1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как себя вести при обыске машины или себя

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем smotritamolnii, 7/2/22.

  1. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    Как-то раз сидел и слушал историю человека , который очень часто попадает под обыски в машине и просто личные .
    ( Тут расказ не про то , как по закону послать всех нах*й , а чтоб максимально помочь людям в погонах потерять к вам интерес ) даже если у вас есть что-то запрещённое , ну и ещё максимально отогнать от себя возможность подкида.

    Так вот , допустим вы что-то везёте , плевать что , но вы бы не хотели , чтоб у вас это нашли .
    Для начала , посмотрите на себя со стороны , если вы один парень в пустой машине , который будет тупить на вопрос " куда едете , откуда ? " Или у вас явно сильная нервозность из-за вашего груза , то нужно чёт менять .
    Во-первых придумать зачем вы едете .
    Купить сумку с презервативами и шоколадками / загрузить мешки с картошкой , потом если чё рассказывать , что едете к девушке / родителям картошку везёте плевать .
    Главное , чтоб у ребят погонных в голове сложилась мысль о тебе , что ты обычный человек , и они либо потеряли интерес к тебе , либо больше заинтересовались той девушкой , к которой ты едешь с пакетом презервативов . Так же нужно установить хотябы муляжи камер , которые будут снимать салон с двух сторон минимум / багажник / и всю переднюю панель . И сразу спрашивать , не против ли вы , чтоб вас снимали ( на этом моменте они обычно на автомате стойку смирно делают ))))
    Камеры больше от людей которые занимаются подбросами нужны .
    А во время обыска , нужно им помогать даже , открыть все бардачка , сумки , раскрыть , разложить все так , чтоб им даже копаться не нужно было , а всё и так видно было , можно даже им помогать ( очень часто они даже сами просят, зачем-то , чтоб мы открывали им все что закрыто и только после этого лезут ) а если они на наглых , лезут все открывают, отталкивают вас чутка не жопой , тут нужно напрячься и лезть , не толкая их смотреть че они там делают и говорить , что вас снимают вы же не против ? С еб*лом , ну я же вежливый и вообще вам помочь хочу ))) . Ибо обычно при подкидонах всегда работают особо наглые существа , которые максимально далеко тебя пытаются отогнать от машины и уже без тебя сделать каку .
    Хотя куда более частая тема , это голосующие ушлепки , короче перед постом за км 5-6 иногда дальше стоят мудилы , которые голосуют , тип подвезти меня - если совпадает твой маршрут с постом , то садятся и вылазят за пару км от поста , иногда вообще внаглую за пару десятков метров и испраяются . На посту тебя тормозят и четко лезут в определенное место , которое им любезно подсказал ушлепок , которого ты подвёз .
    Ну а если тебе проводят рядовую проверку , даже если у тебя явно что-то лежит чутка не на видном месте , не стоит на них быковать , лушче даже помочь им , они очень часто теряют интерес , ещё на том моменте , когда им открываешь бардачки и багажник и все сумки открываешь , начинаешь ещё спрашивать "капот нужно ?" А они тебе уже машут тип вали , свободен .
    Ну а про тему , если тебя хотят обыскать на улице , то серьезно тебя будут обыскивать только если ты забыкуешь или будешь сильно клепать мозг . А так я максимум попросят выложить все из карманов и ручной клади . А если это делать ещё и с рвением , тип " да да да , канешно вот вот , вот и вот " и желательно быстрее чем они захотят руки потянуть , тут нужно видеть , у них тянется рука , протяни к нему эту вещь , которая его интересует , короче нужно их " хочу " очень быстро удовлетворять . Хотя этому научиться , даже не знаю как , но многие умеют .
    Но самое частое на чем палятся , это на хоебальнике человека , чаще всего при обыске машины / тебя / твоего велосипеда / собаки / башмаков , более младшие заняты делом , а остальные смотрят на твоё еб*ло , если они замечают напряжённый взгляд куда-то , твое нервное лицо , трясущиеся руки или, не дай чертила , ты пиз*нешь , что ты торопишься , тебя будут еб*ть очень долго , даже если найти ничего не смогут , есть варик тупо им каждый болтик из машины показывать остаться , ну или поехать с ними в отделение на осмотр . Вывод : научитесь держать хлеьло , похерфейсом , таким какбудто вас даже ядерный взрыв не удивит , вы так и будете стоять и с пофигизмом рассматривать . Ну или делать вид , что вы чем-то заняты ( разговором по телефону ) но не встревожены и не торопитесь , ибо это для них значит , что вас можно начинать разводить , ибо вы торопитесь , можете бабок дать тупо чтоб они отвалили или же просто хотите почему-то свалить подальше от них , им становится интересно почему - они начинают тебя морально шатать .
    И вообще я не понимаю тех , кто имея в кармане вес 0.3-1 грамм какой-нибудь херни , сразу выдает себя ,тупо с первого вопроса . Да можно на похерах ответить , что не ничего нет и лыбится , тип ЕБААА ТЫ ПОШУТИЛ АХАХА . А в рюкзаке тащить 3 кг мефедрона и от тебя отвалят . Если иметь вид человека , который выглядит как уверенный , весёлый негрузовой чел , который легко идёт на диалог , но ничего им не сообщать , они очень часто отваливают ещё на подходе к тебе .
    Ну ладно , сборник пьяных рассказов от друга сюда залил , ну и хватит )))
     
    Последние данные очков репутации:
    Barbour: 1 Очко (+) 7/2/22
    Minix1: 1 Очко 8/2/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. Bikavika

    Bikavika Постоянный

    Регистрация:
    1/12/20
    Сообщения:
    686
    Карма:
    153
    Репутация:
    119
    Оценки:
    +920/1/-2
    хах, сколько было ситуаций. .
    но скажу я вам что лучше бы не было, понятное дело что это опыт и всё такое, но когда ты на грани, адреналин может выдать тебя без твоего согласия,
    а особенно если ты 20 мин назад схавал 5г. грибов и и чуствуешь что трип уже набирает обороты , а диалог с полицейскими только начался, трэш ещё тот Wacko67ujyu5tyh675
     
  3. Quality

    Quality Активный

    Регистрация:
    21/11/20
    Сообщения:
    369
    Карма:
    114
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +411/1/-0
    Не шути)Я тебе говорю как человек,который действительно варится в правовой сфере.И советую более детально ознакомиться с нашими законами и нормативно-правовыми актами,которые реально работают при проведении поверхностных осмотров.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.688
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.223/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Ну уж точно не мои обосраные штаны
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. girane

    girane витаминка ТГК Vip

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    684
    Карма:
    154
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +699/6/-7
    Депозит:
    $30
    Просушить, обыскать !
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.688
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.223/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Я когда-то 40 км пешком в город голый и побитый шел с полей
    Так Приус копов не решился меня усадить в салон мол от меня мочей воняет
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. pitonchik

    pitonchik Раста плиточник

    Регистрация:
    3/11/21
    Сообщения:
    463
    Карма:
    153
    Репутация:
    109
    Оценки:
    +646/0/-0
    полезные темы делаешь)
     
  8. girane

    girane витаминка ТГК Vip

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    684
    Карма:
    154
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +699/6/-7
    Депозит:
    $30
    Запах победы ?)
     
    • Смешной Смешной x 1
  9. NARKOMEN

    NARKOMEN Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/1/21
    Сообщения:
    3.870
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.055
    Оценки:
    +7.613/38/-12
    Не отписан трип:
    4
    "Как вести себя при обыске или себя"

    ))))))))))))))


    Я как увидил название сразу поторопился дельных советов почитать)
     
    Последнее редактирование: 7/2/22
  10. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.688
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.223/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Поражения и бейсбольных бит
     
  11. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    Ну походу тебе легче давить законами ( ну и отлично ,что хотябы у тебя они работают ) Рил , если это так , то я прям рад что такое бывает .
    Но мне и другану легче по лицу читать людей и подстраиваться под ситуацию )))
     
    Последние данные очков репутации:
    Quality: 1 Очко 7/2/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. girane

    girane витаминка ТГК Vip

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    684
    Карма:
    154
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +699/6/-7
    Депозит:
    $30
    И опыта, что очень важно
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.688
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.223/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Таки да
    Учел для себя что не стоит шастать с барыгами мусорскими
     
  14. girane

    girane витаминка ТГК Vip

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    684
    Карма:
    154
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +699/6/-7
    Депозит:
    $30
    Да и не только с мусорскими )
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.688
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.223/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Тут тоже верно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Quality

    Quality Активный

    Регистрация:
    21/11/20
    Сообщения:
    369
    Карма:
    114
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +411/1/-0
    Там всё просто.Если поверхностный осмотр проводят,то двери салона,крышку багажника и бардачок водитель обязан открыть и они смотрят визуально,не более.А вот если обыск,то пизда.Всё напрямую будет зависеть от понятых и их показаний,а у них они по-любому будут свои,т.к. обыск только целенаправлено проводят
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 7/2/22
  17. Han_Zalupa

    Han_Zalupa Banned Banned

    Регистрация:
    30/10/21
    Сообщения:
    11.275
    Карма:
    404
    Репутация:
    407
    Оценки:
    +4.258/21/-3
    Хороший лайфхак
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.688
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.223/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Лайфхак то да а вот сітуация не очєнь
     
Загрузка...