1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⚡Быстро Как стать вегетарианцем

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Doom6, 4/7/20.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    898
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Тема про то, как отказаться от мяса. Эффект 100%.
    Тру стори.
    С утра он выпил как обычно чай с печеньем, чёрный чай Липтон. Раньше он его покупал из-за возможности разрыва пакетика на пополам и соответственно экономии, и так он к нему привык. В обед какие то углеводы, мучное допустим, немного. В обед он много не ел.

    Куриные ножки - варить минут 30,потом обжарить с приправой и все. Дёшево и очень вкусно. Он ввёл себе такой рацион. Каждый день вечером пол кило этих ножек.

    На четвёртый или пятый день такого питания проснувшись утром он не смог встать с кровати. Голова болела с такой силой, будто кто то уебал кирпичем. Температура. По ощущениям стало понятно что стал желудок. Когда ешь много мяса желудок перестаёт справляться и не успевает переварить - соответственно мясо начинает разлагаться внутри кишечника. Интоксикация. Звонить 103.

    Вообщем кто хочет стать веганом, по тем или иным причинам - данная схема в помощь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. AdilkazaVRR

    AdilkazaVRR Местный житель

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    1.245
    Карма:
    303
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +3.101/28/-24
    надо спрашивать в магазине у куриц.
    ты здоровая? вообще тебя можно покушать?
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. Teradaktel

    Teradaktel Активный

    Регистрация:
    2/6/20
    Сообщения:
    330
    Карма:
    124
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +223/3/-4
    МЯСО ЭТО Ж СМОТРЯ КАКОЕ, мясо акули оленя,бобра ,корови бычка барана змеи крокодила ,слона там много каких видов ,блюд есть из мяса,вопрос веган это потому что животных жалко,или субкультуре просто для стиля,как хаслери
     
  4. RAPTORON

    RAPTORON Лучший наркотик трезвость Помощник

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    27.858
    Карма:
    433
    Репутация:
    998
    Оценки:
    +6.685/26/-33
    Doom6, а ты вегетарианец?
     
  5. RastaStar

    RastaStar Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/7/20
    Сообщения:
    191
    Карма:
    18
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +46/0/-1
    По моему легче просто взять и отказаться, чем так мучаться
     
  6. Teradaktel

    Teradaktel Активный

    Регистрация:
    2/6/20
    Сообщения:
    330
    Карма:
    124
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +223/3/-4
    я не курю - мне легче. уже восемь лет. в Катюжанку ездил - к монаху и бросил. с тех пор даже не снится. флюса никогда не было у меня. а вот дважды была гнойная ангина - когда винтился. но когда я сделал предположение, что нужно проколоть нёбо, чтобы гной вытек - я таки спас себя от больницы - гной ушел за пять секунд, горло стало возможно глотать, короче повезло, говорят. а я думаю, что не повезло, потому что если знаешь, что делаешь, то просто обязано получиться.
     
  7. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    трип репорты пишутся после 24 часов после употребления чтобы выявить побочки и оповестить людей
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Меру надо иметь)
     
  9. Teradaktel

    Teradaktel Активный

    Регистрация:
    2/6/20
    Сообщения:
    330
    Карма:
    124
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +223/3/-4
    так я так и сделал,бро то я просто не правельно,выразился
     
  10. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    что же ты так гробишь себя, разве у тебя родных нет которым ты можешь помочь деньгами которыми кидаешь на говно?
     
  11. Teradaktel

    Teradaktel Активный

    Регистрация:
    2/6/20
    Сообщения:
    330
    Карма:
    124
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +223/3/-4
    бро я рулю выграл,и свое уже отвисл,просто я не сидел на подобных сайтах,мне было чем заняться,я время свое присвоил,заробаткам скарастям ,зароботки ,всмисле чорноваяя робота,тут просто не давно,на сайте ,да могу показаться,больним свиду просто редко валюсь спидами,а так я состоятельный как личность дом есть,Девченка тоже ,как то так,если б я как личность не состоялся,и был полним оторвищом на глухо,это печаль,но не буду умничать,да на спидах 10 год,уже до минимума свёл аоследния 2 года,жыть Нада без этого ,побаливался и хватит,но не так все просто;-)
     
    Последние данные очков репутации:
    ZEUS: 1 Очко 4/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    898
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Нет, делать нехуй ещё. Но птицы мясо не переношу.
     
  13. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    все хорошо - большинство через это проходит, немногим просто удаётся избавиться от недуга при жизни
    просто так форум устроен с хорошими людьми и достаточно видел как чулесные личности не появлялись долгое время оказываясь что ушли из жизни
     
  14. dickey95

    dickey95 Активный

    Регистрация:
    11/6/19
    Сообщения:
    500
    Карма:
    124
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +511/4/-3
    Я когда-то хотела отказаться от мяса, т.к. было жало животных. Но потом поняла, что если бы у человека не было потребности в мясе и других продуктах - этих животных бы и не существовало. Ну а раз они уже существуют, то их все равно съедят, зачем мне из-за этого отказываться от мяса? Даже к охоте стала относиться относительно нормально. Несмотря на то что я сама не смогла бы, например, застрелить оленя, я понимаю, что в природе этот олень скорее всего умрет гораздо более мучительной и медленной смертью.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. TS
    Doom6

    Doom6 Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/20
    Сообщения:
    898
    Карма:
    154
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +992/45/-63
    Животные, так называемые, существуют вразрез с человеком, а не для человека. Исчезнет человек - животные не исчезнут, как и наоборот. Так что оправдание так себе)
     
  16. Teradaktel

    Teradaktel Активный

    Регистрация:
    2/6/20
    Сообщения:
    330
    Карма:
    124
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +223/3/-4
    быть хазяином СВОЕЙ жизни,и воспитания что было,что бы понимать ,где хорошо,где плохо,всему своей прото время,главное не зацыкливаться,на одном что то,кроме веществ есть,куча разних,полезных занятий,намного интереснее,просто Нада найдти сибя,только в этот момент не угробить кодну,а если касаясь данное время что у миня то,остановиться прямо сейчас,бросить все плохое,и сохранить то здоровье что осталось,так как лучше не станет,и не будет всё самое, интересное позади,нечего не изменить вот,над чем я и работаю к минимуму свожу свое состояние абезбашености,раз в месяц но твердо,плотно но только раз в месяться,если хочу жить нормально,если много,полно роликов Ютуб люди пот веществами;-)
     
  17. Teradaktel

    Teradaktel Активный

    Регистрация:
    2/6/20
    Сообщения:
    330
    Карма:
    124
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +223/3/-4
    ещё можно,так сказать медокементозном методом,стать веганом,вести в себя препарат,который будет вызывать отвращения от мяса,или не переносимость организма,тут психологически как настроени,типа сначалаф начал употриблять,потом не мож остановиться бросить,как с веганом если ,решил твердо то стань им,если не понравится не когда не поздно вернуться к ,прежнему состоянию;-) рацион правда меняться но этому каждому своей;-)
     
  18. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    очень трудно уследить за твоими мыслями если честно.... не всегда я понимаю что ты имеешь в виду
     
  19. Teradaktel

    Teradaktel Активный

    Регистрация:
    2/6/20
    Сообщения:
    330
    Карма:
    124
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +223/3/-4
    понимаю,гипер активность моя,это до добра не доведет,Нада следить мне за этим,я к тому что все зависит от человека ,он сам строит сибе жызнь,и жызнь такая штука даёт нам,испитание,с которой мы должны побороть и идти дальше,не зацыкливаться,до бесконечности на одном чем то ,это я про сибя ,а так все четка почти ;-)
     
  20. Sentryfields

    Sentryfields конь в пальте Banned

    Регистрация:
    9/10/18
    Сообщения:
    3.343
    Карма:
    304
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.534/35/-86
    Боже, оленя кто-то пытает?
     
    • Смешной Смешной x 1
  21. Teradaktel

    Teradaktel Активный

    Регистрация:
    2/6/20
    Сообщения:
    330
    Карма:
    124
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +223/3/-4
    косулю жалко,а если мама олень,и у нейо есть оленята ,а её убили и сожрали жалко;-(
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.