⛈ Соли КАК Я ВПЕРВЫЕ ПОПРОБОВАЛ СОЛЯМБУ ИЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В СТИЛЕ “МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ” И ШИЗА НА ОТХОДАХ!

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Domsayer95, 25/3/20.

1. TS
    Domsayer95

Domsayer95 Не покупай у меня!

Оценки:
    +32/0/-0
    Дорогой читатель, я буду очень рад если ты прочитаешь до конца мой рассказ, тебя ждет очень много букв, но я постараюсь компенсировать это тем что это один из лучших дней в моей жизни и я реально вложил душу в каждое написанное мною слово! очень долго старался найти нужны слова что бы тебе было реально интересно!

Вступление
    Дело было еще в 2014 году в прекрасном городе Одесса! На тот момент мне только недавно исполнилось 19 лет, на дворе прекрасная погода, птички поют за окном, конец лета. Из наркоты я пробовал пару раз курить шишки и один раз МДМА, тем и другим меня угощали, но это совсем другая история о которой я постараюсь рассказать в следующий раз.

Одним беззаботным днем, гуляя по интернету, я случайно познакомился с интересным сайтом, после чего это просто *Н*А*Х*У*Й* изменило мой мир и я стал любителем ПАВ, тот сайт был очень похож по интерфейсу на этот, если кто помнит он назывался 1форум_конкурентов.biz, но через несколько лет его толи заблокировали, толи еще по каким-то причинам его не стало, от чего я был очень сильно расстроен, так как там было много хороших людей с кем я был знаком и была хорошая репутация на аккаунте, так же прое*балось много моих Трип-репортов.

В последующие две недели я все больше начал погружаться в нарко-мир и впервые узнал о системе закладок (до это я вообще не имел представление о том как и где купить наркоты, но всегда хотел попробовать чего-то необычного)

Почитав много трип-репортов в тот период времени я был шокирован тем как иногда можно прям хорошенько отдохнуть, но и узнал какими бывают БЭД-трипы. В итоге мне стали интересны стимуляторы и я решил с ними познакомиться, но так как я был новичком, то я не разбирался в их видах. Было решено попробовать альфу, аппетит пал на магазин название которого я не помню но селлера звали 4ереп если я не ошибаюсь. Как оказалось в дальнейшем у него была одна из самых ядерных Альфа по Одессе ( возможно даже по всей Украине )
    На тот момент я очковал заказывать что-то через систему закладок так как всю информацию черпал из форума и думал что все это кидалово еще то, но потратить 350 грн на 0.5 солямбы и тем самым убедиться в надежности селлера.

Пролог

Ну дорогой читатель, ты наконец-то мы подошли к долгожданному дню, ко дню Х !

Не долго думая я связался с селлером, к моему счастью свежие клады альфы появились в моем городе, закинул 350 честно заработанных гривен на карту сселеру, после чего мне прилетела фотография с фото и улицей, улыбка ни лице выглядело примерно так как будто у меня синдром дауна ыыыыыы.

Одному было ехать сыкатно так как по фото клад был в перилах прям возле падика и к моему счастью другу нужно было в ту же сторону что и мне, он должен был встретить свою девушку из универа и он согласился сначала забрать со мной клад, потом встретить ее и поехать со мной обратно в общагу.

Найдя нужный двор и найдя те самые перила мое сердце начало биться быстрее, дыхание стало тяжелым и начало играть очко в предвкушении, было реально стремно забирать так как много людей проходили через тот двор и было много местных, так простояв минут 15 я все таки взял над своим страхом вверх и подошел в плотную к тому самому пирилу, облокотившись на него своей пятой точкой я нащупал клад и с легкостью его снял, до на душе начала происходить еще больший пи*здец, быстро начав выходить с другом из того двора я заметил что со следующего падика вышел мужик с кобурой и в форме, вот тогда у меня очко заиграло не по детски, уже начал думать что сейчас примут, но к счастью он прошел через нас и я выдохнул, но всеравно было не по себе от того что при мне запрещенное вещество.

Далее мы направились на своих двоих в сторону универа что бы встретить девушку кореша, он просто собирался повидаться с ней и после тоже вернуться в общагу, я очень сильно хотел вызвать такси и поскорее съе*баться обратно в общагу, но не хотел бросать кореша так как бы договорились вместе вернуться, он пообещал не задерживаться пока будет с девушкой.
    Подойдя к универу мы ее встретили и пошли в парк, я взял у кореша бананку в котором лежал дейзик, как-то разобрал его и спрятал альфу туда, теперь я чувствовал себе немного безопастнее.

Спустя пол часа мы вызвали такси и рванули в общагу.
    ну наконец-то Час Х!!!

Пройдя через вахту я выдохнул и эмоции переполняли меня в ожидании чуда которое вот-вот произойдет! Мой кореш и еще один знакомый тоже захотели отведать сие вещество (Что бы было понятнее назовем кореша Юрец, а знакомого Андрюха) Мы собрались у меня в комнате, я тогда жил один, я взял не большое зеркало и высыпав туда немного кристально чистого вещества, начала дробить его карточкой, на тот момент я владел карточкой на уровне рекрута и процесс дробления у меня занял много времени, пока я этим занимался Юрец и Андрюха замерли и молча наблюдали за моими действиями. Сделав 3 дороги с размером в спичку я был шокирован тем сколько еще вещества в зиплоке.

100евровая купюра была скручена в трубочку ( на тот момент для студента я был богат так как моя тетя живет за границей и прислала мне 200 евро на личные расходы) и первая в жизни дорога залетает нам в носы, пекло так сильно что мы думали что нам разъест нос, мы вышли в коридор покурить. Стоим курим, общаемся ждем прихода, были так взволнованы что закурили по второй сигарете, снова закурили, смотрю в глаза Юрцу и Андрюхе и у них на лице начинает появляться улыбка и я невольно тоже начинаю улыбаться, смотрю по сторонам свет начинает быть очень ярким, все становится очень интересным и красочным.

Мы простояли так еще 15 минут на курилке и нас так начало таращить что наши рты не закрывались не на минуту, я до сих пор не могу понять как в тот момент мы понимали друг друга, желание разговаривать было нереально сильным, мы пытались говорить по очереди но это было бесполезно, нас распирало так что мы думали что мы властелина всего мира и все телки наши, было решено поехать в клубчанский ( я не сильно люблю ходить в клубы, но на тот момент я был богом и мне нравилось все!)
    Юрец и Андрюха пошли собираться, а я решил пойти в душ, на тот момент в общаге не было горячей воды, обычно мы ее грели в чайниках и купались с помощью ковшиках черпая ее из тазика, но мне было пох*уй и я купался под холодной водой, это было так кайфово! Я вообще не чувствовал что мне холодно, вода ласкала мое тело, но желание общаться переполняло меня и по этому я быстро закончил этот процесс.

Вернувшись на этаж, я увидел Юрца и Андрюху, то что я увидел что их ебо*шило, не сказать, их распи*здячило как последних с*ук! подхожу к ним и вижу как они одновременно разговариваю, на секунду мне показалось что они даже не дышат, но выглядят очень счастливыми, не долго думая я тоже начал пиз*деть как последняя тварь и так еще продолжалось еще пол часа пока не позвонил наш общий с Юрцом кореш которого звали Богдан. Зря он это сделал, я начал пи*здеть с Богданом, говорил что как нам ахуе*нно и что бы он поскорее приезжал к нам, перебивал каждый раз его когда он пытался в итоге что-то сказать, но поверьте мне на слово, Богдан ахуе*л от того на сколько я был разговорчив, что не долго думая он сказал что скоро будет что бы посмотреть что же за ху*йня с нами творится и бросил трубку. Угадайте что делали Юрец и Андрюха? Они пытались снова постараться договориться друг с другом что бы они говорили по очереди, что в итоге у них не получилось так пизд*еть начал я))))

Спустя полтора часа, перло так как будто у нас сейчас вырастят крылья и мы улетим в космос. Мы как-то взяли себя в руки и вышли на улицу. На улице уже темнело и в дали были видные такие е*бнутые тучи что я думал что будет конец света. Встретив Богдана, он сразу увидел что мы гиперактивные и что нас х*уй соберешь до жмени, решил съебаться домой, бо ему было страшно с нами, но моментами он угорал с нам, в итоге он решил похавать шаурму прежде чем ехать обратно домой, но я был настолько добр ко всем что решил оплатить ему шавуху, но он был против так как у него были деньги, но я настоял, но ему было не привычно видеть меня таким. Довольный Богдан утоптал свою шаурму пока я развлекал его уши тем что это лучшее что было с нами в жизни и мы уговаривали его тоже попробовать солямбу, но он был умнее нас и отказался. Богдан попросил нас провести его на маршу, мы согласились это сделать и пока мы шли на остановку начал идти не большой дождь. Думаю ну и ху*й с этим дождем, идем дальше, нужно провести Богдана. Пока мы шли дождь усиливался. Мы с Юрцом насиловали уши Богдана, а Андрюха решил позвонить своему корешу, в дальнейшем я узнал что он пропи*здел с корешом по телефону 4 часа, так же он просил своего кореша дать трубку кому то еще так как он устал его слушать и он общался еще с какими-то подругами, даже не представляю что потом о нем подумали его друзья)

Богдана посадили на маршрутку и пока мы отходили от остановки дождь превратился в такой сильный ливень, лил шо конче*ный. Мы ахуе*вшые от такого ливня решили что нужно где-то укрыться, но хотелось догнаться и было решено пойти в другую общагу так как она была ближе к типу с которым я жил на первом курсе пока меня не переселили в другую общагу. Нужно было пройти по спуску к тому месту где находилась та общага, и пока спускались в том переулке дождь не просто стекал по дороге, а превратился в самый настоящую реку, мы промокли уже настолько что не мыться можно было после этого где-то недели две.

И вот мы поднимаемся на 10 этаж к моему корешу в общагу, заходу в комнату, а он с пациками катает в дотан, в тот момент они участвовали в каком-то Одесском турнире и я их нанюхал так что на следующий день я узнал что они заняли первое место, но что бы им не мешать мы все таки решили исполнить задуманное и вызвать такси что бы поехать в клуб.

Все в том же составе, Я, Юрец и Андрюха, выходим из общаги, стоим под навесом, на улице лило как из ведра, звоним в такси, все такси были заняты и было решено згонять в аптеку через дорогу за презиками так как еба*ться хотелось не реально и уже было решено просто подцепить какую-то шукуру что бы дать ей на рот)))
    Выходим из аптеки и ловим попутку, мы все так же мокрые и наврядли бы кто-то остановился, но подъезжает какой-то пацик к нам на жиге и кричит “пацаны! вы шо гоните? Такой дождь на улице хера*чит, а вы тут как бичу*ги третесь, садитесь давайте!” а я ему говорю “Братан, ты уверен? Мы промокли так шо ху*й знает когда мы высохнем”, но он был очень добр к нам и сказал что пох*уй, это жига, не страшно!

И вот мы сели и он спрашивает куда нам нужно, Андрюха в этот момент говорит что его кореш тоже хочет с нами встретиться и ждет нас возле кинотеатра, он просил если мы найдем фару что бы забрали его от туда. Пока мы ехали я разулся и начал выжимать носки прям в машине и в этот момент водила останавливает и достает из бардачка макаров ( я хуй его знает был ли он настоящим или просто пневмат, но пересрал я тогда нереально так как думал что он меня сейчас ебне*т из-за того что я выжимал носки на заднем сиденье) но все обошлось, он просто открыл капот, вышел из машины и забивал клема от аккамулятора так как они отходили у него. ( ничего особого, просто мужик выходит на улицу со стволом что бы забить клема, с кем не бывает). И на протяжении всей поездки мы падали ему на уши и в один момент он поворачивается к нам, смотрит в наши распиз*дошаные глаза и говорит “пацаны, вы шо нанюханые?” мы такие “та нееее, что такое нюхать?”))) конечно он нам так и не поверил, едем дальше он такой “у вас соля или амф?” я такой “ну соль, а шо?” а он в этот момент останавливается, достает телефон, протягивает мне его и выдает “братуха, я как раз искал у кого можно замутиться, сыпани немного, а я бесплатно довезу вас” я парень щедры, в итоге мы снова нанюхались все и довольный водила довез нас к месту назначения, правда пока мы ехали дохе*ра раз глохли и заводили его жиган с толкача так как у него постоянно заливало движок.

И вот мы встретили кореша Андрюхи, его звали Максим. К нашему счастью дождь уже прекратился. Так как Максим уже был соляным гуру, первым делом он подошел ко мне, и сказал что бы мы срочно нашли местяк где бы он мог в*ъебатсья)) Мы пошли в ближайший двор, зашли за гаражи, так как там было темно и не палевно, начали чертить дороги, но пока я был занят этим процессом пересрал как последняя су*ка, так как мы не заметила бомжа который лежал в метре от нас и начал что-то ворчать, поднялся и съебался от туда, мне было очень жалко что мы разбудили этого беднягу, но пересрал я не на шутку, Максим чуть не отпи*здил его, так как вроде ему показалось что бомж попросил дорогу, но мы остановили Максима)) Максим въе*бал 2 кабана и аухе*л от прихода, он сказал что это лучшая солямба в его жизни, он даже поинтересовался где я достал такую, еще и в первый раз))

Спустя минут 10 минут мы вышли со двора, Юрец решает поехать к своей девушке (зря он это сделал, ой зря зря, в конце расскажу почему) Юрец падает на такси и скрывается в дали. Мы тоже прыгаем в такси и едем на Аркадию.

Приехав туда уже было где-то часа 2 ночи, все клубы в том районе были закрыты ( через пару дней я узнал что в тот день было штормовое предупреждение и все клубы были закрыты) Так мы еще объездили несколько клубов, таксист них*уево так поимел с нас, около 600грн, так как мы искали хоть один клуб который мог работать. В итоге мы приехали в кальянную, заказали самый пиз*датый кальян, пивасика, мы сидели общались, все было круто пока я не начал замечать, что меня начало паять, я сказал это пацанам и они сказали что нужно догнаться и что они чувствуют то же самое , мы пошли в туалет, начертил там еще дорог, но уже перло не так как раньше, я чувствовал что что-то не так, чего-то не хватало, я понял что я хочу очень сильно еба*тсья и пока мы сидели в кальяной, я начал звонить шлю*хам, номера я находил в интернете, обзвонил много шлю*х, но на тройничок никто не соглашался, даже как-то набрал случайно не тот номер и трубку подняла как-то женщина и сказала какого х*уя я так поздно ей звоню, я спросил у нее - есть ли у нее девочки? и что нам нужно пое*баться, после чего она послала меня нах*уй и положила трубку. Было обидно что так никого не подцепили и решили мы добить последнее что оставалось в зипе, там оставалось 3 не большие дороги, в итоге нас даже ни как не догнало от них, мы словили жесткий тупняк когда вышли из кальянной и пешком двинули в сторону общаги.

Пока мы шли, мы молчали, пизде*лка наконец-то закрылась, у меня болели щеки, тупить я начал еще больше, я хотел догнаться еще и быстрее хотел дойти до общаги что бы связаться с селером заказать еще. Меня так жестко начало паять что всю дорогу пока мы шли, я плевался каждую секунду и не мог это остановить, просто мне хотелось это делать, в один момент уже не чем было плеваться и я просто плевался воздухом))) Если бы вы только знали как я этим заебал Андрюху и Максима. В тот момент я впервые познакомился с отходами и я думал что это никогда не закончится))

Максим поехал домой. Придя с Андрюхой в общагу первым делом я взял ноутбук, но селлер был оффлайн, тогда я еще общался с ним в джаббер. Я написал ему где-то сообщений 20, писал ему такую дичь шо пе*зда. Мы все утро просидели с Андрюхой в коридоре, я пытался заказать еще солямбы в других шопах, но все было тщетно.

Так мы просидели еще 2 часа пока не пришел Юрец. То что рассказал Юрец вынесло мне и Андрюхе мозг. Он сказала что он приехал на район к своей девушке, купил бутылку вина и названивал ей где-то часа два, она не поднимала трубку потому что спала и не знала что он приедет, но наш соляной Юрец не здавался, она все таки подняла трубку и он поднялся к ней в ее съемную квартиру. Он ей рассказал что с ним произошло, что он под наркотиками и что ему так ахуе*но что он решил приехать к ней, она это не одобрила, ну не выгонишь же Юрца в 5 часов утра и они начали бухать, в итоге она нажралась, а он нет так как х*уй опъянеешь под солькой)) Юрец решил воспользоваться моментом и решается ее трахнуть, она была не против, так как они уже встречались на тот момент около года и она была до сих пор девственницей. Но Юрец не знал что под солями у него них*уя не получится, он около часа трогал ее везде где можно, но его вяленький ни в какую не хотел подниматься, он сказал что когда она попыталась засунуть руку в его трусы то очень сильно обиделась из-за того что у него так и не встал, он успокаивал ее тем что это все из-за сольки и что он ее очень сильно любит но ее разозлило это еще больше так как она не верила ему что такое возможно из-за наркотиков, она устроила истерику и что не хочет его больше видеть. Юрец в слезах уехал от нее. Еще долго мы не могли успокоить его с Андрюхой но то что происходило с нами дальше я не ожидал!

Кульминация! “Привет шизофрения!”

Успокоив Юрца мы разошли по комнатам и я остался один, я лежал на кровати и не мог найти себе места, начал прислушиваться к звукам, мне казалось что меня преследуют, а кто? Зачем ? и почему? Я не знал. За окном все время проносились мусора и скороя помощь с сереной, от этого мне стало еще страшнее и в один момент понял что это едут за мной. В комнате я начал строить барикадую. Разобрал деревяный шкаф что бы у меня был материал заколотить дверь, в итоге я стучал молотком так сильно что пришла коменда и ахуе*ла от происходящего, я в 7 утра стою в своей комнате, хуярю молотком дверь, сзади меня был в пиз*дуразобранный шкаф. Она сказала что бы собирал свои вещи и выселялся сегодня же. От этой ху*ни я пришел в себя, начал убирать барикуда, принял холодный душ и мне стало легче, правда кушать было очень больно, небо болело нереально! Я пришел к коменде через несколько часов в кабинет, извинился, придумал какую-то хкрню почему так сделал, пообещал купить новый шкаф и больше не повторять подобного, правда через несколько лет она меня все таки выселила и не только меня, я создал такую касту наркоманов, наш этаж был самым популярным, так то что происходила в дальнейшем в моей жизни вообще было таким пизд*цом что мне придется написать 100 репортов, кто живет в общаге тот поймет!

Вывод

Тот день я до сих пор помню так как будто это было вчера, после этого я больше никогда не еба*шил солямбу, но влюбился в АМФ, особенно я помню больше всего мне нравился АМФ Дяди Федора, он был самым популярным в те времена, я думаю что много кто помнит его, у меня реально много историй с его продуктом.
    P.s. Дорогой читатель! Если ты читаешь эти строчки, то значит что я не зря старался и я не могу передать словами как я тебе благодарен! Ты лучший если это сделал, я надеюсь что тебе было очень интересно!

P.s.s. Я прошу прощения что четкого тайминга, ни названия шопов и фото так как это было давно, да простят меня уважаемые люди сего прекрасного форму!

Всем мир и пусть ваши родные и близкие будут здоровы!

Последние данные очков репутации:
    guwap: 1 Очко 26/3/20
    nittkie: 1 Очко 26/3/20
    КотикБегемотик: 1 Очко 26/3/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 26/3/20
  2. Shaddyy3

Shaddyy3 Не покупай у меня!

Оценки:
    +27/0/-3
    очень достойно))

• Мне нравится Мне нравится x 1
  3. guwap

guwap Постоянный Unreal Real

Оценки:
    +742/14/-3
    У меня похожий первый паз, тож в общаге, тока я тогда в видеочате на ухо падал
    А трип четкий и атмосферный

• Согласен Согласен x 1
  4. sarcazmitos

sarcazmitos Banned Banned Пробы не давать

Оценки:
    +1.683/21/-15
    С кайфом заценил

• Согласен Согласен x 1
  5. nittkie

nittkie Хорошо известный

Оценки:
    +1.783/17/-9
    О
    х ебать тебя развинтило не по детски, нашарашил аж 2 а4, я ток шапку осилил. но вообще красаво

6. The first snow

The first snow SPEED TESTER Make love Not war

Оценки:
    +438/3/-1
    Ненаход:
    1
    Красава! Даже некоторые моменты, как в книге, проносились живыми сюжетами)

7. Crowdrug

Crowdrug Shop Support boho Shop Support

Оценки:
    +347/2/-2
    Хорошо написанный репорт!

8. Kottissimo

Kottissimo Гость

Оценки:
    +143/5/-3
    Никогда не читал трип-репорты про соль, ибо не интересует, но тут уж сильно заинтриговал, хорошо рассказал)

• Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 26/3/20
  9. Jackkk

Jackkk Местный житель

Оценки:
    +2.789/25/-42
    Думал что-то супер пупер интересное,а оно обычная история.....ничего нового(
    Когда тип дома заложил дверь кирпичом изнутри шо зайти никто не мог,вот тогда орнулSarcastic56y5y5645

10. КотикБегемотик

КотикБегемотик Активный

Оценки:
    +379/3/-3
    Хоть не пробовала соль да и не горит как то, но читать было интересно
    Ждем продолжения историй))

11. Helly Hanson

Helly Hanson Отламываюсь Пробы не давать

Оценки:
    +1.197/18/-20
    первый раз как покурил не понял но все равно проклинаю тот день ! А когда нозально ,то вообще треш был ,тип нам дал повышенную дозировку там меня целый день шара"било.

Загрузка...