1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ✔️ Решено Зверь

Тема в разделе "Красота жизни", создана пользователем nittkie, 2/5/21.

  1. TS
    nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.382
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.953
    Оценки:
    +25.726/104/-484
    Зверь
    Смерть

    В 2015 на Хэнка напали в его собственном доме и вытащили на улицу, где на него напали протестующие.

    Зверь и остальные направились на Кубу, чтобы не дать спровоцировать Третью мировую войну. Хэнк пилотировал реактивный самолет, им же изобретенный. После победы над Шоу и среди мутантов произошел раскол. Некоторые, в том числе и Рейвен, присоединились к Леншерру, остальные остались с Чарльзом. Зверь решил принять сторону Ксавьера, а Рейвен на прощание сказала Хэнку, чтобы он гордился тем, что является мутантом.





    Начало конца:
    Я решил по шурику збагрить бездыханное тело. За счет холодной температуры оно заморозилось. Взял его за ручку и с легкостью перекинул ответственность за тело могильщикам. Хотя настоящая ответственность во мне, как бы ум не старался.
    - Да грязный мир кароче, да они на колбасу пиздуют тоннами. (А)
    - Ты же не маомочка. (Б)
    - Батйа! Heavy Swing! (В)
    - Простуда. (Г)

    Эксперимент:
    Ты был последнее что отдала твоя мама миру на последнем дыхании. Как весь мой внутренний мир отрицал это. Но у Господа другие планы на жизнь. Для меня было очень большое счастье видеть с какой силой ты присосался к соске в моих руках. На радостях ты получил имя Зверь.
    В честь персонажа мира Марвел, я уже нарисовал тебе роль рядом. Моим другом который не перевоплощается в отличии от остальных членов нарисованного мира. Возможно это был мой шанс стать человеком...Но опыт оказался неудачным тело твое под влиянием холода превратилось в кусочек льда который так метко вонзился в остатки человека. Возможно этот опыт заставил меня по другому смотреть на мир. Не знаю, хочу ли я вернуть это время что бы что то изменить? Категорически нет!

    Жизни ты оказался не нужный, простуда. Ты просто простыл.




    Оказалось, что Хэнк давно проводил исследования по созданию сыворотки, которая избавила бы его от мутации. Рейвен заинтересовалась этим, и также захотела ее принять. Для продолжения разработок Хэнк попросил образец крови девушки. Однако Рейвен поддалась влиянию Эрика и отказалась принимать «лекарство», а вот Хэнк закончил его и принял. Сначала его ступни приняли нормальный, человеческий облик. Но почти сразу же они вернулись в свой первоначальный вид, а все тело юноши начало дальнейшую трансформацию. В итоге Хэнк превратился в огромную синюю обезьяну, с острыми клыками и когтями.

    Зверь и Мистик.
    В таком виде расстроенному Хэнку пришлось предстать перед командой. Рейвен сказала, что именно в таком облике Хэнк прекрасен, и это тот, кто он есть на самом деле. , с которым у Хэнка часто происходили ссоры, восхитился новым внешним видом Хэнка и дал ему прозвище Зверь.


     
Загрузка...