1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Как кент убегал от воображаемых ментов

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Хоакин Гусман, 19/2/20.

  1. TS
    Хоакин Гусман

    Хоакин Гусман Местный житель

    Регистрация:
    7/1/19
    Сообщения:
    1.213
    Карма:
    304
    Репутация:
    308
    Оценки:
    +2.131/16/-9
    Всем привет, это будет история о Страхе и тупости в Запорожье.
    Начну с предыстории. Как то в один из ноябрських дней мы с кентом поехали второй раз на адрес с пробой 025 амфа от неизвестного на форуме магазина, как и думали в первый раз, это был ненаход, а бахнуть, то хочется) И я предлагаю пробиться 05 амфа в центре за 150грн(да, у нас в зп такие цены), заходим в бота, пополняем, получаем фото, с пометкой "Прикоп 5см" (фото ниже)
    IMG_20200219_155307.jpg , что сразу насторожило и испортило настроение из-за того, что прийдёться покопаться. Едем на адрес, идём пешком километр. Я как всегда туплю и не ориентируюсь в пространстве и не могу найти место, Кент его быстро нашёл, я сел копать, а Кент отошёл посмотреть за обстановкой. На моё удивление клад выпал за пару копков. На радостях иду, кричу кенту, мол наход, а реакции в ответ не слышу, кричу его имя, не отзывается, ходил искал его по балке 10 минут, звоню, не берёт трубку, потом вижу сообщение в телеграмме "Едь на район", и теперь только представьте что творилось в моей голове, когда мой кент куда то пропал в балке и пишет едь на район. Ну поехал я домой. Прошел час как я его потерял, опять звоню, он не берёт. Спустя два часа он мне пишет в телеге
    -Ты зачем на меня мусоров вызвал, я всё видел и слышал, тебя там приняли.
    Я ему отвечаю
    -Ты что орёшь? Какой приняли? Я дома, вес у папочки.
    Он отвечает
    -Скинь фото своего мизинца на фоне комнаты, чтобы я убедился, что ты дома.
    Я кидаю фотку.
    Ему этого мало, пошли с ним в Дискорд(аналог Скайпа) общаться. Я на агрессии из-за безпречинных обвинений в мою сторону, мол я на него вызвал.
    Мне это очень не понравилось, я сразу начал быковать на него. А он вообще не вдупляет. Говорит
    -Скинь фотку веса напротив монитора с перепиской.
    Лять, я понимаю что это бред, но всё равно кидаю фотку.
    И тут он вроде немного успокоился, но всё равно начал параноить, мол мне специально вес отдали, чтобы когда мы с ним встретились я его слил.
    Короче, поговорили мы, и он понял, что меня не приняли.
    И начал рассказывать свою историю исчезновения в балке.
    Его слова по памяти цитирую.
    -Я когда отошёл стоять на шухере, услышал голоса, а конкретно слова "Веди его к машине и тд"
    И подумал, что всё, приняли Севаса, надо бежать. Побежал я по балкам по дальше прочь от этого места, бежал задыхаясь, но чувство страха пересилило меня и я добежал до первого моста, стал отдышаться. Но чувство паранои опять взяло верх и я подумал, что уже объявили всем патрульным искать меня по приметам высокий блондин. И я побежал дальше через мост. Перебежал мост думал уже тут сесть на маршрутку, но увидел подъезжающий приус, и я мигом спрятался в кусты. И дальше я продолжил свою путь в сторону второго моста. Чтобы не привлекать внимание ментов, которые как по моему мнению меня активно ищут, я бежал не по дороге, а по балкам вдоль дороги, через кусты, ямы. Добежал до второго моста, успешно его перебежал. Дальше опять продолжил свой путь по балкам. Спустя километр- два, я дошёл до цивилизации, и сел на маршрутку. Приехал на район, подхожу к своему дому с другой стороны и осматриваюсь нету ли копов, нету, зашёл в подъезд, и чтобы не палиться, я очень тихо поднялся на свой этаж и увидев, что там меня не ждут, я благополучно зашёл в квартиру.
    И сразу написал тебе с обвинениями, мол ты меня слил. Чтобы менты которые как я думал читают эту переписку поняли, что я не причем.

    Всё, история от лица "Ёбаного паранойщика" закончилась.
    Это блять кем надо быть чтобы подумать, что из-за тебя одного челика который просто стоял рядом с тем кто снимал клад будут поднимать такую тревогу, оповещать все патрули.
    В итоге он как дурак бегая от воздуха набегал семь с половиной километров.

    После этого случая в котором никто не пострадал, он боится ездить за кладами, сука такой ссыкун. Нет вы не подумайте, он не Солевой, то есть это естественная реакция организма на страх и путь к самосохранения.

    Ну закончилось всё хорошо для него, ведь на следующей день я его нанюхал, а для меня нет, потому что теперь этот " паранойный урод" (я его так называю, после этого случая, чисто в шутку, и чтобы напомнить о его тупости, он не обижается) перестал ездить со мной за кладами, а одному скучно, раньше он даже мне помогал копать, а теперь стоит в километре от места клада.

    Ну вроде всё рассказал.
    Мораль сей басни такова: не надо параноить и высаживатся на пустом месте, я бы на его месте, если бы такое услышал, то аккуратно обошел балку и пошел на остановку в 500-ах метрах от клада, а не так как он перебежал на другой район и сел на остановке в 7.5 км от клада.

    Если кому то понравилась история, вы пишите, у меня есть ещё парочка интересных случаев)



     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    DenidoFFF0x assembler: 1 Очко 19/2/20
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 19/2/20
    Luper: 1 Очко 22/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Смешной Смешной x 6
  2. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Я то же не особо боюсь но опасаюсь, они все поголовно ублюдки и садюги проклятые наделенные властью... Как там пел дельфин: "Так что лучше поберечь своё тело И про себя послать его на хуй!"
     
  3. pocemonhik777

    pocemonhik777 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    1.071
    Карма:
    204
    Репутация:
    159
    Оценки:
    +833/9/-25
    Не отписан трип:
    2
    Ха, ору
     
  4. Ukrainian

    Ukrainian Постоянный

    Регистрация:
    3/11/19
    Сообщения:
    697
    Карма:
    153
    Репутация:
    168
    Оценки:
    +801/7/-11
    0.5 г. амфа и такой стрём? Хд
    Смешная история.
     
  5. skorostnoy_cat

    skorostnoy_cat Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/12/19
    Сообщения:
    45
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +18/0/-3
    Ахвхвхв,это сильно:D
     
  6. KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.428/10/-12
    У каждого долбящего стимы, есть такой знакомый и такая история)))
     
  7. Parkovka

    Parkovka Пользователь

    Регистрация:
    25/12/15
    Сообщения:
    356
    Карма:
    79
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +164/9/-17
    Кино
     
Загрузка...