1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Заработок на крипте х2 за месяц

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем GoodRasta, 2/8/21.

  1. TS
    GoodRasta

    GoodRasta МИР!

    Регистрация:
    3/1/15
    Сообщения:
    576
    Карма:
    184
    Репутация:
    112
    Оценки:
    +584/7/-2
    Добрый день , есть шикарный вариант заработать . Схема белая . Крипта

    АКТУАЛЬНО
    за 200$ , буду садить на свой . вам 30% . 70% мне - играете вы с моими требованиями , что в первом случаи . что во втором
    либо бесплатно садить на свой . но первый месяц вам 15% . мне 85% . затем вам 30%
    актуально
    кому интересно - пишите в лс ( вам нужно составить резюме , инфу о вас . сколько лет . какой телефон , сколько времени готовы проводить и немного о себе )
    в наличии 3 ака .






    Зарабатывать можно без вложений - но сложно
    Вход в этот проект сейчас примерно 1.3к$
    Если вас заинтересует - пишите на форум ( но лучше в телегу @ranzik )
    Для заработка нужен мобильный телефон примерно за 100$ подойдет - обязательно андроид
    Теперь подробнее на счет схемы . Я сейчас попытаюсь все рассказать , ничего не рассказывая ))
    Вариант 1 - вы мне платите за обучение единоразово 200$ ( в обучение входит название проекта , что самое главное , гайды как зарабатывать быстрее и свои знание обучения один-два дня ) но что бы зарабатывать нужно положить 1.3к$ как минимум окупаемость примерно 40 дней . Времени нужно уделять 3 часа в день +/-
    Вариант 2 - вы мне НЕ платите 200$ за обучение , вы мне даёте деньги на вход в проект , я вам не говорю что это за проект , а каждые 14 дней отдаю вам 40% от прибыли , и все сам контролирую . В таком случаи окупаемость ваша будет примерно 3 мес. но вам не нужно тратить на это время

    очень жирный плюс что можно расширятся , то есть от твоих вложений зависит твой заработок . свои вложения я отбил . что бы вы понимали я даже с работы уволился ) т.к для работы нужен андроид и выход в интернет . всё
    что бы не быть голословным я дам скриншот
    готов на гаранта от форума

    скажу сразу что если вас и утроят такие условия , найти человека который вам выдаст аккаунт очень маловероятна , очень высокая конкуренция. 200$ вы платите исключительно за мои гайды , информацию и проект . я вам расскажу как заводить деньги и что с ними делать . но я бы вам порекомендовал если вы все таки купите у меня обучение еще сделать себе личный акк за 1.3к . а если вы платите 200 только за название проекта - такое себе как по мне .

    пацаны которые работают на меня делают все на моем акке , я им отдаю 30% от их заработанного , себе забираю 70% . то есть я свои деньги закинул и отдал товарищам - они деньги не вкладывали , они выполняют что требуется - я с ними делюсь прибылью . я мог отдать не знакомым людям , но отдал друзьям . собственно по этому я сомневаюсь что вам удастся найти по крайней мере быстро человека который даст акк вам + не знакомые люди могут не выплатить по истечении 14 дней . и те кто дают в аренду аки эти в основном раздают близким людям , а не левым . собственно по этому и тяжело найти




    переписка с человеком который получил манул
    Посмотреть вложение 492563
    Посмотреть вложение 492564
    Посмотреть вложение 492567

    upload_2021-8-2_14-10-42.png
     
    • Смешной Смешной x 4
    • Оптимистично Оптимистично x 2
    Последнее редактирование: 25/8/21
  2. TS
    GoodRasta

    GoodRasta МИР!

    Регистрация:
    3/1/15
    Сообщения:
    576
    Карма:
    184
    Репутация:
    112
    Оценки:
    +584/7/-2
    Очередной вывод прошел успешно .
    Моя чистая прибыль за 15 дней .
    upload_2021-9-6_11-18-38.png

    Места на мои аккаунты заняты .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Petrovich111

    Petrovich111 Менеджер Менеджер Vip

    Регистрация:
    28/6/21
    Сообщения:
    656
    Карма:
    234
    Репутация:
    172
    Оценки:
    +1.536/9/-8
    Сделок с гарантом:
    15
    Мавроди,это ты?)
     
    • Смешной Смешной x 2
  4. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.839
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.920/29/-20
    Всем привет да на крипте реально можно заработать ))) всем хорошего дня и отличного настроения
     
  5. kroljatina

    kroljatina Хорошо известный

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    1.937
    Карма:
    254
    Репутация:
    294
    Оценки:
    +2.014/21/-38
    Не отписан трип:
    1
    Ну если чехлишься в этой теме-то можно наверное и поднять чёт...
     
Загрузка...