1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Какого извините хуя???

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем sarcazmitos, 6/5/21.

?

Почему нас все щимят?

  1. Потому что они не шарят

    11,8%
  2. Им промыли мозги

    70,6%
  3. Я сам Растаман, и мне пох на всех!

    17,6%
  1. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.518
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.149
    Оценки:
    +6.494/60/-53
    Добрый вечер, уважаемые форумчане. Сегодня забрал клад и шёл в сторону дома на паранойе, казалось что все вокруг меня видят насквозь. Так вот, какого хуя общество так сильно стигматизирует нас?
    Почему я не могу спокойно покурить шишек, и при этом не бояться за свою свободу или репутацию?
    С одной стороны закон и полиция, с другой - люди, которым похуй, куришь ты или колешься. Для них ты - наркоман. И никак иначе.
    Пьёшь - это да, с пониманием. Куришь шмаль - ты отброс общества!
    Друзья, меня это настолько уже заебало!!! А Вас?
     
    Последние данные очков репутации:
    Trihomix: 1 Очко (Золотые слова братан!) 18/8/21
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Menos Grande

    Menos Grande Активный

    Регистрация:
    27/4/21
    Сообщения:
    570
    Карма:
    124
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +472/9/-15
    Честно говоря, детские вопросы какие-то задаёшь.

    Отвечу на вопрос почему для людей не важно, что ты употребляешь, так как для них ты всё равно будешь конченным наркоманом.

    Чаще всего людям не хочется разбираться в каких-либо сложных вопросах, потому что им это или нахой не надо, или же просто лень и гораздо легче взять чьё-то мнение, которое они в дальнейшем будут использовать как своё собственное, нежели посидеть пару вечеров и сформировать собственное мнение, в данном случае, насчёт наркотиков.
    У нас же в обществе летит повесточка того, что абсолютно все наркотики — это чистое зло и если ты признаешься, что ты упортебляешь, то на тебя, как минимум, будут косо смотреть, если же не гнать ссаными тряпками и прятать столовое серебро, ведь ты — НАРКОМАН! И не важно, что ты упортебляешь: травку для снятия стресса\усталости или же колешься герычем в пах — НАРКОМАН и точка.

    Это всё из-за того, что людям навязывают неправильное представление о наркотиках, ведь гораздо легче запретить и сложить негативный образ вокруг наркотиков, нежели подробно всё разобрать и попытаться донести до людей, чем и почему отличается один наркотик от другого.

    Когда я учился в школе, то к нам раз в год приходили ребята, которые рассказывали о вреде наркотиков. И как ты думаешь о каком наркотике нам рассказывали чаще всего? О крокодиле, так как ребёнок вряд ли захочет вообще прикасаться к наркотикам после того, как ему на проекторе показали сгнившие конечности людей, которые юзали деззу. Таким образом формируется неправильное представление о ПАВ в принципе + росказни родителей внесут свою лепту в формирование "твоего" мнения, едрить его в корень.

    Но со мной, например, этот приёмчик не сработал и по мере знакомства с ПАВ я начал формировать своё представление о том, что же такое эти ваши наркотики и что за люди их употребляют, а главное для чего.

    takiedela4567
     
    Последние данные очков репутации:
    Chain Smoker: 1 Очко 8/5/21
    ȘħǻđǿŵMėǻŧ: 1 Очко 12/5/21
    nandi: 1 Очко 23/8/21
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.518
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.149
    Оценки:
    +6.494/60/-53
    Очень круто ответил, супер, интересно общаться с умным человеком! Лови карму Бро
     
  4. Menos Grande

    Menos Grande Активный

    Регистрация:
    27/4/21
    Сообщения:
    570
    Карма:
    124
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +472/9/-15
    Да и вообще замечаю, что сейчас к наркотикам стали относиться лояльнее, но это чаще всего молодёжь, а какая-нибудь баба срака не упустит шанс назвать тебя наркошей за твоё худощавое телосложение или странный прикид.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.518
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.149
    Оценки:
    +6.494/60/-53
    Да похуй, я Растаман
     
  6. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.777/19/-23
    Не совсем госласен. К траве сейчас очень много людей относятся положительно, либо нейтрально. Ярых хейтеров мало, особенно среди людей до 30 лет. Сейчас у всех есть знакомые которые курят, общество понемногу начинает понимать планокуров)
    А вот к кладам и т.д большинство относятся очень негативно. И их можно понять, все эти клады под окнами, на детских площадках и т.д.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Menos Grande

    Menos Grande Активный

    Регистрация:
    27/4/21
    Сообщения:
    570
    Карма:
    124
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +472/9/-15
    Сябки heartxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Menos Grande

    Menos Grande Активный

    Регистрация:
    27/4/21
    Сообщения:
    570
    Карма:
    124
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +472/9/-15
    Ну, вот с таким же похуизмом в следующий раз возвращайся домой, когда заберёшь клад, а не паранойся почём зря.
     
  9. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    72.389
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.569
    Оценки:
    +34.548/107/-126
    Епать ты настрочилboyanxxx
     
  10. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.777/19/-23
    Хороший ответ, основательный! Со многим согласен, ПАВ образования как такого нет вообще, просто демонизируют все вещества в целом) Из за этого люди и пробуют всякую дрянь типо солей, ибо не понимают какие вообще виды есть накротиков (стимуляторы, ейфоретики, психодел и т.д) Тут как с сексом, если никто не расказа что же это такое - то залёт при первом же половом актеKur250446464
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 6/5/21
  11. Big Party Boss

    Big Party Boss Banned Banned

    Регистрация:
    11/3/21
    Сообщения:
    330
    Карма:
    254
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +592/49/-41
    Я не знаю как ты внешне выглядишь но вряд ли статистического планокура можно отличить чем либо от обычного человека так шо говори за себя , а вот если ты шприц ходячий то конечно тебя все будут щемить
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. Menos Grande

    Menos Grande Активный

    Регистрация:
    27/4/21
    Сообщения:
    570
    Карма:
    124
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +472/9/-15
    Тут уже дело вкуса, как по мне.
    По мере входа в ПАВ сферу ты попробуешь несколько видов наркотиков в любом случае и после уже остановишься на том, который тебе будет по душе.
     
  13. wbaHuman

    wbaHuman Местный житель

    Регистрация:
    17/10/18
    Сообщения:
    1.337
    Карма:
    303
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.907/12/-8
    да ну бро, куришь ганж - по сути к тебе никаких предъяв кроме ментов и бабок у подъезда.
    я никогда этого не скрывал, у меня и на работе многие в курсе что я курю.
    просто многие привыкли мерять/определять людей по соц группам, а раньше употребляющие это были в основном типы которые на черном сидели, а сейчас очень яркие солевые персонажи.
    недалекие люди именно так и воспринимают реальность.
     
  14. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.777/19/-23
    Судя по отзывам, мало кому соль по душе, но люди на ней останавливаются...)
    Но да, ты прав, по мере погружения в ПАВ сферу формируется круг веществ. Но это если подходить с умом, понимая все риски и "фики" вещества. Большинство же просто падает в эту яму и пробует потом выгрести.
     
  15. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.777/19/-23
    Та да, сейчас в мире много людей, успешных людей которые пропагандируют травку, вот люди и поспокойнее стали относиться. Окно Овертона то движется)
     
    Последние данные очков репутации:
    wbaHuman: 1 Очко 7/5/21
    • Согласен Согласен x 1
  16. xrxpAbitch

    xrxpAbitch Местный житель

    Регистрация:
    1/9/20
    Сообщения:
    216.478
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.809
    Оценки:
    +23.662/68/-85
    потому что аваков чорт
     
  17. Menos Grande

    Menos Grande Активный

    Регистрация:
    27/4/21
    Сообщения:
    570
    Карма:
    124
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +472/9/-15
    Судя по тому, что ты пишешь, ты и сообщения не можешь написать, где бы ты не упоминал соль и не упоминал какие её потребители нелюди.
    Самому не надоело одно и тоже тараторить?
     
  18. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.777/19/-23
    К соли у меня негативное отношение, и мне бы хотелось что бы люди почаще видели упоминание соли в плохом контексте. И нет, не надоело. Ибо видя о том что она с людьми делает так и хочется везде кричать о том какая же это хуета, хотя все уже и так это знают. Я ничего против употребляющих соль не имею и предвзято ни к кому не отношусь.
     
  19. Menos Grande

    Menos Grande Активный

    Регистрация:
    27/4/21
    Сообщения:
    570
    Карма:
    124
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +472/9/-15
    Твоё постоянное упоминание солей в негативном контексте ничем не отличается от навязывание мысли о том, что все наркотики зло.
    Только ты это делаешь по отношению к одному наркотику.

    Ты как раз таки предвзято и относишься, постоянно говоря что соль — говно и следовательно её потребители тоже. Просто гребёшь всех под одну гребёнку.

    Человек волен сам решать, что ему употреблять и какой наркотик для него является любимым, а постоянно говоря о том какая соль говно, ты задеваешь тех людей, которые её употребляют и не выходят на улицу голые и т.п., а спокойно проводят время дома или в компании друзей.

    Было бы желание, ты бы перестал горланить о вреде альфы на весь форум, но тебе приятнее и легче выделить касту, которую ты всегда будешь поливать грязью и ставить в сравнение с другими наркотиками в виде полного дна.
     
  20. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.777/19/-23
    Пруфы того где я плохо говорю о потребителях, а не о продукте. Как у меня может быть хотя-бы нейтральное отношение к этому веществу если ВСЕ кого я знаю плохо отзываются о данном продукте. Даже те кто её употребляют никогда бы не посоветовали её своему другу и т.д.
    Твоё право употреблять соль, моё - говорить об этом веществе всё что я думаю.

    Смешной, "ничем не отличается". Не путай демонизацию веществ в целом от не знания, от осознанной пропоганды направленной на популяризацию природы на форуме и депопуляризацию соли.
     
Загрузка...