1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как принимают в молдове

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем Guffyboy94, 21/11/17.

  1. TS
    Guffyboy94

    Guffyboy94 Местный житель

    Регистрация:
    13/11/17
    Сообщения:
    1.646
    Карма:
    304
    Репутация:
    316
    Оценки:
    +2.731/34/-13
    Всем доброе утро,такой вопрос..возник он еще года 2 назад.как принимают?вот допустим я купила 0.5ск еду домой.за мной всю дорогу по очереди следуют две машины марки бмв и мерседес,на подьезде к дому они заворачивают в соседний двор и тормозят,я выхожу поднимаюсь домой на 2 этаж,захожу окно на балконе приоткрыто(я его никогда не открываю и уезжая из дома смотрела оно было закрыто),закрываю окно смотрю во двор заезжает и тормозит белый микроавтобус без окон (кроме лобового естевственно),который никогда до этого в нашем дворе не появлялся,и оттуда никто не выходит...под балконом начинают ходить много людей и все краем глаза поглядывают в окно.после первого употреба слышу шепот в соседней комнате и как будто отодвигается шкаф,вопрос могут ли ко мне влезть мусора в дом или какой либо наряд какой либо службы,если я нигде раньше с этими делами вроде не светилась и прийомов не было,не торгую и не распространяю?и такой вопрос могут ли влететь в дом если я один раз преобрела ?всем спасибо за понимание,мне это не дает покоя и когда употребляю не могу расслабиться,а вечно стою на стреме около унитаза,спасибо.
     
    Последние данные очков репутации:
    Raul Duke: 1 Очко (они уже влезли)) 21/12/18
    • Смешной Смешной x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Trash_Hunter

    Trash_Hunter Пользователь

    Регистрация:
    24/4/15
    Сообщения:
    21
    Карма:
    49
    Репутация:
    28
    Оценки:
    +35/0/-1
    Я теплый))), были загоны с ск у многих, я недолго слава богу поюзал в свое время эту херь, что то около 4 мес, после частого употребления началась запайка, и я быстро понял что нах плавит репу, не спал 5 суток, слуховые гали, бококовое зрение улавливает движение, параноя, тахикардия, онемение конечностей, тремор с большой амплитудой, вобщем если люди употребляют для кайфа, то в чем здесь кайф, я так и не понял. Восемь месяцев вобще не употреблял потом ПАБы уже 2 года только натур. Так что подумай, на районе все тогдашние солевые, или загнулись или в реабилках, ну пару особо стойких еще юзают но уже вв, и на людей мало похожи. Я не агитирую, но есть над чем задуматся, тем более ты девушка, еще ведь семью надо, а психике пизда будет пока ты ее заведешь .
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. TS
    Guffyboy94

    Guffyboy94 Местный житель

    Регистрация:
    13/11/17
    Сообщения:
    1.646
    Карма:
    304
    Репутация:
    316
    Оценки:
    +2.731/34/-13
    Спасибо за совет и т д,могу о себе сказать что я уже замужем за бывшим сотрудником милиции,сейчас слава богу в море пошел работать,сама юрист по оброзованию,отличница в школе и на все олимпиады кроме математики отправляли меня,сейчас сижу дома с двумя детками в декретном отпуске,семья у нас приличная,деньги есть,детьми занимаюсь постоянно,но иногда хочется расслабиться,вот и страдаю херней,употребляю в/в по 2-3мес.и потом перерывы по 6/7мес.стаж ск 2 года в общем,опиаты 7 лет,трава 10лет,как то так...ну ваши слова услышала и стараюсь вообще не думать об этих гадостях,однако бывают срывы.
     
    • Информативно Информативно x 2
  4. Kislotnik

    Kislotnik Пользователь

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    89
    Карма:
    68
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +152/1/-1
    Занимаюсь магией около 10 лет. по описанию про "шторы ходуном" и "черви по нему лазели" а после этого смерть, похоже очень на то, что его просто разобрали из нутри сущности... Ведь принимая эту дрянь, вы даете толчек движения точки сборки, он видать сместил восприятие в ту область где сущности его простоо начали из нутри поедать... Да в принципе по наблюдениям и описаниям от солевых или химичек, то что с ними происходит и потом как болит тело, я смотрел энергетику после этого... Скажу пиздец что происходит с полями людей и их душой... Короче смотрел на таких людей и просто в шоке...
    Играетесь не понимая с чем...
     
    Последние данные очков репутации:
    Edward Snowden: 1 Очко 24/12/18
    • Информативно Информативно x 2
  5. Edward Snowden

    Edward Snowden Пользователь

    Регистрация:
    16/11/18
    Сообщения:
    130
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +409/7/-34
    Иди лечись. И брось СК.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. Edward Snowden

    Edward Snowden Пользователь

    Регистрация:
    16/11/18
    Сообщения:
    130
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +409/7/-34
    ОПА. Это уже интересно.
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. duckduck

    duckduck Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/7/19
    Сообщения:
    17
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +6/0/-0
    одного раза всегда много а тысячного никогда недостаточно
     
Загрузка...