1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Интервью с кадровым агентством _INDIGO_

Тема в разделе "Бизнес статьи", создана пользователем Rastabandit, 14/12/22.

Метки:
  1. TS
    Rastabandit

    Rastabandit Пользователь

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    191
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +315/2/-0
    Всем Пт!
    Сегодня у нас в гостях кадровое агентство _INDIGO_

    1671034028.jpg

    В:Добрый день!
    Вы не так давно ворвались в двери даркнета с обоих ног, на все площадки.
    И сразу начали игру по крупному. Признаюсь, раньше о вас не слышал. Где вы были до этого? Расскажите немного о себе. Давно в теме? Почему именно кадровое агентство, а не что-то другое.


    О:Приветствую всех. Да, можно сказать и так "ворвались в двери даркнета с обоих ног".
    Игра по крупному это тяжело, именно по этому мы решали в какую сферу деятельности можем пойти и показать, что наша команда довольно таки сильна!
    Не будем делать громких заявлений, но я скажу так, от себя и от лица команды, время расставит всё на свои места

    В:Зачем стоит идти именно к вам? Из кого получаются хорошие сотрудники?
    Кто это в основном? Есть люди за 40?


    О:Зачем стоит идти именно к нам? Хороший вопрос.
    Всегда люди стремились зарабатывать много и быстро, что самое главное "без обмана!". И именно этим, мы утверждаем себя на рынке.
    В наше время, и в другое время, всегда находились компании которые только обманом добивались своего и уходили бесследно.
    Таким образом у нашей компании, нашего агентства, поставлена цель занять передовые позиции, с чем мы успешно справляемся.
    Да тяжело, да медленно, но тем не менее люди уже, подчеркну УЖЕ тянутся к нам.
    Можете посмотреть отзывы наших клиентов и сделать определённые выводы о нашей работе.

    В:Кто больше всего требуется на рынке труда в даркнете?
    Как попасть в вашу компанию? Где посмотреть вакансии? Какова процедура подбора?


    O:Сложно сказать, какой средний возраст у наших клиентов, так как люди всей возрастной категории задействованы.
    Это не отражается на работе плохим образом.Попасть на работу очень даже легко.
    Никаких сложностей не возникнет, если у вас хорошая репутация, даже если репутация плохая, то всегда дается второй шанс!
    С перечнем вакансий можно ознакомиться на любом из наших форумов. Наша команда трудится 24/7, что бы обеспечить легкость и доступность входа в наше агентство.

    B:Большой профит вашего агентства?

    O:Естественно, всё идет благополучным образом. Тем более когда наше агентство предоставляет не только работу, а еще помощь с финансовыми расходами (на первое время, квартиры-оплата расходов).
    От такого тяжело отказываться. Думаю вы меня понимаете, остается только брать и делать, всё уже готово.

    B:Сколько потребуется денег, чтоб зайти в биз как у вас?

    O:Всегда нужно иметь капитал на начальные действия c самого нуля! Нет, ну если есть связи то можно раскрутиться и без денег.
    Но всё же, если их нет, имея хотя бы 4000$ это уже хорошо для старта развития, и можно получить развитие на одном или двух форумах .

    B:К вам обращаются магазины и сервисы по поиску персонала?
    Какой процент вы берете за это? Как это всё происходит вообще.


    O:Да, магазины обращаются по поводу сотрудничества, мы бы могли создать коннект, но уже изначально наладили контакты с проверенными магазинами.
    Могу сказать, что на данный момент нашего развития, когда ловим оборот кадров, приветствуем новые магазины к сотрудничеству.

    В:Много денег не бывает или сколько вам необходимо для жизни?

    O:Всех денег мира не заработаешь, но мы к этому стремимся. Bы сами понимаете, что чем больше вы будете получать, тем больше будет потребностей.
    От этого не избавиться никому, это является нашей неотъемлемой чатсью жизни!

    В:Главное в жизни?

    O:Данный вопрос довольно таки расширенный, постараюсь коротко.
    Самое главное это семья, а семья это не только жена-дети, но и команда это так же семья как и близкие друзья.
    Ведь кто, как не они, смогут поддержать нас в трудную минуту, как и мы их!

    В:Под какую статью УК РФ может попасть кадровое агентство?

    O:Это же кадровое агентство, ни под какую статью!)

    B:В вашей компании много людей работает?

    O:На данный момент, с каждым днем мы расширяем наши масштабы, не только с кадрами, но и с нашими сотрудниками.

    B:Вы любите людей?

    O:Не любил бы я людей, не развивал бы дальше наше кадровое агентство, здесь главное общение и понимание потребности человека.

    B:Кидалово в вашей сфере случались и какие?

    O:В такой сфере есть всегда свои нюансы, главное вовремя это вычислить и дать понять людям, что это может плохо закончиться для их самих.
    Волнение можно создать практически каждому человек. Возникает вопрос! Стоит ли обманывать?

    В:Как определить плохого работника от хорошего?

    O:У нас нет хороших-плохих работников, абсолютно любого человека можно обучить и вывести на высокий уровень работы.

    B:Почему даркнет? Ведь можно было бы работать и по белому.

    O:Это только начало, мы движемся уверенно и расширяем свои границы!

    B:Как относитесь к ПАВ?

    O:Вещества по типу "ПАВ" сами не употребляем, да и в целом, в организационной деятельности глупо употреблять и терять рассудок, тем более в Даркнет сегменте!

    Эпилог:
    Вашим подписчикам, мы, от лица команды ИНДИГО, пожелаем скорейших продвижений и успехов в их начинаниях, с лёгкостью преодолевать трудности и всевозможные барьеры по жизни, как в жизни так и в работе!

    Спасибо! Я напомню у нас в гостях был _INDIGO_

    1671034824.jpg
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко 14/12/22
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Enei

    Enei Banned Banned

    Регистрация:
    8/3/22
    Сообщения:
    9.803
    Карма:
    384
    Репутация:
    163
    Оценки:
    +2.042/19/-16
    Спасибо большое за интересное интервью
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Rastabandit

    Rastabandit Пользователь

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    191
    Карма:
    93
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +315/2/-0
    Благодарю вас за теплый отзыв:)
     
  4. Enei

    Enei Banned Banned

    Регистрация:
    8/3/22
    Сообщения:
    9.803
    Карма:
    384
    Репутация:
    163
    Оценки:
    +2.042/19/-16
    Спасибо и вам
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...
Похожие темы - Интервью кадровым агентством
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    95
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    59
  3. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    80
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    43
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    52