1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Как дунуть MoonRock через вапорайзер и не испортить устройство - с иллюстрациями

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем PtnPnh420, 26/11/22.

  1. TS
    PtnPnh420

    PtnPnh420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/5/22
    Сообщения:
    113
    Карма:
    58
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +52/1/-1
    Дано:
    - шишка Lemon Haze от Skunk Shop
    - Green Crack MoonRock от того же магазина
    - Вапорайзер Mighty

    Из отзывов в сети становится ясно, что употреблять MoonRock через вапорайзер воможно, но требует особого подхода. Сложного, впрочем ничего нет.

    Основную проблему представляет тот факт, что нагретый MoonRock начинает активно отдавать смолы, которые капая с шишки попадают на негревательный элемент, и камеру охлаждения, да так, что хуй потом отмоешь. Чтобы избежать этого, нам понадобится по списку: металлическая дозирующая капсула, немного ганжи, пропущенной через гриндер, и цельный кропаль MoonRock.

    moonrock-0.jpg moonrock-1.jpg moonrock-2.jpg

    Берем 60 мг шишки Lemon Haze, насыпаем примерно половину на дно капсулы. Берем камень, отламываем от него 80 мг, и старательно сплющиваем пальцами, придавая форму чечевичного зерна.

    Аккуратно укладываем кропаль сверху на ганжу. И сверху присыпаем оставшимся количеством ганжи. Итого, у нас заряжено 60 мг Lemon Haze и 80 мг Green Crack MoonRock.
    moonrock-3.jpg moonrock-4.jpg

    Включаем устройство, и понеслась! Употребляю стафф по своей обычной схеме, постепенно поднимая температуру с 180 до 210 градусов.

    Ярко выраженный приход приходит сразу после второй хапки. Продолжаю делать могучие хапки всеми своими 5.6 л легких, с каждой хапкой приближаясь к нирване: стафф хороший, результат на лице, вернее - в широкой лыбе. Сделал уже 10 хапок, и понимаю, что ганжа никак не кончается. Уже и вапорайзер сообщил о том, что он считает дальнейшее употребление марихуаны избыточным, и выключился, а кропаль MoonRock всё еще продолжает отдавать полезные смолы, следы которых присутствуют в выдыхаемом воздухе.
    Да когда же это кончится?
    Заебало уже!!!

    Короче говоря, накуриться получилось на славу!

    Остатки сырья заслуживают отдельного изучения. Среди кусочков марихуаны обнаружен плотный небольшой сгусток - это же и есть наш кропаль! По ощущению, смолы в нем всё еще присутствуют. Господи! Сколько же хапок я сделал? 12 или 14? А в нем всё равно что-то осталось! Вес кропаля - ровно 80 мг, вообще не изменился!
    moonrock-5.jpg moonrock-6.jpg

    Устройство не пострадало. Однако, технологию надо доводить до совершенства. Возможно, кропаль надо предварительно разрезать аккуратно лезвием на много маленьких кусочков, которые затем высыпать на всё тот же лист ганжи.

    ПТН ПНХ!
    Слава Украине!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 26/11/22
  2. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    Гуд трип репорт
     
  3. paren.pay

    paren.pay Местный житель Rasta

    Регистрация:
    8/10/21
    Сообщения:
    8.588
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.017
    Оценки:
    +7.152/15/-11
    Сделок с гарантом:
    1
    Познавательно)
     
  4. TS
    PtnPnh420

    PtnPnh420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/5/22
    Сообщения:
    113
    Карма:
    58
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +52/1/-1
    Сделал попытку номер два. Она отличается более сложной подготовкой кропаля.

    Берем кропаль, заворачиваем его в фольгу, и быстро нагреваем на зажигалке в течение 5-10 секунд. После чего, кропаль разворачиваем, и после сеанса нагревани он легко крошится пальцами.

    Далее, всё повторяем: засыпаем немного ганжи на подложку, выкладываем крошки мунрока, присыпаем ганжей сверху. Дуем.

    Курить надо долго: как и при первой попытке, я заебался ждать "когда же оно кончится".

    По окончании употребления, осмотрел отработанное сырье, кусочки кропаля рассыпались в пальцах в пыль, резюмируя, могу сказать, что смолы удалось испарить полностью. Но сам метод такой замороченный, что проще взять и курнуть олдскульно, косяком.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. k1ck23

    k1ck23 Про-Тестер Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    26/9/16
    Сообщения:
    4.832
    Карма:
    333
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +6.651/19/-4
    Воу да вы кана гурман мистэрTatice54g45h56h.
    Знаю что такой вапор не дешёвое удовольствие - видел у koma republic обзор.
    И знаю что это самый безопасный для здоровья способ курения - ведь через пар в отличие от дыма попадают только активные вещества.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    PtnPnh420

    PtnPnh420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/5/22
    Сообщения:
    113
    Карма:
    58
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +52/1/-1
    Mighty - вапор топовый. Стоит дохрена, но потребление марихуаны очень экономное, потери в воздух - практически нулевые.

    По приколу, кстати, замерил вес шишек после выпаривания. Если загружаю 150 мг, то в конце сеанса остается ровно 100 мг. Что примерно соответствует заявленным 24-26%..
     
Загрузка...