1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ★Чётко ✔️ Решено Вопрос❓ Идея для создания тем: серия обсуждений с теми, кому есть чем поделиться с пользователями

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Педрулин, 12/2/21.

  1. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.777
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Привет, мой друг.

    Спасибо, что обратил внимание на эту тему. Хочется внести свой вклад в копилку знаний форума, и у меня родилась идея сделать серию тем на разные вещества, что-то вроде подкастов, где мы бы с форумчанами обсудили все особенности и интересности, поделились бы историями и просто лампово поболтали. Я еще думаю над форматом, но уже жду тебя с предложением. Сразу хочется отметить, что это не будет обычным пересказом из других источников, с самой распространенной информацией, которой и так полно в свободном доступе. О нет!

    Это должно быть не поверхностным шоу, а разрывом шаблонов. И ты можешь сделать действительно что-то особенное. Так что делись идеями со мной и другими участниками, и мы что-то обязательно создадим. 000.jpg

    Мне это пока видится так: желающие поделится своими познаниями предлагают свою тему для статьи, после чего мы вместе обсуждаем то, что выйдет у нас как конечный продукт и придя к какой-то концепции уже доводим до ума, после чего публикуем. В каждой статье будут принимать участие минимум два человека. Темы могут быть самыми разными. Но они должны быть интересными. Не просто поболтать о том, какая травка классная. А рассказать интересный опыт, какие-то лайфхаки, факты, которые известны не многим, в виду их узкой специализации. Есть опыт в медицине? Можно создать статью, которая бы пролила свет на влияние организма павов и других веществ, с конкретными случаями, с разными точками зрения и подведением итогов. Ты хорош в истории? Давай поговорим об интересных случаях, таких просто невероятное количество. Относишься к какой-то субкультуре? Мы с радостью послушаем о её особенностях, зарождении и развитии. Просто жизнь помотала? Друг, эта тема - тихая гавань посреди бушующего шторма гнусностей жизни. Садись, налей чаек, облегчи душу. Мы тебя поймем. 0000.jpg
    Но это лишь виденье. Конечно в результате мы проработаем все детали, поменяем множество экспозиционных решений и будет оно выглядеть не так, а даже лучше;) Но все зависит от тебя. Поэтому прошу тебя не тянуть.
    at-art-adventure-time-фэндомы-at-crossover-5901302.jpeg

    Я не против, если ты получишь от этого не только моральное удовлетворение, но и материальную выгоду. Возможно ты хороший саппорт и конкурсы у тебя интересные, так почему бы нам не замутить мега активную темку и раздать ребзе подарочки? А шопу твоему рекла будет. Всем хорошо. А когда всем хорошо и мне хорошо. Я в городе Х частенько благодаря своей коммуникации создаю ситуации, которые полезны многим, или же просто участвую в движухах, выручаю приятелей, стараюсь не обидеть каждого) Смотри, вот я уже и начал немного рассказывать о себе. The-Midnight-Gospel-muffidoodle-Steven-Universe-фэндомы-6066801.jpeg


    Но Лига не мой город, это место нечто большее. И я хочу быть частью этого большего. Я хочу быть полезным для сообщества и пытаюсь что-то активно делать для этого. Поэтому я прям прошу поддержать эту идею, если она стоящая. Но а если нет, что ж, прошу прощение, что отнял твое время. В следующий раз постараюсь придумать что-то лучше. tenor.gif

    + 5 к карме за то, что дочитал до конца.
     
    Последние данные очков репутации:
    YepKH: 1 Очко (четко)) 12/2/21
    Кот-сутенер: 1 Очко 13/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.545
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.247/63/-36
    Почитать интересно такое будет , если свои истории и познания будут.. Но кажется очень трудоемкий заплёт, не много таких красноречивых )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.777
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Да, это будет масштабной работой. Ну конкретно самим оформлением заниматься буду наверное я, а вот уже его вид будет зависеть от темы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.589
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.054/18/-18
    Тема очень интересная, было бы хорошо, если бы кто-то взялся за что-то подобное)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.777
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    А ты бы не хотел принять участие в одной из статеек?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.589
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.054/18/-18
    ХотелА:)
    Не знаю даже, образование у меня филологическое, так что могла бы в принципе) если народ под тянется и буду ещё желающие, то возможно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Превосходно, отличная идея! Начало ты уже положил, мне нравится! Можно из форума сделать энциклопедию. Гибкий ум и диалектика нам поможет.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.777
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Ой, извини)

    Ну раз такое дело, то я на днях напишу тебе в л/с и мы обсудим тему статьи (на твой выбор) и стиль оформления, ну а если народ подтянется - вообще будет эпик
     
  9. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.777
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Спасибо за добрые слова. А ты не хочешь принять участие в одной из тем?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Я не знаю. А какая тема?
     
  11. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.777
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Тему выберешь ты, то что близко сердцу и о чем бы хотелось сказать. А я буду чем-то вроде проводника, интервьюера, займусь оформлением, создам уникальный стиль темы, буду дополнять и приглашать народ.
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 12/2/21
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Я понял, бро. Я отказываюсь от предложения. Идеи, всё при мне, не хочу выкладывать до поры до времени
     
  13. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.777
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Странный ты) Неужели нет темы, которую ты бы хотел обсудить в формате дискуссии?

    P.S. Ну если передумаешь - моя личка всегда открыта)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. slavenchik12

    slavenchik12 Местный житель

    Регистрация:
    15/12/18
    Сообщения:
    2.279
    Карма:
    304
    Репутация:
    288
    Оценки:
    +2.141/12/-20
    Интересовался недавно мнениями о психоделиках. Мне в нарко только они и интересны. Мнение моё непоколебимо, не хочу кому-то доносить сейчас. Меня привлекает комплексный подход и преподача материала не паре-тройке человек, а как можно обширнейшей аудитории. А вынести информацию мне труда не составляет, знаю что читать. Как-то так объяснился.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.777
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Так мы и не навязываем мнение. А тема очень интересная. Почему бы не сделать в виде дружеской беседы темку, где можно было бы поговорить о разных психоделиках, их историю употребления людьми в разных странах, коснуться знаменитых личностей, которые юзали и творили шедевры под ними (привет, Ван Гог), поделится своим опытом, как они повлияли на твою жизнь, что хорошего привнесли, помогли ли тебе и прочее? А если сделать еще и крутое оформление, то думаю народ только поддержит, дополнит и заплюсует тебя.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. Социодрама

    Социодрама Местный житель Про-Тестер

    Регистрация:
    17/9/19
    Сообщения:
    3.589
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.316
    Оценки:
    +7.054/18/-18
    Я, если вдруг и захочу это сделать, что вполне возможно, буду делать сама. Имею обширные знания о писателях и наркотиках, с примерами из произведений. Можно было бы как-то назвать проект (условное "озарение") и каждый, кто захочет поделиться информацией писал бы статью. Типа Озарение: Булгаков и наркотики. Не обязательно озарение, конечно. Любое другое название. И тег создать с названием проекта.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Empathiq House

    Empathiq House Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    589
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +737/6/-4
    Не отписан трип:
    3
    Я вот блог начну вести о том как меня помотало от наркотиков, хочу чтобы зависимые люди знали с чем столкнулись и узнали себя в этих рассказах, буду рад присоединиться, если позовёте. Всех благ и удачи !
    Детали готов обсудить в лс
     
    Последние данные очков репутации:
    slavenchik12: 1 Очко 13/2/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  18. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.777
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Ну круто, че) Вот именно такой материал и хочется видеть на Лиге) Я абсолютно за. Если хочешь сделать самостоятельно и опубликовать от своего имени, я просто потом твою статью добавлю да под тег и все) Все заслуги исключительно вам, я просто проводник)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  19. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.777
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    Хорошо) Спасибо, буду рад. Я тебе завтра напишу, ок? Сегодня устал уже
     
  20. Empathiq House

    Empathiq House Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    589
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +737/6/-4
    Не отписан трип:
    3
    Договорились, жду в лс :)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...
Похожие темы - Идея для создания
  1. may787
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    858
  2. Excommunicadoice
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    1.588
  3. Vlodek
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    910
  4. fucking_night1488
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    238
  5. svao
    Ответов:
    77
    Просмотров:
    5.879