1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Китай выпустил глобусы, на которых Украина и Аляска включены в состав России

Тема в разделе "Курилка РФ", создана пользователем Fin cod, 7/8/14.

  1. TS
    Fin cod

    Fin cod Хорошо известный

    Регистрация:
    18/2/14
    Сообщения:
    711
    Карма:
    283
    Репутация:
    602
    Оценки:
    +1.240/3/-5
    Маленькая иллюстрация на тему, кто в мире настоящий друг России. В Китае выпускаются глобусы, которые претендуют на звание «политический троллиинг 80-го уровня». На этих географических пособиях вся Украина и Аляска обозначены, как часть Российской Федерации.

    Вот китайский глобус для школьников. Товар новый и это не фейк и не фотошоп.

    [​IMG]

    1. Ищем Аляску – есть такая территория… в составе России.
    2. Ищем Украину – нет такой страны! В том месте означена территория Российской Федерации.
    3. Ищем, как отражены на глобусе якобы имеющиеся жуткие территориальные претензии китайцев к Сибири и Дальнему Востоку. Нет таковых!

    Примечание: зеленый цвет на глобусе - не ключевое. Сирия тоже обозначена зеленью, но она подписана, как самостоятельная страна, а вот Украина нет. И на Алске нет никаких маркировок, позволяющих догадаться что это пока еще один из штатов США.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Скуридвард

    Скуридвард Мир всему миру, мир всем мирам

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    1.668
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +5.339/17/-9
    Депозит:
    $150 р
    Наши ускоглазые друзья смотрят на пару шагов вперёд будем надеяться... пускай они ещё до кучи осуществляют великую Американскую мечту у них же и будем дружить с ними полушариями)
    ЗЫ не мало важно тоже дружить со своими полушариями)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Anton99

    Anton99 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/11/18
    Сообщения:
    82
    Карма:
    49
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +50/1/-0
    Бракоделы)0))
     
Загрузка...