1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Как я перестал употреблять

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем AnonAnton, 5/8/21.

  1. TS
    AnonAnton

    AnonAnton Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/6/19
    Сообщения:
    62
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +38/1/-3
    Всем привет, форумчани!

    Не так давно я юзал ПАВ и был заядлым наркоманом, любил сольку, АМФ да и впринципе спиды. Перепробовал многие наркотики разного качества (благо сам не начал варитьah1n1xxx)

    Как это обычно случается с скоростями придлительном марафоне начинаешь ловить шизу. Дошло до того что ушла девушка, вечные ссоры с родными, сменил 2 работы и побывал в RC бизнесе из нутри...

    Слышал выражение "Вспомнить есть что, да вот детям нечего рассказать"

    Сейчас не употребляю больше полу года, устроился на неплохую работу по меркам Украины и сейчас ебашу! В свободное время веду телеграм канал, там мои мысли, немного о крипте, психологии)



    Помните друзья что бросить можно и зачастую нужно! Главное и самое сложное не начать снова... На своём небольшом опыте знаю какого это сорваться.

    Всем хорошего настроения, буду рад видеть новые лица на канале!)))

    P.S. деньги которые тратите на наркотики ивестируйте в крипту, разобраться не сложно, да и мне очень вариться что биток будет за 60к через N-е количество времени.
     
    Последние данные очков репутации:
    Penezi: 1 Очко 17/9/21
    Anarhistka: 1 Очко (Добрая тематика , добрые слова.Умница) 17/9/21
    may787: 1 Очко 27/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Информативно Информативно x 1
    • Токсично Токсично x 1
    Последнее редактирование модератором: 17/9/21
  2. PsyTro

    PsyTro Пользователь

    Регистрация:
    31/8/19
    Сообщения:
    151
    Карма:
    89
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +317/3/-3
    у меня похожая история, вот уже примерно два года не употребляю. даже книгу пишу здесь в блоге..
    И еще до сих пор пролетают мысли в голове, но мне это уже не нужно, я столько всего сделал за это время, вырос и морально и социально.
    Не забывай, бро, наркотик будет еще напоминать о себе, не ведись, просто иди дальше. Можно кайфовать от жизни и трезво.
     
  3. Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    да все верно
    он будет наверно до конца дней напоминать о себе
     
  4. Right 1000

    Right 1000 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/9/21
    Сообщения:
    12
    Карма:
    19
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +6/0/-0
    Бывших наркоманов может и нет но вот наркотики другие есть, те что природа создала. И никто не войдет в ожесточение с нашим правилом.
     
  5. Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.681
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.822/20/-30
    так то да бро
     
  6. Alex8525

    Alex8525 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/2/19
    Сообщения:
    40
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +36/0/-1

    Не так давно я юзал ПАВ и был заядлым наркоманом, любил сольку, АМФ да и впринципе спиды. Перепробовал многие наркотики разного качества (благо сам не начал варитьah1n1xxx)

    Как это обычно случается с скоростями придлительном марафоне начинаешь ловить шизу. Дошло до того что ушла девушка, вечные ссоры с родными, сменил 2 работы и побывал в RC бизнесе из нутри...

    Слышал выражение "Вспомнить есть что, да вот детям нечего рассказать"

    Сейчас не употребляю больше полу года, устроился на неплохую работу по меркам Украины и сейчас ебашу! В свободное время веду телеграм канал, там мои мысли, немного о крипте, психологии)



    Помните друзья что бросить можно и зачастую нужно! Главное и самое сложное не начать снова... На своём небольшом опыте знаю какого это сорваться.

    Всем хорошего настроения, буду рад видеть новые лица на канале!)))

    P.S. деньги которые тратите на наркотики ивестируйте в крипту, разобраться не сложно, да и мне очень вариться что биток будет за 60к через N-е количество времени.[/quote]
     
  7. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    AnonAnton, красава бро рад за тебя я хоть и отказался о тсинтетических наркотиков и даже от травки почти но всё равно тянет либо бухнуть либо курануть травушки муравушки но и то трава даже не так тянет но вот алкоголь пиздец порой иногда поглащает меня хотя так же работаю аж на 2 ух работах и деньги есть и цели но когда выпиваю все стремления пропадают) эхх стаж стаж стаж стаж
     
  8. Alex8525

    Alex8525 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/2/19
    Сообщения:
    40
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +36/0/-1
    5 лет в завязке и поплыл в Европе по накатанной. Жалею что зашёл сюда когда то в первый раз . Не пойму как вернулся к шмали после долгой солевой шизофрении... С алкоголем 8 лет уже по разным берегам ...
    Что хотел сказать по данной теме... Ни одна секунда кайфа любого наркотика ни стоит вашего будущего... Поверьте моим 18 годам плотного знакомства с веществами. Берегите здоровья. Умереть успеете всегда...
     
  9. TS
    AnonAnton

    AnonAnton Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/6/19
    Сообщения:
    62
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +38/1/-3
    Я и сам что-то в последнее время пристрастился к алкоголю, пью редко но метко. Нужно прекращать, а то настроение падает на всю следующую неделю после пьянки, долго прихожу в себя)
     
  10. TS
    AnonAnton

    AnonAnton Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/6/19
    Сообщения:
    62
    Карма:
    49
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +38/1/-3
    Золотые слова
     
  11. Gleor32

    Gleor32 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/9/21
    Сообщения:
    13
    Карма:
    37
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +14/0/-1
    Курю план уже почти год ежедневно с небольшими перерывами и нюхаю амф, но нечасто и без марафонов. Хочу сделать максимальный перерыв, а идеале бросить все это дерьмо. Крайний перерыв показал всю "безобидность", как я думал, курения травки - это проблемы со сном, ухудшение аппетита, грустяк, проблемы с ЖКТ. Может есть какие-нибудь аптечные препараты ( желательно такие, чтоб не пересесть на них ), которые помогут легче перенести отмену, особенно волнует сон и жкт? В прошлый перерыв на 2 недели проблема с жкт не ушла, она не сильно критичная, но все же ощущаю физический и психологический дискомфорт, питаюсь я нормально. И стоит курнуть как все вышеперечисленые проблемы исчезают, вот как глубоко травка сидит в обмене веществ:( Живу один, наверное поэтому как то все сложновато...Буду рад дельным советам.
     
  12. stardax0001

    stardax0001 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +231/2/-1
    Привет, честно сказать прочел твою историю и ты будто написал про меня, все тоже самое, сейчас уже пару месяцев как перестал употреблять.
    Как я понял что больше не нуждаюсь в наркотиках?
    Это когда перестал считать дни сколько провел без них, если раньше для меня было 2-3 дня и думал, о ну вот норм, можно теперь и нюхнуть, то потом немного подзаебало, делал перерывы в неделю, первые 2 раза было долговато, но потом стало в привычку, а потом судьба как сама подбрасывала моменты, что не было и шанса взять что-то, ведь постоянно был в делах, слава Богу голова на плечах есть и сознание еще давало понимать, что если завтра что-то нужно делать важное, то не нужно брать. Плюс два раза попадал на меф который был обычной таблеткой, так прошел месяц и мне стало вообще паралельно, понял что жизнь и так хороша, люблю добиваться целей, появились другие интересы, стало даже противновато от всего того, что вспоминаю, кароч пиздец был. Сейчас на работе, изучаю крипту, влаживаю деньги.
    Одно чему рад, что попробовал наркоту, так это что перестал пить алкоголь и перестал нравиться мне, даже сейчас похеру, ну а наркота в голове сидит понятие что плохо, поэтому врятли вернусь.
     
  13. JimmyNeutron

    JimmyNeutron Banned Banned

    Регистрация:
    21/9/20
    Сообщения:
    523
    Карма:
    109
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +184/72/-45
    Старый, биток уже за 60к..
     
Загрузка...