1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Информация для новичков и дополнительная проверка знаний.

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Любое, 16/7/20.

  1. TS
    Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.033
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.488/239/-333
    Большинство новорегов регистрируется на форуме, им приходит какая-то первостепенная инфа в лс, но их никто не читает. А потом бегут в чат или арбитраж писать, как их тут кинули, площадка говно, что таких держит и т.д. И даже постоянные сообщения крока в чате, что на лс не ведитесь, давайти их ники, будем банить - также мало реакции. Ну не читают это новореги.

    Предлагаю при регистрации сделать так:
    приходит инфа первоначальная, в которой также указано, что магазины в лс не пишут, жми спам, а админа олдбро в чате нет и не будет и он не советует магазины, если кто советует от его имени, то это швыры.

    И главное, чтоб это читали - сделать 3 вопроса-сообщения на которые нужно ответить после прочтения этой инфы!!! Пока не ответит - не может никуда дальше пойти. Ну как капча. Разово.

    Вопросы типа:
    1. если вам написал магазин в лс, что делать? (Жать спам и ни в коем случае ничего не покупать). Ps.при автоматических рассылках я бы рекомендовала убрать кнопку спам и рассылать сообщения в сразу закрытой теме.
    2. если администрация что-то предлагает в лс в тг, что это значит? (Правильный ответ, администрации форума в телеге нет)
    3. можно ли идти просить пробы, например))
    Ну и варианты ответа, которые проверяет автоматически бот. Если ответил не правильно, то снова приходит эта инфа и снова эти вопросы.

    Что это даст? Возможно, кого-то убережет от кидка. Других, просто не заставит лишний раз писать арбитраж не по теме и гнать в чате на форум. Да и просто заставит включать мозг, хоть не на долго...
     
    Последние данные очков репутации:
    DharmaRC-Support: 1 Очко 25/7/20
    tvoi bratan: 1 Очко 28/7/20
    • Мне нравится x 11
    • Полезно x 5
    • Золотые слова x 4
    • Согласен x 3
    • Смешной x 1
  2. PavlentiyZx

    PavlentiyZx Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/5/21
    Сообщения:
    73
    Карма:
    54
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +32/2/-5
    Как поменять фото профиля??
     
  3. Rasta_(DudE)

    Rasta_(DudE) Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/20
    Сообщения:
    3.347
    Карма:
    334
    Репутация:
    521
    Оценки:
    +3.185/34/-32
    Не отписан трип:
    4
    Насобирац 10 репы
     
  4. PavlentiyZx

    PavlentiyZx Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/5/21
    Сообщения:
    73
    Карма:
    54
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +32/2/-5
    А потом само предложит?
     
  5. DarkSeer

    DarkSeer Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/3/21
    Сообщения:
    3
    Карма:
    8
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +34/0/-1
    Друг немного поиска по форуму и вот ответ)))

    Гости форума и новореги
    При регистрации пользователи попадают в специальную группу Гость, они не смогут просматривать списки пользователей, загружать аватар, видеть кто онлайн, давать репутацию и оценки и ещё некоторые ограничения.

    Что бы пользователь мог покинуть эту группу и стать местным, он должен написать 10 сообщений, получить 10 лайков, 11 репутации и пройдет минимум 1 месяц.
    Или заплатить 3.5$. пользователю модератору.
     
  6. PavlentiyZx

    PavlentiyZx Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/5/21
    Сообщения:
    73
    Карма:
    54
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +32/2/-5
    Благодарю, брат. Всего тебе прекрасного
     
Загрузка...