1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно 24/7 Услуги Ищу интересную работу с грамотными людьми в онлайне!

Тема в разделе "Доска объявлений международная", создана пользователем Googlovyi, 11/4/20.

  1. TS
    Googlovyi

    Googlovyi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/4/20
    Сообщения:
    63
    Карма:
    42
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +28/1/-1
    Приветствую, прошу ознакомиться с о своего рода резюме ))) В общем начитался я здесь предложений различных пседво обнальшиков, миксовщиков крипты. И решил высказаться свое мнение, по этому поводу. Удивлен до чего же прогресс у торчков дошел)) Если научились общаться профессиональными терминами, это не значит что стали им. И по факту идиоты принимают деньги на личную карту что бы кинуть и взять кайф. Да и если миксуют валюту я уверен что так же через личный аккаунт криптобиржи поэтому миксом это нереально назвать. Я уверенно могу сказать (за Новорегов на форуме) что не один из них даже не имеет представления что такое грамотная чистка черного нала (ручной миксер). И какие из за неопытности могут быть последствия. Такие форумы не место для обучения. Хотите делать грамотно?! Сначала соберите приличную базу биржевых аккаунтов! Не на себя и маму с друзьями. А далеко не дешёвые и качественные биржевые аккаунты различных стран, желательно не сотрудничающие со странами в которых вы работаете! И это только начало процесса, одними аккаунта и бирж вы не отделаетесь. Если у Вас ничего этого нет, тогда вы просто Одноразовый! Как и ваши намерения по обналу и миксу.
    Итог, для чего я все это писал? В названии темы сказано что Я ИЩУ РАБОТУ. По этому с удовольствием рассмотрю предложения от близких по духу и уму людей! Обнальщиком и миксовщиком себя не предлагаю. Хоть и имею весь нужный материал для работы.
    Для быстрой связи, предложения пишите в телегу Googlovyi
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 11/4/20
  2. TS
    Googlovyi

    Googlovyi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/4/20
    Сообщения:
    63
    Карма:
    42
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +28/1/-1
    Ахаха, походу фермер тут только ты, и хочешь показать нам Шоу "Самый умный?". Ты или пиши по факту, либо держи свой навоз при себеLol4664
     
    • Токсично Токсично x 1
  3. Parragram

    Parragram Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/2/20
    Сообщения:
    16
    Карма:
    18
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +6/3/-2
    Очень странное у тебя суждение, во первых этот форум это площадка на которой размещены продавцы рц, а значит тут присутствует определенная клиентская база для этогго, а во вторых много людей занимающихся различными темами употребляют разного рода вещества, так что тут сидят не только люди в жизни которых есть одни наркотики
     
  4. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.926/35/-57
    Ненаход:
    2
    Красиво зарекомендовал)))
     
  5. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Автору бы больше конкретики давать в своём обращений, много Блаблабла непонятного
     
Загрузка...
Похожие темы - Ищу интересную работу
  1. PaNtErKa
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    613
  2. nonamed
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    1.823
  3. Sex-Lab
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    918
  4. Sex-Lab
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    606
  5. Sex-Lab
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.333