1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Илон Маск использует потенциал психоделиков на CodeCon

Тема в разделе "Курилка Украина", создана пользователем tiotio2, 14/8/22.

  1. TS
    tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.341
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.520/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    Миллиардер сказал, что люди в целом должны непредвзято относиться к силе психоделиков. Вот почему это важно.

    [​IMG]
    Фото предоставлено Shutterstock.
    196
    Акции
    Совершите долгое странное путешествие в сознание гения. Илон Маск, который 27 сентября , обогнав Джеффа Безоса, сказал, что люди должны быть «открыты для психоделиков» на мероприятии CodeCon во вторник.
    Ронан Леви, исполнительный председатель , провел беседу с Маском во время интервью на , знаменитом мероприятии по развитию технологий, и спросил его о том, поддерживает ли он психоделики в терапевтических целях.
    «Я думаю, что в целом люди должны быть открыты для психоделиков», — сказал Маск. Сессия продолжалась.
    «Вы потратили много времени на разговоры о космическом пространстве, и я хочу спросить вас о внутреннем пространстве. Как вы думаете, какую роль могут сыграть психоделики в борьбе с некоторыми из наиболее разрушительных тенденций человечества?» — спросил Леви Маска.
    «Многие люди, принимающие законы, как бы из другой эпохи», — ответил Маск. «По мере того, как новое поколение придет к политической власти, я думаю, мы увидим большую восприимчивость к преимуществам психоделиков».

    Field Trip Health предлагает психоделическую терапию. от 31 августа Field Trip объявила о новых программах, в том числе о программе, которая дает подходящим терапевтам возможность проводить психотерапию с помощью кетамина (KAP) своим пациентам в центрах здоровья Field Trip. Они будут использовать медицинские бригады Field Trip для скрининга, назначения и введения кетамина.
    Программы Field Trip также обеспечат как дидактическое, так и практическое обучение терапевтов и медицинских работников по KAP. Терапевты, завершившие учебные программы Field Trip, автоматически получают право присоединиться к программе KAP Co-op.
    Основатель и мультимиллиардер SpaceX не в первый раз высказывается в пользу психоделиков.
    14 ноября 2020 года Маск написал в Твиттере три заявления: «Вы не можете победить; Вы не можете безубыточности; и Вы не можете перестать играть», а затем написал в треде: «Если вы не на ДМТ». Твиттер не смог обработать это заявление, и комментаторы догадались, было ли это признанием того, что миллиардер пробовал аяуаску или ДМТ.

    Почему это важно? Потому что мнению Маска часто придается большое значение, учитывая его заоблачное богатство и влияние. Сила Маска очевидна в том, как его комментарии значительно повлияли на стоимость Dogecoin и Биткойн.
    Илон Маск о каннабисе

    Каннабис — сам по себе мягкий психоделик — также является постоянной темой в жизни миллиардера. В 2019 году Маск выкурил косяк в программе «Опыт Джо Рогана» , и High Times спросил, был ли он
    Немногие люди в мире так тщательно изучаются, как Маск, когда дело доходит до личных привычек, таких как курение травы. Курение тупого живого вызвало огненную бурю.
    Комиссия по ценным бумагам и биржам США наложила санкции на Маска. Была активная петиция, чтобы заставить Твиттер деплатформировать его — и поп-звезды даже затащили его в Инстаграм. Даже активы Маска SpaceX не были в безопасности. НАСА также расследовало Маска после его фиаско в подкасте. Согласно трем неназванным источникам, которые говорили с , НАСА запустило обзор безопасности SpaceX вскоре после его ролика в «Опыте Джо Рогана» .
    Учитывая уровень инвестиций, которые НАСА вкладывает в SpaceX, для них выкурить косяк было большим делом. В то время представитель НАСА Боб Джейкобс не прокомментировал, было ли курение косяка Маском причиной пересмотра. Но он о важности соблюдения SpaceX правил рабочего места без наркотиков.
    В другом эпизоде «Опыт Джо Рогана» Маск предположил, что . Роган немедленно обучил его, отругав за то, что он отверг комплекс как благо для людей во всем мире.
     
Загрузка...