1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Каннабинол, как средство от тошноты, вызванной побочной реакцией химиотерапии при лечении рака.

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем KotoFeya, 25/12/18.

  1. TS
    KotoFeya

    KotoFeya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/12/18
    Сообщения:
    23
    Карма:
    3
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +17/0/-0
    Здравствуйте.

    Существует много исследований в этой области медицины, буквально каждый год прорывы, синтетический каннабинол всё новый и новый, время революций. Решила поделиться своими мыслями и опытом в отношении употребления каннабинола, как средства от тошноты, вызванной побочной реакцией химиотерапии при лечении рака. 13й год борюсь с этим трудноизлечимым недугом. Не буду вдаваться в подробности, ведь вид и степень, в этом контексте, не имеют особого значения, кроме рака дыхательных путей и\или лёгких. За первые годы болезни пережила страшные мучения, пока подобрала более-менее работающие медицинские препараты (подбор длился весь курс химиотерапии, 2 месяца). Тошнота практически не покидала меня, менялась лишь её интенсивность. Другие симптомы так же требовали значительного вливания средств в препараты, подбор средств - то ещё занятие. Годы шли, а "кошелёк таял". Попробовала, по совету друга с таким же недугом, покурила "косяк". Последние годы спасаюсь от тошноты после химиотерапии (в дальнейшем "химия") с помощью вапоризатора (вапорайзера) и мариванны. Кроме тошноты есть очень много негативных реакций организма на "химию", которые так же "снимаются" или "сглаживаются" после приёма каннабинола, в том или ином виде. Пробовала делать сладости с шишками конопли, - это работает, есть много интересных и вкусных рецептов, но остановилась всё таки на вапорайзере. Температура должна быть +120-180 по Цельсию. Думаю, каждый подберёт для себя сам, со временем, оптимальную температуру. На момент НГ2019 цена на стоящие вапорайзеры от 2500грн (Украина), но нужно выбрать с правильной температурой. За 5000 можно купить "аппарат мечты". Сортов много, есть даже специальные, т.н. медицинские сорта. Но у всех один общий признак - снимают тошноту. Принимать всем советую по чуть-чуть, для первого раза одного большого вдоха может быть даже много, поэтому не спеша мелкими вдохами с интервалами по 3-5 минут можно дойти до оптимального состояния, когда тебя ещё не порвало в щепки, но при этом уже не тошнит, не трясёт, нет тревоги и т.д. Отдельно хочу посвятить моменту зависимости. Принимать необходимо строго при возникновении нежелательных симптомов, и доза должна быть адекватной степени этих симптомов. Строго не рекомендую наращивать дозу, поскольку в классическом понимании психонавтов наша медицинская доза эквивалентна 1\6-1\4 от их рекреационной дозы. На данный момент я систематически, в классическом понимании наркомании, с продолжительными ремиссиями, принимаю каннабинол уже 9,5 лет. Паузы бывали по 6-9 месяцев, бывали по 3-6, бывали и реже, но все было параллельно "химиям". Последним предложением подытожу материал, чтобы было понятно всем, а не только страдающим раком:
    "Марихуана - спасение для болеющих раком"
    mmm.png

    Благодарю за внимание, KotoFeya.
     
Загрузка...
Похожие темы - Каннабинол как средство
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    17
  2. nApTu3aH
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    85
  3. dolphinbanano
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    162
  4. dolphinbanano
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    82
  5. 55777
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    302