1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ☘ Бошки Идеи для подарков любителям марихуаны

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем законопослушный, 11/12/19.

  1. TS
    законопослушный

    законопослушный Активный

    Регистрация:
    2/11/19
    Сообщения:
    593
    Карма:
    144
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +660/6/-10
    Хотите порадовать друзей хорошим подарком в стиле 420, но не знаете каким? Вот вам несколько идей для вдохновения!

    :Smiley Smoking Bong:

    Рождественская ёлка с листьями каннабиса


    22222.jpeg

    Можно нарядить свою растишку ёлочными игрушками и любоваться ею в новогодние праздники. Но украшения весят не мало, поэтому чтобы не травмировать растение и не переживать за свой урожай, купите специальную искусственную «ёлку» в тематике канна. Искусственный куст каннабиса отлично будет смотреться на тематической тусовке и прослужит очень долго. Такой подарок весьма удивит и порадует ваших друзей, которые любят травку, так же как и вы.



    Ёлочные игрушки

    [​IMG]


    Как на счет маленького плюшевого и обкуренного Деда Мороза? Или шариков с символикой конопли? Тематические игрушки так же могут зайти для хорошего настроения перед большими новогодними праздниками, сделав их по-настоящему уютными в любимом стиле канна.



    Сериалы и фильмы в хорошем качестве

    [​IMG]

    Ваш друг является поклонником сериала «Weeds» и постоянно смотрит смешные комедии, где присутствует травка? Так подарите ему подписку на просмотр этих фильмов, где он может лицезреть их, не рыская в поисках бесплатных онлайн версий. Или же вы можете подарить ему жесткий диск со всеми его любимыми кино уже на нем (можно купить и лицензионную версию на DVD-диске, если ваш друг поклонник ретро).



    Книги и журналы с тематикой канна

    [​IMG]

    Тематических книг с марихуаной стало еще больше после легалайза в некоторых странах, а журналы печатаются, чуть ли не каждый день. Такой подарок отлично подойдет для тех, кто постоянно интересуется миром марихуаны, индустрией и экономикой в сфере каннабиса. Почему бы не собрать коллекцию таких книг?



    Девайс

    [​IMG]

    Ваш друг все еще молит шишки в кофемолке? Тогда пора подарить ему гриндер! Или можно вручить ему новый пайп/бонг, с интересным дизайном. Можно даже собрать коллекцию необычных девайсов для курения, которые вы будете вручать близкому человеку на каждый новый праздник. Так же к девайсам можно причислить бумагу для джойнтов и блантов или специальные необычные баночки для хранения марихуаны. А как на счет винтажной зажигалки?



    Картина с цветком марихуаны

    [​IMG]

    Любите творить и рисовать? Тогда нарисуйте для друзей красивую картину с большими шишками и сочными трихомами. Только постарайтесь, как следует, чтобы было не стыдно повесить такой шедевр дома.




    Гигантский джойнт или блант в виде забавных фигур

    [​IMG]

    Этот подарок так же подойдет для любителей делать все своими руками. А главное большой блант будет очень весело скуривать в большой и веселой компании!



    Домашние топики и бальзамы с каннабисом

    111111.jpg

    Ваша бабуля постоянно жалуется на боли в спине? Подарите ей мазьна основе каннабиса, которая сможет помочь ей лучше, чем любые лекарства из аптеки. А главное, ей не обязательно знать из чего вы сделали этот бальзам, важно, что на травах, а значит натуральное!




    Одежда и аксессуары с символикой конопли

    [​IMG]

    Носки с листьями каннабиса это не банальщина – это классика! Одежды с такой символикой стало производиться много на любой вкус и размер, выбирайте что хотите. Боитесь надевать такой символ на публику (если живете в стране с жесткими запретами), но очень хотите выразить свою неукротимую любовь к марихуане? Трусы с коноплей вам в помощь! И душу греют и тело! А главное, никто лишний не увидит.



    Веселых вам праздников, и отличных выходных!
     
    Последние данные очков репутации:
    Youngerkh: 1 Очко 11/12/19
    Syava: 1 Очко 11/12/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 11/12/19
  2. ivanov025

    ivanov025 Пользователь

    Регистрация:
    17/3/19
    Сообщения:
    59
    Карма:
    49
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +68/0/-0
    есть что взять на заметку)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    4.444
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.718/52/-65
    жестко бро) мне понравилось) наталкивает на идею для подарка)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. TS
    законопослушный

    законопослушный Активный

    Регистрация:
    2/11/19
    Сообщения:
    593
    Карма:
    144
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +660/6/-10
    как и хотел. немножко мотивации Icon13(1)5453
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. cлегким паром

    cлегким паром Пользователь

    Регистрация:
    30/11/19
    Сообщения:
    98
    Карма:
    59
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +142/4/-22
    годно . бро Thumbsup54tg45u776u68i87h
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1