1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко ⚔️ Конкурс Вопрос❓ Как избавится от этой привычки при употребление альфы

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем Point, 18/2/21.

  1. TS
    Point

    Point Хорошо известный

    Регистрация:
    24/3/20
    Сообщения:
    1.545
    Карма:
    284
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +2.476/5/-3
    Всем доброго времени суток форумчане и мимо проходящие.В общем суть такова когда курю соль без разницы с кем и где и когда по любому получается делать эту дичь, а дичь заключается в том что когда я курю ипучую соль))).Тоже мне сказал ипучую со стажем в 5 лет )))) короче начинаю шмонать свои карманы иногда даже рву)))) дичь пиздец полнейшая,бывает у кого такая херь подскажите как боретесь что можно сделать спасибо за внимание.Это я в кратце описал траблы )))
     
    Последние данные очков репутации:
    Bazz13: 1 Очко (Крепись кузя) 18/2/21
    sickbrunette: 1 Очко 19/2/21
    vitos33: 1 Очко (Быть добру !) 19/2/21
    • Смешной Смешной x 8
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 2
  2. vova123

    vova123 Местный житель

    Регистрация:
    16/7/19
    Сообщения:
    3.780
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.386
    Оценки:
    +6.600/20/-14
    забавноHappy435543
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. sickbrunette

    sickbrunette Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    266
    Карма:
    154
    Репутация:
    105
    Оценки:
    +521/15/-20
    Не отписан трип:
    1
    Прости, вчера уснула. И вот только смогла зайти. Конечно есть такие, куда ж без них
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    В этом мире всё относительно на самом деле. Никогда не скажешь то что будет подходить всем абсолютно без исключения, всегда будут неспособные использовать то что ты скажешь по причине индивидуальности каждого человека и множества различных факторов которые могут быть решающими во многих случаях.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. TS
    Point

    Point Хорошо известный

    Регистрация:
    24/3/20
    Сообщения:
    1.545
    Карма:
    284
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +2.476/5/-3
    Согласен
     
  6. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Если быть честным в этом вопросе, я считаю тема созданная тем кому она не даст ничего абсолютно кроме как убитого времени на прочтение советов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.465
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.057/21/-41
    Ну,насчёт "всё " это ты загнул, есть вещи которые, как бы ты не старался контролировать усилием разума, контролировать нельзя, взять теже психодэлики, когда тебя валит так, что тебя просто нет в этом мире. Вот что ты там проконтролируеш. Есть чисто физические факторы, тот же банальный тремор, как ты его проконтролируеш, скажеш рукам не тряситесь? lolxxx

    А вообще, да, тема, грубо говоря, ни о чём. Воду в ступе толчем, да и всё
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 19/2/21
  8. TS
    Point

    Point Хорошо известный

    Регистрация:
    24/3/20
    Сообщения:
    1.545
    Карма:
    284
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +2.476/5/-3
    Соглашусь ну мейби найдётся что то интересное среди ответов ) и я обеззатяльно испробую ))))
     
  9. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.465
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.057/21/-41
    Как можно контролировать то, что на данный момент для тебя неприкословная реальность, когда ты не отдаеш себе отчета в том что это не нормально, а нормально лиш то что ты делаеш на тот момент.
    Это потом ты уже, когда попустит, понимаеш что это все чепуха, но на тот момент, для тебя это реальность.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.465
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.057/21/-41
    Люди рассказывали, что на обоях даже камеры вырисовывались, из каждой щели на тебя смотрит камера, в каждом прохожем видили мента, для них это была реальность, они просто не отдавали себе отчета в своих действиях. Когда под бутиратом, чел звонил по пачке сигарет и ему там реально отвечалиlolxxxкак он говлрил потом)
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. TS
    Point

    Point Хорошо известный

    Регистрация:
    24/3/20
    Сообщения:
    1.545
    Карма:
    284
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +2.476/5/-3
    Да характер у них слабый пзд ))))
     
  12. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.465
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.057/21/-41
    Дело не в характере. Стаж употребления и плюс дозняки конские.
    Тут много есть историй, читая которые, даже у меня, видавшего виды, волосы дыбом вставали одновременно со смехом. Как говорится и смех и грех. Один тут писал как он зашел к другу, который из АТО, пришел, а там дома бабка в шоке полнейшем, и товарищ его стоит перед иконами с огурцом в жопе и дрочит. Вот это жесть жестокая. И до хера тут историй таких было написано.
    Так что ты бро,особо не парься по поводу своих карманов, это малое из возможного.
    Но на заметочку возьми, я говорил выше, если такое уже начинается, то оно будет только усугублятся, и никакой характер, сила воли, или усилия разума, потом не помогут.
    Так и знай)
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Brobong420

    Brobong420 Banned Banned

    Регистрация:
    22/7/20
    Сообщения:
    101
    Карма:
    59
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +82/9/-20
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.465
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.057/21/-41
    Я признаюсь, по карманам не искал, искал стаф по квартире в полной уверенности что он где то лежит, и когда, КОГДА повторюсь, придут мусора, а они должны были обязательно прийти, то они его найдут. И для меня тогда это была реальность.И фен даже с нихуя в унитаз смывал и соли в окно выбрасывал, всякого пережил. Дрянь жто всё, потому и бросил.
    Синька помогает снять такую хуйню, становишся похуистом под ней.
    Короче, как то такlolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Есть пятеро людей, все впервые решили попробовать альфу. Каждому одинаковое количество лет и у всех один пол. После употребления 1 сможет больше никогда в жизни к ней не прикасаться, 2 захочет ещё но после 2-3 употребления так же как и первый больше не тронет её в дальнейшей жизни, 3 захочет как и 2 повторить но он будет допустим делать это раз в неделю стабильно в течение N-лет, он сможет нормально жить с этим как человек не употребляющий ничего. 4 повторив станет зависимым и N - он количество своей жизни будет наркоманом но всё же в один момент если не просто захочет, а начнет делать что-то для этого то он сможет бросить и не возвращаться к этому а дальнейшем. Ну а 5 как многие уже догадываться, в тот момент вместе со всеми он один смог навсегда перечеркнуть всё что имел и в том числе свою жизнь. Он станет зависим и будет не способен бросить, а если произойдёт чудо и он соберёт всё желание и все силы оставшиеся к тому моменту то чудо однажды закончиться срывом и возвращению к тому что он просто отсрочил.
    Всё потому что у всех есть сопротивление к привыканию и кому-то бороться с желанием юзануть ещё попросту легче чем другому у кого нет той же степени сопротивления организма к веществам. У всех разная сила воли и ещё очень важно понимать что есть те кто с рождения могут иметь невосприимчивость к привыканию. Например кто-то может курить но при этом он не будет чувствовать какого либо дискомфорта когда сигарет не будет, хотя многие будут ну просто страдать от невозможности закурить долгое время. Есть те кто не поддаются зависимости потому что они с рождения к этому способны, есть те кто поддаются но не так сильно как другие и могут бросить немного прочувствовав то что для другого станет ломкой, но не забывайте что для кого-то ваша ломка это уже настоящий ад и если вы способны хоть в теории что-то перебороть в этом роде...бросая курить, пить, юзать что-то (неважно) Когда вам будет очень хреново определенное время после отказа помните что для кого-то сделать тоже самое было бы намного легче и он бы не испытывал такого желания как вы, но ведь есть тот кто попробовав не сможет бороться и вы то бросите даже помучав себя для этого, а у него способность бороться не позволяет этого достичь и он никогда не бросит. То что для одного легко, для второго немного трудно, для третьего трудно, для четвертого очень трудно но для всех это так или иначе возможно просто разная цена для каждого. Для 5 эта цена нарисованная на ценнике всегда будет
    восьмёркой повёрнутой на 90 градусов..ТС за 5 лет не заметил обычного побочного действия того вещества которое употреблял, та проблема что он написал она 1000 раз была с ним когда он юзал и за всё время он только сейчас обратил внимание на это. Не могу знать наверняка, но предполагаю к сожалению уже сейчас, что из тех 5 автор относиться либо к 4 либо к 5 типу людей((
     
    • Смешной Смешной x 1
  16. TS
    Point

    Point Хорошо известный

    Регистрация:
    24/3/20
    Сообщения:
    1.545
    Карма:
    284
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +2.476/5/-3
    О да сколько стафа смыто было в унитаз ахахах точно ) ну под алкашкой духа вагон ахахаха а под солью как мыш шепотом общаться дичь пиздец )
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. TS
    Point

    Point Хорошо известный

    Регистрация:
    24/3/20
    Сообщения:
    1.545
    Карма:
    284
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +2.476/5/-3
    Бля вот писанинами любишь ты заняться )
     
  18. Фокс

    Фокс Местный житель

    Регистрация:
    20/10/19
    Сообщения:
    2.465
    Карма:
    304
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +3.057/21/-41
    Вот потому и бросил эту дрянь, не любою я эти состояния, когда вроде и понимаеш что гонево это, а поделать неможеш с собой ничего, как не уговаривай или не переубеждай себя в обратном.
    А за алкашку, я имел в виду то, что она и помагает эту "мышу" в нору загнать, если она вылезла от туда.
     
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 19/2/21
  19. MAF

    MAF Пользователь

    Регистрация:
    15/2/21
    Сообщения:
    195
    Карма:
    63
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +146/0/-2
    Кто может разгадать ребус?
    [​IMG] + А PVP


    А так то, если у тебя такие загоны, не кури или меньше кури.
    Но знааааю, знааю чувак что это не варик всё таки)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 20/2/21
  20. Nekron

    Nekron Хорошо известный

    Регистрация:
    17/9/20
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    204
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.092/35/-28
    Не скажу что я всё знаю и всё понимаю в этой жизни, но я научился
    Ахахахахаlolxxx Да нет бро, если честно вообще не фанат такого))) Понимаешь я привык говорить и пытаться донести свои мысли до остальных лишь в таких вещах которые я понимаю и лично сталкивался с ними. Лучше очень мало говорить но очень внимательно слушать, так я со временем сформировал в себе такую черту характера и хоть понимаю достаточно но чаще я предпочитаю не объяснять никому, ничего. Такое вот у меня убеждение которое всегда было частью меня и я не спорил с людьми, не доказывал что-то с пеной у рта... Я молча забивал, а дал не жизнь всё сама ставила на свои места со временем))) Я понимаю что здесь разные люди и есть среди них как разумные так и туповатые... Ну это правда, должны сами понимать в принципе. Так вот, я захотел объяснить ту очень важную вещь которую многие я уверен не понимают и для того чтобы объяснить так, чтобы даже самый-самый дурак смог понять к чему и о чём я говорю, я не ленюсь и просто разжовую всё будто это будут читать дети в садикеburumburumxxxЛучше на пальцах показать, переживать и в рот засунуть но зато хоть кто-то благодаря этому додумаеться о главной моей мысли вложенной в банальный набор слов и сделает правильные выводы в своей жизни)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  21. Viperok

    Viperok Banned Banned

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    1.622
    Карма:
    304
    Репутация:
    318
    Оценки:
    +3.330/16/-21
    Я ДУМАЮ это бывает у каждого попаяного солевика))
    привычка солевая )) что же поделаешь !) )
    ну не стоит расстраиваться ребуха в помощь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...