1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко ✔️ Решено Как выглядеть при поиске клада, чтобы не привлекать внимание блюстителей порядка во время праздников

Тема в разделе "Безопасности уголок", создана пользователем пастор напасс, 11/1/21.

  1. TS
    пастор напасс

    пастор напасс Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/1/21
    Сообщения:
    749
    Карма:
    284
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.472/3/-5
    Как выглядеть при поиске клада, чтобы не привлекать внимание блюстителей порядка во время праздников

    При поездках на поиски вещества каждого кладоискателя регулярно посещала мысль, что возникнет в случае встречи с гражданами в погонах.

    Настраивать мысленно себя на негатив не нужно, но не помешает дополнительно подстраховаться, учтя несколько основных правил своей безопасности.


    Выглядеть нужно достаточно цивильным, занятым человеком

    Именно внешний вид становится главным фактором, который может привлечь к вам пристальное внимание либо позволяет слиться с окружающей серой массой.

    Конечно, вряд ли лучшим решением будет тереться за гаражами либо копаться в земле в парке в деловом костюме и с портфелем. Но ведь можно дополнить свой образ аксессуарами, указывающими на определенную сферу деятельности.

    К примеру, можно взять с собой музыкальный инструмент, тубус для ватмана либо велосипед – вместе с ним всегда найдется повод остановиться на пару минут в определенном месте.

    Отлично отвлечь внимание полицейских можно благодаря различной спортивной атрибутике. Ведь у большинства полицейских употребление веществ никак не ассоциируется с ведением спортивного образа жизни.

    Если в период поиска закладки нужно будет усердно потрудиться, а вес находится возле жилых домов, можно подумать о покупке светоотражающего жилета – побыв в роли сотрудника коммунальных служб. Но нужно хотя бы отчасти напоминать обычного разнорабочего.

    Можно также по пути по адресу купить продукты, нести пакет из супермаркета – создается образ добросовестного семьянина, который идет домой с работы. А во время съема клада просто сделайте вид, словно что ищете в своем пакете с покупками.

    На самом деле существует множество подобных возможностей, просто подключите фантазию и подберите подходящий атрибут на своих антресолях либо в магазине.



    Прогулка вместе с любимым человеком

    К прогуливающимся влюбленным парам всегда возникает гораздо меньше вопросов. К тому же, такой подход становится отличной возможность соединить приятное с полезным, проведя время вместе и найдя клад.

    Владельцам домашних питомцев можно рекомендовать взять их с собой на прогулку, могут стать отличным спутником во время подходящих поисков.

    Если особого желания дополнительно маскироваться нет, вполне подойдут и стандартные истины кладоискателя – избегайте броской одежды, пирсингов, украшений и прочих особых примет, которые могут сделать вас примечательным и запоминающимся.

     
    Последние данные очков репутации:
    Trihomix: 1 Очко 12/1/21
    Olaola: 1 Очко 12/1/21
    Скорость Света: 1 Очко 11/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Информативно Информативно x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. TS
    пастор напасс

    пастор напасс Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/1/21
    Сообщения:
    749
    Карма:
    284
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.472/3/-5
    И запить кровью
     
  3. ganjamurder

    ganjamurder Хорошо известный

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    676
    Карма:
    254
    Репутация:
    287
    Оценки:
    +1.696/23/-32
    Если тебя ведут или на кладе ждут, то абсолютно плевать в чем ты одет и как. Но если просто так, то дам совет девушкам — выглядите хорошо, здорово и женственно (и в жизни тоже). Неформалки/феминистки/задротки/бычки, которые выглядят как типичные употребители наркоты, привлекают внимание мУсОрОв, это их контингент. Цветные волосы у девушки/подростка как красный маркер, + совокупность образа. Выглядите максимально просто, обычно и нормально, можно взять с собой скрипку/тубус/рюкзак/контрабас/баклажку с водой, фантазируйте, ёпт. Чтоб вы визуально шли куда угодно и откуда угодно, но не за кладом.
    Совет: одевайтесь только после получения фотки. А не то странно будет выглядеть девушка на каблуках в лесу с фонариком.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 27/3/21
  4. Starssss

    Starssss Местный житель

    Регистрация:
    19/5/19
    Сообщения:
    25.570
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.041
    Оценки:
    +38.569/50/-24
    ganjamurder, ой,как ты прав!Под ситуацию и выглядеть нужно соответственно.
    Я просто представила эту девушку на каблуках..lolxxxв лесу.....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Helpmepls

    Helpmepls Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    11/12/21
    Сообщения:
    147
    Карма:
    39
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +105/9/-3
    Не отписан трип:
    1
    С собакой вообще топ. Под спортика косить тоже хорошая идея ахха. Ещё под собирателя грибов в сезон нормальная идея
     
  6. Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.690
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.824/20/-30
    ну восновном все упираеться в то в каком месте и как зделан клад если он зделан в уебищном месте и очень плохо и ориентиры выставлены плохо то там хоть в бабушку переоденься все равно спалиться высокая вероятность
     
  7. Потребитель чудес

    Потребитель чудес Местный житель

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    11.690
    Карма:
    434
    Репутация:
    677
    Оценки:
    +10.824/20/-30
    ну и важно еще само поведение кладоискателя чтобы сильно не привлекал внимания и не метушился на месте !!!
     
  8. Antn

    Antn Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    41.548
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.028
    Оценки:
    +12.193/72/-37
    А вообще нужно просто быть самим собой и пофиг blindxxx
     
  9. Iz_niko

    Iz_niko Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/12/21
    Сообщения:
    117
    Карма:
    24
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +42/1/-1
    Хахаха
     
  10. Ониона

    Ониона Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    176
    Карма:
    59
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +88/0/-6
    Пузырь какой нибудь сливы иногда вывозит,даже если вид пожеванный-у мусоров стандартная ассоция-“та это синеносый,им эти клады нах не интересны.”И сам тоже топишь на броне-какие запреты,старшой,я по синьке выступаю“”)
     
Загрузка...