1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как сделать косяк из сигареты

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем M.L.T., 11/6/14.

  1. TS
    M.L.T.

    M.L.T. No pain, no gain.

    Регистрация:
    9/3/14
    Сообщения:
    1.268
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.893
    Оценки:
    +4.021/1/-4
    http://rumarijuana.com/wp-content/uploads/2014/04/ганжа-Cigarette-Joint.jpg

    Если у вас есть под рукой только трава, сигарета, тонкая палочка, карандаш или что-нибудь подобное и есть желание замастырить косяк, считайте, что вам повезло: есть простой способ превратить сигарету в косяк.


    Первым делом вам надо выкинуть весь табак из сигареты. Сделать это можно так — держите сигарету концом вниз и круговыми движениями разминайте ее в пальцах. Табак размягчится и вывалится из сигареты, оставив пустую оболочку. Не порвите бумагу, а, если часть табака застрянет, можете выковырять его палочкой.

    Теперь наполняйте сигарету свежесмолотой марихуаной. Она должна быть как следует измельчена и, если там есть стебельки, измельчите и их очень тонко, иначе они проколют дырку в сигарете. Чтобы проще было засыпать, можете свернуть воронку из бумаги и насыпать траву через нее. Насыпав травы в сигарету, уплотните ее палочкой или карандашом. Уплотняйте как следует или косяк получится слишком мягким.

    Когда косяк будет почти полным, можно скрутить излишки бумаги и курить, а можно продолжать набивать до конца. Если вы решили набить полностью, то в конце уплотняйте особенно тщательно, чтобы трава потом не выпала. Если вы сделали все правильно, то трава будет держаться в гильзе.

    Вы можете оторвать фильтр или оставить — как вам нравится. Лично я не люблю курить через фильтр. Мне кажется, что накур становится слабее. Хотя это и отличный способ, если у вас нет под рукой ничего другого, но это и не самый эффективный метод использовать траву, и, если вы не курящий, то облом, но я уверен, что у вас найдется хотя бы один друг, который курит сигареты.

    Источник:
     
    Последние данные очков репутации:
    Lucky: 1 Очко 11/6/14
    чуйка: 1 Очко 11/6/14
    anton14: 1 Очко 22/12/16
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...