1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⭕ МДМА ⚛ ЛСД Интуитивная реальность или реальная интуиция.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем NiQoLiQo, 15/5/23.

  1. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.508
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.286/21/-20
    Это был обычный день, но он был заполнен приятными моментами и радостными эмоциями. Лико созвала свою подругу, чтобы вместе весело провести время. Нам хотелось вспомнить детство, но для нас взрослых известен только один хороший способ провалиться в детство — психоделики. Накануне Лико приехала посылочка с гостиницами от Apolo High, в которой лежала экстази Phillip Plaine и марка с невиданным ранее принтом. Сама же посылка с пробой задерживалась по форс-мажорным обстоятельствам, как и трип-репорт Лико. Магазин во время ожидания предупреждал что отправка задерживается, но Лико совершенно не переживала по этому поводу. Посылка приехала не без приключений со стороны "Новой почты", но это уже не вина магазина. В свою очередь магазин постарался над стелсом, плотно набив бытовым содержимым коробку, внутри которой был вакуумно запечатан товар.

    колесо.jpg

    Подруги между собой решили начать с лизергиновой кислоты, Лико хотела употребить больше и взяла себе 2/3 марки, следовательно, остальную часть забрала Дори (назовем ее так для полноты истории). Вкус, как и полагается для марки с лизергиновой кислотой отсутствует, ощущается только картонка вызывающая в слизистой рта повышенное слюноотделение. Девочки решили что стоит начать с прослушивания музыки и антистресс раскрасок которые они так любят. Во время раскрашивания постепенно ощущались первые эффекты нагружающие тело и мозг которые продолжались примерно полчаса.

    марка.jpg

    Тестер: Девушка 23 года, 66кг, 181 см.
    Вещество 1: ❤️ Марка с веществом L.S.D.❤️
    Вес пробы: 0.5г.
    Дозировка: 2/3 марки.
    Вещество 2: ❤️ Экстази Phillip Plaine❤️
    Вес пробы: 1 таблетка.
    Дозировка: 1/2 таблетки.
    Магазин: нажми тут, чтобы попасть в магазин

    Способ получения: Отправка почтой.
    Толер: Шишки день назад, к психоделикам и эйфоретикам почти отсутствует.

    16⁰⁰ - 17⁰⁰
    Девочки плавно переместились на кровать в обнимку и смотря в потолок не могли уже выразить ни слова. Их тела начало выкручивать, а разум казался забитым настолько насколько казался абсолютно пустым. Чувство входов Лико напоминала скорее грибной трип. Со временем Лико и Дори стали мечтать о прошлом и ностальгировать о будущем. Они бы хотели много путешествовать, чтобы повидать всю красоту и уродство этого мира которые гармонично его наполняют. Попытки встать с кровати сопровождались дезориентацией в пространстве, легко было зацепить каждый уголок квартиры и всю мебель, что была в доме.

    4.jpg

    17⁰⁰ - 19⁰⁰
    Волны эйфории перетекали от верхних до нижних конечностей и обратно, создавалось ощущение, что они синхронизировались с кровообращением Лико. Зрачки девочек были наполнены космической пустотой, но их желание видеть все прекрасное в этом мире позволяло им рассмотреть в глазах друг друга целые вселенные. На душе сходила тяжесть входов, но и к этому моменту стало понятно что входа не просто так напоминали грибы, ведь даже трип на пике был мыслительным, чем визуальным. Дискуссии Дори и Лико были наполнены множеством фантастических фактов и безумных планов, но в то же время они осознавали свое положение винтиков в колесе общества. Может быть без них хорошо, где их нет, но точно им хорошо там где они были в тот момент.

    3.jpg

    19⁰⁰ - 21⁰⁰
    Лико сопровождали слуховые искажения реальности, стало сложно ориентироваться в направлениях улавливаемых звуков ухом. В какой-то момент Лико начало казаться что запахи путаются со звуком, тактильность может заменить зрение, а взглядом можно потрогать что угодно в комнате. Эффекты стали постепенно снижать свое воздействие и хоть Лико изначально не планировала сразу кушать экстази, но ее вполне наркоманское желание продолжить свою эйфорию взяло над ней верх и половина таблетки экстази отправилась прямиком в желудок. По мнению Лико именно платовое состояние после лизергиновой кислоты способно плавно и ярко выжать из нее остатки гормонов счастья и подарить приятнейшие воспоминания о вечере.

    2.jpg

    21⁰⁰ - 22⁰⁰
    Спустя примерно тридцать минут эффекты ЛСД стали незаметно улетучиваться, а желание прибиться в постельку было единственным. Лико и Дори чувствовали что их тела начали требовать высвобождения энергии и начали заниматься растяжкой по всем канонам йоги. Они проделали некоторые дыхательные практики, растянули все мышцы и связки и почувствовали, как их тела стали более гибким, но в то же время скованными. Размер зрачков совсем не имел значения, они по-прежнему напоминали бездонный космос. Визуальные эффекты от ЛСД хоть и были достаточно блеклыми, но они отлично стали дополнять трип экстази. Лико лежала в кровати и видела как на ее потолке расползается целое кобло змей всех видов и цветов которые только можно получить в природе.

    1.jpg

    22⁰⁰ - 00⁰⁰
    Девочки были в заметно хорошем настроении, они смеялись, шутили и общались. Представляли на стенах квартиры разные красивые пейзажи и размышляли о том, как было бы здорово побывать в сказочных или фантастических местах со своего воображения. Они чувствовали душевное наполнение, легкость и радость. Весь вечер был наполнен позитивными эмоциями, они могли снять с себя многие блоки которые позволяли им лучше почувствовать энергию друг друга. Лико в какой-то момент пересела на широкий подоконник и наблюдая за внешним миром который жил своей самой обыкновенной жизнью, раздумывала о судьбах проходящих мимо людей. Ее дыхание было будто затруднено, сложно было надышаться сполна и постоянно нахватало кислорода, но ее в тот момент тревожило что угодно кроме кислородного голодания. На ее лице эмоции менялись каждые несколько минут, а энергичность подаренная от колеса заставляла ее уже не мазаться, а танцевать. Но организм уже был изнеможен к этому моменту, и плавно переместившись в постель она извивалась во всех позах и даже сама того не заметив уснула...

    5.jpg

    Я согласна с выводом nittkie, ЛСД скорее напоминает грибной трип, что по его продолжительности, что по наполнению самого трипа. И вопрос никак не в дозировке употребленного вещества, а именно в кристале. Трип продолжался бы до часов 6 если бы я не употребила колесо, но благодаря МДМА трип удалось продолжить примерно до 8 часов общего времени. Само колесо Филлип Плейн уже не первый раз попадает мне в руки, оно достаточно сбалансировано. На голодный желудок за полчаса раскрывает все эффекты до пикового состояния, но и пиковое состояние продолжается до 3 часов реального времени. По моим впечатлениям это самое базовое колесо что сейчас можно найти на рынке, которое благодаря своему балансу между эйфорией и стимуляцией подойдет большинству юзеров. Магазин отработал свою часть на ура, хоть и были задержки с отправкой, но менеджер об этом предупредил заранее, а стелс был вполне на высоком уровне. Я очень рада что смогла попасть в списки их тестеров, и рада что магазин по прежнему остается активным и не пропадает из виду.
     
    Последние данные очков репутации:
    idntgvafuck: 1 Очко 15/5/23
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 15/5/23
    Vivozinapas: 1 Очко 16/5/23
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 15/5/23
  2. Appolo High

    Appolo High Менеджер Менеджер

    Регистрация:
    23/4/23
    Сообщения:
    447
    Карма:
    93
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +382/1/-0
    NiQoLiQo, спасибі за репортаж, все по факту, романтично bravoxxx
    Легко й цікаво читається
     
    Последние данные очков репутации:
    NiQoLiQo: 1 Очко 15/5/23
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.130/18/-14
    Не отписан трип:
    3
    Ну вы даете!bravoxxx Ты случайно не психолог по професии?​
     
  4. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.508
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.286/21/-20
    Прямое попадание)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.130/18/-14
    Не отписан трип:
    3
    Утож!chihxxx Бач, мне походу надо на "слідство ведуть єкстрасенси"roflxxx
     
  6. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.508
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.286/21/-20
    Туда клоунов и юмористов берут :)
    А ты смышлёный, тебе явно не туда)
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.130/18/-14
    Не отписан трип:
    3
    Просто читаю твои трипы второй раз, я как то хоть и далек от психологии как от професии, но в жизни людей как сканер читаю, даж удаленноshedevrxxx
     
    • Полезно Полезно x 1
  8. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.130/18/-14
    Не отписан трип:
    3
    А вам вотьcvetokxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.508
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.286/21/-20
    Психология это наука о душе, у тебя философский подход к жизни, вот и читаешь людей, ведь их поведение всегда одинаково, но в разных ситуациях. Достаточно понять базовые паттерны поведения людей чтобы понять всех.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.508
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.286/21/-20
    Как писал Окси:
    «Повсюду пыль и насекомые, если б я изучал людей то я был бы — паразитологом.»​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.130/18/-14
    Не отписан трип:
    3
    preyxxx
     
  12. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.130/18/-14
    Не отписан трип:
    3
    Я в детстве и в юношестве мечтал быть биологом, люблю паучков, насекомых у каждого вида своя история.. Насекомых можно обучать, это целая наука хех, у нас в Украине ооох такие интересные экземпляры живут. chihxxx Есть и довольно таки опасные, хоть и микроскопические..podmigxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    NiQoLiQo: 1 Очко (Красивая мечта) 15/5/23
    • Информативно Информативно x 1
  13. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.508
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.286/21/-20
    А что не сложилось и кем стал?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  14. Hohol2020

    Hohol2020 Местный житель

    Регистрация:
    11/10/20
    Сообщения:
    2.944
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.130/18/-14
    Не отписан трип:
    3
    NiQoLiQo, Механик - электрик, а скоро наверноkillxxx
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.508
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.286/21/-20
    Я тебе желаю быть тем кем ты хочешь и заниматься тем чем ты хочешь, всем и всегда это желаю.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. idntgvafuck

    idntgvafuck Местный житель

    Регистрация:
    3/11/22
    Сообщения:
    3.790
    Карма:
    384
    Репутация:
    231
    Оценки:
    +3.554/4/-3
    божественный трип! просто шикарно, реально.
    ты умничка, так красиво расписала, что любо читать.bravoxxx
    Girl In Love345345534girl_sm1
     
    Последние данные очков репутации:
    NiQoLiQo: 1 Очко 15/5/23
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.508
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.286/21/-20
    У меня на написание этого типа ушло наверное больше времени чем на сам трип, и то я всегда считаю что могла написать лучше. Мне очень приятны такие теплые слова, спасибо за внимание)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. TS
    NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.508
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.687
    Оценки:
    +12.286/21/-20
    З вами було легко працювати, сподіваюсь на ще одне персональне запрошення майбутніх тестів)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    Знаешь только грибы не галимые кубы, а элитные наталенсисы. Вот четко без дезориентации.

    Ты видишь с кендифлипом ну прикольно чего. Ешка зачётная я по половине ой как зашла и вовремя
     
  20. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    А меня дед ремнем порол в детстве так я стал национал социалистом.

    Да нариком.
     
Загрузка...