1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое История " СТОЛЫПИН - Я ЖЕНЩА !!! " На конкурс для : ЛАБОРАТОРИЯ СКОРОСТИ

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Что бы такое нах@евертить?, 25/7/22.

  1. TS
    Что бы такое нах@евертить?

    Что бы такое нах@евертить? Пользователь

    Регистрация:
    22/6/22
    Сообщения:
    328
    Карма:
    94
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +389/1/-1
    История " СТОЛЫПИН - Я ЖЕНЩА !!! "
    На конкурс для : ШОПА ЛАБОРАТОРИЯ СКОРОСТИ

    " СТОЛЫПИН - Я ЖЕНЩИНА !!!
    ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЬЯ ТО МАТЬ, ЖЕНА,СЕСТРА,ДЕВУШКА !!!!
    НЕ КУСОК МЯСА- В КОТОРЫЙ МОЖНО ПО ЛЮБОМУ ЖЕЛАНИЮ ТЫКАТЬ, А ЖЕНЩИНА !!! "

    ссылка на ветку :
    ★Чётко - ⚔️ Конкурс - Конкурсы от Лаборатория Скорости. | Страница 22 | RC Forum Legalizer
    https://www.legalizer.cc/threads/Конкурсы-от-Лаборатория-Скорости.453748/page-22

    34aaba2e3b959fd224b61c367d3395aa.gif


    Доброго времени суток всем кто решил прочитать мой рассказ))) Устраивайтесь поудобнее,а я постараюсь не утомить вас, и рассказать вам свою историю во всех красках ,каких мне выдает мне моя память)))

    Не буду ходить вокруг да около, думаю ни для кого ни в диковинку что женщины так же нарушают закон иногда и так же несут за него наказание в местах лишения свободы. Так вот,я не исключение,к большому сожалению.
    Упустим момент моего возрастания и воспитания,родителей и т.д.

    Скажу одно,что я выросла с своей моралью, принципами в жизни, " старой школой " и взглядами на жизнь и мнением.

    Вообще,не буду вас томить,а начну свой рассказ.

    Пролог :

    Начну с того что времени прошло от первой поездки в Столыпине и второй,четыре года. За это время очень многое поменялось в тюремной жизни.
    К примеру : Раньше по дорогам отправлялись груза с надписью "Контроль" - это означало что груз должен пройти без малейшей задержки в какой либо хате, всегда сопровождался голосовым о выходе и получении с обязоном восстановления в случай утери. С надписью "Контроль" могли идти груза только "черного" происхождения,другими словами - запрет.( телефоны,наркотики,деньги,заточки и т.д.)
    То за четыре года изменений, с надписью "Контроль" по дорогам стали отправлять обычные "СЕКСУХИ" причем как от мальчиков написание девочкам,так и от девочек написание мальчикам.
    Меня с моией старой закалкой и школой совместной жизни 5 лет с "Донецким" А .( блотной с 19,5 годами отсидки ) такая амораль жизни на тюрьме убивала на повал....
    IMG_20220725_144217_778.jpg

    Но "пидрулин вода" сделала свое дело в области сексуальной революции хорошо приложив свою пидрулиновую лапу и на жизнь тюремных обитателей(((((

    Этап :
    Осудили, утвердили,заказ на этап за пару часов до отправки. Собралась и жду свой вывод. Все как обычно, конвой, "Воронок" ( машина для перевозки заключённых ), собаки....
    Зима, холод собачий, ожидание пару часов пока подадут Столыпинский вагон и нас погрузят, ноги примерзают к металлическому полу автозака...... Дождались,погрузка.

    Пацанов как, всегда погрузили первыми,так как их много и чем быстрее погрузят тем меньше проблем у конвоя. И пришло мое время . Слышу : '...Первая пошла... " - это мне....собаки разрываются..... ".... Закрыть за первой...."
    Как оказалось я из женщин ехала в этот день одна единственная.
    Так вот ,прошла я через весь вагон в то куппе которое мне уготовили конвойные, закрылась за мной клетка, я поставила на вторую полку свои "кометички" ( сумки) и думаю :
    Холодно,замёрзла, сча достану одеяло постелю на полку что бы сидеть мягче было и комфортно ехать дорогу длинною в 7 часов и тапочки что бы ноги отдыхали....
    И тут началось :
    Не успела я достать все то о чем подумала, как к клетке ( это дверь закрывающая каждое купе ) подходит конвойный "Сынок" и говорит :


    "...Малая,ты не против ,если я тебе сейчас твоего земляка заведу на часик- другой?..."
    Я- оцепинела! В голове,куча мыслей пронеслась...
    Мой моральный устой говорил :
    а) - окуеть...!!! Послать его сразу,далеко и безвозвратно ?!...
    б ) - а может за эти четыре года разницы между Столыпиным ,это уже заположняк ?!...
    в) вопящая женщина во мне ,кричала : руби концы....

    Вообще единственное что могла вымолвить эту " Сынку"
    - "...скажи этому смелому, пусть хоть для начала отпишет и хоть имя мое узнает..."

    Конвой пошел передавать мое устное послание "Смелому "
    Прошло 5 минут возвращается с "малявой" ( коротко изложенное письмо на клочке бумаги ,написанное карандашом или ручкой ) для меня, в руках.

    Читаю :
    -" ...Привет Малая. Мира дому вашему....бла,бла,бла..... Я почти твой земляк, сижу на Перекрестовке ( лагерь особого режима ) срок 8 лет.
    Сижу половину,сча кажчу на МОБ. У тебя,как я понял тоже срок в переди. Давай не дадим друг другу умереть и проведем пару часов в наслаждении друг другом и оставим яркие воспоминания на срок в переди. Ты не бойся, я тебя не обижу и + затарю тебя сигаретами и т.д.

    Я - в шоке. Он не спрашивает ни моего имени,ни чего о моей личной жизни....Ему ни чего не интересно кроме, как удовлетворить свой животный инстинкт за отсиженых 4 года.
    IMG_20220725_144221_587.jpg


    В душе моей все кипит и бунтует :
    Не долго думая, ( перед самым этапом приходила ко мне сестра на свидание и принесла передачу и продуктовую и вещевую ,на этап, в ней как раз в аккурат были маленькие бублички )
    IMG_20220725_144238_303.jpg
    достаю из своей "косметички" немного конфет, хорошего кофе муточку, шоколада немного и сыплю пригоршню этих самых маленьких бубличков. Запоковав это все в краивенький пакетик, пишу этому "Смелому" пару слов в "малявке " со словами:

    - "... Я вижу тебе покуй куда пихать?! То вот тебе булички, пихай туда, там тоже дырка...Мир тебе...."
    IMG_20220725_144234_067.jpg

    Позвала "ноги" и передала этот пакетик и малявку " Смелому"

    Эх......Начало всех начал,конец всех концов :

    Этот "смелый" прочитав мою м" слетел с катушек и чуть не расшатал Столыпин.
    Я узнала о себе много нового и интересного...а так как этот парень с особого режима, то палец в рот ему не клади и словарный феневый запас там такой,хоть энциклопедию пиши. Весь вагон и я в том числе,молча слушали его гневные тирады в течении двух часов...Он метался шо тигр в клетке метая гром и молнии... И только после того ,как он немного поутих, я задала ему один единственный вопрос :

    - "...Уважаемый , что бы Вы сделали, если бы на моем месте, не дай Бог, ехала Ваша жена, дочь, мать, сестра, девушка... И ей, вот такой вот "смелый" предложил перепихон на глазах у всех лишь только потому, что зов животного инстинкта привыше разума. Что бы вы сделали ???!!!

    Минутная пауза :
    - "...Он даёт ответ, я бы этого смелого завалил..."

    Я ему говорю :
    -"... Так почему же, тогда, ТЫ не считаешь я с тем, что я чья то жена, дочь, мать, сестра, девушка....???? Кто дал тебе право относиться ко мне,как к куску мяса, а не как к женщине в первую очередь ??? !!!

    Наступила затяжная ,звенящая тишина и даже ни кто шопотом не разговаривал,затая дыхание в ожидании его ответа.

    В такой тишине прошло 5 минут, через которые ко мне подходит конвой с БМВ пакетом и коцает клетку что бы занести этот пакет. Я у него спрашиваю :
    - От кого грева ?
    - От "Смелого "
    - Нет! Я от него ни чего не возьму. Неси обратно !!!

    Голос "смелого" :
    - "... Малая, возьми пожалуйста, это от души, я тебя признал !.. "

    А меня это ещё больше возмутило. Но уже более тише я ему ответила :

    - " ... Забирай свой грев обратно. Мне не нужно твое признание. Ты так ни чего и не понял. Мне в первую очередь важно не признание твое,а понимание , что Я ЖЕНЩИНА !!!
    ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЧЬЯ ТО МАТЬ, ЖЕНА,СЕСТРА,ДЕВУШКА !!!!
    НЕ КУСОК МЯСА- В КОТОРЫЙ МОЖНО ПО ЛЮБОМУ ДЕЛАНИЮ ТЫКАТЬ, А ЖЕНЩИНА !!!

    А грев свой,если не хочешь забирать,то раздай по пацанам которые нужду имеют,наверняка среди нас всех такие найдутся. И с этими словами отправила ноги обратно вместе с этим гревом.
    Всю оставшуюся дорогу,все молчали, каждый ехал в своих раздумьях......
    А перед самым выходом , меня снова позвал "Смелый "
    со словами :
    - "... Малая, прости за все, не держи зла , может Бог даст в жизни встретимся по ту сторону забора, буду рад ..."

    Я ответила:
    - " ...Даст Бог свидемся..."



    Уважаемые читатели и жители нашего форума, вот такая у меня история.
    Искренне благодарю Вас за ваши внимание и понимание))))
    Всем добра и мира)))
    С УВ.к Вам, я )))

     
    Последние данные очков репутации:
    Накуренный_Кот: 1 Очко 27/7/22
    pogibue: 1 Очко 31/7/22
    Igorek1985: 1 Очко 4/8/22
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 27/7/22
  2. Метью

    Метью Banned Banned

    Регистрация:
    30/7/22
    Сообщения:
    1.399
    Карма:
    233
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +1.522/15/-17
    не читал но осуждаю
     
    Последние данные очков репутации:
    ★ Katada ★: 1 Очко 4/8/22
    • Смешной Смешной x 2
  3. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    [​IMG]
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    вешай аватар
     
  5. Метью

    Метью Banned Banned

    Регистрация:
    30/7/22
    Сообщения:
    1.399
    Карма:
    233
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +1.522/15/-17
    я еще не могу походу. к тому же я удалил фотки мамы Парня с кухни, а солевая писька с чата обещала ноги и не скинула
     
    Последние данные очков репутации:
    • Смешной Смешной x 1
  6. TS
    Что бы такое нах@евертить?

    Что бы такое нах@евертить? Пользователь

    Регистрация:
    22/6/22
    Сообщения:
    328
    Карма:
    94
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +389/1/-1
    Я думаю,что я немногим +- твоего возраста)
     
  7. Метью

    Метью Banned Banned

    Регистрация:
    30/7/22
    Сообщения:
    1.399
    Карма:
    233
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +1.522/15/-17
    по какой статье чалилась?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Что бы такое нах@евертить?

    Что бы такое нах@евертить? Пользователь

    Регистрация:
    22/6/22
    Сообщения:
    328
    Карма:
    94
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +389/1/-1
  10. TS
    Что бы такое нах@евертить?

    Что бы такое нах@евертить? Пользователь

    Регистрация:
    22/6/22
    Сообщения:
    328
    Карма:
    94
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +389/1/-1
    Нет))))
     
  11. TS
    Что бы такое нах@евертить?

    Что бы такое нах@евертить? Пользователь

    Регистрация:
    22/6/22
    Сообщения:
    328
    Карма:
    94
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +389/1/-1
    Скажу так, ни единой ст.за наркотики. Не убила. Беременных,детей и стариков не обидела.
     
  12. TS
    Что бы такое нах@евертить?

    Что бы такое нах@евертить? Пользователь

    Регистрация:
    22/6/22
    Сообщения:
    328
    Карма:
    94
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +389/1/-1
    Ещё вчера,можешь)))
     
    • Смешной Смешной x 1
  13. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.725/104/-484
    А мне скинула))
     
    • Смешной Смешной x 1
  14. TS
    Что бы такое нах@евертить?

    Что бы такое нах@евертить? Пользователь

    Регистрация:
    22/6/22
    Сообщения:
    328
    Карма:
    94
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +389/1/-1
    Screenshot_20220805_141832_kuna.beta.jpg
    Приз за конкурс в шопе ЛАБОРАТОРИЯ СКОРОСТИ
    получен!!!
    Хочу выразить свою безмерную благодарность за создание подобных конкурсов администрации шопа :
    RESIDENT ™ и ★ Katada ★
    за ваши внимание и понимание,за прекрасный приз и возможность участвовать в вашем конкурсе!

    А так же хочу поблагодарить всех ,кто прочёл мой рассказ и оставил здесь свое мнение. Благодарю вас ,за ваши время,внимание и участие)
    Всем мира добра и позитива)

     
Загрузка...
Похожие темы - История СТОЛЫПИН ЖЕНЩА
  1. Nuxer_kr
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    87
  2. bringzip
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    77
  3. Jl9cuk
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    41
  4. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    50
  5. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    37