1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко История бывшего ТС

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем Rastabandit, 21/3/22.

  1. TS
    Rastabandit

    Rastabandit Пользователь

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    191
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +315/2/-0
    1647844976.jpg Всем привет!
    Представляю вашему вниманию свою историю.
    Леди энд Джентльмены. Дамы и Господа. Smoke & Salvia представляет вашему вниманию круиз по волнам синтетических веществ.
     
    Последние данные очков репутации:
    tarin16: 1 Очко 7/4/22
    Накуренный_Кот: 1 Очко 25/5/22
    life4drugs: 1 Очко 2/9/22
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    не пизди
     
  3. TS
    Rastabandit

    Rastabandit Пользователь

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    191
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +315/2/-0
    Мне просто смешно, меня проверяли уже на авторство здесь. Если вы думаете, что это копипаст, то это мне льстит. Я за каждое свое слово готов ответить
     
  4. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    между слов вижу что пиздишь
     
  5. TS
    Rastabandit

    Rastabandit Пользователь

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    191
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +315/2/-0
    Байки из склепа. Part 2

    Перед судом ищу адвоката, который смог бы занести судье, но не нахожу такого. Может не там искал? Решаю сам. В папку вкладываю рецепт от препарата против боли в горле на спиртовой основе и 100 штук. В зале по административным делам кроме меня и бабы судьи в черном кимоно, никого.
    — Перед тем как сесть за руль, я воспользовался средством от ангины, рецепт тут. — кладу перед ней папку.
    — За мою практику мне приносили и медицинские препараты и шоколадные конфеты на коньяке.
    — Может договоримся? Откройте папку. — говорю.
    Она мельком кидает взгляд на содержимое и просит забрать обратно. Да что такое? Не фартит и всё.
    Тут подвернулся знакомый один, влившийся в нашу компанию год назад, ему люто помяли бока, фейсом об кирпич били походу, что он обоссался даже или его обоссали. Везу его с корешем в больницу и рассказываю историю про права.
    — Не проблема, сделаем тебе новые. У меня знакомый в ОБЛ ГАИ. — говорит Вова с заплывшим от многократных ударов еблом.
    Нет, чтобы сразу догадаться, что еблет ему не просто так разбили. Его выписывают из больницы, везу его в областное ГИБДД ЕКБ, отдаю 70к, якобы за права, но и всё. Вова падает на мороз, ссылаясь на не добропорядочного сотрудника ДПС, обычная схема развода, земля круглая, шарик маленький. Был разработан план мести, но не приведён в исполнение. Пусть пока коптит небо.
    Остается последний вариант, заказать права на подставное лицо в даркнете. Поисковик выдает массу предложений поддельных документов: паспорта, водительские права дипломы, медицинские справки, разрешения на оружие, корочки сотрудников ФСБ, МВД, МЧС, онаниста со стажем, да хоть кого.
    Сроки поджимают, если я не сдам права в ГИБДД, то скоро они станут недействительными. Заказываю доки сразу у двух фирм, московских и свердловских. Что для этого нужно? Деньги, фото и сообщить возраст. Перечисляю 15 и 12 штук соответственно, в фотоателье делаю фото.
    — Вам на что фото? — спрашивает фотограф.
    — На права. — отвечаю.
    — На права, фотографии ГАИ теперь сами делают.
    — Мне надо, делайте.
    По электронке отправляю фотки и через неделю получаю новые права старого образца курьерской почтой из Москвы. Петр Иванов Александрович, 89 года рождения, открыта категория А и В и моя фотография на правах. Ништяк, надо было сразу сделать и не париться. Через неделю приходит адрес закладки в jabber от свердловской фирмы. Доки лежали за зданием УрГЭУ во дворе, у пня, под большим камнем. Забираю без проблем.
    — Четко сработано. —отписываюсь.
    Открыта категория В и С, ФИО правда не славянской внешности, но главное, местный регион, город Екатеринбург, год рождения 85, права нового образца. В страховой компании оформляю неограниченную страховку, сдаю свои права в ГИБДД и полетели. Когда меня первый раз остановили ДПС за превышение скоростного режима, я не напрягаясь предоставил палёные права в руки сотруднику, придумал на ходу прописку и место работы, главное оперативно оплатить штраф, чтобы "терпила" не чухнул, что на его фио приходят штрафные санкции из ГАИ. Проканало, найден еще один баг в системе. Если бы каждая машина ДПС была оборудована компьютерами, где высвечивалась вся информация по водителю вместе с фото, то ничего бы не вышло, а так провести хуй мусорам под их носом ничего не стоит, как забрать конфетку у младенца.
    Многие скажут: "как так можно? Это противозаконно! Так нельзя!" Поооохуууй! Можно всё. Вы сами придумываете себе запреты.
    Гоняю по Екб с правами чувака из "Ураладнищева", вырубаю опт, один дилер пишет мне, что ему привезли кокаин, всегда хотел попробовать, ощутить себя в роли голливудского актера или депутата Госдумы. Беру грамм, адрес закладки на Сортировке, чем ближе в пробке мы продвигались к Сортировке, тем больше всякого дерьма сосредоточивалось возле нашей машины. Может всевышний разум отвлек нас от этой закладки или просто случайность? Но в нас со встречки лоб в лоб врезалась nexia, заметьте, пробка в ту и другую сторону, скорость движения по всем полосам 10 км ч. Как блеать? Хочу получить вразумительный ответ от виновника торжества, но он таджик или узбек, хер их разберешь, все на одно лицо, что-то говорит, ничего не понимаю, только то, что он работает на местном рынке, рубит мясо и т.д. и т.п.
    — Ладно, слушай внимательно. — говорю ему. — У меня нет прав. Сейчас приедут мусора, скажешь, что за рулём был вон тот паренек.
    Показываю рукой на Космоса.
    — Если проканает, дам тебе денег на ремонт 5.000-10.000.
    — Без базара, брат. — хитрый сука, понимает всё. — можно в машину сесть погреться? А то у меня печка не работает.
    — Садись.
    Ждём ДПС, через полчаса приезжают в сортировочные гибоны, "чо-кого". Узбек или таджик уходит к ним в машину, потом возвращается и говорит: "всё нормально, тебя просят к ним пересесть". О'кей. В машине мусора меня лечат, что за рулём был я, а не мой кореш.
    — С чего вы взяли? — спрашиваю.
    — Тебя нерусский сдал. — говорит сержант постовых войск.
    — Допустим, а доказательства?
    — С камеры наружного наблюдения. Хочешь снимем? — напротив магазин красно-белое, спорить было нецелесообразно.
    — Сколько? — спрашиваю.
    Мусор на пальцах показывает 10. На подобный случай у меня в бардачке всегда лежали в конверте два по пять. Отдаю конверт, оформляем ДТП, страховка насчетает по максимуму - 120 т.р.
    Басмач мамой клялся и вспоминал Аллаха, что он меня не сливал мусором. Железные аргументы, нечего добавить. Может мусора просто взяли на понт? Перевожу ему 10 штук на карту. Всё равно ремонт обошелся в 75 к, все довольны, а грамм какоса я перепродал одному из многочисленных ватакатов города Еката.
    Ха, через два месяца меня останавливает тот же экипаж ДПС, что лешил меня прав. Ьез вопросов достаю из кармана косарь и кладу на приборную доску.
    — Сразу бы так сделал тогда. — улыбается Винни-пух в погонах.
    — Ну, да. Перебрал малость.
    Теперь в последнее время, я вообще пытаюсь не обращать внимание на взмахи жезлом, пусть сначала догонят, постараются и в случае чего, всегда можно договориться за хрустящие бумажки. Занавес. 1651764698.jpg
     
  6. Накуренный_Кот

    Накуренный_Кот Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    21/1/20
    Сообщения:
    9.544
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.127
    Оценки:
    +17.419/33/-41
    Интересно-интересно, криминально-ностальгирующее чтиво, неплохо, мне нравится)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Rastabandit

    Rastabandit Пользователь

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    191
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +315/2/-0
    И это хорошо
     
Загрузка...
Похожие темы - История бывшего
  1. Nuxer_kr
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    83
  2. bringzip
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    77
  3. Jl9cuk
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    41
  4. Хоакин Гусман
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.210
  5. Хоакин Гусман
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.565