1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Как я впервые соляки обнюхался от MadFox

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем GanG.BanG, 4/12/19.

  1. TS
    GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.042/52/-65
    legalizer_cut-photo.ru.png

    В общем дело было летом. Открылся магазин Mad_Fox , я помню амф пробовали с другом, богоподный товар был. К сожалению на данный момент продавец в Харькове не работает, помню в июне пару ненаходов было и деньги даже вернули. Но так случилось, что я когда покупал товар 2 или 3й раз лежала альфа вместо амфа. Мне дали другой клад, но этот сказали оставь себе и как то в июле я решил попробовать. Ну а почему нет? Для опыта нужно знать что это такое и с чем его едят. Так что...

    Инф
    Тестер ~ Я devilxxx
    О себе ~ М/27/60кг/188см
    Вещество ~ deathxxxA-PVP bluedeathxxx
    Толлер ~ 0
    Кростоллер ~ Ешка, меф, мет, амф
    Способ применения ~ интраназально
    Вес пробы ~ 0.25мг
    d1JXk68.jpg

    Ссылка на тему продавца ►►► ВЕТКА ◄◄◄

    Ну в общем такая вот хуйня...
    0-5 минут
    Сыплю дорогу нюхаю и сижу. Зашло на легке, слегка пощипало, лифтов не было сильных, пару раз сглотнул и все. Сижу и понимаю что нихуя. Делаю вторую дорогу...занюхнул и понимаю что опять никаких эффектов, пошел покурить. И понеслась блядь. Голову начало сдавливать, температура начала подниматься и я начал потеть нереально. С подмышек капает, спина мокрая, чувствую как начинает мазать, охуенно становится. Пиздец как оно ебошит. Начинаю бегать по квартире и решать куда бежать.
    5-30 минут
    Несколько раз решал куда идти, бегал с комнаты в ванную чекал себя в зеркало, глаза вылазят из орбит, зубы сжимаются, хотелось пиздец куда то пойти, в общем не долго думая решаю сбегать на стадион, выбегаю из квартиры и бегу, бегу и понимаю что люди смотрят на меня как на ебанутого на голову, я бегу с сигаретой в зубах, выбрасываю ее и останавливаюсь, все это время общаюсь с собой и говорю :
    так спокойно! ща будем тихо идти и никто не заподозрит. Но у меня глаза пиздец! та нихуя все норм будет, ща капюшон накинем и нормас. понимаю что говорю слишком громко, даю блядь деру так как показалось, что сейчас вызовут мусаров. Вот реально вспоминать смешно, а тогда думал та не нормас..
    В общем прибежал на стадион, упал и сижу, мне было наплевать что я во всем белом и сижу на грязных ступеньках. Сижу и думаю и как люди могут под солью искать клады типа или еще соль искать, мне она нахуй не нужна. Это легко контролируется. Посидел, еще покурил, еще покурил, еще покурил, побежал за водой, пока бежал курил, купил водички упал на лавку и сижу. Смотрю на людей, музычку подрубил, охуенно, нога дергается, меня колбасит. Становится жарко не на шутку, немного начал галлюцинировать(кто в теме тот поймет)...

    30 минут - 1 час
    В общем решил пойти домой, прохладно стало и постоянно паранойя ебашила, казалось что все на меня смотрят, точнее не казалось, все блядь смотрели на меня. Меня это бесило и пугало. Прибежал домой. Смотрю на то что осталось от соляки, черчу все что осталось и ВЖУХ! Несколько минут лежал и кайфовал. БАХ блядь, бегу уже к двери. Показалось что мусора стучат. ЕБАТЬ ТЕБЯ В РОТ. Думаю пиздец, надо попускаться, меня кроет. Алкашки не было, была только пятка, вышел на лестничную клетку и начал забивать пипетку. Пару раз забегал в квартиру, казалось кто то ходит. С огромным трудом, забил в туалете полностью пипетку, точнее где то на 2/3 и вышел в падик, затянулся и начал громко кашлять. Какие то машины начали подъезжать, звук усилился, стало хуевасто. Опять залетел домой. Закрылся в туалете. Страшно пизда была. Сердце колотиться как в последний раз. Я чувствую что охуенно, но страшно пизда. Сижу в туалете на толчке и размышляю в слух :
    - значит если придут мусора, а меня дома не будет, мне нихуя не будет. ОХУЕННАЯ ИДЕЯ. надо съебаться из дома. Захожу в комнату, переодеваюсь, так как уже глубокая ночь почти, смотрю шо то бабулька на меня блядь подозрительно смотрит. Я на нее смотрю, она на меня и рот открывает но нихуя не слышно. Пиздец. Вот тогда я думал сердце остановится, мне показалось шо она мусорская. Потом улыбаться начала очень странно, думаю эта сука предала меня и сдала мусорам, пару секунд стоял как вкопанный...прихожу в себя и снимаю наушники :

    - куда это ты на ночь глядя?
    - та с друзьями по пивку выпьем
    - смотри аккуратно там, а то там пьяные гуляют и наркоманы

    - ага
    СЪЕБУЮ НАХУЙ С ХАТЫ И БЕГУ в сторону ставка вонючего, к которому пройти очень очень очень тяжело, надо перелазить через ограды, по грязи пиздячить. В общем прибегаю туда и вот только сейчас понимаю, что это меня папаяло. Начинаю искать фен, который я выбросил и говорю, а че ща еще и фена бахну, чтоб легче бегать было. Пусть будет. Начал хуевертить кусты, вырывать нахуй цветы ромашки, хуяшки, нахуй они тут растут, понасажают хуйни, а мне потом клады искать в этих джунглях ебучих. В общем не найдя товар, я открываю телефон и понимаю, не, время позднее, меня хуярит, надо домой срочно, докуриваю пачку, открываю следующую, закуриваю и иду в сторону дома.
    1-6 часов
    Перелез через ограды все и пропасти, подхожу к дому, попутно говорю сам с собой, чекаю где там соль можно найти халявную на земле и тут вижу впереди патруль. Как отпустило, подошли все дела, откуда, куда, что при себе, я все показал и пошел разговор :
    - Ты под чем то парень?
    - Та не, я ж говорил с днюхи иду, вот рядом дом, можете позвонить узнать.
    - Нам все равно, ты ничего не употребляешь?
    - Кроме алкоголя и сигарет ничего, это же не запрещено!

    В общем что то еще спросили, попросили телефон посмотреть, ну я и дал, а хули, он не рабочий, он повертел, хотел включить а он хуй, я говорю. а что там в телефоне? и опять нихуя не помню че говорили. Иду домой. Падаю в кровать. Паранойя рубила до утра самого, звуки, шаги, кто то меня звал, кстати после мусоров до дома там грубо говоря минут 5 осталось, а мне виделись силуэты какие то, кто то ходит, что то там махает мне руками. В общем пизда была. Хорошенько отоспавшись думал что попустило. Но нет, еще около 1-2 дней паранойя что на меня все смотрят и кто то за мной следит..

    Мое умозаключение
    Качество товара
    :
    оценку качества, делаю из уст знакомых кто пробовал и своего личного (эйфория и стим сумасшедшие) - 10/10
    Общение с продавцом :
    очень хороший оператор был, не знаю может сейчас сменился, не раз с ним работали и он еще тогда сказал, вдруг решишь попробовать, понравится, так что - 10/10
    Цена :
    я считаю что цена слишком завышенная, коль тебя так ебошит, это гамно должно стоить на уровне трамадола - 10/10
    Клад :
    клады у данного продавца были подкопами, но очень качественными, всегда точка в точке сходится - 10/10
    Вес :
    все ровно и четко - 10/10
    Отходняки :
    паранойя и головная боль, дезориентация, головокружение, общее физ состояние - 10/10
    ПЫСЫ - был еще один момент, казалось что мусора за мной через телефон следят и эта хуйня длилась два дня, я в своем телефоне общался с ними через заметки, говорил типа я нихуя не употребляю, нихуя мне не будет и тп, потом по итогу сбросил настройки все и все стерлось..
    концовка_cut-photo.ru.png

     
    Последние данные очков репутации:
    sparki: 1 Очко 9/1/20
    Kracky: 1 Очко 9/1/20
    someone451: 1 Очко (пушка) 10/1/20
    • Смешной x 11
    • Мне нравится x 7
    • Не нравится x 1
    • Золотые слова x 1
    • Информативно x 1
    Последнее редактирование: 4/12/19
  2. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.565
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.842
    Оценки:
    +19.791/95/-106
    Хахахахахаххахахахаха.
    Сукааа давно я так не орал.
    :bigsma41::bigsma31::bigsma10:
    Сильно...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. TS
    GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.042/52/-65
    Так я думаю так многие офигели в первый раз, вот скок времени прошло все равно понимаю, что какой бы опыт был в других веществах, тут я полный 0
     
  4. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.565
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.842
    Оценки:
    +19.791/95/-106
    Ну Я в первый раз вообще не понял нихуя.Ибо мешал соленья с микстурой
     
    • Информативно Информативно x 2
  5. CallMeGod

    CallMeGod Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    415
    Карма:
    144
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +443/1/-8
    Не отписан трип:
    1
    Это такой пиздец что в голове не укладывается. Больше не пробуй) Информативно для остальных отписал. Люди задумаются надеюсь..
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Полезно Полезно x 1
  6. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.565
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.842
    Оценки:
    +19.791/95/-106
    Те кто ебанат,редко слазят.Очень трудно.Видишь солннья рядом с собой все пизда...Сведешься гарантированно.По себе знаю.Но пока сдерживаюсь и даже пробы не беру
     
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. CallMeGod

    CallMeGod Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    415
    Карма:
    144
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +443/1/-8
    Не отписан трип:
    1
    Жесть конечно, подробностей больше не хочу. Она убивает..
     
    • Согласен Согласен x 3
  8. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    13.565
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.842
    Оценки:
    +19.791/95/-106
    Та да.
    Пиздец хотел Блять спать пойти....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  9. законопослушный

    законопослушный Активный

    Регистрация:
    2/11/19
    Сообщения:
    578
    Карма:
    144
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +642/6/-10
    да епт, покажите хоть одного кто бы эти ощущения "квартиры" не про чувствовал
    trolllol2
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  10. TS
    GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.042/52/-65
    я предполагал что справлюсь и такой хуйни не будет)
     
  11. CallMeGod

    CallMeGod Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    415
    Карма:
    144
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +443/1/-8
    Не отписан трип:
    1
    Это как из того рассказа. Бабушка решила доказать внуку героиновому наркоману что любую зависимость можно побороть. Вьебала по вене. Не смогла слезть. Парапарапа па.
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. riddle123

    riddle123 Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/18
    Сообщения:
    818
    Карма:
    234
    Репутация:
    202
    Оценки:
    +1.090/11/-3
    Ору!) Думаю, такой опыт на запомнил на всю жизнь, а другим юзерам может помочь отказаться от решения пробовать соляру)
    Я ее 2 раза находил на местах своих кладов, все разы обратно клал, но вот во второй раз прочила мысля таки вгатить, если свой товар не найду. Хорошо, что свое нашел)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.778
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.100
    Оценки:
    +6.359/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    Спасибо за репорт!
    После прочтения желания употреблять солямбу отпадает напрочь, не люблю паранойю.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. destroyer66

    destroyer66 Banned Banned

    Регистрация:
    28/11/18
    Сообщения:
    929
    Карма:
    234
    Репутация:
    194
    Оценки:
    +1.496/19/-38
    Бля, параноя вылитая как у меня херня, одно и тоже))
    Бля это жиза!)
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Самсик

    Самсик Местный житель

    Регистрация:
    1/7/19
    Сообщения:
    174
    Карма:
    304
    Репутация:
    253
    Оценки:
    +1.056/9/-10
    Трип хорош
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. GrafSativa

    GrafSativa Пользователь

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    247
    Карма:
    89
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +491/2/-3
    Трип красивый)9)9))
    Уф, соль прям дрянь дикая(всегда хотел попробовать чтобы доказать себе что могу вывезти ее трип) но, когда-то курил регу где-то 1-4 спичечной головки эффекты немного похожи первые 5 минут, правда потом встал через 24 часа и ещё неделю думал что сердцу пизда:)) советую попробовать мб ее трип обуздаешь ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    3.358
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.042/52/-65
    та не) я уже давно определился с наркотой для себя)
     
  18. Наизнанку

    Наизнанку Хорошо известный

    Регистрация:
    17/8/19
    Сообщения:
    828
    Карма:
    234
    Репутация:
    160
    Оценки:
    +860/9/-9
    Параноидальная солюшка,я последний раз как бахнул вв 0,25 приблизительно встал у зеркала,столько вспышек наловил,потом громкие голоса и грохот,ну я привык к такому... Трип нормулик)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    293
    Оценки:
    +2.013/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Мда старина,стебонуло тя крепко..сам если чё ебашу-то ебашу "шоб в говно" ,но подобного чет и не припомню...35y563654r
    Крутецкий Трип!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. Ромало

    Ромало Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/6/17
    Сообщения:
    537
    Карма:
    154
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +799/22/-23
    Не отписан трип:
    1
    Ой солевая голова ты )))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...
Похожие темы - Как впервые соляки
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    22
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    85
  3. Alex2cb
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    618
  4. Nik1488
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    146
  5. Бот:
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    43