1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Как встречать Новый 2022 год Тигра: приметы

Тема в разделе "О Духовном", создана пользователем Трактирщик Феодор, 19/12/21.

  1. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    [​IMG]
    Новый год, пожалуй, самый главный праздник. От того, как пройдет праздничная ночь, зависит благополучие на грядущие 12 месяцев. Проверенные приметы помогут задобрить нового покровителя и привлечь удачу на весь 2022 год.
    [​IMG]
    [​IMG]


    Обрести благополучие в 2022 году и изменить жизнь к лучшему может каждый. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют привлечь внимание покровителя не только приметами, но и правильными угощениями, украшениями и настроем. Заранее подготовившись к празднику, будет проще обрести покровительство символа года — Водяного Голубого Тигра.
    Одной из основных задач каждого года является избавление от долгов. В новый год не стоит входить с огромными «хвостами». Даже если не получается вернуть одолженное полностью, нужно сделать первый шаг и отдать часть, если речь идет о деньгах, чтобы в новом году было проще рассчитаться.

    [​IMG]
    В год Тигра важно отметить праздник с близкими, объединившись с семьей. Новый покровитель ценит заботу и внимание и бережет семейные узы, посылая благополучие тем, кто заботится о своей семье и искренне любит тех, кто рядом.
    В новогоднюю ночь стоит положить в кошелек каждого члена семьи по крупной купюре, чтобы весь год не нуждаться в финансах. Тратить деньги можно будет уже через день, но нужно, чтобы купюры «переночевали» в кошельке.
    В год Тигра привлечь удачу помогут листочки свежей мяты. Их можно разложить под елкой, добавить как украшение к блюдам, а также сделать вкусный лимонад. Мята привлекает всех кошачьих, и Тигр — в их числе.

    [​IMG]

    Тигр покровительствует влюбленным, и если встретить новый год искренними признаниями, то Тигр обязательно поможет обрести взаимное счастье, оградит от бед и завистников, если те попытаются разрушить любовный союз.

    [​IMG]

    После встречи праздника нужно обязательно выйти на улицу и посмотреть на фейерверк. Красные огни сулят удачу в любви, зеленые обещают крепкое здоровье, а золотые — финансовое изобилие. Увидев первый залп, обязательно загадывают желание в зависимости от цвета, чтобы оно исполнилось в ближайшее время.
    Каждый год встречают нового покровителя, и удачу в 2022 принесет изображение тигра. Это может быть плюшевая игрушка, фотография этого величественного животного или фигурка. Важно держать символ года в руках во время боя курантов, чтобы удача не прошла стороной.
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Temirgirl

    Temirgirl Влюблена в Жизнь

    Регистрация:
    7/5/20
    Сообщения:
    2.755
    Карма:
    333
    Репутация:
    504
    Оценки:
    +10.999/28/-21
    Классные советы, встречу НГ с мятой в руках и так же с фигурой Тигра )))
     
    Последние данные очков репутации:
    Трактирщик Феодор: 1 Очко 29/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Хорошая программа ))
     
  4. Temirgirl

    Temirgirl Влюблена в Жизнь

    Регистрация:
    7/5/20
    Сообщения:
    2.755
    Карма:
    333
    Репутация:
    504
    Оценки:
    +10.999/28/-21
    Главное чтобы все сработало ))) а то помнишь приметы?

    напиши желание, сожги размешай в шампанском и все это нужно сделать за 1 мин, емааааа)))

    а тут проще, держи себе в руках мяту и фигурку тигра)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    я делал так когда встречал 2020й с листиком и шампанским ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.648
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.967
    Оценки:
    +34.115/55/-24
    Классно отписал, прямо создал новогоднее настроение, Трактирщик))
    Вообщем-то все четко и спокойно , уже и отметить хочется)
     
    Последние данные очков репутации:
    Трактирщик Феодор: 1 Очко 29/12/21
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.638
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.868/16/-54
    Рад что понравилось ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.648
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.967
    Оценки:
    +34.115/55/-24
    Что кто будет готовить, ребзя?) я думаю как минимум надо пару вкусных салатов шампанское и икорку) Вообще четко будет! Ну и мяса чтобы тигра задобрить)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...