1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как избежать передоза от курительных миксов типа спайс?

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем LegalizeR, 13/11/13.

  1. TS
    LegalizeR

    LegalizeR Смотритель Vip

    Регистрация:
    15/5/13
    Сообщения:
    1.276
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.906
    Оценки:
    +4.795/3/-18
    Депозит:
    $50 000
    Чтобы избежать передозировок при употреблении наркотических средств, или хотя бы вовремя распознать их наступление, необходимо знать симптомы перекура. К ним относятся: страх смерти, паника, чувство высокого давления, ускоренного сердцебиения, пространственная дезориентация, шум в ушах, невозможность оценить место в пространстве и размеры предметов, тошнота, рвота, слуховые галлюцинации, понос, растерянность, тревога и др.

    Чтобы избежать передоза от спайс миксов необходимо:

    - всегда пробовать новый товар по чуть-чуть, с перерывами между приемом 10 минут, пока не получится найти подходящую дозировку;
    - никогда не курить чистый реагент;
    - даже если просят друзья, не стоит курить еще, если есть ощущение, что это будет лишним;
    - стоит помнить, что накуриться «на будущее» не возможно. Размышления, подобные «сейчас будем идти в кино, там покурить будет некогда, поэтому покурю много, чтоб эффект продлился подольше» просто глупы;
    - необходимо всегда проверять содержимое аппарата, когда кто-либо угощает. Чья-нибудь шутка может обернуться для курильщика бедой.

    В случае, если передоза все-таки избежать не удалось:

    - следует тотчас отправиться в комфортное и безопасное место. Лучше, если это будет дом;
    - постараться успокоиться;
    - включить музыку;
    - фиксировать свое внимание на мысли, что действие новой химии скорее всего краткосрочное и скоро «отпустит» ( в 95% случаев). Не паниковать;
    - пить воду;
    - помнить, что сердце сейчас не остановится, а голова не лопнет. Это не сумасшествие, и давление ниже той цифры, которую курильщик себе представляет.

    http://1форум_конкурентов.biz.biz/attachments/peredozirovka-jpg.68727/

    От чего стоит воздержаться:

    - не стоит вызывать скорую помощь. Так как на месте медицинские работники могут помочь только опиушникам при помощи «налоксона». В других случаях, а уж тем более, после принятия неизвестного вещества, человека увезут, скорее всего, в наркологию. Если человек сильно буянит, ему помогут успокоиться уколом с транквилизатором. В итоге: пока прибудет врач, «курево» уже отпустит и будет очень стыдно;
    - принимать лекарства. Особенно это касается тех препаратов, которые влияют на давление и пульс. Принимать или нет какие-либо медикаменты, нужно решать уже на трезвую голову;
    - курить коноплю и принимать другие наркотические вещества «чтоб стало легче»;
    - не стоит также звонить соседям и друзьям. После того, как паника пройдет, может быть очень стыдно перед ними за свое поведение;
    - Вызывать рвоту, если нет такого естественного желания. Аналогии с алкоголем проводить не стоит, от насильственно вызванной рвоты легче не станет;
    - если невозможно сидеть на одном месте, лучше потанцевать под музыку, перенапрягаться физическими упражнениями не стоит.

    Если человек принял лишнего, можно попытаться помочь ему избежать тяжелого состояния:

    - взять за плечи и глядя в глаза, строго, но спокойно, попросить успокоиться;
    - объяснить, что все, что с ним сейчас происходит, только у него в голове и это скоро пройдет;
    - можно соврать ему, что это на самом деле продолжается с ним всего 10 мин., но он ощущает сейчас время медленнее, чем в действительности. Таким образом, он сможет успокоиться и настраивать себя на мысль, что скоро станет легче;
    - важно разговаривать с ним, если он этого хочет, или оставить в покое, если он не разговорчив;
    - при этом все-таки не стоит давать человеку погружаться глубоко в свои мысли.

    А вообще, лучше курить только в знакомой, проверенной компании, чтобы быть уверенным в последствиях, и не стать жертвой чьей-то шутки. Т.к. после таких ситуаций бывают не самый лучший финал. Кроме того, никогда не стоит курить больше, чем может воспринять организм, просто из-за жадности.
     
    Последние данные очков репутации:
    Chevrolet88: 1 Очко (Согласен на все сто+100000000 ценный совет некоторым) 8/7/15
    2114: 1 Очко 9/7/15
    ler4uk-voron4uk: 1 Очко (очень полезно, красавчик бро!) 24/3/17
    • Мне нравится Мне нравится x 14
    • Полезно Полезно x 1
  2. Ar2rkA

    Ar2rkA ФУФЛЫЖНИК Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    5/3/15
    Сообщения:
    403
    Карма:
    204
    Репутация:
    200
    Оценки:
    +1.152/1/-3
    у меня один знакомый на бедтрипе потерял 19 зубов
     
  3. Ramzan

    Ramzan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/2/16
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-0
    Ого, никогда такого не слышал. Наглядное пособие - почему не стоит передозить) А как так случилось?
     
  4. Ar2rkA

    Ar2rkA ФУФЛЫЖНИК Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    5/3/15
    Сообщения:
    403
    Карма:
    204
    Репутация:
    200
    Оценки:
    +1.152/1/-3
    очень психический приступ эпилепсии я такое раз в жизне видел и это пиздец (легко сказанно) 3 человека не могли удержать 1 мужика
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Сруль

    Сруль Пользователь

    Регистрация:
    22/11/15
    Сообщения:
    32
    Карма:
    58
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +41/0/-0
    Помогает пьезо элимент)))
     
  6. booblik7777

    booblik7777 Пользователь

    Регистрация:
    16/6/15
    Сообщения:
    86
    Карма:
    59
    Репутация:
    16
    Оценки:
    +91/3/-6
    Подскажите что делать после чрезмерное употребления миксов началась повышенная температура и походу не сбивается мин 37.7 а воснавном 38.2
     
  7. lion22

    lion22 Пользователь

    Регистрация:
    1/10/16
    Сообщения:
    68
    Карма:
    93
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +228/8/-14
    Ну я также марку и микс или касяк и всё салют вера
     
  8. lion22

    lion22 Пользователь

    Регистрация:
    1/10/16
    Сообщения:
    68
    Карма:
    93
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +228/8/-14
    А я так мальчика аж но вспотел думал крах ему
     
  9. lion22

    lion22 Пользователь

    Регистрация:
    1/10/16
    Сообщения:
    68
    Карма:
    93
    Репутация:
    36
    Оценки:
    +228/8/-14
    Ну я курю чистим его и нормально ту не надо жадничать а то трах бабах и нет его
     
  10. Dmytro

    Dmytro КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    12/11/16
    Сообщения:
    480
    Карма:
    174
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +1.184/6/-18
    Не отписан трип:
    1
    Правильная информация!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. ler4uk-voron4uk

    ler4uk-voron4uk Banned Banned

    Регистрация:
    6/8/14
    Сообщения:
    172
    Карма:
    73
    Репутация:
    59
    Оценки:
    +211/5/-8
    Чрезвычайно полезно, красавчик бро!
     
  12. BicBrazz

    BicBrazz Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/17
    Сообщения:
    119
    Карма:
    38
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +141/2/-2
    не жадничать)
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Mati|d@

    Mati|d@ Гость

    Регистрация:
    24/4/17
    Сообщения:
    13
    Карма:
    3
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +15/0/-1
    Мне кажется что вообще в тот момент когда ты что либо принимаешь ,ты должен быть просто готов к этому ,быть в хорошем настроении ,либо пускай даже в печальном ,зато в расслабленном ..
    Эмоции играют важную роль,а именно готовность принять то или иное состояние...
    П.с.
    В таких ситуациях ты сам себе "делаешь" настроение ,и лучше начать это делать еще до приема :)
     
  14. KpokodiL

    KpokodiL Banned Banned

    Регистрация:
    5/9/14
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +117/6/-5
    берать регу и варить самому, и не ебать мозг
     
    Последнее редактирование: 9/5/17
  15. KpokodiL

    KpokodiL Banned Banned

    Регистрация:
    5/9/14
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +117/6/-5
    а вообще с корешами чистоганом регу курили спецом чтобы улететь
    Как говорится на вкус цвет.....
     
  16. KpokodiL

    KpokodiL Banned Banned

    Регистрация:
    5/9/14
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +117/6/-5
    а вообще с корешами чистоганом регу курили спецом чтобы улететь
    Как говорится на вкус цвет.....
     
  17. Firemen

    Firemen Sales manager

    Регистрация:
    15/4/15
    Сообщения:
    319
    Карма:
    223
    Репутация:
    282
    Оценки:
    +969/10/-30
    Желательно если компашкой собрались курить незнакомое вещество, несколько челов должны оставаться трезвыми что бы понаблюдать за кроликами.Ну и не оставлять своих корешей кто передоз поймал.Часто бросают скрюченного в блевотине с голым задом на какмо то пустыре или заброшке.Если совести нету ему помочь,хоть родичам сообщите где он и что с ним.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  18. Darkside

    Darkside Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/7/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    8
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +8/0/-0
    как то давно заходил на муку альфа 0.5,добрался до адресса поднял значится,начал тестить а там вместо муки альфы рега,норм так подьебал дилерSleeping536365это ваще пиздец жесть курнуть напас реги с фоли бразы,думал сдохну нах,4 часа в ауте провалялся в санях
     
  19. KpokodiL

    KpokodiL Banned Banned

    Регистрация:
    5/9/14
    Сообщения:
    140
    Карма:
    73
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +117/6/-5
    у моих знакомы такаеже тема была)) только потом они начали на язык проверять ск это или регlolxxx
     
  20. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.015
    Карма:
    284
    Репутация:
    112
    Оценки:
    +1.042/23/-39
    Грамотно все написано.!
    Полезная Инструкция .И В Нужном Месте .

    LegalizeR так держать
     
  21. Sidoriya

    Sidoriya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/2/18
    Сообщения:
    57
    Карма:
    44
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +47/3/-1
    Настойка эхинацеи пурпурной вам в помощь. При передозах химарём самое лучшее средство. Отпускает сразу как только в рот попадает.
     
Загрузка...