1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как выглядел бы мир, если бы человечество изобрело ЛСД на 50 лет раньше

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем daddydwarf, 27/10/21.

  1. TS
    daddydwarf

    daddydwarf Местный житель Помощник

    Регистрация:
    12/6/19
    Сообщения:
    10.759
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.008
    Оценки:
    +4.534/3/-8
    Французский художник Николас Монтерра больше всего известен тем, что создает психоделические гифки на основе винтажных фото. Они выглядят странно, дико, смешно и зачастую в духе научной фантастики. В созданном им мире ретро-наука переплетается с галлюцинациями. Выглядит словно параллельная реальность, где ЛСД изобрели на 50 лет раньше, и это повлияло на технологии и представления о физике.
    1948 год. Пионеры флуктонавтики Джулс и Марчелло исследуют влияние дельта-волн на размер головы

    [​IMG]
    1917. Султан Бухары Берун-паша на приеме у халифа Аляски. Первый в мире электро-сюртук

    [​IMG]
    1908. Операция по пересадке гипофиза Григория Распутина императору Николаю II

    [​IMG]
    1890. Первый в мире двигатель, работающий на чистом гневе мужчины среднего возраста

    [​IMG]
    1930. Министр иностранных дел Российской империи Генрих Лольц играет во фрути-лупс на презентации VR в Дрездене

    [​IMG]
    1927. Знаменитый космопатолог Лев Бронштейн создал миниатюрную черную дыру, но не может понять, почему она не черная, а желтая

    [​IMG]
    1950. Неудачный спиритический сеанс в Аризоне: 900 погибших, сотни тысяч беженцев. После этого спиритические сеансы в США запрещены под страхом смертной казни

    [​IMG]
    1943. Продавец настраивает психовизоры. Крипто-Нью-Йорк

    [​IMG]
    1914. Дети готовятся к олимпиаде по психо-акустике

    [​IMG]
    1940. Патриарх миафизитов Никовар впервые видит современную рекламу во время визита в Константинополь

    [​IMG]
    1959. Сиднейские суфражистки протестуют против гравитации

    [​IMG]
    1923. Последний князь Бенгалии Девендра раздает радиоуказания своим воинам перед решающей битвой с британцами

    [​IMG]
    1937. Последнее фото Эрнеста Резерфорда. За два часа до детонации вакуума в лаборатории

    [​IMG]
    1980. Британские женщины наслаждаются солнечными ваннами в открывшемся на месте бывшего Лондона портале

    [​IMG]
    1999 год. Буклеты «Национальной церкви Горящего Глаза в Треугольнике» — предлагают покаяться перед неминуемым Концом Света

    [​IMG]
    2004 год. Эксперимент с левитацией закончился тем, что неидентифицированная рука с неба (предположительно господня) запретила камням летать. Исследования приостановлены

    [​IMG]
    2018 год. Домохозяйка, потерявшаяся в интернете на полгода, найдена спасателями живой, невредимой и отдохнувшей

    [​IMG]
    1960. Президент США Мартин Лориан де Нунчакэс демонстрирует телепатические способности

    [​IMG]
    Создание этих гифок Николас Монтерра скорее считает баловством, чем серьезной деятельностью, но свалившейся на него славе не противится. Посмотреть остальные его работы можно на .
     
    Последние данные очков репутации:
    Levak: 1 Очко 27/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Banned Banned

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    202.433
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.777
    Оценки:
    +22.975/67/-72
    Запрещать ЛСД - это преступление
     
    Последние данные очков репутации:
    daddydwarf: 1 Очко 27/10/21
    • Согласен Согласен x 1
  3. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.380
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Прикольно
     
    Последние данные очков репутации:
    daddydwarf: 1 Очко 27/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. nandi

    nandi Дизайнер

    Регистрация:
    13/9/20
    Сообщения:
    5.115
    Карма:
    434
    Репутация:
    827
    Оценки:
    +11.154/14/-17
    мощно;)про камни и бога смешно))
     
    Последние данные очков репутации:
    daddydwarf: 1 Очко 27/10/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...