1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ★Чётко ✔️ Решено Вопрос❓ Идея для создания тем: серия обсуждений с теми, кому есть чем поделиться с пользователями

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Педрулин, 12/2/21.

  1. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Привет, мой друг.

    Спасибо, что обратил внимание на эту тему. Хочется внести свой вклад в копилку знаний форума, и у меня родилась идея сделать серию тем на разные вещества, что-то вроде подкастов, где мы бы с форумчанами обсудили все особенности и интересности, поделились бы историями и просто лампово поболтали. Я еще думаю над форматом, но уже жду тебя с предложением. Сразу хочется отметить, что это не будет обычным пересказом из других источников, с самой распространенной информацией, которой и так полно в свободном доступе. О нет!

    Это должно быть не поверхностным шоу, а разрывом шаблонов. И ты можешь сделать действительно что-то особенное. Так что делись идеями со мной и другими участниками, и мы что-то обязательно создадим. 000.jpg

    Мне это пока видится так: желающие поделится своими познаниями предлагают свою тему для статьи, после чего мы вместе обсуждаем то, что выйдет у нас как конечный продукт и придя к какой-то концепции уже доводим до ума, после чего публикуем. В каждой статье будут принимать участие минимум два человека. Темы могут быть самыми разными. Но они должны быть интересными. Не просто поболтать о том, какая травка классная. А рассказать интересный опыт, какие-то лайфхаки, факты, которые известны не многим, в виду их узкой специализации. Есть опыт в медицине? Можно создать статью, которая бы пролила свет на влияние организма павов и других веществ, с конкретными случаями, с разными точками зрения и подведением итогов. Ты хорош в истории? Давай поговорим об интересных случаях, таких просто невероятное количество. Относишься к какой-то субкультуре? Мы с радостью послушаем о её особенностях, зарождении и развитии. Просто жизнь помотала? Друг, эта тема - тихая гавань посреди бушующего шторма гнусностей жизни. Садись, налей чаек, облегчи душу. Мы тебя поймем. 0000.jpg
    Но это лишь виденье. Конечно в результате мы проработаем все детали, поменяем множество экспозиционных решений и будет оно выглядеть не так, а даже лучше;) Но все зависит от тебя. Поэтому прошу тебя не тянуть.
    at-art-adventure-time-фэндомы-at-crossover-5901302.jpeg

    Я не против, если ты получишь от этого не только моральное удовлетворение, но и материальную выгоду. Возможно ты хороший саппорт и конкурсы у тебя интересные, так почему бы нам не замутить мега активную темку и раздать ребзе подарочки? А шопу твоему рекла будет. Всем хорошо. А когда всем хорошо и мне хорошо. Я в городе Х частенько благодаря своей коммуникации создаю ситуации, которые полезны многим, или же просто участвую в движухах, выручаю приятелей, стараюсь не обидеть каждого) Смотри, вот я уже и начал немного рассказывать о себе. The-Midnight-Gospel-muffidoodle-Steven-Universe-фэндомы-6066801.jpeg


    Но Лига не мой город, это место нечто большее. И я хочу быть частью этого большего. Я хочу быть полезным для сообщества и пытаюсь что-то активно делать для этого. Поэтому я прям прошу поддержать эту идею, если она стоящая. Но а если нет, что ж, прошу прощение, что отнял твое время. В следующий раз постараюсь придумать что-то лучше. tenor.gif

    + 5 к карме за то, что дочитал до конца.
     
    Последние данные очков репутации:
    YepKH: 1 Очко (четко)) 12/2/21
    Кот-сутенер: 1 Очко 13/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Ну извини еще раз) Ты прав, поступок с моей стороны некультурный. Я буду стараться больше себя так не вести.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. пастор напасс

    пастор напасс Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/1/21
    Сообщения:
    756
    Карма:
    284
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.476/3/-5
    Все впорядке, главно что ситуация разьяснилась между нами
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Ровный движ, молодцы
     
  5. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Как там кста успехи твои с темкой? Есть подвижки? Помочь чем-то может?
     
  6. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.019/18/-18
    Решила на днях писать статью о кратковременных последствиях от ЛСД)
     
  7. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.019/18/-18
    Так же взяла у человека интервью по бэд-трипу от мухоморов, новый формат)
     
  8. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Вав) Вот это серьезный подход! Может я поделюсь опытом о употреблении дурмана?
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.568
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.019/18/-18
    Можем сделать так. Я закончу то, что планирую написать, а потом могу взять интервью у тебя))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    На полноценное интервью вряд ли покатит, а вот на дружескую беседу наберу материала.
     
Загрузка...
Похожие темы - Идея для создания
  1. may787
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    810
  2. Excommunicadoice
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    1.529
  3. Vlodek
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    901
  4. fucking_night1488
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    238
  5. svao
    Ответов:
    77
    Просмотров:
    5.790