1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Каких женщин не берут замуж

Тема в разделе "Любовь, семья, отношения", создана пользователем Трактирщик Феодор, 10/6/22.

  1. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.652
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.869/16/-54
    [​IMG]
    Да, да, можно сказать, что берут замуж всяких, но все-таки, дамы, обратите внимание на то, что мужчины не переносят в вашем характере и что практически наверняка отпугнет их от похода в ЗАГС

    [​IMG]


    [​IMG]



    Корысть

    [​IMG]

    Мужчинам меньше всего нравится чувствовать себя лишь приложением к собственному кошельку

    Требовательность

    [​IMG]


    Когда женщина хочет много, а потом еще, еще и еще и при этом постоянно возмущается, что вы ее не цените, дарите мало подарков, не уделяете ей время, хотя все это наличествует - разве кому-то понравится такое вечное недовольство?

    Стерва

    [​IMG]

    Женщина, которая ведет себя как наглый солдафон, как акула, которая кружит и норовит вот-вот укусить - мало кому понравится

    Слишком загадочные

    [​IMG]

    "Изюм", образованность и чувствительность — это, конечно хорошо. А вот если часами пересказывать шедевры литературы, пользоваться принципом "настоящая женщина должна опаздывать на свидание как минимум на 2 часа" и использовать любовный роман как сценарий своей личной жизни, то можно довольно быстро довести мужчину до глубокого шока. Жизнь современного мужчины и так богата стрессами. И он, скорее всего, сбежит к той, которая не будет увеличивать их количество.

    Излишняя зацикленность на внешности

    [​IMG]

    Конечно мужчины любят красивых и ухоженных женщин, но если вы часами краситесь перед любым выходом, заставляете баночками с косметикой все столы, тратя на это большую часть бюджета, завешиваете шкафы кучей одежды и все ваши разговоры сводятся лишь к макияжу, ногтям, моде и эпилляции - долго такое нормальный мужик не выдержит какой бы красивой вы ни были.

    Нытье

    [​IMG]

    Постоянные жалобы - плохая погода, сломаля ноготь, не так прическа легла, не тот ресторан, не так сел, не так встал - иди в лес, дорогая

    Переменчивость

    [​IMG]

    Когда женщина все время менчяется, вообще без всяких причин - то она только что смеячлась, то тут же плачет, то хоет одного, то другого, и это уже не пару дней ПМС, мужчину оттолкнет такое поведение. Кому нужен тот, кто неизвестно что выкинет в следующую минуту

    Всезнающая

    [​IMG]

    Не путать с умной и образованной - всезнающая это та, которая знает как все надо делать правильно, что только она может принимать единственно верные решения, она обрушивает на мужчину тонну информации, чаще всего не существенной, а просто потому что знает и должна сказать...

    Диктатор

    [​IMG]

    Нет, это не сильная и волевая женщина, это та, которая указывает своему мужчине, что ему делать, запрещает ему то видеться с друзьями. то сходить на рыбалку, то выдвигает ребования делать так, как она сказала - К маме едем и точка. Диактаторы в доме нравятся редким мужчинам, хотя и такие встречаются...
    [​IMG]
     
    • Смешной Смешной x 1
  2. Молодой Пчеловод

    Молодой Пчеловод Banned Banned

    Регистрация:
    2/6/22
    Сообщения:
    156
    Карма:
    43
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +168/1/-0
    золотые слова) как говорил мой друг - «пока жив - не женись»
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  3. Ванечка

    Ванечка Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/8/23
    Сообщения:
    54
    Карма:
    7
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +35/0/-0
    Ну по поводу женщины-диктатора да, это хуево, но и женщина тряпка тоже, а то сидя молча будет и кто тебе тогда скажет как ты заебал торчать на чем-нибудь, ну или ещё какой нибудь хуйней заниматься? Sarcastic56y5y5645
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. starblow

    starblow Местный житель

    Регистрация:
    13/1/21
    Сообщения:
    11.471
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.378
    Оценки:
    +16.914/23/-34
    вот это в точку!!! поэтому лучше что б она не торчала...а то любовь беда будет...
     
  5. Totori

    Totori Постоянный

    Регистрация:
    26/10/19
    Сообщения:
    614
    Карма:
    154
    Репутация:
    101
    Оценки:
    +832/2/-10
    Ненаход:
    1
    Я в разводе. Мне уже побоку
     
  6. Totori

    Totori Постоянный

    Регистрация:
    26/10/19
    Сообщения:
    614
    Карма:
    154
    Репутация:
    101
    Оценки:
    +832/2/-10
    Ненаход:
    1
    И да, ещё не берут замуж гулящих)
    И просто так нимфоманкой девушка не будет.
    У таких помимо парня/мужа есть ещё 1-2 любовника+люблвница
     
  7. Alex2cb

    Alex2cb Местный житель

    Регистрация:
    5/2/22
    Сообщения:
    3.581
    Карма:
    304
    Репутация:
    366
    Оценки:
    +3.469/14/-13
    Ненаход:
    1
    Женщину с хуем я бы замуж не взял
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Alex2cb

    Alex2cb Местный житель

    Регистрация:
    5/2/22
    Сообщения:
    3.581
    Карма:
    304
    Репутация:
    366
    Оценки:
    +3.469/14/-13
    Ненаход:
    1
    За хуй взял бы, замуж нет
     
  9. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.732
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.621
    Оценки:
    +17.671/103/-96
    На вкус и цвет- товарища нет)
    На каждый товар- найдётся всегда свой покупатель
     
  10. Katze

    Katze Пользователь

    Регистрация:
    15/11/23
    Сообщения:
    262
    Карма:
    49
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +136/5/-5
    Однажды один человек дал мне совет: «…бабу лучше брать сироту, а знаешь почему? Потому что у нее никого нет и некому жаловаться (он подразумевал тещу и т.п.)»
     
  11. Katze

    Katze Пользователь

    Регистрация:
    15/11/23
    Сообщения:
    262
    Карма:
    49
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +136/5/-5
    Это как-то дико провокационно, особенно оттенки комментария. Даже хочется железные трусики надеть :₽
     
  12. Zvetozek

    Zvetozek Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/12/23
    Сообщения:
    25
    Карма:
    13
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +42/0/-0
    Ой, я вас умоляю, всех берут, только не все хотят)
     
Загрузка...