1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина Кидала Disney shop, Marvel, Pitbull Shop

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Razdevaysa, 29/5/20.

  1. TS
    Razdevaysa

    Razdevaysa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/7/18
    Сообщения:
    18
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +15/0/-0
    Всем ку. Я понимаю что эта жалоба ничего не даст, потому что этих магазинов уже нет у вас на форуме, но напишу, чтобы, если вдруг они объявятся или есть на других форумах- люди имели понимание о сотрудниках этих шопов. А именно: DisneyWorld shop(на него я и начинал работать), потом они же открыли Marvel несколько позже Pitbull.
    В чем же собственно суть вопроса. Начинал я работать курьером у Диснея, после нескольких недель работы, меня не устроили условия и я решил уйти. На что, после возвращения залога я получил предложение стать складом в Днепре(через меня открыть город) с оплатой всех расходников и сьема помещения. Я согласился и работал на этой должности год. На протяжении этого года выплаты происходили всегда, работали, как я считал на доверии, также они открывали новые шопы, и в следствии этого мы договорились, что я дорабатываю этот год и перехожу на должность оператора Pitbull Shop.
    Ну исход, я думаю очевиден, но я расскажу. Значит договорились мы, что работаю я складом до 1го июня и мне выплатит бонус в размере 200к, а мой залог 50к уйдет на залог оператором. Ну и вот настает 14 мая и я принимаю заказы в договоренное время и в них указано отправить весь оставшийся товар. Я, обрадовавшись, что наконец-то избавлюсь от всего этого веса, не задавая лишних вопросов выполняю заказы. Так как, повторюсь, работали, по моему мнению предельно на доверии, человек расположил меня к себе, скажем так. И вот, за долгие 2 года работы в этой сфере, я наконец-то без веса, купив все необходимое оборудование для работы оператором спрашиваю, что делаем дальше? На что мне отвечает, что я могу спокойно выдохнуть и отдохнуть денёк, а дальше будут указания. Ну и как вы, наверное уже догадались, через день, в день, когда должна была быть оплата я обнаруживаю полностью удалённую переписку, смену Ника аккаунта и не обнаруживаю ни одного из этих шопах ни на каких форумах.
    Вот и всё, ребятки. Спасибо, если прочли до этого момента.
    И вывод: не будьте такими доверчивыми как я. Любой человек может вас кинуть в каком бы положении вы не были и какие бы отношения у вас не были, а тем более барыга:)
    Пруфы все могу предоставить, но думаю это не понадобится, так как скорее всего эту тему удалят из-за того, что этих магазинов нет на форуме.
     
    • Информативно Информативно x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.030
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.486/239/-333
    Интересный опыт. Жаль ТС, риски велики, еще и кинули.
     
  3. Haslas Shop

    Haslas Shop Мы работаем - чтобы вы отдыхали | Розн,ОПТ Banned

    Регистрация:
    12/4/20
    Сообщения:
    56
    Карма:
    94
    Репутация:
    59
    Оценки:
    +222/3/-2
    Знакомый поччерк
     
  4. TS
    Razdevaysa

    Razdevaysa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/7/18
    Сообщения:
    18
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +15/0/-0
    Воспользуюсь данной темой. И добавлю. После этого случая все по пизде пошло, поэтому если есть предложения по работе- пишите в ЛС. Умею многое
     
  5. pshlnhpdrst

    pshlnhpdrst Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/1/19
    Сообщения:
    31
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +15/1/-0
    Один в один как у меня история только название магазов другие
    Пруфы могу в лс скинуть если интересно
     
  6. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.938
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.015/21/-39
    Не отписан трип:
    1
    Жестяк...и такое бывает. :(
     
Загрузка...
Похожие темы - Кидала Disney shop
  1. Slovo2311
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    57
  2. opitral
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    233
  3. Gum4ik
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    101
  4. Шкипер0
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    752
  5. Змей Героиныч
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    16