1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Кажэ Обойма

Тема в разделе "Рэп ( Хип-Хоп )", создана пользователем DIGITALL, 3/11/15.

  1. TS
    DIGITALL

    DIGITALL Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Евге́ний Ива́нович Кары́мов, более известный под творческим псевдонимом Ка́жэ Обо́йма (11 июля , ) — российский рэп-исполнитель из , бывший участник объединения Def Joint. В начале 2014 года сокращает свой псевдоним до Кажэ.

    Один из десяти наиболее перспективных рэперов страны по версии Rap.ru (2006 год).

    Биография
    Евгений Иванович Карымов родился в в городе . В Санкт-Петербург приехал в 2001 году для поступления в университет. В то время он жил бедно: был недостаток еды, и в одно время Евгений потерял свой дом. Но потом он нашелся.

    Музыкальная карьера
    Будучи студентом, серьёзно увлёкся рэпом и хип-хопом. Темы для своих песен он брал из того, что его окружало и вдохновляло, разбавляя наблюдения собственными мыслями и взглядами.

    В октябре 2006 года Кажэ Обойма выпустил свой первый дебютный альбом «Inferno. Выпуск 1». Продюсером альбома стал .

    [​IMG]
    Альбом назвал так оттого, что на момент написания большей части куплетов я находился в таком состоянии. Это было прошлым летом, я тогда всего себя отдавал этому, думал, что вспыхну просто как-нибудь от того, что в моей голове происходит. Слава Богу, этого не случилось. Что касается второй части названия, так тут всё просто - это только начало.

    [​IMG]
    Через год выходит сборник ремиксов на песни с дебютного альбома — «Трансформер». Помимо ремиксов были добавлены и новые песни: «Разоблачение» (уч. ), «Состояние нормально», «Природы зов». Последние две песни войдут в сборники «Опасный Джойнт» и BombBox Vol. 2 соответственно.

    В 2008 году присоединяется к Def Joint, в которой состояли такие исполнители как L-Brus, Big D, Beat-Maker-Beat aka BMBeats, D.masta, Витёк, Fike, «Baby Lone Soul» ( & Kathy Soul), Jambazi, Rena и уже знакомые Кажэ и , принявшие участие на «Inferno. Выпуск 1» и на «Трансформере». Объединение в 2007-м уже выпустило первый сборник BombBox Vol. 1. С присоединением Обоймы были выпущены ещё несколько сборников: BombBox Vol. 2 и «Опасный Джойнт».

    Весной 2009 года принял участие в программе «Битва за респект 2». Противниками Кажэ Обоймы выступали IQ, и Лион.

    В 2009 году выходит сборник , в который входит песня Евгения «Внутри себя». Через некоторое время после выхода этого сборника, , , Кажэ Обойма, Витёк и Fike покинули Def Joint.

    [​IMG] Это решение связано, по словам Витька, с тем, что Def Joint стал ассоциироваться с определенным набором тем и понятий американского рэпа, а «хочется делать русский рэп». [​IMG]
    29 сентября 2009 года Кажэ Обойма выпустил свой второй студийный музыкальный альбом , записанный на лейбле звукозаписи Black Mic Records.

    12 июня 2010 года участвовал в первом фестивале «», в качестве судьи направления «фристайл».

    Зимой 2011 года Евгений поведал про ещё готовящийся тогда третий сольный альбом, характеризуя его так: «Альбом будет немного неожиданным, более мелодичным. Будет меньше репрезентов, рэпа про рэп, хотя поклонники первого альбома услышат несколько мрачных треков».

    23 апреля 2012 года Кажэ Обойма выпускает свой третий сольный музыкальный альбом под названием «Катарсис».

    16 октября 2013 года анонсируется мини-альбом «Прохлада», который выходит в свет 1 декабря.

    29 мая 2014 года Кажэ, совместно с Bess, Big D и Fike выпускают новый трек и клип под единым именем «Come’n'Done», и заявляют о том, что в таком коллективе записывают альбом, который выйдет летом 2014 года

    1 января 2015 года, ровно в 0:00 по Москве выходит альбом группы «Come'N'Done», под названием «Коменданский Час»

    Личная жизнь
    20 февраля 2015 года родился сын Данила

    Дискография
    Студийные альбомы
    Микстейпы
    • 2015 — «Лайфхак»
    Мини-альбомы
    Сборники
    Синглы
    Трибьюты
    В составе Def Joint
    Сборники
    В составе Come’n'Done
    Участие
    L.V. (South Central Cartel), , , , , , Нигатив (Триада), , , M.ASON , , , , , , , Фьюз (Krec), , , ВесЪ (Каспийский Груз), Кальян (Black Market), Machet (Black Market), , , , Дино (Триада), , , , , ., , , , , Брутто (Каспийский Груз) и .

    Видеография
    В составе Come’N'Done
     
    Последние данные очков репутации:
    slim.dll: 1 Очко 3/11/15
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    DIGITALL

    DIGITALL Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. TS
    DIGITALL

    DIGITALL Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. TS
    DIGITALL

    DIGITALL Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    DIGITALL

    DIGITALL Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...