1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки ⚪ Кокс ⭕ МДМА Записки о приятном. Хроники харьковского планокура

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем Rasta2727, 23/7/22.

  1. TS
    Rasta2727

    Rasta2727 Пользователь

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    70
    Карма:
    54
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +78/0/-0

    Screenshot_2023-07-05-03-25-47-756_com.google.android.googlequicksearchbox-edit.jpg
    Всем привет.

    Это мой дневник трипов для магазинов , которые есть на Легалайзере.

    Почитайте, не пожалеете)
    Я вам обещаю!
    Они веселые .
    С них орет даже мой дед.

    Мне будут очень приятны любые отзывы и их оценка.

    Буду очень благодарен, если накинете репу. Мне не хватает для участия в конкурсе(( . Обещаю не остаться в долгу.
     
    Последние данные очков репутации:
    serYOga: 1 Очко 28/7/22
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 30/7/22
    Wsdlsd: 1 Очко (Норм шишухи)) 25/8/22
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 5/10/23
  2. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.165
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.113/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    Прикольно однако..забавно было почитать..ТРО Котики меня улыбнули по доброму..))
     
    Последние данные очков репутации:
    Rasta2727: 1 Очко (Спасибо) 2/8/22
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. TS
    Rasta2727

    Rasta2727 Пользователь

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    70
    Карма:
    54
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +78/0/-0
    Держи ещё)

    Записка 2. Рассказ об АК от Ганжа палас.

    1442151568_00032.jpg



    Е#ать, жарко .
    В прудах варятся мидии
    Оттиск кроссовочной подошвы остаётся на асфальте.
    В голове поселилось совершенное непонимание факта, как вообще я жил до того, как дома появился кондиционер.

    В разгар этих раскаленных будней на ## зашёл новый шоп Ганжа Палас.

    Нормально зашёл, с 10 пробами). Одна из них досталась Тайлеру. Сорт был заявлен многообещающий, его фото не менее аппетитное.

    thumb_64711191_166667381035664_3980354211241991620_n-9629960260.jpg

    Плюс к этому были названы районы вокруг моего дома. Фото я получил около 7 вечера в километре от себя и через двадцать минут держал примот с АК.

    По кладу: двор пятиэтажки. Палисадник. Четкое фото с четким ориентиром. Секундное снятие. Курьеру максимум по всем номинациям.

    Жара , сразу заезд в продуктовый: Пепсикола, молоко, Моршинская сильногазована , мороженое.

    Фото для альбома на память. Макрокамера оказалась замечательным способом определения качества шишек.

    IMG_20210715_202053.jpg IMG_20210715_201922.jpg IMG_20210720_082715.jpg IMG_20210720_082840.jpg

    Ни разу мой вывод, основанный на фото, не пошел вразрез с фактическими ощущениями. На этот раз макрокамера довольна, и Тайлер спустя 5 минут не меньше.

    АК 47. Самый награждаемый, выращиваемый и любимый за неприхотливость, силу и урожайность сорт растений семейства марихуановых.

    Этот экземпляр радует глаз и обоняние. Из за жары я опять потерял способность улавливать оттенки аромата, но пахнут эти соцветия замечательно- кошерными шишками без ебучей полынной примеси . Органолептика - на уровне. Жирные сахарные головы.

    2955d86353.jpg

    Водный народный. Первая пошла. Замечательно пошла.

    Густота дыма в норме. Рецепторы довольны . Ощущение, что нахлобучило уже после дюбютного выдоха .

    Но гроссмейстеры не курят по одной и спустя 15 минут за ней пошла вторая.

    Бляаа . Тут же открылся портал телефонных звонков.

    Помню, как в детстве радовался звонящему телефону..

    Сейчас от этого чувства не осталось и следа. Тех звонков , которых ждёшь , с каждым днём всё меньше, спама и работы все больше.
    Заебала уже эта взрослая жизнь..
    хочу на велике гонять на Безлюдовку , закусывать с такими же еблантяями паленую водку пизжеными арбузами по вечерам, не знать ещё о том, что любовь - это не только волшебное чувство, но ещё и большая боль иногда, и быть собственному сыну старшим братом, а не батей.

    Но время не обманешь...

    И эти мечты знойного вечера никогда не сбудутся..

    maxresdefault (1) (1).jpg

    Ещё 20 минут проглочены минутной стрелкой. Идентифицирую себя лёжа рядом с телефоном под кондиционером, пытаясь выделить сативное действие.

    Наверняка оно неслабое. Но для этого не хватает живого собеседника. Поэтому отмечу, что индичная составляющая зашла на ура. Я обездвижен.

    Мысли ни о чем. Я и только жажда и Каспийский Груз в колонке.
    Ещё 20-25 минут такого чилла.

    Спасибо, что никто не позвонил с заготовленным сценарием ебания мозга.

    Насыщенность действия не отступает. Пришло время утолять жажду. Поллитра холодной Пепси делают свое дело.

    Удовольствие вкусовых рецепторов выше крыши.
    Снова телефон, опять работа...
    Сейчас сезон и она ещё месяца три будет в главной роли фильма о моей жизни.


    Примерно по истечении 2 часов действие шишек почти меня покинуло, поэтому, как обычно в таких случаях произошел догон, а со временем - не один.

    За последние три дня со мной и моим телефоном произошел ряд эпических эпизодов. Но они преодолены , и Тайлер снова с Вами.

    Выводы следующие:
    Оператор - мы сразу нашли общий язык . Мне было приятно наше общение. Максимум.

    Курьер . Максимум.

    Шишки отличный гибрид не факт, что с сативным преобладанием. Но держащий долго и плотно. 8,7-9.0.

    artworks-000013058014-z1rskh-t500x500.jpg

    Всем хорошей погоды, летних эмоций и пожелание не проебывать жизнь по пустякам!
     

    Вложения:

    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 30/7/22
  4. TS
    Rasta2727

    Rasta2727 Пользователь

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    70
    Карма:
    54
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +78/0/-0
    Записка 3. Гавайский град от Ганжа Палас.

    IMG_20220730_184012.jpg

    Однако, здравствуйте

    В Гонолулу сейчас +26

    А Шеф Ганжа Паласа наверняка запомнил мой восторг от Амнезии , и сожаление от ее быстрого завершения, что, как только на горизонте появилась сатива похожего уровня, мне снова выделили пробу. Спасибо!

    Скажу, что у меня изначально лежит душа к этому шопу.

    Да, он выдал мне уже столько проб, что отзывы на его шишки можно издавать отдельной брошюрой. Но не только из за этого. Этому в комплексе ряд причин. Тут с начала работы не было уходов администрации в астрал на месяц-другой. Здешний сап эксперт по всем вопросам. Шеф ежедневно на связи. Рулетки крутятся, пробы раздаются, конкурсы проводятся, шишки выше среднего, а в последнее время гораздо выше среднего.

    Это настоящий бро!

    IMG_20220730_183954.jpg

    В жизни Тайлера пришло время технологического перерыва.Я сейчас почти изолирован от мира короновирусом. Автомобиль чилит на СТО

    Я чилю дома вооружившись телефоном, кока колой и союзным печеньем. Ну и шишками ещё конечно.

    По иронии судьбы, адрес я получил в 500 метрах от работы, но в целом, недалеко от себя, и утром потратил меньше часа на получение пробы.

    Клады от ГП мне нравятся. Они всегда четко привязаны к ориентиру. И в тот единственный раз, когда среди сотен погребов я не нашел свой, мне сразу выдали ПЗ.

    Сейчас свою конфету возле нужного куща я тоже забрал, присев зашнуровать ботинок, и уже минут через 7 ехал в троллейбусе по направлению к дому.

    IMG_20220730_183924.jpg

    Через упаковку я нащупал шарик такой плотности, что его впору было заряжать в травмат. Подумалось, какой снег, если Гавайский град))

    В троллейбусе я почитал о том , какой это знаменитый и любимый во всем мире сорт, и как лаосские с гавайскими флористами постарались для легких наркоманов выведением сильного и урожайного сативного гибрида.

    IMG_20220730_183742.jpg

    Дома развернул конфету, обнаружил в ней шарик, перемотанный изолентой, в нем зип, а в зипе -шишку.

    Фото на память

    IMG_20220730_183902.jpg IMG_20220730_183835.jpg

    Гриндер, руками такое сильно не измельчишь.

    А дальше...

    ХЗ , что с моим толером. Но все , что я курю в октябре-ноябре меня убивает с 1-2 банок. Может , это шишки такие попадаются, а может коронавирус убивает толер, но режим паука выключить пока не получается.

    День 1 пятница.

    00:00 первая банка.

    Плотный дым дым заходит вовнутрь.

    Позывы кашлянуть вроде были, но спишу это на болезнь и опишу вход, как средней тяжести.

    Люблю, когда хорошая сатива после вдоха проникает внутрь меня. Правда выдыхать ее не хочется. Но когда все же это получается, на лице автоматически расплывается широкая улыбка.

    Послевкусие с землисто-фруктовыми нотками

    Больше пока не хочется. Диван . Одеяло. Книга. Кот в безобразной позе дрыхнет на верхней полке шкафа. Хз, как он тут залез.

    Приятное тактильное взаимодействие с подушкой.

    жаль, что только с ней..

    IMG_20220730_183806.jpg

    Хорошо, что предварительно выпил кофе и не провалился в сон. Время от времени звонит телефон по работе, но чем дальше, тем реже. Пятничный вечер наступает. Усугублять состояние просто не хочется. Поэтому буду считать, что меня нахлобучило с одного

    2:30 захотелось есть. Нет, жрать. С утра в моем рационе было 2 мандарины и кит кэт . Поэтому бутербродами этот огонь не погасить. Время движется к 16, значит бегом за бизнес ланчем. Везде успел, ещё взяты в плен 2 кулиновских круассана.

    3:30 Якорь всплыл. Мне хреново от объедания

    3:45 Вторая банка. Лег на диван . Не могу подняться .

    Телега,Чаты, Форум . Честно говоря переел. И этот отрезок времени дался тяжеловато

    5:00 зашёл приятель. Он пробует индику. А я даю третью банку. Мне пиздяо . Хочется опять лечь. Сигарета чуть возвращает к жизни. Но ненадолго. Пленку потихоньку зажевывает. Голову клонит вниз.

    6:20 прощаемся

    7:00 четвертая. Дальше что то смотрел, не помню что, пил холодную кока колу, в итоге сошел

    День второй прошел примерно в том же режиме. И оставил ещё банки три на третий.

    День третий показал, что у меня в руках незарегистрированная вакцина от коронавируса, потому что уже с утра почувствовал себя здоровым, бодрым , и , впервые за 2 недели полноценно ощущающим запахи .

    В 12 я сделал 2 с интервалом в полчаса, и чувствую себя великолепно.

    bank-of-ganja-i6157.jpg

    Выводы такие. Очередная пиздатая шишка от ГП. Выше 9 однозначно . Палок и семечек не обнаружил . Как появится,куплю обязательно.

    Кому эти выводы не понравились, делайте свои - прочту с интересом.

    Спасибо ГП в очередной раз!

    А всем остальным вкусных мандаринов и сладких апельсинов!


     
    Последнее редактирование: 30/7/22
  5. TS
    Rasta2727

    Rasta2727 Пользователь

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    70
    Карма:
    54
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +78/0/-0
    Спасибо, дружище! Твой отзыв теплый и приятный)
     
  6. pogibue

    pogibue Активный

    Регистрация:
    3/11/19
    Сообщения:
    467
    Карма:
    144
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +378/1/-7
    покурил короче нормально збс рад за всё приятное в этом мире
     
    Последние данные очков репутации:
    Rasta2727: 1 Очко ()))) 2/8/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Rasta2727

    Rasta2727 Пользователь

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    70
    Карма:
    54
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +78/0/-0
    Спасибо, браза! Я пока не отстреливаю как тут с репой и лайками, буду должен)
     
    Последние данные очков репутации:
    pogibue: 1 Очко (надо 11 репы вроде) 30/7/22
    Pososi: 1 Очко (Вот и 11 подъехала)) 1/8/22
  8. TS
    Rasta2727

    Rasta2727 Пользователь

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    70
    Карма:
    54
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +78/0/-0
    Записка 4. Амнезия. Опять Ганжа Палас


    IMG_20220730_220127.jpg
    Мне уже неудобно перед остальными .
    Когда покупал шишки уже забыл,

    За это приходится расплачиваться Вам - читать простыни наркобеллетристики -
    с середины недели режим " в день по трипу " включен, а шишки попадаются такие,
    что я и мой бульбулятор просто заваливаем
    с каждым новым сортом.

    В 10 утра я дал банку ебейшего Пойзона,
    и два часа не мог вспомнить , зачем проснулся.

    В 12:00 помечтал о сативе.
    Такой , чтобы горы свернуть,
    чтобы хай, чтобы охуенное настроение.
    И тут Ганжа Палас предлагает якусь гiдру

    В этом плане я человек простой - вижу пробы шишек - сразу пишусь.
    Знаете, в этой теме было приятно читать некоторые комментарии, спасибо ? . Меня выбрали на пробу, и буквально через несколько минут обрадовался, потому что шеф назвал сорт, оказавшийся Амнезией.
    Хех) сатива .

    Суперский сорт, очень мной любимый, но давно попадавшийся.

    Фото в личке через пару часов. Заявленная Салтовка. Чел, который прятал , профи,

    ХЗ, как у него так вышло закамуфлировать белоголубую маску в негустой траве, что я нарезал круга 4 , прежде чем заметил ее лежащей точно но метке)))

    Оперативная фотосъемка для тех, кто сразу хотел узнать счёт этого матча, прогулка по паркам и бургерным центральной части Харькова, и домой.
    Дома изучаем подробнее. Весы 0.95

    Шишка сухая, конусообразная, остроконечная , очень ароматная. Тем самым запахом амнезии. Прянотропическицитрусовым.

    Насчёт определения гидропоника это или фотопериод , признаюсь, моей квалификации и знаний не хватит.
    Да и роли для меня особо не играет.

    Гидропоника это довольно дорогой и громоздкий способ выращивания, тут экономия на генетике или сопутствующих обернется проебом времени и ресурсов и качество , как правило, действительно попадается феерическое) , поэтому это слово с трепетом передают друг другу начинающие торчебасы.

    Но с любовью и знаниями выращенный индор вполне составит конкуренцию.
    Поэтому сосредоточусь на самой шишке , а не ее паспорте. Мне достаточно, что ее зовут Амнезия.


    Screenshot_2022-07-30-21-59-10-275_com.android.chrome.jpg IMG_20220730_215928.jpg IMG_20220730_215952.jpg

    Отломив 0,12, перетер несколько раз пальцами,
    ещё раз поясню за запах - он повсюду.
    0:00 Зарядил первую.
    Она... сатива , такая , что делает окружающий мир красочнее и интереснее . На выдохе цитрусовопряное послевкусие . Улыбка на лице . Посуда в раковине. Немного эйфории зарождается где-то в солнечном сплетении.

    0:20 посуда вышла из чата
    0:25 вторая. Жизнь удалась. Эйфории, не успевшей за посудой пришлось задержаться. Снова
    Тропическое послевкусие

    0:35 Настроение Агонь. Начал писать отзыв, кормить кота, общаться в телеге.
    1:00 состояние приятное, не рубит, но весело.

    Успел выскочить за Кит Кэтом и Фантой. Встречаю бухого старого приятеля с двумя девушками
    непонятной социальной отвественности ,борюсь с вмачиванием рогов в алкодвиж,

    IMG_20220730_215852.jpg

    но вспоминаю ,утром дела, честно сказать, с сожалением сливаюсь.
    С большим сожалением...

    1:20-2:10 дописываю и буду ложиться.
    Действие потихоньку уходит, желание изменить мир к лучшему, тоже . Похуй . Будет как будет)

    Шишка реально понравилась.
    И стала вишенкой на тортике этой недели

    И пусть я не пойму - то ли толер мой подсбит, то ли такими шишками меня гасят всю неделю подряд , что после 2 банок рама начинает люфтовать , но очень хотел сильной сативы. Она и есть)

    На мое восприятие 8,5-9 . Вкусно.
    IMG_20220730_215833.jpg

    Спасибо Ганжа Паласу и тем , кто хотел увидеть мой отзыв.

    Всем добра и не терять старых друзей !
     
  9. TS
    Rasta2727

    Rasta2727 Пользователь

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    70
    Карма:
    54
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +78/0/-0
    Запискс 5. Блэк опиум от Ганжа Палас.
    IMG_20220730_221155.jpg

    Кто как оценивает шишки?
    Кому то нравится, чтобы его вьебало , как кувалдой,

    А кому то, чтобы его плавно нагребло
    Кто то курит в компании, а кто то в одну фотокарточку,
    Кто то комбинирует с чем то , а кто то экспериментирует с толером.

    У кого то банки по 0,03, кто то втягивает грамм за 4 напаса
    Кто то хочет интегрироваться в диван, а у кого то на уме движ.

    Все мы тут разные и с толерами, и с предпочтениями.
    Как оценить шишки , чтобы всем стало понятно.

    Я оцениваю двумя банками по 0,12-0,15 с интервалом в 10 минут. Если 2 не хватает, то это фураж

    Если хватает, то хороший уровень

    Если хватает одной то это топ.
    Есть ещё несколько критериев , но они уже второстепенны

    И оценивая три крайних сорта ГП , по этой шкале, скажу что все они были выше среднего,
    а
    Амнезия стала для меня просто шишкой года

    К трейн чуть не дотянул до топа просто потому, что я люблю сативу.

    А черный опиум 6 семечками и по той же причине.
    Клад от Ганжа Паласа был привычно лёгким, почти на моем райчике, и , отгоняя машину на СТО с утра, я забрал шишку за 5 сек.

    IMG_20220730_221221.jpg

    По приезде домой наспех пообедав, пофотографировал шишку, отломал кусочек и измельчив его пальцами,без гриндера, дал первую

    К сожалению , обоняние ещё не пришло в норму, и оттенки запаха остались неузнанными, но действие его я почувствовал сразу , несмотря на скуренные накануне пару г неслабой индики

    Шишка мне понравилась ещё и тем, что не горчила при вдохе и дым имел улыбательное действие.

    прибило, но чувствуется что гибрид, поэтому не наповал. Хочется веселого движа, только взять его в этот момент негде
    IMG_20220730_221256.jpg

    Прошло 10-15 минут, вторая , и на два часа Тайлер уходит в работу по телефону и компу. Этот отрезок времени проходит плодотворно и незаметно.

    Настроение гораздо лучше, чем должно быть.
    Потом был вкусный бизнес ланч в рестике неподалеку, ещё 2 , опять работа, после следующих двух я с удовольствием уделил внимание скучающему коту

    Не знаю, кого она невперла, и на каком дизтопливе работает его толер,но делайте значит перерыв, потому что макрокамеру не наебешь.

    Отличная шишка. Почти 9. Если б не семечки.

    А любителей рассуждать про чужой маркетинг, скажу, что вас он ебать вообще не должен. Он чужой.

    Снова спасибо Ганжа палас. Вы на правильном пути

    Все остальные не болейте коронавирусом!

    Текст сумбурный, потому что какие то пидоры с утра работают перфоратором на пару этажей выше. Трудно собраться с мыслями
     
  10. TS
    Rasta2727

    Rasta2727 Пользователь

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    70
    Карма:
    54
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +78/0/-0
    Записка 6. Страх и ненависть в Лас Вегасе

    Добрый вечер .
    На прошлой неделе, зайдя на форум обнаружил заявку на открытие шопа под многообещающим названием Лас Вегас.

    Раздача проб также была глобальная.
    45 заявленных это круто)

    Я отписался в теме, представитель магазина поставил плюс на моей заявке.

    И в понедельник , выбрав в боте район М Московский проспект, получил фото и поехал забирать

    Друзья , я думал, что видел многое. И из харьковских ебеней знаю все. Так и есть. Просто та локация, которую я увидел.... Это были не ебеня.

    Хорошо , что Хантер С. Томпсон не доехал до этого Лас Вегаса.

    IMG_20220731_043049.jpg

    Сидор Ковпак с 50 партизанами , безлим боеприпасами, и горячим борщом , окопавшись в этом Централ парке 500*400м смеясь положили бы за полгода всю немецкую армию.

    Вход в этот филиал ада в Харькове найти было непросто, но моя душа оказалась достаточно черной, чтобы передо мной открылась еле заметная глазу тропинка в чащу.

    Внутри были заросли , разбросанные бетонные блоки , средства личной гигиены, килограммы изолентных обрывков и покрышка от трактора Беларусь.

    Которую могли доставить туда только вертолетом . Рельеф был воронкообразный, с массой веток, кустов и мусора, видимость 5-7 метров в полдень из за кучности побегов.

    Ещё я увидел стремные дырки в земле . И вспомнил о гадюках. Хз конечно. Но змей я пиздец , как боюсь.
    И был максимально быстр и внимателен.

    По геометке нужной бетонной ебанины не оказалось,[ но метрах в 50 , словно почувствовал куда идти, я ее нашел.

    Найденное сравнил со своей картинкой, сфотографировал для оператора, потом покопал, конечно . Не нашел...

    IMG_20220731_043031.jpg IMG_20220731_043010.jpg

    Но это ещё не всё .
    Настроение , конечно чуть упало.

    Оператору писать я ничего оттуда не стал. Побыстрее бы сьебануть. С ужасом потом читал рассказы людей , которые там были ночью
    IMG_20220731_042942.jpg


    Блять и я там заблудился. Вернее выход вот он, вот рельсы. Но ебаный ландшафт , какие то рвы , хворост. ..

    И принял решение идти напролом. Почти вышло , но ветки подо мной проломились и я выпал из чащи на тропинку вдоль рельсов. Аккуратно, на ладони. Почти не запачкавшись и ничего не порвав.

    А поднимаясь , прямо на щебне между рельсами увидел пакетик в синей изоленте. Хм..

    Развернув, я увидел шишку . Примерно грамм.
    Не знаю, что это было и как объяснить.
    Может чайка не могла взлететь, и сбрасывала балласт,

    А может курьера поймали партизаны и волокли в лес, а он как Гензель и Гретель хлебные крошки, разбрасывал шишки,
    но есть как есть, оставлять на месте не стал, т.к.у меня в описании была синяя изолента, и в рассказе я буду считать эту шишку своей пробой от Лас Вегаса.

    Дома меня ждал невероятный букет из ранее снятого .

    (Джа был особенно щедр ко мне на прошедшей неделе)

    И поэтому к подгону из штата Невада приступил сегодня. Толер мой чуть подрос на предыдущих испытаниях, поэтому расценю его сейчас, как средний .

    Мне опять повезло и стафф достался мегаответственный. Плотная жирная спрессованная шишка.
    На весах 1,12


    IMG_20220731_043131.jpg
    Заявлен этот сорт был как Пакистан.
    Который в свое время мне очень зашёл

    Классная мощная умиротворяющая Индика

    С послевкусием фруктового чая.
    Этот экземпляр не посрамил...

    Так как 4 подряд выходных, то

    В 10:00 первая.
    10:00-10:30 я залепил свое дуло.

    Ощущения совпали. И по вкусу и по действию.

    Пошел и лег пододеяло.
    Больше не хотелось

    В 11 зашёл приятель , после кофе и 2 единиц Кулиновской продукции мы продолжили.

    Я сделал ещё одну, сотестер две и мы пошли перекурить на лестницу , где напугали ,внезапно открывая дверь, соседскую бабушку, паровозящую там же , но быстро вернули ее расположение , оказавшись в теме По вопросу выборов мэра Харькова и единогласно поддержав ее кандидатуру.

    По приходу я сделал ещё одну, и мне вообще стало, не побоюсь этого слова, охуенно . Приятель ушел, я сел писать этот отчёт, прерываясь на пакет кефира , пару телефонных разговоров, ещё одну банку.

    Подведя итог, скажу что шишка отличная, без б.

    И, особенно на голодный желудок, с одного прокрута с утра , поправили меня , по недавней традиции после экспериментов с толером, довольно люто.

    Шишку рекомендую . Вкусный качественный стафф!

    Спасибо Лас Вегасу за путевку в то место, где я нашел эту шишку и пожелание рассмотреть другие места для кладов.

    Остальным умеренности на выходных и везения в жизни
     
  11. TS
    Rasta2727

    Rasta2727 Пользователь

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    70
    Карма:
    54
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +78/0/-0
    Записка 7.
    Дайте копию пиратскую Пиратов моря Карибского


    IMG_20220731_102735.jpg

    Добрый вечер. К нам зашёл с пробами шишек магазин с ещё одной крутой киноассоциацией для Тайлера : Кракен из Пиратов моря Карибского.

    Продавец попросил писаться в личке, а не в теме, я написал, и вскоре в ЛС появилось фото клада.


    Дружба с наркотиками( лёгкими) прокачала знания об окружающей местности у меня настолько, что если кто-то решит написать книгу "Ебеня в черте Харькова", можете приглашать Тайлера в соавторы.

    В Субботу ебеня попались восьмибалльные. Закараванские. Видно неподалеку был какой то праздник, две понурые патрульки и несколько радостных человек с разбитыми яблами на это намекали.

    Но моя геометка была в 500 метрах. И по совету навигатора я ворвался в заросли . 10 метров колючей хуеты и чудный пустырь вперемешку с мини свалками открылся моему обзору.

    Ориентир на моём фото был . Находился он рядом с геометкой, и снятие не забрало у меня ни времени, ни нервов. Все гуд.

    Дорога на дачу,Тайлер младший. Чудесный вечер и последующий день. Плавание, чилл в тени , шашлыки,

    В такие дни никакие наркотики не нужны и мысли о них даже не приходят в голову. Поэтому испытания даров с глубин Карибского моря

    Переносятся на рабочие будни.
    Вечер понедельника . Сорт Gelato. Мороженое в переводе с итальянского.

    Чертовски подходящая штука после жаркого рабочего дня.
    По традиции фото на память

    IMG_20220731_102758.jpg


    Внешне шишка доставила своей .. необычностью что ли. И цвет и форма и даже трихомы были нетипичными для общей массы. Вот запах уже был привычнее хвоя, земля . Вот кондитерских оттенков не нашел.
    Пришло время проверить действие.
    Водный.
    Объем хлопушки примерно полтора литра.
    Первая пошла.
    Зашла легко. Почувствовалась в голове секунд через пять после выдоха.
    Вышла легко. Вот тут тот самый запах печенья где то слегка ощутился.
    Так как организму , изнуренному плаванием
    .и жареным мясом потребовалась добавка, вторая зашла минут через десять аналогичным образом. Вышла, кстати тоже .


    И вот тут по традиции, начался парад телефонных, блеять звонков .
    IMG_20220731_103354.jpg


    Я расправлялся с ними , как Геракл с Лернейской Гидрой, но каждый звонок порождал ещё три. Спустя час пришлось поступить кардинально: отключить телефон , сделать ещё две и сменить локацию - погрузиться по кильватер в ванную с книгой.

    Это был самый лучший час в эти сутки. Вода сменялась с холодной на горячую, и наоборот, шелестели страницы, мозг с удовольствием впитывал информацию, воображение рисовало описанное.
    Я наконец начинаю понимать сорта, которые не заставляют лечь спать после четырех за час.

    Водные процедуры позади. Ужин...
    Ещё две банки
    IMG_20220731_102910.jpg


    Выезд за Биг Тейсти . Громкая музыка, хороший аппетит, возвращение домой.
    Оставшиеся две банки.

    Кормление кота
    Крепкий сон.
    Выводы:
    Оператор максимум.

    Клад все гуд, локация не айс , конечно, но снял без проблем, и забыл.

    Сабж: лёгкая в употреблении общительная не вырубающая шишка .

    Подойдёт на средний толер.

    У меня остались приятные впечатления.

    Магазину удачи и честного гешефта,

    А всем остальным чтобы каждый день был лучше предыдущего
     
    Последние данные очков репутации:
    shadowhunterkh: 1 Очко 28/9/23
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Rasta2727

    Rasta2727 Пользователь

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    70
    Карма:
    54
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +78/0/-0
    А каким же ему быть)))?
    Спасибо за отзыв)
     
  13. Pososi

    Pososi Местный житель

    Регистрация:
    24/9/20
    Сообщения:
    6.701
    Карма:
    434
    Репутация:
    635
    Оценки:
    +4.620/10/-52
    Делай как отдельную тему
     
  14. TS
    Rasta2727

    Rasta2727 Пользователь

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    70
    Карма:
    54
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +78/0/-0
    Каждый отзыв отдельной темой?
     
  15. Pososi

    Pososi Местный житель

    Регистрация:
    24/9/20
    Сообщения:
    6.701
    Карма:
    434
    Репутация:
    635
    Оценки:
    +4.620/10/-52
    Да, так нужно
    Делать) на каждый новый Трип - новая тема
     
  16. Pososi

    Pososi Местный житель

    Регистрация:
    24/9/20
    Сообщения:
    6.701
    Карма:
    434
    Репутация:
    635
    Оценки:
    +4.620/10/-52
    Rasta2727, ты прям очень крутые трипы делаешь. Качественно. Плохо только что не отдельными темами, а просто в дневнике. В дневнике как правило оставляют ссылки на все трипы. С какого ты города? Если что, на пробы буду звать
     
    Последние данные очков репутации:
    Rasta2727: 1 Очко (Спасибо, бро)! Разблокировал репу)) 2/8/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    Rasta2727

    Rasta2727 Пользователь

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    70
    Карма:
    54
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +78/0/-0
    Спасибо за оценку) я из Харькова .
     
  18. TS
    Rasta2727

    Rasta2727 Пользователь

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    70
    Карма:
    54
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +78/0/-0
    Записка 8. Ананасово - Патриотическая

    Привет всем.

    IMG_20220804_192657.jpg

    Фестиваль свинособачих выходок у нас дома, к сожалению, в разгаре. Но раз к нам заходит чисто харьковский магазин с 25 пробами, чувствую, конец гастролей русского говноцирка не за горами.

    Его название ### также сразу нашло общий язык с моей самоидентификацией, и Тайлер, едва проснувшись субботним утром, оставил свою заявку на первую с февраля пробу шишек.

    Хотя, если серьезно, 25 проб от Зевса - по этим временам это больше похоже на гуманитарную помощь от древнегреческих богов с Олимпа патриотам Харькова, чтобы перебить металлический привкус от братских искандеров.

    День не очень задался, я даже забыл про свою заявку, но к вечеру в ЛС пришло фото с кладом.

    Понимаю, конечно, что такие клады долго не живут. Но с моей точки зрения он был охуенен.

    Подмот изо в траве- с четким ориентиром в безлюдном месте.

    Снято за секунду.

    Подозреваю, что все человек 5-6, которых я увидел в радиусе километра от клада - были моими коллегами.

    Упаковка стандартная. Изолента, ЗИП. Весы показывают величину от 0.97 до 0,98. На такие вещи внимания не обращаю. Потому что у меня в руках офигенно доставляющая шишка.


    Очень люблю шишки с такой внешностью. Почти никогда они не разочаровывали, пройдя испытание водником.

    Шишки бывают разные. Бывают прессованные бурые изюмины, или посеченные мачете кустяо или вроде красивые цельные шишки, но которые рассыпаются в пыль при несильном нажатии,

    а бывают такие вот зелёненькие, с рыжими вкраплениями, плотные ароматные шишечки. Разных сортов причем.
    Генетика такая

    IMG_20220804_192634.jpg

    Хехе, даже кот появился из под ванны заценить аромат сабжа)

    Кстати, про кота: русские гондоны ему испортили нервную систему

    IMG_20220804_192620.jpg

    Вьебали ракетами в школу в 100 м от дома уже 2 раза.

    С интервалом в неделю.

    Может к сторожу личная неприязнь у пулятелей, хз, или наводчика попаяло, но там уже после первой котлован был.

    А после второй кот под ванну переехал.
    Вылазит чисто по санитарным делам и когда проголодается.


    Вот ещё шишку заценить появился.
    Хорошая, наверняка)

    Крайние пару недель жара, стрелка барометра показывает на пару банок холодного Бланша по вечерам, курилось мало и редко, поэтому толер свой на начало испытаний опишу, как очень небольшой.

    Не люблю курить грамм за пару банок . Мой средний напас примерно 0,15.

    А ещё сегодня я доволен, потому что
    Мне давно нравится этот сорт.

    Во первых,
    Ещё увидев одноименный фильм во времена , когда в слово шишки вкладывался совсем другой смысл, мне захотелось того, что курил автор.


    IMG_20220804_192548.jpg

    Во вторых, потому это сативный гибрид с интенсивным, но не гасящим употребителя действием.

    Наша это нравится.

    Фотосессия. Без комментариев .

    Красиво. С трихомами все в порядке.
    Начало испытаний.

    0:00 Первые 0,15 зашкварчали в начищенном колпаке.
    Вход приятный. Выход тоже. Кашля нет.Чувствуется насыщенность и высокая степень культурности растения. Действие ощущается практически сразу.

    С непривычки небольшой беспорядок в голове, возникший из за увеличения скорости генерации мыслей.

    0:10 спохватился , что залип на применении фильтров к фотографии шишки. Отложил это занятие. Вторая банка. Опять отмечу приятные вкусоароматические свойства.

    0:20 чувствуется , что сативы тут порядочно. Это точно, потому что об этом сообщают улыбательные мышцы лица, им хочется действовать. В зеркале я вижу приветливое лицо, а внутри чувствую, что у его хозяина резко поднимается настроение.


    0:30 удивительно, но ни спать, ни даже прилечь не хочется. Качественные сативные стрейны иногда дают энергетический эффект. Подобие этого чувствуется мной.

    Очень хочется собирать с Тyler jr. какую нибудь неебическую Лего модель, одновременно глядя Спасателей Галактики.

    Но становится немного грустно, потому что он уже почти полгода в другой стране, и когда мы увидимся вживую, совсем непонятно...

    0:40 - 1:20 созваниваюсь с ним в телеге. Настроение чуть повышается. Но и
    ненависть к русским пидарским мразям - тоже.

    IMG_20220804_192448.jpg

    1:30-2:00 Гастрофеерия. Если я перечислю все то, что сожрал и выпил за эти полчаса, то этот раздел будет пожирнее самого трипа.Скажу только, что завершили этот разрыв холодильника тройной сникерс и стакан холодной кокаколы.

    Следующие пару часов проведены мной также в Ананасовом экспрессе .

    Я решил несколько вопросов, на которые раньше не находилось ни времени, ни желания.

    И даже порадовал кота новой комнатой из картонной коробки и пластмассового ящика.

    Мои личные впечатления от данных испытаний таковы:
    для меня он оказался конструктивнее пары чашек эспрессо с утра.

    И тем продуктом , которым мне уже хочется купить в ближайшее время.


    Спасибо Зевсу и остальным причастным богам за наркотики для харьковских патриотов, и просьба добавить молний по российским ебасосам.

    IMG_20220804_192430.jpg

    Привет всем Харьков Сити Пэтриотс!

    Наше время обязательно придет
    Скоро выпилим русскую пидарасню

    И Реал с Баварией и прочими ювентусами будут размазаны по Металлисту).

    У НАШОМУ місті...



    Слава Харкову та Україні!
     

    Вложения:

    Последние данные очков репутации:
    pogibue: 1 Очко 4/8/22
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. TS
    Rasta2727

    Rasta2727 Пользователь

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    70
    Карма:
    54
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +78/0/-0
    Скоро легалайз, бро))
    Не до прокуроров будет )
     
  20. TS
    Rasta2727

    Rasta2727 Пользователь

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    70
    Карма:
    54
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +78/0/-0
    Записка 9


    50 оттенков лишнего или спасибо сестрам Вачовски

    Я не верю в сверхестественное. Жизнь хохочет надо мной, подбрасывает невозможные события, совпадения, которые , больше, чем совпадения, число 27, которое попадается на глаза, где и когда бы я ни был. Но я упорно жду доказательств посерьезнее. Пришло время рассказать еще об одном скилле. Как его включать, знает лишь подсознание. Ему я научился у Нео из Матрицы и использовал лишь трижды. Третий раз имеет отношение к Моновиду. но только косвенное. И поэтому это здесь. Контент содержит шокирующие моменты и женщинам с беременными детьми, лучше от чтения воздержаться

    Итак, если Вам интересно, то случай 1:

    Зима 2013 года, где то в Киеве отпиздили студентов, Бате осталось недолго откармливать страусов себе на туфли и бегать по пенькам в Межигорье, а Беркут в Харькове уже пытался усиленным патрулированием погасить искру революционных настроений в зародыше. И неспешно едущий домой от приятеля , груженый 10 г прекрасного настроения Тайлер чуть было не угодил в жернова истории .

    Был спокойный едва морозный вечер субботы около 23. До дома был километр . Все было класс, но в зеркале заднего вида образовался неприятно яркий свет. Нахуй. подумал тайлер, свернул во дворы и незаметно прибавил. Нахуй нахуй подумал он увидя , что свет свернул за ним и был уже метрах в 300. Дальше были мигалки, выскакивание на проспект, молитва в адрес водителя троллейбуса, укравшего секунд 7 у погони., газ до пола, влет в сквозной двор. остановка, прыжок веры и зарывание в кучу листьев. Шакальская шкода дала 2 круга по двору на адовой скорости и умотала. А Тайлер лежал полчаса в листьях и вспоминал первую неудачу агента Смита и свою преданность не прогнувшейся под хайповых космонавта и милиционера, детской мечте стать водителем троллейбуса, за которую полчаса назад он получил лайк от Модератора в Форуме своей жизни

    Второго случая пришлось ждать 6 лет и его спонсором стал стертый песками времени магазин Простоквашино. Я получил клад , по приезде обнаружил ГОУ ПРО камеру снаружи подьезда, направленную на козырек с моего фото(!). Повод призадуматься для трезвого рассудка. Но, желание упртс натянуло шапку и капюшон и попыталось поковыряться под козырыком. Клад был но просто руками его было не достать. тут я выглянул на улицу - машина ГСО бесшумно, но с яркой оранжевой люстрой подкатывалась под пад.

    Тут время остановилось второй раз в моей жизни и хваля себя за вовремя сброшенные 20 кг к этому моменту, Тайлер пробежал за 10 минут всю Салтовку, мне кричали , сигналили, даже наверное стреляли - но мне было похуй , я молился за тех кто сделал этот двор тупиковым для авто и съебывал быстрее , чем Алиса Селезнева от Космических Пиратов, Усейн Болт вселился в меня и отблагодарил за свое 5 летнее присутствие на рабочем столе моего компа. Когда я остановился - закончились даже жилые дома. За авто я поехал на всякий случай через пару дней. И продукцию ТМ Простоквашино даже если это творог , Тайлер на всякий случай обходит.

    Ну а третий случай, самый шокирующий произошел недавно при попытке снять пробу еще с одного правильного, но не слишком частого гостя моего гриндера - Северного Сияния от Моновида. Ничего не предвещало беды. укромный островок среди не очень оживленной действительности. Темнота ... Поиск нужного куста в неболоьшой посадке в жилом районе . Так вроде оно...Вот моя пачка ..НО Какой то звук, толи шуршание, толи пыхтение . Подняв глаза и фонарик....я увидел 2 безумных глаза глядящих на меня, жуткую улыбку, и непрерывное передергивание затвора кожаной винтовки....

    Время остановилось в третий раз.В Следующем кадре своей памяти Тайлер стоял за кучей щебня, и был решительно настроен закрыть свои мишени раньше этого нежданого биатлониста . Щебень был крупный и ложился кучно. Судя по звукам, стонам и глухим ударам это легко удалось. И жертву сексуальной революции удалось обратить в бегство до того, как он осквернил атмосферу...

    А какие у вас были запоминающиеся траблы?
     
Загрузка...