1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как себя вести при обыске машины или себя

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем smotritamolnii, 7/2/22.

  1. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    Как-то раз сидел и слушал историю человека , который очень часто попадает под обыски в машине и просто личные .
    ( Тут расказ не про то , как по закону послать всех нах*й , а чтоб максимально помочь людям в погонах потерять к вам интерес ) даже если у вас есть что-то запрещённое , ну и ещё максимально отогнать от себя возможность подкида.

    Так вот , допустим вы что-то везёте , плевать что , но вы бы не хотели , чтоб у вас это нашли .
    Для начала , посмотрите на себя со стороны , если вы один парень в пустой машине , который будет тупить на вопрос " куда едете , откуда ? " Или у вас явно сильная нервозность из-за вашего груза , то нужно чёт менять .
    Во-первых придумать зачем вы едете .
    Купить сумку с презервативами и шоколадками / загрузить мешки с картошкой , потом если чё рассказывать , что едете к девушке / родителям картошку везёте плевать .
    Главное , чтоб у ребят погонных в голове сложилась мысль о тебе , что ты обычный человек , и они либо потеряли интерес к тебе , либо больше заинтересовались той девушкой , к которой ты едешь с пакетом презервативов . Так же нужно установить хотябы муляжи камер , которые будут снимать салон с двух сторон минимум / багажник / и всю переднюю панель . И сразу спрашивать , не против ли вы , чтоб вас снимали ( на этом моменте они обычно на автомате стойку смирно делают ))))
    Камеры больше от людей которые занимаются подбросами нужны .
    А во время обыска , нужно им помогать даже , открыть все бардачка , сумки , раскрыть , разложить все так , чтоб им даже копаться не нужно было , а всё и так видно было , можно даже им помогать ( очень часто они даже сами просят, зачем-то , чтоб мы открывали им все что закрыто и только после этого лезут ) а если они на наглых , лезут все открывают, отталкивают вас чутка не жопой , тут нужно напрячься и лезть , не толкая их смотреть че они там делают и говорить , что вас снимают вы же не против ? С еб*лом , ну я же вежливый и вообще вам помочь хочу ))) . Ибо обычно при подкидонах всегда работают особо наглые существа , которые максимально далеко тебя пытаются отогнать от машины и уже без тебя сделать каку .
    Хотя куда более частая тема , это голосующие ушлепки , короче перед постом за км 5-6 иногда дальше стоят мудилы , которые голосуют , тип подвезти меня - если совпадает твой маршрут с постом , то садятся и вылазят за пару км от поста , иногда вообще внаглую за пару десятков метров и испраяются . На посту тебя тормозят и четко лезут в определенное место , которое им любезно подсказал ушлепок , которого ты подвёз .
    Ну а если тебе проводят рядовую проверку , даже если у тебя явно что-то лежит чутка не на видном месте , не стоит на них быковать , лушче даже помочь им , они очень часто теряют интерес , ещё на том моменте , когда им открываешь бардачки и багажник и все сумки открываешь , начинаешь ещё спрашивать "капот нужно ?" А они тебе уже машут тип вали , свободен .
    Ну а про тему , если тебя хотят обыскать на улице , то серьезно тебя будут обыскивать только если ты забыкуешь или будешь сильно клепать мозг . А так я максимум попросят выложить все из карманов и ручной клади . А если это делать ещё и с рвением , тип " да да да , канешно вот вот , вот и вот " и желательно быстрее чем они захотят руки потянуть , тут нужно видеть , у них тянется рука , протяни к нему эту вещь , которая его интересует , короче нужно их " хочу " очень быстро удовлетворять . Хотя этому научиться , даже не знаю как , но многие умеют .
    Но самое частое на чем палятся , это на хоебальнике человека , чаще всего при обыске машины / тебя / твоего велосипеда / собаки / башмаков , более младшие заняты делом , а остальные смотрят на твоё еб*ло , если они замечают напряжённый взгляд куда-то , твое нервное лицо , трясущиеся руки или, не дай чертила , ты пиз*нешь , что ты торопишься , тебя будут еб*ть очень долго , даже если найти ничего не смогут , есть варик тупо им каждый болтик из машины показывать остаться , ну или поехать с ними в отделение на осмотр . Вывод : научитесь держать хлеьло , похерфейсом , таким какбудто вас даже ядерный взрыв не удивит , вы так и будете стоять и с пофигизмом рассматривать . Ну или делать вид , что вы чем-то заняты ( разговором по телефону ) но не встревожены и не торопитесь , ибо это для них значит , что вас можно начинать разводить , ибо вы торопитесь , можете бабок дать тупо чтоб они отвалили или же просто хотите почему-то свалить подальше от них , им становится интересно почему - они начинают тебя морально шатать .
    И вообще я не понимаю тех , кто имея в кармане вес 0.3-1 грамм какой-нибудь херни , сразу выдает себя ,тупо с первого вопроса . Да можно на похерах ответить , что не ничего нет и лыбится , тип ЕБААА ТЫ ПОШУТИЛ АХАХА . А в рюкзаке тащить 3 кг мефедрона и от тебя отвалят . Если иметь вид человека , который выглядит как уверенный , весёлый негрузовой чел , который легко идёт на диалог , но ничего им не сообщать , они очень часто отваливают ещё на подходе к тебе .
    Ну ладно , сборник пьяных рассказов от друга сюда залил , ну и хватит )))
     
    Последние данные очков репутации:
    Barbour: 1 Очко (+) 7/2/22
    Minix1: 1 Очко 8/2/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. girane

    girane витаминка ТГК Vip

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    684
    Карма:
    154
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +699/6/-7
    Депозит:
    $30
    И вообще я не понимаю тех , кто имея в кармане вес 0.3-1 грамм какой-нибудь херни , сразу выдает себя ,тупо с первого вопроса
    Никто не понимает...
     
  3. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    Ну и к дополнению , можно начать заебывать их вопросами ," а что у вас случилось, что обыскиваете ? О какие классные у вас ботинки , это вам выдают ? А как вы в случае чего быстро достаете пистолет ? " Обычно тебя вообще посылают нахер )))
    Ну а если оьощить
    Быть вежливым
    Легко идти на диалог
    Не бояться задавать им вопросы
    Делать видимость помощи им в их деле
    Делать видимость того , что ты понимаешь их и очень хорошо к ним относишься
    Быть на позитивном похуизме
     
  4. girane

    girane витаминка ТГК Vip

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    684
    Карма:
    154
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +699/6/-7
    Депозит:
    $30
    После таких вопросов тебя сразу пакуют, поверь
     
  5. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    Если ты под грибами , то делись )))
     
  6. girane

    girane витаминка ТГК Vip

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    684
    Карма:
    154
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +699/6/-7
    Депозит:
    $30
    *под хорошим настроением*
    omg.png!
     
  7. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    Если ты одет в грязные спортивки , у тебя грязные руки в земле , а зрачки как у лимура которому дали экстази , то да , тебя упакуют . Ну и нужно же понимать кому стоит задавать такие вопросы и когда .
     
  8. girane

    girane витаминка ТГК Vip

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    684
    Карма:
    154
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +699/6/-7
    Депозит:
    $30
    Статья рассчитана на школьников без денег, роющихся в земле ?))
     
  9. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    Не , на тех кто выглядит как человек , а не как наркоман .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    Да и это не статься , а тупо пересказ рассказов другана
     
  11. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    Ах да , это все не работает , если ты выглядишь так , как если бы ты прошел Афганистан на четвереньках , потерял половину зубов и бухаешь 24/7 или ты под кайфом .
     
  12. girane

    girane витаминка ТГК Vip

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    684
    Карма:
    154
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +699/6/-7
    Депозит:
    $30
    К человеку и мусора подходить не будут)) такова жизнь
    "Друган" - профи по вопросам обысков ?)
     
  13. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    Адвокат , который варится в теме
     
  14. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    У нег
    У него частая проблема , он как приезжает на место в экстро режиме , обыскивать уже начинают его
     
  15. Kolobkov

    Kolobkov Гость

    Регистрация:
    22/1/22
    Сообщения:
    222
    Карма:
    23
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +123/0/-1
    Если речь о машине то марка авто решает
    Я когда на старой отечественной катал то останавливали по поводу и без
    Потом машина была поновее уже только при нарушениях остановки
    Уверен если какой то внедорожник новенький то максимум права и страховку попросят
     
  16. Quality

    Quality Активный

    Регистрация:
    21/11/20
    Сообщения:
    369
    Карма:
    114
    Репутация:
    55
    Оценки:
    +411/1/-0
    Всё фигня,обыск без бумаги не проводят.А проводят поверхностный осмотр транспортного средства и заметь,только визуальный!!!Не более.А если уже обыск,то это не просто так и уже знают что ищут)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.684
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.217/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    В моём случае только срать в штаны
    Машини нету и катаюсь я на троллейбусе
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  18. girane

    girane витаминка ТГК Vip

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    684
    Карма:
    154
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +699/6/-7
    Депозит:
    $30
    Совершенно верно !
     
  19. girane

    girane витаминка ТГК Vip

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    684
    Карма:
    154
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +699/6/-7
    Депозит:
    $30
    Пусть троллейбус обыскивают
     
    • Смешной Смешной x 2
  20. TS
    smotritamolnii

    smotritamolnii Пользователь

    Регистрация:
    27/12/21
    Сообщения:
    74
    Карма:
    49
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +71/0/-2
    Ну ну , вот потому что вы любители повыделываться , чаще всего вам обыски и будут устраивать , а если у вас нет с собой ни камер , ни бумажек с законом , то как минимум пару часов мозгоеб*лова вам обеспечена . И темболее если у вас что-то есть , то есть очень большой процент , что они просекут по лицу / движениям тела / вашему поведения , что нужно рыть и тогда уже это очень на долго . Дело твое канешн , я просто расказываю оптимальный вариант со знаний и опыта моего друга , который он выработал , для самого быстрого избавления от надоедливых ребят в погонах .
     
Загрузка...