1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро ★Чётко Идентификация, готовые кошельки Qiwi / YooMoney

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем iwannafly, 4/9/21.

  1. TS
    iwannafly

    iwannafly Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    262
    Карма:
    79
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +38/0/-0
    Доброго времени суток, дорогие пользователи и гости нашего любимого форума LegalizeR

    Я создатель прошлой темы по бесплатной идентификации Qiwi / YooMoney , набрался опыта, отзывов и прекращаю свою бесплатную деятельность

    ссылка на тему

    На данный момент я предоставляю услуги идентификации Qiwi / YooMooney

    Так же в наличии появились готовые идентифицированные кошельки Qiwi / YooMoney

    Без смс привязки, полностью валидные и только в одни руки, не взломанные, подходят под любые цели!

    ПРАЙС ЛИСТ:

    Qiwi / Yoomoney идентификация - 30 грн / 1 шт
    Опт от 10 штук - 10 грн / 1 шт

    Готовые кошельки Qiwi / YooMoney - 100 грн / 1 шт
    Опт от 10 штук - 50 грн / 1 шт


    Есть вопросы или желаете приобрести что-нибудь из списка?

    Пишите в Telegram: https://t.me/whiteplayer @WHITEPLAYER



    Не обращайте внимание на текст ниже, это теги!

    Теги: atm, cards, анонимные банковские карты, анонимные дебетовые карты, банк авангард, дебетовая карта, банк тинькофф, кредитные карты, банк тинькофф кредитные карты, банковская карта, банковская карта maestro, банковская карта visa, банковская карта visa classic, банковская карта visa electron, банковская карта альфа банк, банковская карта без паспорта, банковская карта виза, банковская карта втб, банковская карта втб 24 банковская карта втб24 банковская карта купить банковская карта мастеркард банковская карта мастеркард сбербанка банковская карта маэстро, банковская карта маэстро сбербанк, банковская карта сбербанка, банковская карта сбербанка maestro, банковская карта сбербанка visa, банковская карточка visa, банковские карточки, купить банковские карточки, maestro банковские карты, visa банковские карты, втб банковские карты, мастеркард банковские карты, приватбанка банковские карты, с чипом банковские карты, карты сбербанка виды, банковские карты сбербанка, виза банковские карты, сбербанка россии виды банковских карт, сбербанк где купить банковскую карту, где можно купить банковскую карту голд, дебетные карты, дебетовая карта, дебетовая карта visa gold, дебетовая карта альфа банка, дебетовая карта банка москвы, дебетовая карта банка открытие, дебетовая карта банка связной, дебетовая карта банка тинькофф, дебетовая карта виза классик, сбербанка заказать дебетовую карту, сбербанка молодежная дебетовая карта, тинькофф отзыв дебетовая карта, тинькофф отзывы дебетовая карта, тинькофф платинум отзывы, дебетовые карты альфа банк, дебетовые карты банков, дебетовые карты купить, банковские карты, дебетовые карты купить в москве, дебетовые карты купить частные объявления, дебетовые карты куплю дебетовые, карты русский стандарт, дебетовые карты сбербанка отзывы, дебетовые кредитные карты, дебетовые пластиковые карты, дебитная карта, дебитовая карта заказать банковскую карту, заказать банковскую карту сбербанка через интернет, заказать дебетовую карту сбербанка, заказать карту альфа банка, заказать пластиковую карту сбербанка онлайн, заливы на банковские карты без предоплаты, зарплатная карта, альфа банка зарплатная карта, виза классик сбербанк, зарплатная карта сбербанка, зарплатные карты альфа банка, золотая карта банка русский стандарт, изготовление банковских карт, как получить банковскую карту visa, карта gold сбербанка, карта visa electron, карта банка открытие, спартак карта виза голд, альфа банка карта виза классик, карта мтс деньги, карта сбербанка visa classic, карта сбербанка виза карта, сбербанка виза голд карта, сбербанка виза электрон карта, сбербанка кредит моментум, отзывы карта сбербанка, маэстро моментум карта сбербанка, маэстро социальная карта, сбербанка молодежная карта, карта сбербанка моментум виза электрон, дебетовая карты банка возрождение, карты банка траст, карты сбербанк аэрофлот, карты сбербанка россии, карты сбербанка россии виды, кредитная карта gold, кредитная карта maestro, кредитная карта mastercard, кредитная карта visa, кредитная карта visa или mastercard, кредитная карта альфа банка, кредитная карта банка москвы, кредитная карта банка открытие, кредитная карта банка тинькофф, кредитная карта банка траст, кредитная карта виза, кредитная карта виза голд сбербанк, отзывы кредитная карта виза классик, кредитная карта втб, кредитная карта втб 24, классическая кредитная карта, маэстро кредитная карта, отп банка кредитная карта, райффайзен банка кредитная карта, россельхозбанка кредитная карта, русский стандарт кредитная карта, кредитная карта хоум кредит, кредитная карта юниаструм банк, кредитная карта юникредит, кредитная карточка альфа банк, кредитные банковские карты, кредитные карты банка восточный экспресс, кредитные карты банков екатеринбурга, кредитные карты газпромбанка, кредитные карты райффайзенбанка, кредитные карты россельхозбанк, купить банковскую карту без паспорта, купить банковскую карту в москве, купить банковскую карту на чужое имя, купить банковскую карту спб, купить дебетовую карту без оформления, купить дебетовую карту без паспорта, купить кредитную карту без предоплаты, купить левую банковскую карту, куплю банковские карты в спб, куплю банковские карты екатеринбург, куплю банковские карты левые, мтс банковская карта, оплата спб, обнал кредитных карт, обналичка банковских карт, обналичка кредитных карт, оформить банковскую карту, оформить дебетовую карту, оформить карту сбербанка за один день, оформить карту сбербанка моментум, оформление дебетовой карты, пластиковая карта за один день, платёжная карта, поддельные кредитные карты, приобрести банковскую карту трансаэро втб 24, продажа дебетовых карт под обнал, сделать банковскую карту, социальная карта банка москвы, транспортная карта банка русский стандарт, начальный аттестат, формальный аттестат, персональный аттестат, кошелек webmoney, кошелек yandex money, кошелек qiwi, identification, verification, идентификация, верификация, продажа, паспорт, скан, контакт, контракт,анонимный модем, кошелёк, почта, киви, идентификация contact, персонификация, связки, карты payoneer, оффшорная карта, офшорный банк, купить сим-карты, почта, курьерка, купить okpay верифицированный, карта qiwi, yandex карта, ввод вывод, купить аттестат, купить wmid, unistream идентификация, advcash карты, карта банка, okpay карта, пластиковая карта, сим-карты, мтс, йота купить, мегафон купить, билайн симкарты, симки на физиков, юридические, киви россия купить, верифицированный webmoney, купить qiwi максимальный, услуги по кукурузе, альфабанк карта, пробив данные, детализация симкарт, сбербанк на дропа, сбербанк на мои сканы, сбер на сканы, детализация телефона, юридические лица, идентификация моего кошелька, как идентифицировать, купить идентификацию, карты на ваши данные, карты на мои данные, персонификация через банк, инструкция по идентификации, Payeer кошелек, купить онлайн, perfect money кошелек, купить даркмани, касса, прием платежей, darkmoney купить, даркнет, купить через tor, купить платежную систему, персонификация пейпал, идентификация палки, платеж через евросеть, европлат онлайн идентификация, neteller кошелек, верифицированный neteller, OOOpay верификация, идентификация OOOpay, кошелек OOOpay, идентификация rbk money, как идентифицировать киви, верифицированный skrill, идентифицированный skrill, кошелек skrill, идентификация дёшево, бесплатная идентификация, верификация бесплатно, кошелек не дорого, кошелек украины, идентификация advcash, разблокировка карт кукуруза, бансковские карты, wallet one касса готовая, подключить кассу, прием платежей на сайте, лимиты по карте, лимиты по платежней системе, лимиты по киви, ограничения на исходящие платежки киви, киви заблокирован, яндекс заблокирован, бин банк карты банковские купить, купить карту tor, разблокировка яндекс деньги, разблокировка wallet one кошелька, разблокировать кошелек,сотрудник евросети, карты на мои сканы паспорта, карты на меня, карты на дропов, купить дропов, купить сканы паспорта, нетеллер кошелек, пионер карты, payooner купить, банковская карта мегафон, идентификация палки, как разблокировать кошелек, купить виза карты, теле2 идентификация, киви казахстан идентификация, кошелек казахстана, кошелек росиии, единый кошелек идентификакия, пробив данных, детализация симкарт, операторы сим карт, кошелек россии, кошелек беларуси, купить сканы, купить паспорт, купить йоту, Epayments кошелек, кошелек купить Paxum, симки йоты, yota сим-карта купить, оформить yota, оформить мегафон, оформить билайн, купить билайн, купить симку, купить мтс, купить теле2, теле2 симкарты, симки россии, карта яндекс деньги, идентификация яндекс, купить кошелек яндекс деньги, купить карту вебмани, купить кошелек вебмани, купить аттестат, купить webmoney, формальный аттестат купить, купить начальный аттестат, купить кошелек qiwi, купить договор, купить кошелек сейчас, свежий кошелек, купить перс, карта без лимитов, самолетом, первый класс почта россии, идентификация снг.

     
  2. TS
    iwannafly

    iwannafly Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    262
    Карма:
    79
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +38/0/-0
    скриншоте о проделанной работе из старой темы, многим делал, но они забывали отписывать отзыв, к сожалению.

    более детально ознакомится с отзывами о моей работе вы можете здесь: ссылка на тему
     

    Вложения:

  3. TS
    iwannafly

    iwannafly Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    262
    Карма:
    79
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +38/0/-0
    ап
     
  4. trevoring

    trevoring Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/3/19
    Сообщения:
    113
    Карма:
    54
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +4/2/-2
    Верифнул киви на основной, правда не с первого раза, но ничего страшного.
    Вообщем ТС ровный, советую
     
  5. TS
    iwannafly

    iwannafly Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    262
    Карма:
    79
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +38/0/-0
    спасибо за отзыв бро, желательно бы ещё скриншот результата)
     
  6. TS
    iwannafly

    iwannafly Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    262
    Карма:
    79
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +38/0/-0
  7. Loker_666

    Loker_666 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    28
    Карма:
    43
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +10/5/-3
    Брал 3 раза ,все четко и быстро ,3 минуты и уже основной статус,советую
     

    Вложения:

  8. IonGutu

    IonGutu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/7/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    33
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-0
    Ты лучший сервис который когда либо встречал ))))
     
  9. TS
    iwannafly

    iwannafly Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    262
    Карма:
    79
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +38/0/-0
    ап
     
  10. IonGutu

    IonGutu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/7/19
    Сообщения:
    21
    Карма:
    33
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-0
    Привет бро напиши лс
     
  11. TS
    iwannafly

    iwannafly Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    262
    Карма:
    79
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +38/0/-0
    написал
     
  12. TS
    iwannafly

    iwannafly Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    262
    Карма:
    79
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +38/0/-0
    В НАЛИЧИИ:

    ГОТОВЫЕ QIWI / YooMoney кошельки , 100 грн / 1 шт

    Идентификация Qiwi / YooMoney - 30 грн / 1 шт

    Пишите в Telegram: https://t.me/whiteplayer @WHITEPLAYER
     
  13. TS
    iwannafly

    iwannafly Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    262
    Карма:
    79
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +38/0/-0
    up up up!
     
  14. TS
    iwannafly

    iwannafly Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    262
    Карма:
    79
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +38/0/-0
  15. TS
    iwannafly

    iwannafly Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    262
    Карма:
    79
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +38/0/-0
  16. TS
    iwannafly

    iwannafly Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    262
    Карма:
    79
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +38/0/-0
    ПРАЙС ЛИСТ:

    Идентификация Qiwi - 10 грн / 1 шт
    Готовые кошельки Qiwi - 100 грн / 1 шт

    Кошельки без смс привязки, украинские номера, полностью валидные и только в одни руки, не взломанные, основной статус, есть виртуальные карты, токены, подходят под любые цели!

    Оплату принимаем:

    • На карту
    • На Qiwi

    Связь:

    • Telegram: https://t.me/whiteplayer
    • Канал: https://t.me/unnamedshop


    Так же мы есть и на других ресурсах, подробнее в нашем телеграмм канале

    Прошлые темы на данном форуме, там есть отзывы:

    тык1

    тык2
     
  17. TS
    iwannafly

    iwannafly Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    262
    Карма:
    79
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +38/0/-0
    ПРАЙС ЛИСТ:

    Идентификация Qiwi - 10 грн / 1 шт
    Готовые кошельки Qiwi - 100 грн / 1 шт

    Кошельки без смс привязки, украинские номера, полностью валидные и только в одни руки, не взломанные, основной статус, есть виртуальные карты, токены, подходят под любые цели!

    Оплату принимаем:

    • На карту
    • На Qiwi

    Связь:

    • Telegram: https://t.me/whiteplayer
    • Канал: https://t.me/unnamedshop

    У Вас спам-блок? Не беда, бот есть всегда!

    https://t.me/unnamedshop_spambot

    Так же мы есть и на других ресурсах, подробнее в нашем телеграмм канале

    НОВАЯ АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА:

    тык
    тык
    тык

     
  18. TS
    iwannafly

    iwannafly Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    262
    Карма:
    79
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +38/0/-0
    ПРАЙС ЛИСТ:

    Идентификация Qiwi - 10 грн / 1 шт
    Готовые кошельки Qiwi - 100 грн / 1 шт

    Кошельки без смс привязки, украинские номера, полностью валидные и только в одни руки, не взломанные, основной статус, есть виртуальные карты, токены, подходят под любые цели!

    Оплату принимаем:

    • На карту
    • На Qiwi

    Связь:

    • Telegram: https://t.me/whiteplayer
    • Канал: https://t.me/unnamedshop

    У Вас спам-блок? Не беда, бот есть всегда!

    https://t.me/unnamedshop_spambot

    Так же мы есть и на других ресурсах, подробнее в нашем телеграмм канале

    НОВАЯ АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА:

    тык
    тык
    тык
     
  19. TS
    iwannafly

    iwannafly Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    262
    Карма:
    79
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +38/0/-0
    ПРАЙС ЛИСТ:

    Идентификация Qiwi - 10 грн / 1 шт
    Готовые кошельки Qiwi - 100 грн / 1 шт

    Кошельки без смс привязки, украинские номера, полностью валидные и только в одни руки, не взломанные, основной статус, есть виртуальные карты, токены, подходят под любые цели!

    Оплату принимаем:

    • На карту
    • На Qiwi

    Связь:

    • Telegram: https://t.me/whiteplayer
    • Канал: https://t.me/unnamedshop

    У Вас спам-блок? Не беда, бот есть всегда!

    https://t.me/unnamedshop_spambot

    Так же мы есть и на других ресурсах, подробнее в нашем телеграмм канале

    НОВАЯ АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА:

    тык
    тык
    тык
     
  20. TS
    iwannafly

    iwannafly Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    262
    Карма:
    79
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +38/0/-0
    ПРАЙС ЛИСТ:

    Идентификация Qiwi - 10 грн / 1 шт
    Готовые кошельки Qiwi - 100 грн / 1 шт

    Кошельки без смс привязки, украинские номера, полностью валидные и только в одни руки, не взломанные, основной статус, есть виртуальные карты, токены, подходят под любые цели!

    Оплату принимаем:

    • На карту
    • На Qiwi

    Связь:

    • Telegram: https://t.me/whiteplayer
    • Канал: https://t.me/unnamedshop

    У Вас спам-блок? Не беда, бот есть всегда!

    https://t.me/unnamedshop_spambot

    Так же мы есть и на других ресурсах, подробнее в нашем телеграмм канале

    НОВАЯ АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА:

    тык
    тык
    тык
     
Загрузка...
Похожие темы - Идентификация готовые кошельки
  1. iwannafly
    Ответов:
    95
    Просмотров:
    3.133
  2. Jewelry_Dealer
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    610
  3. SanyUslugi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.106
  4. Мыслитель
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.123
  5. Mskextazi
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.251