1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Жить счастливо вместе с собакой

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 26/9/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.369
    Карма:
    433
    Репутация:
    547
    Оценки:
    +8.991/79/-102
    [​IMG]


    Всем привет. Давно я ничего не писала про нас с Рексаром (целый год) а событий много.

    Мы продолжали весь год работать в кинологическом спорте и бытовом послушании и это принесло свои плоды.



    Я сдала на права и купила машину чтобы ездить в путешествия и возить собаку на соревнования. За это время занятия с Рексаром переросли из просто "хочу послушную собаку" а в нечто большее для нас обоих. Если мы не занимаемся продолжительное время я вижу как ему грустно и не хватает занятий, поэтому мы вступили на стезю спортивной кинологии.


    [​IMG]


    За этот год:


    Сдали тест по NoseWork с запахом "корица" и заняли 5 место из более чем 30 участников на обыске транспорта (надо было найти спрятанную запаховую заначку в велосипеде)


    Заняли третье место на веселых стартах. Поучаствовали в гонке по пересеченной местности "Волчья тропа" где набежали на 13 место из 47 участников.


    [​IMG]


    И наконец... сдали Общий Курс Дрессировки на 1 степень (95 баллов) и готовимся к кубку Санкт-Петербурга по послушанию и нацелились сдать норматив по ЗКС.


    [​IMG]


    Спустя долгий и упорный труд (вспомните все мои грустные посты про агр) Рексар стал комфортен в быту, я продолжаю вести инстаграмм где пишу о наших тренировках - взлетах и падениях иногда читаю что пишут владельцы на пикабу о собаках - особенно у меня подгорает на тему "вожакизма" "доминирования" и был забавный пост про то как чья-то собака восприняла чужую тетю как "пахана" (смеялась в голос). Задумываюсь над тем чтобы пойти на курс от РКФ чтобы получить корочку кинолога для себя.




    Вот такие новости, как ваши четвероногие товарищи - где были, что делали, чем занимались?