1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Как прёт Альфа. И для чего её я принял

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем gremzi, 2/5/20.

  1. TS
    gremzi

    gremzi Хорошо известный

    Регистрация:
    3/5/19
    Сообщения:
    746
    Карма:
    234
    Репутация:
    160
    Оценки:
    +1.236/14/-22
    Не отписан трип:
    4
    Ответ на вопрос 1. Как прёт A-PVP. Прёт Альфа по разному первые сутки употребления тебя просто носит и бьёт мандраж (скорость) ты хватаешься за всё подряд мысли в голову заливаются быстрее чем твои действия если ты на работе то с тебя могут удивляться когда ты хватаеш предмет бежишь в верх хотя тебе нужно в низ одним словом тупишь и носишься бессмысленно. Короче печалька. Лучше залипнуть в телефоне и упарываться в игру. Употребив большую дозу может подмутить. В общем Трип тебе гарантировано. Вторые сутки первая половина дня почти одинаково после обеда тебя тянет на приключения и прогресс. Если нет финансов будешь делать всё возможное что бы их раздобыть. (Аккуратно не наделайте себе беды). Потом когда отойдете от стима будете расстроены. Мне больше всего нравится третьи и четвертые сутки эфория расслаблен потому как за два дня сил много истрачено. Несёшь всякую ересь (бред) . В голову уже почти не чего залитает .Я на легке могу делать всё что захочу. После лучше отдыхать так как последующие дни тебя будет грызть нервы и паранойя. Но если хотите испытать. Ни в чём себе не отказывайте. Страх и мания преследования + голоса которые говорят плохо о тебе обеспечены. В конечном итоге тебя покусает собачка. Моих многих товарищей она покусала. P.S. Собачка это твой Накрут мозга. Можешь всех обвинять и подозревать.
    2: Ответ на вопрос почему Я употребляю. Исключительно для работы. (Над собой)
     
    Последние данные очков репутации:
    serYOga: 1 Очко (Лови в плюс репку..зацепил ты меня "за живое"... Дай Бог тебе здоровья и Сил!...) 22/5/20
    Парень с кухни: 1 Очко (дибил) 15/3/22
    Barbour: 1 Очко (+) 15/3/22
    • Смешной x 4
    • Мне нравится x 3
    • Опасно x 3
    • Информативно x 1
    • Полезно x 1
  2. ZLOY_JEK

    ZLOY_JEK Местный житель

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.710
    Карма:
    304
    Репутация:
    465
    Оценки:
    +3.215/21/-14
    За манерами следит, ага, ты кажись не вкуриваешь, не ты управляешь солью а она тобой...
     
  3. ZLOY_JEK

    ZLOY_JEK Местный житель

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.710
    Карма:
    304
    Репутация:
    465
    Оценки:
    +3.215/21/-14
    umnikxxx
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. TS
    gremzi

    gremzi Хорошо известный

    Регистрация:
    3/5/19
    Сообщения:
    746
    Карма:
    234
    Репутация:
    160
    Оценки:
    +1.236/14/-22
    Не отписан трип:
    4
    Не совсем у кого нервы как стальные канаты и он похуист. Тот и управляет. А у кого нервы не в ..... Тот быстро ломается.
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. SoleNazi

    SoleNazi アップルコンポート

    Регистрация:
    3/11/18
    Сообщения:
    16.503
    Карма:
    334
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.281/17/-19
    и сам юзаешь 100%
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.519
    Карма:
    314
    Репутация:
    706
    Оценки:
    +3.869/22/-19
    Красавчик,расписал все четко и по факту. Правда стопроцентно на счет всех дней. от себя скажу лучше не употреблять альфу без банок д,если уж и употребляешь ,употребляй разумно
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. PurpleDrunk

    PurpleDrunk Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    404
    Репутация:
    388
    Оценки:
    +2.770/10/-27
    Альфа это путь в низ человек как кусок говна скис за дозу обманывает как хитрый лис,походка убогая и смотрит вниз на уме думая
    То за что ты щяс пишешь называется ЦНС и когда происходят такие перепады и как ты говоришь происходит всплывание,это уже идут необратимые психологические процессы которые повлекут за собой нарушения целостности личности и всех систем организма в целом.
     
    Последние данные очков репутации:
    ZLOY_JEK: 1 Очко 12/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. ZLOY_JEK

    ZLOY_JEK Местный житель

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.710
    Карма:
    304
    Репутация:
    465
    Оценки:
    +3.215/21/-14
    Прям за каждое слово респект))
     
  9. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах Banned

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    3.279
    Карма:
    434
    Репутация:
    528
    Оценки:
    +13.625/37/-38
    Its TRUE
     
  10. PurpleDrunk

    PurpleDrunk Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    404
    Репутация:
    388
    Оценки:
    +2.770/10/-27
    Написал как есть так как и любая зависимость все у нас в голове,чем сильнее сила воли тем сильнее человек,видел таких что от ширки отказывались чисто на силе воли это тяжело но возможно.
     
  11. ZLOY_JEK

    ZLOY_JEK Местный житель

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.710
    Карма:
    304
    Репутация:
    465
    Оценки:
    +3.215/21/-14
    Конечно возможно
    Здесь просто когда говорят что соль можно контролить это трэш , а победить и отказаться конечно можно, главное понять это все для себя и осознать
     
  12. PurpleDrunk

    PurpleDrunk Banned Banned

    Регистрация:
    22/10/19
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    404
    Репутация:
    388
    Оценки:
    +2.770/10/-27
    Контролить можно себя только когда не юзаешь,когда юзнул это не контроль это слабость,ты только можешь быть сильно слаб или много аж до передоза,контролить нельзя вещества так как мы люди по своей натуре кайфожоры.
     
  13. ZLOY_JEK

    ZLOY_JEK Местный житель

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.710
    Карма:
    304
    Репутация:
    465
    Оценки:
    +3.215/21/-14
    Согласен!
     
    Последние данные очков репутации:
    PurpleDrunk: 1 Очко (+) 12/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    под шишками оруууууууу ахахахахахаххахахаххахахахахаха
     
  15. Durick

    Durick Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    3
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/0/-0
    А все последуйщие время после Четвертых суток,Ты тупо в ахуе от шизы
     
  16. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.494
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.148
    Оценки:
    +6.484/59/-53
    Та по отзывам судя прет очень сильно
     
  17. Fartonny1990

    Fartonny1990 Пользователь

    Регистрация:
    7/2/20
    Сообщения:
    80
    Карма:
    59
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +69/0/-2
    Все в точку,спасибо.Но больше всего понравилась фраза,про голоса которые плохо говорят о тебе,я думал это только у меня.
     
  18. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    A-PVP – это синтетический психостимулятор, который повышает настроение и двигательную активность, облегчает установление новых контактов и усиливает сексуальное влечение. Люди употребляют альфа-ПВП разными путями: нюхают порошок, пьют таблетки, курят или вводят в прямую кишку.
    Эффекты альфа-пвп
    Помимо эффекта эйфории человек может ощутить на себе ряд побочных эффектов, которые ведут к смерти. По эффектам Флакка напоминает Амфетамин, оказывая эйфорическое, эмпатогенное и стимулирующее действие. Синтетический наркотик alfa вызывает у человека физические, когнитивные и визуальные эффекты.
    Вызывает у человека:
    1. Небывалый прилив сил. Наркоман после принятия вещества захочет бегать, танцевать и даже лазать по деревьям.
    2. Снижение аппетита. Зависимый после приема Альфа наркотика не захочет принимать нормальную пищу.
    3. Аномальный сердечный ритм. Из-за сильного сердцебиения человек может ощущать боль в сердце.
    4. Высокое давление. A-pvp значительно повышает давление. Наркоман будет ощущать разрыв сердца.
    5. Обезвоживание. Зависимый будет ощущать сильную сухость во рту, он не сможет напиться даже при употреблении значительного количества воды.
    6. Сильные головные боли и головокружения.
    7. Ощущение гибели. Наркоман будет чувствовать, что на него надвигается серьезная опасность.
    8. Усиление яркости. Наркоман начинает видеть мир в более красочном виде.
    9. Резкое ухудшение зрения.
    10. Галлюцинации. Наркоман начнет представлять различные сюжеты и картины.
    11. Неправильное восприятие информации.
    12. Ухудшение слуха. Кроме того, что наркоман начинает плохо слышать, врачи отмечают у него также слуховые галлюцинации.
    13. Депрессивное состояние. Состояние зависимого меняется довольно резко. Прилив сил сменяется полной пассивностью.
    В результате употребления альфа-pvp у человека, зависимого от наркотического вещества происходят следующие изменения в организме: чрезмерная физическая активность; хаотичные движения верхних и нижних конечностей; повышенное сексуальное возбуждение; изменение четкости фокусирования зрения; отсутствие аппетита; учащение пульса, тахикардия; скачки артериального давления; обезвоживание организма, сухость во рту; повышенное потоотделение; нарушение мочеиспускания; головные боли; спастические состояния мышц; сужение кровеносных сосудов, вызывающее судороги.
    Альфа пвп наркотик
    Прием альфа-пвп оказывает губительное действие на весь организм. В результате его употребления нарушается работа всех внутренних органов, что непременно приводит к летальному исходу. Наркоман попросту не выдерживает психической и физической нагрузки, медленно умирает на глазах у близких людей.
    ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ПРОБОВАТЬ. (с) Статья в Телеграмм.
     
    Последнее редактирование: 21/5/20
  19. Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Это правда, на себе проверено
     
  20. Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Ебал я эту альфу в рот, деревенский кайф в натуре, то самое что тебя головой в дерьмо засунули на 10 часов вытянули оживили и сказали пиздуй гуляй так действует альфа
     
    • Согласен Согласен x 1
  21. Vanliff

    Vanliff Пользователь

    Регистрация:
    21/2/20
    Сообщения:
    277
    Карма:
    99
    Репутация:
    24
    Оценки:
    +239/11/-21
    по теме выдал! респект! но ответ почему употребляешь! не обманываи себя бро)))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...