1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Иследование Magic Mushrooms Pink Buffalo от научно-производственного предприятия ๑☤☯L.E.S☮☤๑ ₪.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Ceeth, 22/3/19.

  1. TS
    Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.775
    Карма:
    334
    Репутация:
    645
    Оценки:
    +3.513/13/-18
    Иследование Magic Mushrooms Pink Buffalo от научно-производственного предприятия ๑☤☯L.E.S☮☤๑ ₪.

    20190321_150111.jpg

    Иследователь: 18+/182cm/72kg.
    Дозировка: 2.5гр - средняя дозировка, при моих параметрах отлично подошла для приятного полноценного трипа.

    Мое знакомство с ๑☤☯L.E.S☮☤๑ ₪:
    Как обычно сидя на форуме legalizer.info я наткнулся на необычную тему: Иследование Magic Mushrooms Pink Buffalo от научно-производственного предприятия ๑☤☯L.E.S☮☤๑ ₪. . И сразу в глаза бросился огромный ассортимент шишек и грибов и марок. Всем любителям рекомендую зайти, т.к цены просто мизирные, тем более в этом ассортименте имеется 3 сорта сативных бошечек и 5 индичных. Сам Shop Manager хороший человек и с таким приятно иметь дело.
    Увидев этот ассортимент мне больше всего захотелось грибочки и в честь открытия магазин их раздавали. Мне посчасливилось попасть в список и я очень благодарен ТС'у за это. Трип-репорт можно было отписать до воскресенья, но мне просто не терпится поведать всем о своём трипе.

    Но перед этим расскажу о стелсе:
    Но проблема в том, что о стелсе нечего рассказывать. Стелса как такогого не было. Я понимаю, что работники НП не могут открывать посылку, но если возникнет потребность, они обнаружат грибы без никаких проблем.Mailmandsd

    Иследование:
    Сами грибочки имеют хорошую структуру и держат форму:
    20190321_150227.jpg

    IMG_20190322_095116_135.jpg
    Запах приятный, не могу сказать, что напоминает. О вкусе расскажу позже.

    Gallery 1 8 106634Теперь можно приступить и к самому трипу. Постараюсь описать все тонкости эфекта от псилоцибина и о его воздействии на меня:Gallery 1 8 106634

    00:00 - После открытия пакетика я сначала съел 2/3 всего пакета, т.к ТС сказал быть осторожный из-за сильных стрейнов, которые могут принести эти грибы. Вкус у грибов приятный(напоминает какие-то хлебцы с привкусом засоленой рыбы) и они хрустят, что тоже приятноmuxomorxxx. На районе у меня есть большой парк в который и я направился, чтобы словить приход там. Так же я поставил секундомер, чтобы следить за прощедшим временем.
    00:30 - Сел я на какое-то бревно и жду. Смотрю в даль и вижу как лес дышит. Как же я был удивлён когда увидел на своем секундомере 30 минут. Я начал задумываться о том, насколько человек живёт в гармонии с природой, насколько приятно пить воду и дышать. Первую часть трипа , был в этом лесу и доел еще одну часть пакетика только тогда, когда вышел из леса. Земля была волнами и всё хотя-бы чуть-чуть двигалось. Мне было интересно абсолютно всё. Надпись на заборе ливитировала над ним. Таким был приход.
    00:50 - На моем секундомере 50 минут. А я уже вышел из этого леса и я уверен, что нужно доесть содержимое пакетика. Доедаю и отправляюсь в магазин, т.к стало интересно как изменятся мои вкусовые рецепторы. По пути в магазин я ишел возле широкой дороги и был слит со всем дорожным движением.
    01:10 - Захожу в магазин и там всё танцует и прыгает. Я стою залипаю на всю эту картину на касе, под фоновою музыку для лифта, которая играет. Я вышел из супермаркета и начал есть конфету, которую по приколу взял на касе. Вкусовые рецепторы не очень изменились, но по ощущениям я ел очень долго.
    01:30 - Если пройтись у меня на районе есть не большой водоем, я решил отправиться к нему. На пути к нему у меня были звуковые галюцинации, люди хихикали и говорили странные слова. Я иду и вижу водоем. Насколько он прекрасен был, он казался огромным, я думал, что у него есть мозг и он тоже живой.
    Я наблюдал за ним пока не надоело, я отправился дальше в долгий путь. У меня было чувство, что я не могу разложить мысли по полочкам, думаю очень много и о самых разных вещах.
    Самая странная часть трипа была тогда когда я присел на лавочку и мне показалось, что сзади меня кто-то потрогал, я оборачиваюсь и никого, оборачиваюсь назад и вижу какого-то парня и он выглядил как чёртик, я думал, что это он меня потрогал и быстро забежал вперёд. Но мне от этого стало не страшно, а только смешно, я поугарал и пошел дальше.

    02:25 - На этом моменте я до сих пор не мог разложить мысли по полочкам и уже смирился с этим. Но теперь у меня появилось новая забава, смотреть на людей и думать как проходят их будни и куда они идут сейчас. И однажды посмотрев опять на кого-то из людей, а именно на какого-то алкаша, его лицо и вообще голова была в форме сардельки, я с этого угарнул и пошел далее. Иду и в далеке вижу людей, маму с ребенком и ещё пару детей. Мне казалось, что они всё маленькие и мне они напомнили гномов. Позже, когда я присмотрелся всё пришло в норму.
    02:45 - Опять вышел к дороге. Я опять сильно удивился, когда на моем секундомере уже 2 часа 15 минут. Время пролетело быстро. А я иду по дороге, машины шумят, меня это дико злит. Я быстренько убежал в тихое место и сел на остановке возле стройки. Начал залипать на краны, они то высокие, то маленькие. Стоял BillBoard, а на нём всё буквы двигаются и прыгают. Далее я встал с остановки и отправился в непонятном направлении, хотя хотел двигатся к своему дому. Как то я блуждал, думал о всяких интересных вещах, например о том, что природа это структура, а человек является частью этой структуры. И ещё я заметил, что когда смотрел людям в лица они были искаженные, всё люди были уродами.
    03:30 - Я просто гулял и решил взглянуть на секундомер. А там уже 3 с половиной часа. Я точно решил идти домой, т.к уже долгое время на улице. Пока ишел я уже понимал, что визуалы спадают и мысли уже стали на свои места и к 04:00 меня отпустил псилоцибин.

    Выводы:
    Оператор: Не только отлично выполнил свою работу, но и сам он приятный человек. Дал достаточно время на трип, хотя мне и хватило 36 часов. 11/10.
    Стелс: По факту всё хорошо, но я думаю стоит поработать. 8.5/10.
    Эфект: Псилоцибин - хорошая вещь. Многие чувства не передать словами, так что всем рекомендую зайти в L.E.S и приобрести себе грибочки Pink Buffalo. 11/10.

    Очень сильно благодарен за эту пробу, т.к этот трип я запомню надолго.
    Жду официальное открытие, т.к хочу ещё купить и попробовать ваши шишки.
     
    Последние данные очков репутации:
    SHELDON RO$$: 1 Очко (Спасибо за ваши старания) Вы Первый!)) 22/3/19
    TrapDiller: 1 Очко 23/3/19
    Ешка: 1 Очко 23/3/19
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 22/3/19
  2. SHELDON RO$$

    SHELDON RO$$ ☯МИРНЫЙ ВОИН☯

    Регистрация:
    18/3/19
    Сообщения:
    328
    Карма:
    284
    Репутация:
    393
    Оценки:
    +6.136/18/-12
    Разберемся с этим со временем:bigsma28:
     
    Последние данные очков репутации:
    Dark Angel: 1 Очко (;)) 5/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. Oldfag

    Oldfag Хорошо известный

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    2.059
    Карма:
    254
    Репутация:
    402
    Оценки:
    +1.843/1/-5
    Хороший,познавательный трип,красавчик)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. SHELDON RO$$

    SHELDON RO$$ ☯МИРНЫЙ ВОИН☯

    Регистрация:
    18/3/19
    Сообщения:
    328
    Карма:
    284
    Репутация:
    393
    Оценки:
    +6.136/18/-12
    Дело в том, что сейф пакет без постановления суда вскрывать не имеют права.
    Да и в такие посылки у сотрудников НП не возникает желания лезть, учитывая ее статус.
    Как правило вскрывают посылки неправильно упакованные.
    Самое главное , чтобы продукция не прощупывалась через упаковку.
    Если будет желание, напишу подробную статью по этому поводу Stul2_man
    Ну а если постановление суда все же есть, то вам уже ни один стелс не поможет, разберут посылку на атомыgtr65f4454

    БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!
    БЕРЕГИТЕ ЛЕС!
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 22/3/19
  5. yeehaa

    yeehaa Местный житель

    Регистрация:
    13/3/18
    Сообщения:
    3.350
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.240
    Оценки:
    +7.853/73/-180
    что я могу сказать)? я же сказал что никому свое мнение не навязываю. просто у меня трипы проходят иначе, по-другому.. меня кидает в немыслимые дали, в параллельные миры. как то так =)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.775
    Карма:
    334
    Репутация:
    645
    Оценки:
    +3.513/13/-18
    Хочу сказать спасибо всем тем, кто добавил репутацию, не ожидал такого отклика:)
     
    Последние данные очков репутации:
    Andy Panda: 1 Очко (За грибы) 23/3/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. Kuro4ka

    Kuro4ka Активный

    Регистрация:
    14/3/19
    Сообщения:
    364
    Карма:
    114
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +497/3/-1
    Качественный трип и очень, интересно было читать, надеюсь тоже когда-то попробовать такую прелесть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. SHELDON RO$$

    SHELDON RO$$ ☯МИРНЫЙ ВОИН☯

    Регистрация:
    18/3/19
    Сообщения:
    328
    Карма:
    284
    Репутация:
    393
    Оценки:
    +6.136/18/-12
    Привет)
    разницу чувствуете между пилотом кукурузника и космонавтом?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. SHELDON RO$$

    SHELDON RO$$ ☯МИРНЫЙ ВОИН☯

    Регистрация:
    18/3/19
    Сообщения:
    328
    Карма:
    284
    Репутация:
    393
    Оценки:
    +6.136/18/-12
    Ты Молодец, Бро!

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. Nikitos420

    Nikitos420 Местный житель

    Регистрация:
    18/11/18
    Сообщения:
    1.405
    Карма:
    334
    Репутация:
    513
    Оценки:
    +3.686/10/-11
    Отличный репорт, все по красоте описал) Грибы тоже зачет)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Ешка

    Ешка Хорошо известный Пробы не давать

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    489
    Карма:
    254
    Репутация:
    263
    Оценки:
    +1.307/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    Репорт интересный)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. SHELDON RO$$

    SHELDON RO$$ ☯МИРНЫЙ ВОИН☯

    Регистрация:
    18/3/19
    Сообщения:
    328
    Карма:
    284
    Репутация:
    393
    Оценки:
    +6.136/18/-12
    Скоро и вас путешествие ожидает)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  13. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.058
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.710/17/-10
    Чудесный репорт.
    Good Mushrooms)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. Andy Panda

    Andy Panda Andy Чайка! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    4/1/19
    Сообщения:
    532
    Карма:
    289
    Репутация:
    103
    Оценки:
    +1.133/32/-40
    Не отписан трип:
    1
    Все написано правдиво, я такое раньше испытывал .Бро ты хороший тестер !Но всегда есть чего учиться .
    На Yeehaa не обижайся, но человек сильно далек в этом , у нас структура разная всего ,мозга ,тела.
    И трип не может быть однакоый деле если вещество одно .Ведь душа нас разная
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 23/3/19
  15. Полнолуние

    Полнолуние Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.038
    Карма:
    404
    Репутация:
    301
    Оценки:
    +2.852/16/-15
    Воссоединение человека и природы видео во всём живом в мире.
    Если удалится где-то в спокойное место, а не слушать шум машин и суету города как в твоём трипе.
    Нужна соответсвующаяя обстоновка, речка, полянка, легкий ветерок и птицы - лучшие сочетания для хорошего трипа.
     
    • Согласен Согласен x 2
  16. Полнолуние

    Полнолуние Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.038
    Карма:
    404
    Репутация:
    301
    Оценки:
    +2.852/16/-15
    Трип хороший, хоть я и не хавал грибы, все рассписано как и должно быть.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. F.A.N.T.O.M

    F.A.N.T.O.M Активный

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    242
    Карма:
    144
    Репутация:
    49
    Оценки:
    +715/2/-7
    Прикольный трип мне очень понравился продолжай в том же духе)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  18. zacharovan

    zacharovan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/11/19
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +13/0/-0
    Хороший трип, очень понятно написано, нет бессмысленной воды, не преувеличивал время действия грибов как многие любят делать, всё по фактам.Thumbsup54tg45
     
    Последнее редактирование: 4/8/20
  19. TS
    Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.775
    Карма:
    334
    Репутация:
    645
    Оценки:
    +3.513/13/-18
    Старался)
     
  20. Tonygram

    Tonygram Хорошо известный

    Регистрация:
    9/11/19
    Сообщения:
    959
    Карма:
    204
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +617/1/-0
    да круто, я тоже пробовал пинк Буффало, они классные, эти грибочкиmuxomorxxx
     
  21. Водник 2.0

    Водник 2.0 Пользователь

    Регистрация:
    4/4/20
    Сообщения:
    431
    Карма:
    94
    Репутация:
    68
    Оценки:
    +277/0/-44
    Норм трип бро
     
    • Не нравится Не нравится x 1
Загрузка...