1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Загоны под солью / Пайка, паранойя и многое другое

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем KanaPVL, 5/6/21.

  1. TS
    KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.428/10/-12
    Меня всегда забавляло читать про загоны под солями, и вот я решил их собирать в одной теме)

    чел вьебал хорошенько, всю ночь протусил, под утро пришел домой.. еще раз брякнулся и жена уходит на работу, говорит ему дверь закрой.. тот проводил ее и у глазка конечно же залип )) смотрит она возращается спустя какое то время.. он сразу дверь открывает..: Че вернулась ?? забыла что ?? Она: Ты чего ебнулся!! Я с работы пришла!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    hqsupport: 1 Очко 6/6/21
    Roganь: 1 Очко 7/6/21
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 12/6/21
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    • Смешной Смешной x 5
    • Токсично Токсично x 1
    Последнее редактирование: 8/6/21
  2. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.777/19/-23
    Ахах, бля, мне тоже попайка чисто со стороны интереснаLol4664
     
    • Смешной Смешной x 2
  3. Bagdad

    Bagdad Banned Banned

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    1.779
    Карма:
    304
    Репутация:
    412
    Оценки:
    +2.547/3/-10
    Дело было пару недель назад , заехали движением на кабак , раков похавать с бодуна.
    Сделали заказ и тут человечек появляется , слегка на запайках , ну я в курсе что он всю ночь соляжку тянул с ещё одним типом.
    Принесли нам заказ, мы решили пиво нах , лучше водочки и пошло поехало , тот тип который сол тянул всю ночь , пошёл в толкан и долго что-то его нету.
    Потом выходит и говорит " вы видели как раки пысают ? " Достают член , а не члены одет панцирь с рака и начинает ссать.
    Ну мы его крутим в кабаке и выводим на улицу , а тип крупный , кг 120.
    По крыше кабака прыгают птички, он от этого параноит и забегает опять в кабак и вызывает опер группу , типо кто-то кидает камнями по крыше, по итогу мы его бате набрали и только он его смог угомонить.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  4. Roganь

    Roganь Местный житель

    Регистрация:
    28/9/19
    Сообщения:
    281.317
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.453
    Оценки:
    +57.857/86/-1.606
    Ненаход:
    1
    roflxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.777/19/-23
    Ахах, бля, ахуеть, а кабана внатуре хуй как остановишь
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.011
    Карма:
    434
    Репутация:
    671
    Оценки:
    +4.804/20/-21
    АХАХАХАХХ))) жестко) еще давайте)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Carl «CJ» Johnson

    Carl «CJ» Johnson парень с grove street Banned Vip

    Регистрация:
    9/4/21
    Сообщения:
    6.004
    Карма:
    434
    Репутация:
    973
    Оценки:
    +10.777/19/-23
    Согласен, мне тоже контет чисто заходитRead6477667
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.550
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.510/65/-43
    Просто я понимаю, что их паяет, но конкретно сообщения с действиями - не понимаю зачем
     
  9. TS
    KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.428/10/-12
    Ахахахахахахха) Этот коммент сделал мой день)
     
  10. Mrachniy1312

    Mrachniy1312 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    11/4/17
    Сообщения:
    668
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +636/15/-33
    Не отписан трип:
    2
    Это хит нахуй, проорал в голос
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. Mrachniy1312

    Mrachniy1312 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    11/4/17
    Сообщения:
    668
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +636/15/-33
    Не отписан трип:
    2
    И смешно и плакать хочется
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. TS
    KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.428/10/-12
    как то несколько лет назад решил в гараже под мдпв зависнуть, так у меня каждые 5 минут тачки к воротам подъезжали, шептались, кого я там только не услышал, и родители и охранники и мусора все стояли под воротами и меня обсуждали, под конец вообще почудилось что ниндзя какой то неуловимый прям в гараж проник, бегал за ним вокруг тачки, но не успевал на доли секунд за ним, он то за машиной то под машиной спрячется. а еще когда в тачке сидел и в боковые зеркала смотрел казалось они меняют положение, как будто кто то ими управляет чтоб я не смотрел туда где в данный момент какое то палево происходит)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. GODSpirit

    GODSpirit Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/5/21
    Сообщения:
    1.065
    Карма:
    204
    Репутация:
    90
    Оценки:
    +977/9/-6
    Не отписан трип:
    1
    Норм молчите
     
  14. TS
    KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.428/10/-12
    Мне иногда кажется что все вокруг читают мои мысли, знают всегда то о чём Я думаю и нет нет дают мне это понять, типа все всегда в курсе что Я думаю и делаю, что вижу и слышу. Есть предположений несколько на счт того как это можно было бы осуществить
    1 То что есть телепатия и все в теме кроме нменя, Я могу только раздавать этот сигнал а принимать н могу
    2 То что моя жизнь реально какое то ток шоу, может быть даже все люди не люди вообще а программа которую Я просто вижу, ну или актеры. для кого это шоу вот только не понятно, может для людей, а может кто ещё есть кто на моём примере может быть изучает как поведёт себя представитель нашего генотипа в различных ситуациях.
    3 Я первый или очередной тестируемый образец робота-искусственного интеллекта, и за мной понятно дело ведётся наблюдение( блин печально осознавать что все кто тебя окружали в течении жизни могут быть просто инженерами которые участвовали в разработках) ну камеры в глазах, изменённоекомпьютерной графикой виденье, и всё что ывижу и слышу можно корректировать с главного процессора
    4 Ну или если всё же человек, то возможно на мне очки виртуальной реальности, так же наушники, вопрос как Я попал в эту игру?
    В общем вопросов больше чем ответов
     
  15. TS
    KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.428/10/-12
    Лето.. Ночь... Я высверлил шуруповертом дырку в стене между комнатой и кухней (профили+ гипскартон)
    и засунув туда руку всё пытался ухватить воображаемый трос, идущий от соседий снизу, сопровождая это тоннами мата в их адрес!
    Я был уверен, что это что-то вроде жесткого эндоскопа с камерой...
    В итоге через часа три у меня руки представляли собой кровавое месиво, т.к. я покоцался как об профиль, так и об края дырки.
    Причем на протяжении этого времени, чтобы я не делал - одна из рук всегда была в дырке! трос то я вроде держал :D, но никак не мог вытащить.
    А вокруг валялись разные инструменты, которые каки- то странным образом разбрасывались мной всё дальше и дальше от себя,
    что в итоге заставляло пытаться дотянутся до плоскогубцев ногой, держа одну руку в стене - такая вот йога!
    Я был уверен, что мне повезло и вот у меня в руках доказательство, того, что это не гон! И стоит ослабить хватку, как
    этот трос стразу же утянут вниз!
    О как! :crazy: только с рассветом как-то подпустило.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  16. TS
    KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.428/10/-12
    Сижу на кухне(4й день забега),только пришел с квадрата (блин и маню с собой привел))))......сижу я значит и вижу тени какие то типа входная дверь открывается и пришли спортики "типа" меня выследившие еще с улицы крепить)))).Я за ножи в тот момент думал х.. вам,живым не сдамся (шиза кстати с MD была).......сижу жду,не дышу,прислушиваюсь.......а теней все больше и больше....я в ахуе,привстал.Слышу шепчатся типа мы ща автомат вырубим ,фонариком его ослепим ,оглушим,в простыню за город,и закопаем,бляяяяя мне уже пох стало выбежал я в коридор,дверь закрыта.Ну думаю самка собака уже на хате попрятались,стою прислушиваюсь.......в спальне суета какая то,ага простыню ищут,и веревку.....в подьезде около двери голоса (типа вырубай давай автомат,пацаны на хате(((( ).Тут мне вообще х..во стало,х.. знает как но я открыл входную дверь и посмотрел....нет ни кого.Только закрыл слышу снова суета,потихой к двери подходят и снова......я снова открываю.....пусто...слышу ниже шепчатся,смотрю меж перил толпа(ШИЗА В КВАДРАТЕ).блин побежал в низ они от меня я с ножами ору ,стойте сууукиии.....добежал до первого ........нет ни кого(((.Поднялся,только двери закрывать и чуха как будто кто то на кухне с баяном вичевым стоит и ужалить меня хочет.Короче капец как высадился....и вот ношусь по хате(и мне кажеться что малехо не успеваю я за ними,больно шустрые оказались они),устав часа 3 или 4 бегал от двери по хате туда сюда и ждал......Зашел на кухню сел смотрю с тумбочки с щели смотрит кто то (глаза больш.и черн)...Ну его нах.....открыл дверь звоню тарабанюсь по соседям......одна открыла и охуела с меня......спрашивает че случилось,я мол так и так рассказываю ей)))),говорит зайди я скорую и милицию вызову......На тот момент мне было пох....но блин как подумал что родные узнают или увидят позабыл про все загоны.....сказал не надо,поднялся,сел и стал дальше загоняться ,но уже и менты и скорая за дверью.....все короче и соседи(привил сам себе,нех было по соседям бегать)......еще и чел с камерой за окном снимает и пальцем грозит,мол аяяяй))).Чуть горло ножом сам себе перерезал,не хотел живым сдаваться.Вот такая вот шиза у меня была ,самая лютая,думал не вывезу.....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.428/10/-12
    заблудился в доме типа "пансионат", с длинными коридорами. нахуя то я сменил этаж. у меня ушёл примерно час чтобы понять в чём проблема и почему двери из которой я вышел нету.
    убегал от воображаемой (поначалу) облавы по чужому городу на седьмой день эмдэ. прибежал куда-то вроде ИВС, потом убегал уже от тамошних ментов. потом бегал через восьми (или шести, непомню) полосную улицу по диагонали, вычислял ментов которые весело попаливали на меня сидя в тачке. был принят оными спустя некоторое время за служением молебна вокруг машины (шифранулся под попа, ну и. Роль креста выполняла ручка от двери мазды, которую я пытался поймать как попутку в целях спасения. На тот момент я был настолько вымотан бегом и шизой, что ничего умнее не придумал). Был доставлен в таком виде в отдел, где тоже порядочно наисполнял, после чего был отгружен в наркодиспансер уже знакомой бригадой санитаров.
    сливался от малопонятной слежки по всей столице, также под эмдэ, исходил пол москвы, менял автобусы, мне все что то хотели подкинуть итд. провожали меня по всем маршрутам, на всех станциях метро, в нескучном саду, везде. в электричке. в автобусе. после чего я скрылся в подмосковном лесу, где до самого вечера откапывал бывшую жену и всячески гнал. а, да, сперва в лесу её насиловала полиция, чтобы она меня сдала, ввиду чего я останавливал машины с просьбой о помощи. ввиду неэффективности, был обнаружен противопожарный багор и один особо хамоватый лендкрузер в уберлюкс-фарше был решительно побеждён мной в рыцарском турнире этим незамысловатым копьём. положа руку на трезвое сердце я таки до сих пор не уверен в необоснованности высада на военку. но это нюансы.
     
  18. TS
    KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.428/10/-12
    знаете, есть такая уёбская игра про кота толи Том звать его то ли как. тамагочи типа. Как-то раз я в жоской эмдэ-войне (полный набор, меня выхлапывают какие-то бандформирования, накрывает госнаркоконтроль, под окном истошными голосами кричат знакомые, на балконе и вовсе задержание воображаемого кого-то происходит, и всё это одновременно). А я знай себе нахуяриваю в этого тома, мать его разэдак. боялся. но нахуяривал. часов пять.
     
  19. TS
    KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.428/10/-12
    Первое срахзу поясню, эта ск стала свидетелм перехода на новый уровень сознания, и по этой причине трип будет крайне необычный!
    конкретно 2 ситуации произошедшие, которые я никогда в жизни не забуду! Идем мы значит гулять в ЛЕС! удиваемся там, я черчу 100 юзаю! (я же обещал трип космонавта) чувствую вход в течении минут 15-20, что удивительно долго для СК! но Хорошо! это признк достойного качества, хотя уже по эффекту было понятно что качество; лучшее для кристаловЮ, что я пробовл! а пробовал я почти ВСЕ!!! Вообщем спустя часнаыпаю еще 02 делю на 2 тека хуярю и отправляемся в телепатический полет! со мной был второй человек, теже самые дозировки употребляющий и девушка трезвая! для контроля! Ну вообщем спустя 2 минуты после 2 догона! мы начали с тем типом обсуждать все подрят, когда отпустило, сели в разные комнаты, и начали записывать диалоги, которые всплывали! Все оказалось слово в слово!! а теперь ловите прикол:... как мы сами знали и подтвердила девушка, с момента как мы вьебали второй раз, мы не произнесли не слова!11111111111111111 и еще один новый теперь доступным нам момент! Сидим такие, язакрываю глаза, и начинаю играть в воображение в игру, катаюсь на машине! и тут понимаю, что мне нужно выполнять какието задания! как оказалось позже, эти задания мне давал тот самый друг) пять же не слов, не пересечения взглядом не было! мы сидели в разных комнатах :) в конце трипа, я задал ему вопрос: "братан, это высший уровень?" на что в рифме сам себе дал ответ, где предел сам знать рад, но у него нет преград!!" космос бесконечен, как и сила заключенная в нем! еще написал просто кучу ахуенных текстов, но как всегда все забыл! их записывала девушка, как пересечемся заберу выложу ) ну вообщем то все :
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.428/10/-12
    сижу один в квартире, обрюхался в кашу, смотрю новости в контакте... хата двухкомная, кроме меня в ней только пес, живу один, употребляли с товарищами уже вторую неделю без перерывов, длинный вышел марафон:сначала слышишь голоса... думаешь такой, "да не.. показалось...", потом думаешь соседи сверху общаются, просто шов плиты межэтажной возле кровати наверно... вот и слышно... или просто на полу спят, хрен их разберет... потом понимаешь что общаются про тебя, и что это не сосед Игорь, а по ходу кто-то другой... и что-то против тебя замышляет... недоброе... прислушиваешься к шагам в подъезде, обращаешь внимание как твой пес резко вскидывает голову в сторону двери... кто-то там за дверью стоит, аккуратно подходишь, как в армии учили снимать часовых, глядишь в глазок так чтоб не поняли что свет загораживаешь... никого... но точно кто-то был, фантазия дорисовывает шорох где-то рядом... точно кто-то есть! блять! следят уроды! громкость телека на минимум, чтоб слышать каждый звук, а звуков становится все больше... и явно все касаются тебя, только где тот кто находится в подъезде? надо выйти, перед этим спрятать понадежней оставшуюся ск, там не сильно много, но лучше разделить, чтоб если это вдруг ГНК, одну нашли, максимум на "для личного употребления" было... делишь, прячешь, и вдруг снова пес голову на дверь!!! я в этот момент разбираю заднюю часть монитора... чтобы спрятать часть... ничего, я же закрыл дверь на засов, когда смотрел в глазок! не вскроют! а вдруг не закрыл? надо пойти проверить... иду, в руку нож взял, как пользоваться знаю, учился, главное не переступать порог, или если переступить, то при палеве успеть заскочить и не дать им представиться, чтоб вышло как будто я подумал что меня пытаются ограбить а я защищаюсь... типа... блять а если не прокатит... да пофиг! была-не-была... открываю дверь - кстати была закрыта, значит я на рефлексе ее запер, потому что точно не помню. Выхожу в подъезд - тишина, живу на первом, на окнах решетки, так что через окна в хату не залезут, закрываю квартиру, решаю проверить подъезд, сверху вниз. Как пушинка быстро добегаю до пятого - никого, вдруг снизу шум! соседи или нет? нож надо спрятать - прячу в за пояс, не выпадет и выхвачу быстро если вдруг... также быстро и бесшумно спускаюсь, успеваю подумать не зря пошел служить, попал в погранвойска, в подразделение специальной разведки... какая дрын разведка! веду себя как конченный нарк! с этими мыслями спускаюсь - никого, но меня ведь не настолько заглючило - это был характерный звук открывающейся входной двери в подъез, и только затем шаги... не наоборот, а значит вошли а не вышли, сколько меня не было в квартире? минуты две, учитывая что я обмораживался на думки наверху, мог ли кто-то за это время вскрыть хату так чтоб пес не залаял? мог бы, в Дагестане брали хаты так что собаки на дворе ночью носом не вели... а тут спецы похлеще работают... значит могут... осторожно подхожу к квартире, осматриваю, понимаю что шелуха семечная, которую я в щель двери перед выходом клал - на полу, этого они просчитать не могли, она одна и незаметная, вот они ее и не заметили! а я далеко не дурак!)) , сейчас ломлюсь в хату значит, и делаю вид что их присутствие у меня в хате для меня неожиданное, я расцениваю это как ограбление, и главное не дать им успеть достать корки, быстро и тихо... нож уже в руке... мой пес не лает... может они его как-то вырубили? или хуже... щемлюсь в хату, тихо... пес(такса) вылез из конуры, глажу его чтоб не зашумел, закрываю дверь на засов, тихо осматриваю все две комнаты - никого, не маяча в окнах, не включая света, сел на стул, немного пришел в себя, прошел час или чуть больше, пошел умываться, но заметил за собой, что иду тихо и пригибаюсь, проходя мимо окон... дальше было хуже...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. TS
    KanaPVL

    KanaPVL Хорошо известный

    Регистрация:
    22/6/18
    Сообщения:
    1.032
    Карма:
    254
    Репутация:
    305
    Оценки:
    +1.428/10/-12
    Виталя загонял не по-деццки... началось все с безобидного факта на улице...точней еще раньше, два года назад у меня "было" с женой теперь уже бывшего шефа, работали по противопожарке, как-то Вася (шеф) уехал в командировку, попросил через пару дней помочь Ире (его жена), надо было поднять детскую кроватку в квартиру, помог - познакомились (только начинал работать), проходит время, она понимает что я кайфожор, приглашает раскуриться спайса, соглашаюсь, там все произошло не по моей вине, она все спланировала заранее, полчаса упирался (девчонка кукла просто, моя ровесница), ну и вышло так как вышло, начались с ней такие отношения, я к ней с кайфом когда Вася в командировке, она дает без "б", в какой-то момент понял что вот-вот и спалимся, решил прекратить, сказал ей об этом, она в истерику, я говорю "Васе тогда расскажу", тут она осадилась,но эсэмэсила жестко, что также палево... мог тупо увидеть переписку... прекратили кое как, я просто резко обрубил с ней связь, Васю попросил оградить меня от общения с Ирой, причиной назвал ее привычку всех вокруг "озадачивать", а я этого не люблю, проходит некоторое время, к нам устраивается Виталя, я скрываю что кайфую, тогда еще просто нюхал ск, не было ни шизы, ни суперотходосов, тут Виталя мне предлагает поставить машину и прокатиться с ним, едем, я уже понял зачем - за скоростью, только он ее еще не употреблял, берем, он достает баяны, ну баяны так баяны, ужалились и понеслось, все деньги только в нее... проходит время, Вася ссорится с Ирой, просит нас (видит что мы кентуем) с Виталей передать ей карточку с деньгой, чтоб не бедствовала, я даю ее Витале и ее цифры, под видом что мы с Ирой стараемся не общаться по причине ее навязчивости и желания "озадачить" чем-нибудь, Виталя (это было в пятницу, почему-то запомнил, не знаю...) едет к Ире... проходит неделя... Вижу изменение в настроении товарища, боязнь зайти в офис - смотреть в глаза Васе... начинаю понимать... мы продолжаем употреблять скорость, купленную у стаффстора, как-то идя по улице он начинает рассказывать мне "про одного своего знакомого", типа тот выебал жену шефа, думаю или Ирка коза ему рассказала или скорей это он про себя пытается мне сказать, начиная издалека... поворачиваюсь и говорю: "Ты выебал Иру?".... у него тихий шок.... "Да..." говорю, ладно это нормально, я тоже с ней четыре месяца до тебя кувыркался, он боится Васи - (Вася с Ирой помирились уже)... и вот мы перестали жалиться с Ильфатом (нашим кентом) из-за его вечно снующих по венам тромбов, сидим у Витали вдвоем на его хате, он приехал от Васи, заезжал к нему домой - отдавал документы, я был у Витали - ждал пока тот сгоняет к нашему шефу)), приехал - ужалились, проходит время он говорит:"А Иры-то нету дома..." я ему "ну и че типа может гуляет со Светкой где(ее подружайка)", он говорит что зайдя в дом, понял что Ира вообще несколько дней в доме не живет, мол вещей ее нет на вешалке, я вспоминаю что Вася когда они ссорились выкинул с окна ее документы, перед этим их поджег. Говорю: "А что Вася говорит?" - "говорит, отправил ее в ЕКБ, она ж там прописана, на восстановление документов" - "ну и ладно говорю, а че ты заморочился?" - "так он это как-то с подъебом сказал... типа НЕТУ Иры, А ЧТО?"... я говорю, забей мол, какая тебе разница. Проходит пара часов, он сидит в комнате, я на кухне, он заходит на кухню и говорит: "Я знаю... он ее убил...", я на приколе:"Ага, и съел...))" - зря я это сказал: тут же этот морось хватает нож и идет на меня... "На твоей совести ее кровь, я знал, понимал, что вы с Васей в заговоре, ты не ебал Иру, ты меня на признание развел.." Я в ахуе говорю типа осади придурок, клянусь своей красотой - Ирку я ебал по-всякому, давай ей позвоним, только брось нож, он бросает нож "Саня ты не подумай ничего хуевого..." "Ага", говорю - "не подумай - мы вдвоем в хате, ты на меня прешь с ножом... ладно забыли, понимаю, морось и все такое"... давай звонить Васе и узнавать новый номер Иры... О том как мы на мороси ночью звонили Васе и выуживали у своего директора новый номер его жены - история отдельная... всем спасибо за внимание, а под моросью я еще б красочней написал)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...