1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Кладбище воспоминаний или трип репорт на конкурс Project x

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем 13tyi, 30/8/21.

  1. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Привет дети, взрослые, взрослые дети.
    Данный трип репорт создан не для пропаганды веществ, а лишь для ознакомления . Наркотики - зло. Все совпадения случайны. Всё ниже написанное - вымисел и является лишь фантазией автора.
    Я не сильно люблю рассказывать о себе в трип репортах. Пожалуй, многие поймут меня. Жизнь - сложная штука, времена нынче не легче, каждый занят своими проблемами и ему совершенно не комфортно когда другие наваливают свои проблемы и переживания. По-этому, я не буду вдаваться в подробности, но хочу поделится тем, что знакомо многим из нас. А именно переломным моментом. Практически у каждого человека наступает такой период в жизни, когда руки опускаются. И я тоже столкнулся с серьёзным для себя внутренним кризисом: мне сейчас тревожно, плохо и одиноко среди толпы. Делая что либо я часто просто смотрю в пустоту, не сплю нормально ночью, не интересуюсь ничем и никем.
    Все больше и все чаще я ощущаю некую потерянность и пустоту. Абсолютно все, что ты прочитаешь в этом трип репорте, я достал из глубин себя, достал чтобы попросту не свихнуться. Маски сорваны. И притворятся больше нет сил.
    anna-os-1.jpg
    Это "Кладбище воспоминаний". Оно есть у каждого из нас. У кого-то больше, у кого-то меньше. Но ранит каждого безжалостно и без сожалений. Я пишу эти строчки с той целью, что надеюсь, они смогут помочь тебе преодолеть то же состояние, что и у меня. Хотел написать весёлый трип, но в этот раз что-то, словно, надорвалось и будто, желток из яйца пашот, вытекает наружу. Это история кризиса с которым сталкивались многие люди и ещё больше с ним столкнётся в будущем. Когда понимаешь, что твоё тело давно выросло, но внутри ты остался маленьким, беззащитным раненым ребёнком среди огромного и пугающего мира. А все взрослые, к которым ты так тянулся, на самом деле оказались мелочными завистливыми тюфяками. Это история кризиса личности, моей и личностей людей вокруг, личности которой стал и той, о которой я так страстно грезил. Это сказание кризиса, из которого каждый обязан найти свой путь к выходу, потому что факел сердца горит и я обязан с этим справится как и ты, когда это настигнет тебя. Прочти его и пусть тебе никогда не будет темно внутри себя.
    -.jpg
    Я устал просыпаться в холодном поту от плохих снов. Мне снится, буд-то из-за меня в пропасть падает чёрный рояль на головы моим близким, любимой, родителям. Он падает и когда долетит вниз, то убьёт всех, кто мне дорог. В этом только моя вина. А я лишь с замиранием сердца и скорбью на лице наблюдаю как он летит. Даже сейчас, пытаясь описать свои ощущения от этого, я чувствую дрожь по телу. Просыпаясь в такие моменты я некоторое время ещё не ощущаю свое тело и лежу с закрытыми глазами, при этом чётко чувствую как в моей груди что-то колет и как мурашки кружатся по всему телу то вверх то вниз.
    -photo-resizer-ru.jpg
    Помню, как будучи мелким я пытался расшатать своим маленьким языком зуб, который вот-вот выпадет. Мог целый день только и заниматься тем, что крутил, вертел и выворачивал его во все стороны. Десна начинала кровоточить, язык уже болел от натертости и давления, но я все продолжал сквозь усталость и боль, до тех пор продолжал, пока все основание зуба не превращаюсь в сплошной кусочек мяса.
    И мне, в какой-то степени, нравилась эта ноющая вязкая боль во рту. Я вроде и хотел избавиться от зуба, крутил его пальцами, но делал все движения медленно, буд-то пытался растянуть странное непонятное удовольствие. Теперь жалею, что эта привычка осталась у меня: я и сейчас берусь за сильно уязвимые моменты жизни, расшатываю их и свожу на нет. Все мои "молочные зубы" давно уже выпали от таких усердий: хобби, которое я забросил через неделю, уже давно забыто, а лучшим друзьям стал обычным знакомым. Больше не осталось чего вырывать.
    anna-anikina-n-x-1200.jpg
    Я часто мечтаю вернутся в то время, когда мама была ещё молодая, без усталости и морщинок у глаз смотрела на меня и мне становилось легко и тепло просто от её взгляда, в то время, когда отец еще не ушел от нас. Пап, смотри, я могу ездить на велике без рук! Папа... Я много дней ждал тебя с работы вечерами. Странно ожидать того, кто уже не придёт. В то время, когда я мечтал стать врачом когда вырасту, а не думал как выжить. В то время, когда я приходил к бабушке с дедушкой в гости и в доме вкусно пахло. Вот бы сейчас пожать дедушке руку. Но это детство давно брошено в мясорубку из пережитых воспоминаний и событий. Оно расколото и раскрошено, и я уже не знаю где лежат осколки его хрупких костей. Наверное, на кладбище радости, где я так любил гулять. Там, где я хоронил свои самые светлые чувства боясь насмешек. Всё хорошее во мне умирало в этом месте когда мне не верили, если я говорил правду, там, где меня не понимали, где заставляли чувствовать вину залезая под рёбра слева грязными руками за то, что я был счастливым. Но там же, где во мне родились ощущение безысходности и отчаяния. Холодное, липкое, как мороз по коже от ужаса происходящего вокруг - молчаливое отчаяние прикрытое наигранной любезностью и вместо доброй улыбки звериным оскалом взрослых. По-этому, я с детства не заглядываю под кровать к монстру. Я больше не боюсь монстров. И это меня пугает.
    angelina-tyshik-asset.jpg
    И вот я стал взрослым, достаточно взрослым для того, чтоб осознать, что все мысли о том, что я ещё всего в этой жизни добьюсь превратились с амбиций в фикции. Остался без стабильной работы - та пофиг, думал я, легко найду другую, я ж умный. Месяц, три, пол года - хожу на подработки, чтоб лишь закрыть основные потребности в виде квартплаты, купить табак к кальяну и что-то покушать. Нет, работу несложно найти. Но везде рабские условия в виде 14 часов работать и получать за это 800 грн. Отчаяния отчаянием, но самоуважение ещё присутствует и уж лучше я буду без денег сидеть дома, чем отдавать каждый день по 14 часов своей жизни за копейки. Был бы я один - я бы ещё долго так жил. Чисто на кредитки и оплату квартиры деньги были бы и все. Но я пока в отношениях с самой красивой девушкой в мире. И тут ко мне подкралась предшественница ревности - госпожа Неуверенность в себе. Так как я её люблю у меня стали проявляться навязчивые мысли, что я недостоин моей Принцесски, потому, что не могу дать того, что она заслуживает. Все время мы жили с ней душа в душу. Парадоксальные ощущения, когда ты любишь человека настолько сильно, что ищешь разные причины, чтоб расстаться и хочешь услышать от неё слова о том, что ей нравится кто-то другой когда она со слезами на глазах говорите тебе, что любит только тебя. Но ты продолжаешь её ранить словами, так как думаешь, что так для неё будет лучше, хоть ты сам и будешь очень страдать, но так она сможет начать встречаться с парнем который ей сможет дать все то, на что не способен ты.
    Эти мысли как резкий, забродивший маринад и ты варишься в нем на медленном огне в собственном соку. Их я не озвучивал никому, так как понимаю, что никто б не хотел слушать о наболевших нарывах и видеть у себя на кофейном столике мои сапоги с навозом. Но так дальше продолжаться не может. К психиатру идти не вариант по причине описанной выше (если мерить мои деньги кучками - то у меня ямка), но я знал, что начало выздоровления можно положить с помощью духа Буфало. Нет, не Билла Буффало - он пусть горит в аду, там ему самое место. Хоть и понимаю, что ада нет - все черти здесь. А с помощью грибного духа, которого призывают с помощью сорта Пинк Буфало. Может показаться, что это так себе идея: пытаться решить проблемы с помощью наркотиков. Но помни: "лекарство и яд отличается лишь дозой".
    Я должен был получить грибы от спонсора, но в последний момент все изменилось. Для этого было несколько причин:
    1. Близкое знакомство на почте полицией нашего брата по несчастью забиравшего свою посылку от данного селлера. И если вы думаете, что забиравший сам виновен так как по неопытности спалился - это не так, об этом говорит хотя бы то, что он служит в доблесном легионе угт и носит при себе всегда 32 паспорта на такой случай.
    2. Недавно был в лесу и случайно нашёл где растут эти грибы, собрал их и высушил. Повезло, что именно такие же как мне хотели отправить.
    3. Селлер хотел отправить всего 2.5г сухих грибов, что ничтожно мало для полноценного трипа человеку который обычно употребляет минимум 5грамм и дело совсем не в толлерантности к веществу, которая полностю проходит за 3 недели после последнего употребления. Дело в некой психической закалке, которая появляется при опыте употребления психоделиков.
    Долго думал, стоит ли упоминать название шопа, так как не знаю, отправщик красный был или это последствия пробития дна взломом пиара Леги. Но правила есть правила, моим спонсором для конкурса по написанию трипа должен был быть Марко Поло.
    Screenshot_20210830-225101_InShot.jpg
    Pink Buffalo – Тайский стрейн галлюциногенных грибов. Он прибыл с острова Koh Samui. Известный миколог Джон Аллен бережно доставил штамм в Европу и одомашнил его.

    Говорят, что штамм был найден в регионе, где растёт священное растение – гвоздика Буффало. И это могло наложить свой отпечаток для названия стрейна.

    Довольно высокая психоактивность разрешит тебе стать открывателем Галактик и путешественником по иным мирам, а также заглянуть за завесу и наблюдать красочные виды с постоянно меняющимися узорами мандал под удивительную песню Вселенной.

    Уже спустя 10-20 минут после употребления настойки обычные глазу вещи начнут приобретать ярко выраженные цветные оттенки. Грибной Бог нежно и неспешно окунет «психонавта» в мягкое состояние эйфории и раскроет тайны Бытия.

    Перед "церемонией" рекомендую воздержаться от приема пищи. Многие грибники специально постяться несколько дней до отправки в путешествие.

    Рекомендуемая дозировка составляет от 2 до 3 грамм высушенного вещества для начинающего и 3-5 грамм для бывалого путешественника. Если планируешь с друзьями "странствие", то можешь сделать чай из 5-7 грамм на 2-3 человека. Так как чай имеет специфический запах и вкус, заваривай с обычной заваркой, добавь меда и лимона - будет тебе счастье.

    Термичиские свойства псилоцибина:
    Плавление: 220-228 °С
    Кипение: 523,44 °С
    Воспламенение: 270,36 °С
    Пациент Отчаянный/180/70
    Препаратгрибы сорта Pink Buffalo
    Дозировка 7.5 грамм
    Толерантность Безысходность 3 недели подряд
    Кросс-толерантность Прокрастинация последние 20 лет
    Начало психотерапии:
    Время сеанса: 00.00-00.30
    Употребляя психоделики не улетаю в астралы, не думаю о реинкарнациях, изотерике, бессмертии души и смысле жизни - я взрослый. Мои цели и мысли приземленнее. Я думаю о своей жизни и о том, как её превратить из безмолвного существования в фонтан эмоций и воспоминаний.
    Перед путешествием выспался, отдохнул и не кушал с утра. Так как в грибах присутствует хитин, а в нашем организме нет ферментов для его усвоения - приготовил на завершение трипа пару таблеток Ибупрофена. Раз на раз не приходится, но лучше перестраховаться, чем потом испытывать болезненный дискомфорт.
    Грибы высушил как научил noman : всего за 9 часов так, что с лёгкостью перетер пальцами в труху (свеже собраный урожай при взаимодействии с кислородом теряют псилоцибин, соответственно, чем дольше сушить - тем они слабее, а за столь короткое время сушки они максимально заряжены остаются). Залил кипятком. Для тех, кто думает, что нельзя так делать - советую обратить внимание, в спойлере выше, при какой температуре псилоцибин разрушается, будете удивлены.
    Так как сам напиток лично мне пахнет собачьей шерстью (а может это я просто собака сутулая) добавляю в него чайную заварку, немного меда и лимон. Мед для сладости и улучшения вкуса, лимон для того, чтоб псилоцибин быстрее переходил в псилоцин, так как кислая среда благоприятно на это влияет, и, соответственно, моё исцеление началось быстрее. Когда отвар был готов - отцедил, добавил пару кубиков льда и выпил.
    Время сеанса: 00.30-00.50
    Приглушил в комнате свет, включил музыку. При первых ощущениях начала трипа (для меня это резко накатившая усталость), рекомендую лечь, закрыть глаза и полностью расслабиться. Не делай никаких движений. Абсолютно. Просто слушай музыку. Уже минут через 10 меня бросила апатия и плохое настроение, но встретили множественные оргазмы по всему телу и в особенности - мозге. Ты помнишь свой самый яркий оргазм от секса? Он даже в сравнении не стоит с грибным ни по интенсивности ни по длительности. Насытившись ими я открыл глаза и стал видеть как комната начала наливаться приглушенно жёлтым светом. Буд-то закат солнца перед уходом решил заглянуть ко мне и пожелать хорошего путешествия.
    Эффекты только наростали, было сложно смотреть на что либо, появилось, как когда-то сказала астральная реинкарнация Хантера Томпсона - Педрулин: "фасеточное зрение". Я сначала не понял, что это именно оно и думал, что просто слезятся глаза. Но сколько б раз я их не тёр - картинка не менялась. Дишащие стены - мелочь в сравнении с этим. Само пространство между мной и стеной перестало быть пустым. А я, не внимательный чурбан, раньше и не обращал внимание, что оно то оказывается жёлтое и разбито на множество шестигранников, как пчелиные соты. Уже не раз замечал, что употребляя грибы с медом появляются подобные эффекты. В прошлом трипе описывал эффект связаный с медом. Мне нравится думать, что псилоцибин дружит с медом, и по-этому, гармонично переплетает свои визуальные эффекты с "медовыми ассоциациями". Трип все наростает и наростает. И от его силы я словил свалившееся как снег на голову осознание первого в жизни бэда начал улыбаться, но при попытках убрать улыбку с лица постоянно терпел фиаско. Появилась мысль, что если я лягу как-то по другому - все стабилизируется. Но этого не случилось. Я лишь крутился с улыбкой на лице и закрытыми глазами на кровати.
    Зевота. Это единственное, чего я не люблю в трипе. Она Мадам Ката непредсказуемая: захотела - пришла, и ты первый час зеваешь как прокаженный, а если луна в ретроградный меркурий вошла и Зевота не явилась - чувствуешь себя уже счастливым только от этого. Но луна была не на моей стороне сегодня. Добрая луна, лети по небу. Загляни в каждое окно. Но страдающие сердца оставь в темноте.
    Я попал в узы цикла: "зевнул - потёр глаза - зевнул" - и так по кругу.
    Время сеанса: 00.50-2.00
    Наконец-то уговорил Зевоту уйти к Федоту и параллельно с этим вышел на плато обуздав эффекты. Теперь можно подумать над своим поведением. Первое, что пришло мне в голову - я дурак. Вернее, ДУРАК. Я же рушу свою жизнь сам. В первую очередь тем, что отталкиваю от себя единственный светлий лучик в жизни: свою жену. Ведь ни в одних отношениях я не чувствовал, что меня кто-то любит так сильно как она. Полтора года вместе, а люди которые впервые видят нас думают, что мы только начали встречаться и у нас идёт "конфетно-букетный" период: мы много обнимаемся, держимся за руки, смотрим друг на друга с улыбкой. Как я могу разрушив все отказаться от сообщений в ТГ, когда она сидя рядом отправила фото моей ноги мне подписав "сфоткала лапку котика поки вiн спав" смотря радостно на мою реакцию и звонко засмеясь от моего выражения лица после прочтения? Или придя с работы домой дать мне конверт и с нарочито серьёзным лицом сказать, что мне пришло письмо. Я в замешательстве открываю его, а там открытка на которой написано "котик, я люблю тебе бiльше семи космосiв".
    Ко мне пришло чёткое осознание того, что рядом с ней я могу все преодолеть. Пока она рядом и любит меня, пока она счастлива - я счастлив тоже. С осознанием этого моя боль стала уходить, мне стало намного легче. Я не удержался, пошёл на кухню и обнял её.
    -post.jpg
    Ты обнимал когда-то радугу? А целовал рассвет? Прижимался своим телом к апогею красоты? Я да. И это было настолько приятно, что слезы сами лились с глаз от счастья, что она рядом сейчас и сдесь. В этот момент во мне что-то изменилось. Я уже писал о том, что имею самоуважение, но теперь я понял, что оно сильно граничило с гордыней. Я никогда не просил что-то для себя. Даже если мне это было очень нужно. Вбитое в голову: "не верь, не бойся, не проси" ушло на задний план. Я созрел для того, чтоб поговорить со своим товарищем, у которого своя фирма, о вакансии на постоянную работу. Мне нужна финансовая стабильность. Будет она - будет и эмоционально-психическая. Удочки закинуты, завтра уже точно буду знать да или да ;)
    Время сеанса: 2.00-3.30
    Любимая пришла ко мне, мы обнимались растворяясь друг в друге. Немного спустя включили телик посмотреть клипы. Очень забавляло как мозг редактировал изображение: оно было слишком качественное, буд-то смотрю по плазме за 100к, а не на своей "Весне 346". Но при этом меняя происходящее на экране как ему удобно: лица становились то восково-кукольными, то рука певицы становилась прозрачной. И я стал понимать, не зная перевода, о чем она поёт, что пытается донести, какой посыл передаёт. Во мне открылись лингвистические способности: я начал уверено говорить на шести языках! Неправильно, но очень уверено. Я много смеялся от своих комментариев и комментариев малой. Только под грибами я могу взахлёб, громко и до слез смеяться.
    emmagucci-art-cold-story-web.jpg
    Время сеанса: 3.30-4.00
    Я уже почти "трезв". Мне легко. Отчаяние, неуверенность и безысходность панически забились далеко в закутки разума. Я понимаю, что за один самоанализ мне не избавится от них, но теперь я знаю как с ними сражаться, чтоб победить. Я осознал, что смогу их выкурить за несколько сеансов "терапии". Я могу стать свободным. Свободным ради себя и своей половинки.

    Заключение психотерапевта:
    Для начала хочу сказать спасибо себе, что смог частично справиться с развалом кукухи экзистенциальной ямой в которую заганял себя многие годы и чуть было не утонул в ней. Теперь тону только в глазах моей Mystery

    Так же спасибо Carl «CJ» Johnson и legion32 за возможность поучаствовать в конкурсе и побороться за денежный приз и возможность совершить каминг аут попасть в ряды УГТ.

    Всех обнял, отошёл.

    P. S. Поразительно, с каким восторгом и большими пальцами вверх лайкаются «хорошие» репорты на Леге , как будто плохо написанный репортаж это честно, а тот, в который при написании вложили душу это нечестно, нечестно, сука такая, перестань!

    Ту би континюед...
     
    Последние данные очков репутации:
    InternetKrokodil: 1 Очко (Ух и полёт у тебя был...) 26/10/21
    Парень с кухни: 1 Очко 29/10/21
    Psihopat: 1 Очко (Отпадный Трип! Супер! Респект!) 29/10/21
    • Мне нравится x 31
    • Не нравится x 1
    • Согласен x 1
    • Золотые слова x 1
    • Спасибо x 1
    • Оптимистично x 1
    Последнее редактирование: 13/9/21
  2. MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.004
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.948
    Оценки:
    +23.382/47/-54
    Ненаход:
    2
    Не читал,но одобряю!
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.004
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.948
    Оценки:
    +23.382/47/-54
    Ненаход:
    2
    Зловещие.gif
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Бро, в дисклеймере написано о вреде. А если ты думаешь, что можно тупо пить таблетки за 130 грн и жить будет легче, то по такой логике, если ты сломал ногу - тупо пей обезбол и ходи на ней дальше. Зачем лечить? Можно ж не чувствовать
     
  5. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Он мой гриб мульт
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  6. Businka25

    Businka25 Banned Banned

    Регистрация:
    7/5/21
    Сообщения:
    1.055
    Карма:
    254
    Репутация:
    116
    Оценки:
    +1.935/1/-1
    Это что-то, вау, шик, бомба
    Просто улёт
     
    • Смешной Смешной x 2
  7. Relaxy

    Relaxy Пользователь

    Регистрация:
    27/8/21
    Сообщения:
    115
    Карма:
    88
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +274/4/-2
    Читайте внимательней.
    "жить с ними станет легче, по мере потребления таблеток налаживайте свою жизнь и плавно уменьшайте дозировку."

    Налаживание жизни значит расхлебывания проблем от которых человеку тошно, расхлебываешь под успокоительными, расхлебал и плавно отказался от того к чему можно легко привыкнуть. По моей логике как раз, пей обезбол и лечи ногу, ибо приятного будет мало, безсонные ночи от боли не очень хорошо сказываются на состоянии больного, это по вашей логике зуб у стоматолога лучше лечить без обезбола, а жить с психологической тяжестью весьма тяжело и тошно, процесс разьедания самого себя такая себе штуковина...

    А что косаемо репорта, ощущение такое что начинал писать один человека, а заканчивал второй, сугобо мое мнение которое имеет место быть.
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
    Последнее редактирование: 1/9/21
  8. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Вот прям все так взяли и последовали его рекомендациям... )))

    У меня +/- такое же ощущение на контрасте между его репортами и сообщениями. Чуйка у меня, что тут таки авторский коллектив. ;)
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  9. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    А как успокоительные помогут решить тебе проблемы? Але? Ты что за бред несёшь?
    Ты путаешь лечение с снятием симптоматики.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 1/9/21
  10. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Начинал писать Левак, за таблицу отвечал Легион, за шрифт Карл и за описание трипа - Педрулин. А название репорта придумала Мадам Ката
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Полезно Полезно x 1
  11. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Та нет, по моей логике как раз и надо лечить у стоматолога зуб, а по твоей - тупо пить обезбол и не обращаться к врачу.
    Дружище, начни писать репорты, потом поговорим о колективах и тд)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Ну извини, что пишу не как тебе нравится. Извини, что пытаюсь написать о чем-то важном для себя, а не о том как мне под 2сб срать захотелось и я с женой пошёл домой это делать. Я просто не дорос до твоего уровня, мне ж только 13, вот стану взрослым - буду как ты, обещаю!

    Больше я на твои высеры отвечать не буду. Ты мне никто, пишешь хуже и скучно. Просто написать пошагово (вышел, сел, встал, пошёл), что с тобою было - любой сможет. Сам не знаю, чего меня это возмущает. Единственное, что мне б хотелось узнать - чей ты мульт, но то такое, то просто ради интереса).
    На этом все, аривидрочи)
     
    • Смешной Смешной x 2
    Последнее редактирование: 1/9/21
  13. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    У меня так с лицензионными соглашениями обычно)
     
  14. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Дружище, ты уже знатно сел в лужу, но, продолжаешь в ней же себя топить дальше!..

    Я тебе за твой репорт сходу же кинул как лайк, так и репку! А в комменте же высказал лишь свое замечание по грамматике и свое мнение на счет того, что в трипе на конкурс не должно быть подобных ляпов!

    Далее , после твоего коммента о «у меня толька четыре класа церковнаприхадской школы. написал как магу», мне стало очевидно то, что ты не сможешь удержаться, чтобы не поискать ошибки в моих репортах, для этого Нострадамусом быть не нужно. Но, я же тебе уже несколько раз ответил, и еще раз special for you: мои репорты писались на скорую руку и ни в каких конкурсах не участвуют! Поэтому, мои ошибки не нивелируют твои, это просто факт, железобетонный! Они есть и все тут! И вместо того, чтобы исправить их или ответить что-то в стиле «учту», ты полез в на хуй тебе ненужное словоблудие!..

    Я понимаю, если бы я написал что-то а-ля: «не хватает глубины в репорте, «персонаж не раскрыт», то ты бы тогда вполне резонно ответил мне в духе: «а покажи свою глубину и персонажей, чтобы критиковать мои!». Но нет же, тут речь не об абстрактном, а о конкретном факте!

    Та даже с точки зрения банальной логики и правил форума – где-то указанно, что можно критиковать кого-то только тогда, когда ты лучше автора в этом компоненте?! А тут даже не критика, так как сам репорт отменный, а лишь указание на некую оплошность!

    Так что кончай заниматься подобной софистикой, так как если ты и дальше будешь так реагировать на подобное, то воистину великим автором тебе точно не стать!

    P.S. В твоем случае «смерть эго» - это пока всего лишь выдумка! ;)

    P.P.S. И я тоже пишу о важном для себя, просто у тебя пока лишь сплошная философия, а у меня не бывает обычных моментов! Аривидрочи! )))
     
    Последнее редактирование: 1/9/21
  15. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    13tyi, бро, а почему не указал ссылку на продавца и общение с клиентами?
     
    Последние данные очков репутации:
    Владос Киевский: 1 Очко (Тонко )) 1/9/21
    • Смешной Смешной x 2
  16. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Потому, что продавец мудак, долго не хотел говорить, где грибы спрятал, та и мутный он какой-то, я б с ним больше дел не имел
     
    Последние данные очков репутации:
    NiQoLiQo: 1 Очко (Бэмс) 9/9/21
    • Смешной Смешной x 1
  17. Relaxy

    Relaxy Пользователь

    Регистрация:
    27/8/21
    Сообщения:
    115
    Карма:
    88
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +274/4/-2
    Бредом больше от вас веет. У меня на этом все.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Токсично Токсично x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  18. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Но в репортах все равно пиши "процветания ему", "буду рекомендовать и опт брать"
     
    Последние данные очков репутации:
    Carl «CJ» Johnson: 1 Очко 2/9/21
    • Смешной Смешной x 3
  19. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    13tyi, Обалденно!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Спасибо :)
     
  21. TS
    13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Тебе ж и так опт дадут, даже без рекомендаций;)
     
Загрузка...