проклятия всякие, хуйни дохуя и можно в этой верить можно не верить но оно есть! И пробивается на енергетическом уровне. Короче сама хуйня что я думаю. Вот у нас своя игра допустим. Вот у них там нету ощущ=ений как у нас и им всё заебало. И они чтоб развелеться сделали типо полигона земля. И вот там они играют в эту игру, отрываются как могут, кто то там маньяком, кто то жертвой и тд тп ну как мы играем в игры. И даже делают чтоб было интересным, ты же знаешь суть и итог и сами себе блокируют чтоб был азарт екстрим. В где нет сути есть и наоборот, все начинается вовремя и заканчивается. И всему своё время и про время.
    В пределах глобального, мы не далеко ушли, а точнее никуда. И короче сильно сложно и долго и не смогу правильно выразить но суть постараюсь донести.

    Эта мне пришло под грибами и я реально осознал что это серьезная штука!!! Точнее можно взглянуть на мир, да и не токо на мир, на многие вещи и порой даже не обьяснимые. Но и понял что если не умеешь пользоваться то будешь просто смотреть мультики, но у меня трипов было немного, но суть я подчеркнул ! Те кто едят грибы чтоб визуальчики посмотреть это дилетанты, а вот трипы сознанием. Хотя порой и мутняк наблюдаешь такой что не понимаешь что этим пытается сказать твоё мозг, но бывают моменты которые и знаешь что привязаны конкретно к каком то времени, месту эпохе. И вообще там есть бесконечная база со всемми знаниями всех живых и вообще вся информация которая уже происходила.
    А может уже и произошла, и произойдет снова и так по кругу Ездят эту пластинку.

    Смотрел я комиксы под грибами, и затронула меня проблема сознания. Я спрашивал они мне толком нихуя не показали. Сам я представить не смог. Я вот понимал что надо грибам давать возможность самим информациб брать и тебе лаваить в каком виде есть а тебе надо самому учится это контролировать и подчеркивать нужное. Когда начинаешь мозг пытаться включиь получается высер.

    Меня больше всего задумала, вот человек, смерть душа, потом типо взмешивают твои поступки достижения ну и если хорошо вел на ступеньку выше плохо вёл на ступеньку ниже. Но пока не доиграешь ты конца не знаешь.
    И тут ты начинаешь подглядывать. Конечно это все такое, ну основная суть всех духовных практик.

    В последнем трипе меня так нихуво под конец стрельнули несколько вопросов. И до сегодня крутились в голове. Почему небо не падает, земля не проваливается.

    Нет. Вот душа сознание и немного об этом. Ну начнем с базы. Что такое хорошо, что такое плохо, плохие хорошие дела , ад и рай. Ну религия и вера это контроль над стабами. У индийских ихних там немного больше по сути.
    Есть карма, есть роль ты должен найти свою роль и сыграть её, в этом смысл твоего душевного развития. Короче хорошо жил на ступеньку выше, плохо ниже, но там еще есть кармы, если родился бедной то судьба такая а от судьбы не уйдешь.
    А есть вообще Фанатики. К Аллажу попадешь все неверные.

    Душа и Религия это настолько вещи далеки друг от друга что это пиздец. Шо их обьденяет в оновном жестокост и нанвисть к другим не братам по вере. Ну для фанатиков. На саом деле все намного проще. Как и было всегад Сущность не меняется и все повтаряется. Прицины Обычная економика, Перенаселение, Смена климатов

    Щас тут немного про хуйню но у меня вот восновном СОЗНАНИЕ=ДУША.

    Я вот под грибами видел пару мультиков, довольно таки интересных. Во первых наше кино. КАК ОНО ПРОИСХОДИТ ну как расказывают, как снимают так вообще жил был, потом умер, тело умерла, душа вылетела, ну а там плохие и хорошие дела считать и рай или ад или по новой еще одну. Ну вот тут сама слово Душа, сознание и Душевнобольные. Мы это сука какие то ебаные как в игре персонажи , которые возможно даже не настоящие, но короче типо как в Мир дикого Запада, И 13 етаж.
    Короче симуляция внутри симуляции.

    Я вот думал когда челоек сходит с ума, там мозг проврежден, или там как бывает передознулся мозг овощ а тело живое. Сознание где будет находиться в данный момент? и до конца врмени полного расставания с телом, а там времени нет никакого это абстракна мерка. Или оно вернется на своё допустим исходное место где появилось ну за свой комп и короче и начать игру.

    Но опять же. Этих вариантов форм может быть разны и даже енергетических. Как у нас блять всяких насекомых. И я проплывал в таким месте, где они передавали звуками, ну и сразу ясно что какое то темное измерение было. И мне дали понять что ты тут левый гость, ивообще тут возможно и остатся. Конечно возможно то мозг отьебнул бедтрип с синькой.

    Но теоритически сам НАСТИГАЕТ ВОПРОС????

    КТО ТО ТАМ БЛЯТЬ ЭТОЙ ВСЕЙ ХУЙЕЙ ЗАВЕДУЕТ ???? НУ ТАМ НА ВЕРХУ ВСЕЙ ЭТОЙ КАРУСЕЛЬЮ МОЖЕТ И ЦЕЛЫЙ ОТДЕЛ. И ПОРОЙ ТАМ РАЗРЕШАЮТ ЭТИМ СУЩОСНТЯМ ГАДИТЬ У НАС ПО ЗЕЛЕНОЙ НО В СВОИХ ИЗМЕРЕНИЯХ У НИХ ПО ЖЕСТКОМУ.

    Ну короче там не тошо господь бог, там целая организая разных сущностей за разными измерениями. Я вот читал еще в гипнозах люди тоже блоки снимались, так расказывали про прошлые жизни, там вещи и такие вещи и факты находили в исторических заметках. Тоесть какая то архив всего что было уже есть, а возможно и есть того что будет. А может вообще там программа обновляется каждую новую эру.

    И меня так довольно заинтересовала эта хуйня. Насколько мы ничтожны в некоторых пределах и нас используют тупо как батарейки. а ВОТ в этих трипах, вот де то летишь, спрашуешь шото, могут ответить, могут нихуя. И я видел 2 раза эти енергии сознание в чистом виде. Оно там для некоторых их видов как для нас золото! Короче ценный материал. И еще человеческие страдания и емоции. Зачем это и кому тоже хуй знает. Но полюбому там игроков много. Вот зачем оно им надо. Ну некоторые нло забирають людские емоции, страхи страдания. Радость тоже но она дает меньше еффективного того что им надо енергии. А когда война убийсва ее выделяется много и в большом обьеме. И вообще они еще и вмешиваются когда мы доходим до порога глобального пиздеца. были случаи во всех серьезных завархах, наблюдали и порой даже не давали чтоб пиздец произошоол

    Уже доказано что где войны жесткие бои всегда НЛО они там какую то енергию собирают, они сами не могут тошо нет емоций и для них это типо екслюзив хуй где в галактике достанешь. Как у нас кокс с Еквадоры. Ну то просто они не могут ощутать никаких чувст и с нас могут доставать. Это токо 1 из их вариантов. Они могут появлятся исчезать они и енергия и с другой стороны другие формы тоже. А есит которым ты вообще не сможешь оттуда никогда выйти.

    И сама нездоровая хуйня. Что если сильно будешь ебулить могут наказать по жестяку, какделают с такими как Гитлер. Маньяки то хуйняпоигрались новую сыграете. А вот хто там хотел властелином мира стать, с богами равнялся для них есть самая жесть. Душа сознение, тела душа. Есть у них там где то это общая хуйня для особо охуевших сутей. Она как расческа выглядет и огромная. А я у них спросил шо это за штука. А она огромная и сделана да из темноты но яркой. И короче они говорит что душу уничтожить нельзя. Невозможно. Но можно ее короче разобрать на части этой хуйней. И говорят эти все насекомые, рыбы, птицы, корче это душу если разобьют на куски, она потом стремится снова стать целой. И это может происходить от начала до конца существования. Типо будет рыба в воде а крот в норе но им раз в бесконеность надо пересектись там как нибудь.
    И типо выделяеся при войнах много, но гибнет много материала. И те нло этими переживаниями и емоциями заряжаються, а в наших телах то что мы считаем мозгом тоже запечатано чье то сознание, и они уже достигли такого уровня что всего знают и им ничего не интересно, и пытаються себе по жеще выйти постановку, с моментами реального измнения сюжетных линий. И получается такая Игра в игре и в игре. вОТ КАК ТО ТАК.
    Точнее даже какая ОДНА то общая игра для всех форм кто подходит по Акью и весовым категориям. На пыль внимания не обращаем.

    КТО ДОЧИТАЛ БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ. Этот Бред я высирал довольно долго, пару раз чуть не треснул пару раз. И оно должно было тут оставиться. Я даже по кускам сохранял, потом добавлял. Короче хуйня эти ваши соляки под грибами повеселе мультики еще и блять всегда разные форматах, унас еще такое тысячелетие не пришло а туда как не прилетишь уже в фул качество последнем идут!

    А мораль всей басни такова. Когда люди там себя считают они только будут считать, находят следы старых ядерных войн, еще не раз себя по пиздецу пустим. И поновой. И кажется за все время мы ниразу и на пол пути не приближались.
    А суть простая. Гармоние с вселенной. Ну а по сути мало того что мы игра с 4 окна какого то внука разработчика этого диска. Ну когда вот бывают баги, типо провалов во времени, или случаев которые просто невозможно бьяснить а они происходили, и ладно бы просто пиздеть. Есть хуева туча с фактами. Наука упрямая вещь и если что то не смогут будут отрицать пока не смогут. Суслика видишь? А он ест!

    Короче

    И вот я думал можно вот пробовать каналы настроить если кукушкой не двинешься. Я как бы всегда старался мыслить здраво и рельность. Но пару раз я понял, что многое на что люди тратят порой даже жизнь, оказуется в конечном итоге несчастней того наркомана который закололся. Ебать же все просто в саморазвитии и гармонии с природой. Но это все должны усечь.
    Там у них у высших идут какие то игры непонятые и какой смысл у них ставки на кого что. Но духовное и мораль это превыше всего!

    Где то там запечается твое сознание а попадешься в гости сущностям которые по круче на 100 лвл все. Ото шо тут творится хуйня это все и сдохнуть похой, главное не мучаться сильно. Да и если мучатся все равно хуйня. А дальше там полюбому что то будет интересное. ГРибы это реально серьезная тема. Теперь я понял тех кто их ест. Осознаешь какое несерьезно что все серьезно делается в мире. Порой как размыты грани и нереальное-реально И всё настолько сложно что хуй обьяснишь как, но и проще простого чтоб знать основы счастливой и удачной жизни!!! Это самый интересный из всех веществ что пробова! Реально своё место в жизни уверрено посели!!!

    Я не поехал еще башней. Но трещит уже по швам. Я хуй знает почему я должен был это тут оставить! Короче заставляет посмотреть с ракурса который ты на земле не найдешь.

    должен был оставить тут. заебала меня эта хуйня грибная. Ужы крыша протекает помалу. Скоро латать буду!
     
  2. Polcovnic_Sanders

    Polcovnic_Sanders Местный житель Vip

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    3.137
    Карма:
    334
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +5.042/21/-16
    Эволюция так установила. Если лишнее отклонение (например видеть какой-то новый цвет) не дало преимущества никакого в выживании, то такой человек ни чем не примечателен и такая мутация растворяется быстро в генах других людей
     
  3. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.370
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.615
    Оценки:
    +17.328/103/-95
    Как по мне,то слишком много текста...
    Без обид54t56y5y6
     
  4. TS
    Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.705/71/-509
    Да надо к доктору сходить. хотя лучше к смайсмену там 1 молчок и не сможешь говорить даже на спор. Да к нему.