1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как избежать передоза от курительных миксов типа спайс?

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем LegalizeR, 13/11/13.

  1. TS
    LegalizeR

    LegalizeR Смотритель Vip

    Регистрация:
    15/5/13
    Сообщения:
    1.276
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.906
    Оценки:
    +4.795/3/-18
    Депозит:
    $50 000
    Чтобы избежать передозировок при употреблении наркотических средств, или хотя бы вовремя распознать их наступление, необходимо знать симптомы перекура. К ним относятся: страх смерти, паника, чувство высокого давления, ускоренного сердцебиения, пространственная дезориентация, шум в ушах, невозможность оценить место в пространстве и размеры предметов, тошнота, рвота, слуховые галлюцинации, понос, растерянность, тревога и др.

    Чтобы избежать передоза от спайс миксов необходимо:

    - всегда пробовать новый товар по чуть-чуть, с перерывами между приемом 10 минут, пока не получится найти подходящую дозировку;
    - никогда не курить чистый реагент;
    - даже если просят друзья, не стоит курить еще, если есть ощущение, что это будет лишним;
    - стоит помнить, что накуриться «на будущее» не возможно. Размышления, подобные «сейчас будем идти в кино, там покурить будет некогда, поэтому покурю много, чтоб эффект продлился подольше» просто глупы;
    - необходимо всегда проверять содержимое аппарата, когда кто-либо угощает. Чья-нибудь шутка может обернуться для курильщика бедой.

    В случае, если передоза все-таки избежать не удалось:

    - следует тотчас отправиться в комфортное и безопасное место. Лучше, если это будет дом;
    - постараться успокоиться;
    - включить музыку;
    - фиксировать свое внимание на мысли, что действие новой химии скорее всего краткосрочное и скоро «отпустит» ( в 95% случаев). Не паниковать;
    - пить воду;
    - помнить, что сердце сейчас не остановится, а голова не лопнет. Это не сумасшествие, и давление ниже той цифры, которую курильщик себе представляет.

    http://1форум_конкурентов.biz.biz/attachments/peredozirovka-jpg.68727/

    От чего стоит воздержаться:

    - не стоит вызывать скорую помощь. Так как на месте медицинские работники могут помочь только опиушникам при помощи «налоксона». В других случаях, а уж тем более, после принятия неизвестного вещества, человека увезут, скорее всего, в наркологию. Если человек сильно буянит, ему помогут успокоиться уколом с транквилизатором. В итоге: пока прибудет врач, «курево» уже отпустит и будет очень стыдно;
    - принимать лекарства. Особенно это касается тех препаратов, которые влияют на давление и пульс. Принимать или нет какие-либо медикаменты, нужно решать уже на трезвую голову;
    - курить коноплю и принимать другие наркотические вещества «чтоб стало легче»;
    - не стоит также звонить соседям и друзьям. После того, как паника пройдет, может быть очень стыдно перед ними за свое поведение;
    - Вызывать рвоту, если нет такого естественного желания. Аналогии с алкоголем проводить не стоит, от насильственно вызванной рвоты легче не станет;
    - если невозможно сидеть на одном месте, лучше потанцевать под музыку, перенапрягаться физическими упражнениями не стоит.

    Если человек принял лишнего, можно попытаться помочь ему избежать тяжелого состояния:

    - взять за плечи и глядя в глаза, строго, но спокойно, попросить успокоиться;
    - объяснить, что все, что с ним сейчас происходит, только у него в голове и это скоро пройдет;
    - можно соврать ему, что это на самом деле продолжается с ним всего 10 мин., но он ощущает сейчас время медленнее, чем в действительности. Таким образом, он сможет успокоиться и настраивать себя на мысль, что скоро станет легче;
    - важно разговаривать с ним, если он этого хочет, или оставить в покое, если он не разговорчив;
    - при этом все-таки не стоит давать человеку погружаться глубоко в свои мысли.

    А вообще, лучше курить только в знакомой, проверенной компании, чтобы быть уверенным в последствиях, и не стать жертвой чьей-то шутки. Т.к. после таких ситуаций бывают не самый лучший финал. Кроме того, никогда не стоит курить больше, чем может воспринять организм, просто из-за жадности.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Руслан неизвестный

    Руслан неизвестный Пользователь

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    34
    Карма:
    53
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +80/0/-0
    чтобы не было передоза........надо тестера(лучшего друга наркоманов) кореша всегда брать на пробу))) или ЗНАТЬ МЕРУ.
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 13/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. JuliaLuna

    JuliaLuna Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Во всем должен присутствовать принцип:

    ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА!

    Откуда взялось и что означает выражение золотая середина? И почему середина, собственно, золотая?
    Выражение золотая середина относится к разряду интуитивно понятных. И логику его появления можно легко отследить. Прилагательное золотой, золотая во всех языках является синонимом чего-то хорошего, положительного, приятного, правильного, желаемого… Значит, золотая середина, это как бы правильная середина, желаемая середина. А что же такое середина? Середина, это равноудаленное место от обеих крайних точек чего-то, будь то измеряемый объект или абстрактное понятие. Середина – это то место, где противостоящие силы уравновешены, где ни одно крайнее решение или точка зрения не перевешивают друг друга. Если говорить, например, о таких абстрактных понятиях как «решение», «поступок» то понятие золотая середина гармонирует с фразами «взвешенное решение», «взвешенный поступок»…
    Вобщем, золотая середина, это то, что позволяет избежать крайних и рискованных шагов. Зачастую золотая середина потому золотая, что является единственно верной в какой-то конкретной ситуации.
    Людей, предпочитающих крайностям золотую середину характеризуют как осторожных, нерешительных, не склонных к конфликтам или авантюрам.
     
    Последние данные очков репутации:
    pasha74123: 1 Очко 10/3/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Руслан неизвестный

    Руслан неизвестный Пользователь

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    34
    Карма:
    53
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +80/0/-0
    золой укол еще есть)))
     
    Последние данные очков репутации:
    pasha74123: 1 Очко 10/3/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. Руслан неизвестный

    Руслан неизвестный Пользователь

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    34
    Карма:
    53
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +80/0/-0
    золотой))) не злой
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. JuliaLuna

    JuliaLuna Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    [​IMG]Есть, его не может не быть
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 13/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. Руслан неизвестный

    Руслан неизвестный Пользователь

    Регистрация:
    12/2/14
    Сообщения:
    34
    Карма:
    53
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +80/0/-0
    хммммммм......а что там в бутыле,жеская тема по ходу))))
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 13/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  8. Alinka

    Alinka Пользователь

    Регистрация:
    18/2/14
    Сообщения:
    43
    Карма:
    83
    Репутация:
    72
    Оценки:
    +167/0/-0
    Да был у нас такой случай
    после 3 хапок лютого микса
    пацанчик словил
    бледного,после очнулся
    газанул скорости и все у
    него чердак съехал,говорит у
    него3 глаз открылся,как я
    ему только не пыталась
    объяснит что его просто
    перло,что он в голове у себя
    все придумал,что на самом
    деле обычный человек как
    мы все...но он до сих пор
    спустя уже пол-года говорит
    что у него открылся 3 глаз.я
    думаю людям со слабой
    психикой нельзя,не в коем
    случае употреблять
    наркотики.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Леша

    Леша Пользователь

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    15
    Карма:
    48
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +41/0/-0
    Незнакомые вещи лучше одному не употреблять вообще.(Был печальный опыт) Перекурил незнакомой штуки один дома, было очень плохо. Благо уснуть смог, а то бы свихнулся от бреда, творившегося в голове. Как и было описано, курить лучше в проверенной компании, и в тихом месте, дома например. В случае чего "Тфу - тфу - тфу" можно хоть чаю попить, спать лечь, или вроде того. Смотрел немало видосов, как угашивались миксами, и валялись во всяком "Дерьме" и грязи.. ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. JOKER_666

    JOKER_666 Вечная память

    Регистрация:
    7/2/14
    Сообщения:
    1.504
    Карма:
    483
    Репутация:
    2.135
    Оценки:
    +6.358/15/-15
    опиуха
     
  11. рluxury

    рluxury Гость

    Регистрация:
    18/10/19
    Сообщения:
    141
    Карма:
    23
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +123/2/-5
    если после первой хапки не прет это не значит что не прет, подождите
     
  12. GufUmer

    GufUmer Постоянный

    Регистрация:
    13/8/19
    Сообщения:
    399
    Карма:
    154
    Репутация:
    110
    Оценки:
    +607/4/-12
    Спайс и не допрет,это тебе не шиха,что б прицеп нагонял
     
  13. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    Спайсы бывают ооочень разные, но что характерно, 2 раза в жизни у меня был жестокий передоз от них и оба раза это был неописуемый ужас. И каждый раз это было по тупости другого человека который насыпал мне как себе. Один раз в компании я был спайс-тамадой и то же насыпал много, потом пришлось извинятся перед теми кто потом час галюны ловил.. Им много а мне мало..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    Это наверное что то вроде этого?)
    3.jpg
     
    Последние данные очков репутации:
    Tompson: 1 Очко 8/2/20
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. Tompson

    Tompson Местный житель

    Регистрация:
    23/8/15
    Сообщения:
    2.642
    Карма:
    434
    Репутация:
    753
    Оценки:
    +3.931/16/-24
    Нормальный спайс это всегда жопа!
    Кто то едет на реанимацию а кто то догонятся...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Asya Iceman

    Asya Iceman Пользователь

    Регистрация:
    21/11/18
    Сообщения:
    72
    Карма:
    94
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +174/4/-6
    что бы избежать передоза не надо начинать употреблять всякого рода вещества
     
  17. Asya Iceman

    Asya Iceman Пользователь

    Регистрация:
    21/11/18
    Сообщения:
    72
    Карма:
    94
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +174/4/-6
    алмата в теме?
     
  18. Asya Iceman

    Asya Iceman Пользователь

    Регистрация:
    21/11/18
    Сообщения:
    72
    Карма:
    94
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +174/4/-6
    копернутся не кто не желает?
     
Загрузка...